Пятница, 29.03.2024, 05:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДЕТСКАЯ - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » ДЕТСКАЯ (Для всех,кто имеет детей)
ДЕТСКАЯ
Счастливая Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Милые мамы и бабушки! Добро пожаловать в нашу Детскую!
Здесь вы можете беседовать про ваших любимых детей.
Сюда можно вставлять забавные фотки детей,веселые картинки, обсуждать темы по воспитанию,лечению, делиться опытом с друг другом.



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:07 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо за совет. Я применяла Энергию Безусловной Любви к себе. Мне дала очень хороший результат. Попробую для двоих детей, потому что у дочки это тоже проявляется, только по-другому.
Цитата (Ягодка)
попробовать связаться с ним на уровне ВЯ
где об этом можно почитать?


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Иринка Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:24 | Сообщение # 122
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, еще можно в совокупности с советом Ягодки параллельно проконсультироваться с детским психологом. Наверняка вы узнаете что то необходимое для вас при консультации.
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:44 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Иринка, я сходила, первый и, наверное, последний раз. Мне сказали, что помощь скорее всего нужна маме, то бишь мне. Может и есть где нормальные психологи, но не у нас в городе - это точно.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:25 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, хорошего детского психолога даже в большом городе порой не найти, но Иринка, права, что психолог, только очень хороший ребенку нужен, чтобы разобрать ситуацию по полочкам и помочь ему отпустить ее. Но, сколько не читала детской литературы, везде пик кошмаров во сне у деток приходится на 5-8 лет, в этот период у них вылезают все подсознательные страхи и блоки, зажимы и т.д. В этот момент важно не отмахиваться от ребенка, мол все пройдет и это ерунда, а разговаривать с ним после каждого такого пробуждения, крепк обнимать его и дарить ребенку свою любовь. А что такое дарить любовь ребенку - это когда крепко и нежно обнимаешь его и представляешь как из сердца идет поток энергии любви и он окутывает малыша, проникает в каждую клеточку его тела и малыш купается в этом искреннем потоке любви матери! Любовью можно вылечить ВСЕ!

Цитата (Аленушка)
Цитата (Ягодка) попробовать связаться с ним на уровне ВЯгде об этом можно почитать?

Аленушка, почитать незнаю где, об этом рассказывать нужно, писать долго больно, но это очень глубокая медитация должна быть. Я наверное организую встречу на след выходных, если присоединитесь, я расскажу об этом подробней wink если нет, то выберу время и кратко опишу саму суть процесса. Только напомните мне чуть позже.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Понедельник, 27.05.2013, 03:31 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Аленушка, почитать незнаю где, об этом рассказывать нужно, писать долго больно, но это очень глубокая медитация должна быть. Я наверное организую встречу на след выходных, если присоединитесь, я расскажу об этом подробней

Обязательно присоединюсь. Спасибо, Ягодка,


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » ДЕТСКАЯ (Для всех,кто имеет детей)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->