Четверг, 25.04.2024, 19:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

сила мысли - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » сила мысли (беседы о силе наших мыслей.)
сила мысли
Женя Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:14 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Только нельзя забывать-что навстречу и рядом-другие люди-и они тоже что-то строят-рушат.... cool
 
julonia Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:15 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Женя, да. Сейчас я понимаю, что случайностей действительно не бывает. Но мы и только мы решаем, использовать эту "случайность" или не т и идти дальше. Но вот потом вернуться почему-то сложно. Проверено!
 
Женя Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:24 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
julonia, Ну...потому,что это...не Только от тебя зависит.... sad
 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:28 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, вот вот вот)))))) вот я ушла но муж то тоже сидеть не будет-кого то найдет и все пойдет вперед,а не назад!
 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:30 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
julonia, главное уроки усвоить вовремя , понять нет абстрактной судьбы котораявсе решит за тебя ,ее нет есть ты- твои мысли- поступки- судьба.
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:39 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, огромное спасибо за таткую замечательную тему, думаю некоторые смогут написать и найти ответы на свои вопросы smile
Quote (vika77)
девочки, прошу всех высказать своем мнение вот на какую тему. да, вроде все ясно и понятно, что мы сами, своими руками, создаем свой мир и тд. но давайте подумаем вот о чем. почему тогда умирают младенцы от страшных болезней? или почему убивают детей? не думаю, что дети в таком возрасте вообще понимают и знают что-то о насилии, тем более хотят этого в своей жизни. тогда почему это с ними происходит? или все же мы не так всесильны и всемогущи, как нам кажется? и часть событий все-таки неподвластна и неподконтрольна нам? тогда кто и каким образом решает чему произойти в нашей жизни и как нам за это расплачиваться???

vika77, если позволите, то хотелось бы высказать свое мнение по вашим вопросам. Вот солидарна с Тамила и мне тоже в свое время Свияш открыл глаза на многие вещи и вопросы. ПРежде всего каждый человек приходит в этот мир с опредленным накопленным опытом из прошлых жизней и все свои ошибки, совершенные в прошлых жизнях не сгорают и никуда не исчезают, а ложатся кармой на нас. Так называемые кармические долги. У каждого человека своя карма и свои долги, у кого-то они маленькие, у кого-то большие и тяжелые, Свияш называет это "Сосуд кармы" и вот от того насколько процентов заполнен этот Сосуд и будет складываться ваша жизнь. А суть в том, чтобы в нынешней жизни вы все же отработали и очистились от своих кармических долгов. И Жизнь очень мудрая штука и все ситуации, происходящие с вами даются вам именно для осознания и освобождения от прошлых ошибок. Например Свяш писал, что если Сосуд кармы заполнени на 95%, то весьма вероятно, что в эту жизнь придет ребенок с ДЦП и через это ему надо пройти, чтобы искупить прошлые грехи. Мы и приходим на Землю для того чтобы понять, отработать и стать намного выше в духовном плане!
Теперь по поводу насилия и детей, вот для меня это тоже очень болезненая и душераздирающая тема, т.к. подходить к этому вопросу с холодным сердцем практически невозможно, но, тем неменее я попробую написать, как сама принимаю этот вопрос. Вот тут мне тоже помог Свияш, т.к он пишет, что есть такое, типа бумеранга, все сделанное нами рано или поздно возвращается к нам и для возврата нет преград. Это значит, что если ты в одной из прошлых жизнях воровал, то в этой жизни ты будешь находкой для воров, если убил кого-то, то в этой жизни весьма вероятно, ты можешь стать жертвой убийства. Ведь, как известно, у убийц своеобразный животный нюх на жертву surprised
И таким образом, нам стоит понять и принять тот факт, что каждому дано то, что он заслуживает, отрабатывая какой-то кармический урок, мы освобождаемся от негативной кармы и наша жизнь меняется к лучшему, плохое надо просто пережить и принять.
А вот чем болезненее мы принимаем "удары" и негативные ситуации в нашей жизни и противимся их дальнейшему развитию, тем еще более усугубляем нашу Карму. Я вот по-себе могу со 100%-ой уверенностью сказать, что если со мной приключается что-то негативное, я начинаю сопротивляться, а ситуация становится еще хуже. И как только я начинаю принимать ситуацию как урок и не испытываю негативных ощущений и обид на жизнь, ситуация тут же решается сама собой и проходит намного безболезненее, чем могла бы пройти. Мы сами себя накручиваем и мучаем в этой жизни, цепляясь за прошлое и за то что мы имеем!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:07 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
Я вот по-себе могу со 100%-ой уверенностью сказать, что если со мной приключается что-то негативное, я начинаю сопротивляться, а ситуация становится еще хуже. И как только я начинаю принимать ситуацию как урок и не испытываю негативных ощущений и обид на жизнь, ситуация тут же решается сама собой и проходит намного безболезненее, чем могла бы пройти. Мы сами себя накручиваем и мучаем в этой жизни, цепляясь за прошлое и за то что мы имеем!

