Суббота, 18.05.2024, 08:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Фотографии - Страница 33 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Фотографии (Ставим наши фотографии)
Фотографии
Женя Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:23 | Сообщение # 481
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
tanja, А почему так думаешь???
Я же тоже раньше не садила-писала-только цветы и их показывала-один простенкий вид...
А теперь что-то нашло)))))Садоводить))))хех)))
Не в крупных размеров,нет-просто так-для души и для чшстого удовольствия.Что я это вырастила)
 
Женя Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:36 | Сообщение # 482
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,обещанные розы--для вас!!!!
Просто сходила в магазин по близости)))



Некоторые не так хороши как качество,но надо было через забор протянуть ручки....сори)))













 
Женя Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:39 | Сообщение # 483
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
цвет от белого до темно-оранжевого.
---воть белых не видела....у нас обычно те-оранжевые растут,и сами размножаются...нужно даже ограничивать)))но у меня в сундучке)
А у здания-пусть растут-там сажа продолжается))) biggrin
Хочу,чтоб было цветущих до зимы...кстати...юка зацветет совсем скоро-покажу...она дважды даже умудряется цвести,поздной осенью тоже)))
 
Женя Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:49 | Сообщение # 484
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Моя на даче еще даже не цветет.
--посмотрела твои цветочки....вернулась в весну) Все эти у нас уже перецвели....(((Вижу у тебя примула(у меня там,у здания есть такого цвета 2 и желтого тоже,еще тюльпаны вижу растут и нарцисы...тоже садила,но я люблю тот белый...красота и нежность...
 
Сливочка Дата: Суббота, 18.05.2013, 07:56 | Сообщение # 485
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Тамила, еще раз поздравляю, фотографии со свадьбы замечательные!
Знаете, а мама невесты, мне кажется, просто напряжена, не каждый день дочку замуж отдаешь! Мои родители тоже ооочень переживали на свадьбе!


Улыбнись!
 
ариадна Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:09 | Сообщение # 486
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Женя, переезжаю к вам!:))))))))))) красиво. роза обалденные просто.
Женечка, как цветок называется который цветет у тебя белыми цветами. перед фиалкой?
SOS.. хочу такой же.
 
Женя Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:28 | Сообщение # 487
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
ариадна, Принимаю всех))))
А этот цветок мы уже обсуждали с кем-то-раньше, тоже фото показывала-это хоя)))
Сново зацвела...красота)))она же ползает по всему окно-ей 15 лет)))
но и новую завела-на кухню поставила.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:57 | Сообщение # 488
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Знаете, а мама невесты, мне кажется, просто напряжена, не каждый день дочку замуж отдаешь!

Спасибо за поздравления! biggrin
По маме, там как раз "каждый день".... Марина - последняя дочь (их трое), так что они выдавали их каждые 3 года, думаю, можно было привыкнуть. Да и вообще, у них к Марина какое-то отношение, как к Золушке. Сейчас средняя сестра (живет в Москве) привезла на все лето дочку, а той еще и двух лет нету. Родители работаю, мать по сменам, и Марина (а она у нас уже на 7 месяце - довольно рискованный период, сама знаешь), ездит водиться. Старшая же даже не пытается помогать, хотя живет в нашем городе и есть машина, а ехать всего 20 минут.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:27 | Сообщение # 489
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
воть белых не видела....у нас обычно те-оранжевые растут,и сами размножаются

Знаешь, они больше похожи на выгоревшие на солнце, как альбиносы, что ли... Потому что все на одном кусту, но разного цвета. Но в книге у меня написано, что полезными свойствами сильнее обладают те, что темнее. Может цвет меняется от того, что они много лет на одном месте, не знаю. Махровые очень красивые.
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:35 | Сообщение # 490
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Спасибо за поздравления! biggrin
По маме, там как раз "каждый день".... Марина - последняя дочь (их трое), так что они выдавали их каждые 3 года, думаю, можно было привыкнуть. Да и вообще, у них к Марина какое-то отношение, как к Золушке. Сейчас средняя сестра (живет в Москве) привезла на все лето дочку, а той еще и двух лет нету. Родители работаю, мать по сменам, и Марина (а она у нас уже на 7 месяце - довольно рискованный период, сама знаешь), ездит водиться. Старшая же даже не пытается помогать, хотя живет в нашем городе и есть машина, а ехать всего 20 минут.


Может потому так и напряжена, что Золошку забрали... Понимает, что не на ком будет теперь ездить! Жалко девочку.

Странные отношения. У меня у самой двое деток, моя мама не работает, но у меня даже мысли нет детей ей отправить, тем более таких малышей.
А тут работающим бабушкам-дедушкам отправили... да уж, а когда родится ваша девочка, куда они внучку старшую будут девать?
Повезло вашей невестке. Но, если опять же для нее это радость, то пускай нянькается). Меня напрягло только то, что ни у родителей, ни у нее выбора особо нет... отправили-принимайте... отлично!
Не хотела бы я вот таких деток вырастить... cry


Улыбнись!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:56 | Сообщение # 491
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Может потому так и напряжена, что Золошку забрали...

Так не забрали... Они уезжают жить в деревню! surprised Они живут на съемной квартире, вернее, в той, наследственной. от тетки. Квартиру явно мама и сестра будут продавать и делить деньги пополам. Поэтому мои молодые уезжают в деревню, там большой дом и родители им уже отделили комнату. Пока ребенок маленький, в деревне лучше. хотя бы питаться будет не химией, а парным молочком, овощами со своего огорода. Думаю, сумеют ужиться. У нас есть планы по их будущему, но это - дело времени.
Цитата (Сливочка)
Странные отношения. У меня у самой двое деток, моя мама не работает, но у меня даже мысли нет детей ей отправить, тем более таких малышей.

Я тоже своих деток сама всегда растила. Старшего родители забирали, но отец был на пенсии, да и ребенку было уже почти 4. Я уехала в Крым и он 2 месяца жил с родителями моими, пока мне там квартиру не дали. И потом в отпуск забирали на месяц, а мы ехали следом. Кстати, я сама росла у бабушки в деревне. как там было хорошо! Гораздо лучше, чем с родителями в душной коммуналке в городе. Причем, увозили меня туда наверное лет с 3-4 и тоже на все лето. Но опять же - бабушка была на пенсии.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:01 | Сообщение # 492
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Может потому так и напряжена

Я очень долго думала по поводу той напряженности. Мне кажется. это связано вот с чем. Муж ее - бывший председатель колхоза, сейчас тоже в какой-то высокой должности, постоянно могут вызвать на авралы, заседания, мало ли дел у начальства happy А ей одной приходилось тянуть этих трех девчонок, содержать огромный дом, ухаживать за скотиной - у них там и корова, и овцы и птицы всякой полно и огорода почти гектар. Думаю, ей очень несладко было. И теперь ей сваливают внуков, а еще и работать нужно, а муж по-прежнему на должности, может умчаться на работу, если какая-то нибудь авария, и в час ночи и в четыре утра.
 
nskry Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:18 | Сообщение # 493
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
ВОТ ТАКИЕ У НАС СВАДЬБЫ
Прикрепления: 5684195.jpg (100.4 Kb)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:18 | Сообщение # 494
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
ВОТ ТАКИЕ У НАС СВАДЬБЫ
Прикрепления: 3982447.jpg (96.5 Kb)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
nskry Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:19 | Сообщение # 495
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
МАЛЕНЬКИЕ 350 ЧЕЛОВК
Прикрепления: 1499012.jpg (92.2 Kb)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Понедельник, 20.05.2013, 02:20
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Фотографии (Ставим наши фотографии)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->