надо учесть ,что к сожалению и этого не всегда достаточно и что может быть так что ничего не решитсья, тогда что? депрессия,обида? загнанность в угол? Вот на это мне открыл глаза ОШО.
 
Тамила Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:29 | Сообщение # 23
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Хочу рассказать вам печальную историю, которая началась как детская шалость, а через 25 лет реализовалась как трагедия.
В 7 классе ездили мы всем классом по турпоездке в Москву. Жили в каком-то интернате, в трех больших комнатах. Мальчики занимали одну большую и однажды решили подшутить над девочками. Положили одного на постель и сделали "покойника" со свечами, полумраком, наверное, кое-кто тоже так баловался... Я была тогда у парней в комнате, пели под гитару. И вот мне сказали идти к девчонкам и объявить, что ... умер. Я приняла серьезный вид, хотя мне это очень сложно - я хохотушка, пошла к девчонкам... Перепугались все, конечно, поначалу поверили.
И вот прошло 25 лет. Мы с этим мальчиком неожиданно стали встречаться, уже дело шло к началу совместного проживания. По стечению обстоятельств я прервала отношения - была соперница. И однажды общие друзья позвонили мне и сказали, что он умер. Неожиданно, от инфаркта, здоровый, молодой, в 40 лет. И я, как 25 лет назад оповещала одноклассников о похоронах.
Когда мы собрались на поминках, все сказали одно и то же - "как только ты позвонила. я вспомнил (а) про ту историю в Москве".
Вот так страшно могут реализоваться наши коллективные мысли.
 
julonia Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:30 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Девочки, значит нет такого понятия как "человек по судьбе". Просто учитывая сумму наших поступков, мы "притянули" того или иого человека на определенном отрезке пути. Значит, сменим путь - и сменятся люди в окружении. И ничего незапрограммировано? Я имею ввиду отношения людей.

Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 24.08.2010, 14:31
 
julonia Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:33 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, неужели это Ваши коллективные мысли реализовались? Это детский поступок повлиял на будущее? Как-то совсем трагично. Наверно, со смертью вообще шутить нельзя.
И самое интересное, не всегда поймешь, когда произойдет точная реализация мыслей в жизни. Вот сколько картин в голове за жизнь проходит, а ведь только единицы претворяются в реальность. Какая-то особая энергия что-ли у этого образа накапливается..У меня несколько лет назад произошел случай, когда я об этом задумалась. Увидела в жизни человека, которого ранее в образе видела. Всё до мелочей. Аж фантастика! Пыталась понять, зачем он появился в моей жизни, да нет, не поняла, совсем разные и "случайные" оказались. Но я то точно знаю, что я его у себя в голове видела!! Вот зачем только и почему именно его?? Сама не пойму. Лучше бы что-нибудь хорошое и полезное в жизни реализовалось.


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 24.08.2010, 14:49
 
Тамила Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:38 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, мы сами не могли предположить такого, детьми же были... Но вот все помнили. Мне кажется, причина в этом - в памяти. Я поэтому своим клиентам не все говорю, потому что считаю, что если не скажу, не закреплю в памяти, значит не запрограммирую.
 
Тамила Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:42 | Сообщение # 27
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Девочки, значит нет такого понятия как "человек по судьбе".

Уж не помню, у кого читала, но сказано было, что возле нас надолго задерживаются только те, кто переходит с нами из воплощения в воплощение. Нас всегда окружают только те, кого мы уже знаем по прошлым жизням. Если человек просто промелькнул, значит, это "не по судьбе"
 
julonia Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:44 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, да, наверное, в силу памяти и энергия накапливалась, которая образ потом и подпитала и при определенных обстоятельствах дала ему возможность реализоваться..

Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 24.08.2010, 14:44
 
julonia Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:47 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Нас всегда окружают только те, кого мы уже знаем по прошлым жизням. Если человек просто промелькнул, значит, это "не по судьбе"

А если человек не "промелькнул", а ты сам своими действиями от него отошел по своей воле, но в надежде потом вернуться, когда решатся личные вопросы...А вернуться потом не получилось. Тут уже влияние судьбы, наверное, не определишь, только выбор?


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 24.08.2010, 16:24
 
Радость Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:21 | Сообщение # 30
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Quote
СуДЬБА-в ваших руках - вы ее и строите и рушите и никто кроме вас за это не в ответе.За все что мы построим - пенять можем только на себя.

К сожалению это не так. Много раз я наблюдала, что события как бы происходят сами собой, это не значит, что человек не стремится ни кчему, наоборот, прилагает очень много усилий. НО иногда те усилия, что он прилагает просто даже вредят ему, и если и получается, то что задумано, оказывается, что это совершенно не нужно. И наоборот, если события выстраиваются как бы сами по себе, т.е. все как бы благоприятсвует выполнению желания - все получается и идет на пользу. Причем на это благоприятствование человек сам никак не может повлиять.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » сила мысли (беседы о силе наших мыслей.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->