Четверг, 28.03.2024, 20:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

сила мысли - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » сила мысли (беседы о силе наших мыслей.)
сила мысли
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:36 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
надо учесть ,что к сожалению и этого не всегда достаточно и что может быть так что ничего не решитсья, тогда что? депрессия,обида? загнанность в угол? Вот на это мне открыл глаза ОШО.

Верочка, вот эти обиды, безисходное положение и т.д. нам дается не просто так, Высшие Силы нас таким образом учат, на любую ситуацию надо посмотреть со стороны как бы и понять зачем она тебе дана и когда приходит понимание для чего тебе все это нужно, может таким образом Жизнь пытается направить тебя по другому пути, а из-за своих обид мы не видим выхода, потому что в этот момент мы себя жалеем и весь мир ненавидим, а надо смотреть с той точки зрения, что любую ситуацию мы и только мы притягиваем своими поступками, а Высшие Силы пытаются нам помочь, а обиды это негатив и он нас изнутри самих съедает и разрушает, отсюда появляются и болезни. Так что человек сам себя загоняте в тупик, небывает безвыходных ситуаций, надо просто порой отключать эмоции и понять зачем тебе дано это!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:54 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
К сожалению это не так. Много раз я наблюдала, что события как бы происходят сами собой, это не значит, что человек не стремится ни кчему, наоборот, прилагает очень много усилий. НО иногда те усилия, что он прилагает просто даже вредят ему, и если и получается, то что задумано, оказывается, что это совершенно не нужно. И наоборот, если события выстраиваются как бы сами по себе, т.е. все как бы благоприятсвует выполнению желания - все получается и идет на пользу. Причем на это благоприятствование человек сам никак не может повлиять.

Радость, вот вы совершенно верно написали, если человек к чему-то стремиться, чего-то очень хочет, а на его пути слошные преграды, так это же первые звоночки дает жизнь, что ненадо человеку этого, а он как "баран" продолжает упираться в свою и когда он ее получает, то тогда и сам понимает, что это уже не актыально. Надо всегда доверять своим ощущениям и Высшим Силам, а не идти напролом и набивать себе шишек. А еще препятствия на пути к цели даются для того, чтобы человек отработал какие-то грехи свои и, если он правильно примет "уроки жизни", то тогда и получит желаемое! Вселенная Мудрая и все во вселенной гармонично, а блоки и препятствия мы сами ставим себе!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:00 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Радость, вот это все в совокупности я имела ввиду,просто по ходу текста,я старалась вопросы задать чтоб как можно больше людей подключились к обсуждению))))).На самом деле даже сквозь толщу осбтоятелств человек способен получить желаемое,оценить,сранвить ,захотеть назад- а не тут то было и жалеет.

julonia, единственное я считаю и для меня было откровением что как раз любые отношения- по судьбе - хотим мы этого или нет ,но если челоовек пришел н е по судьбе- ты его не удержишь.

 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:04 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
надо просто порой отключать эмоции и понять зачем тебе дано это!

вот это делать очень опасно и что что а это чревато болезнями и страхами - в негтивные чуства порой лучше погрузиться чтобы они развеляись как тучи после грозы!
Это проверено- не надо от них шарахатсья и загонять в угол!погрузившись в себя,вы пройдете сквозь все эти чуства и поймете что внутри вас есть главное - Свет Вашей Любви-именно ее ждут все ваши близкие и ваша собственная жизнь!
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:10 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Девочки, значит нет такого понятия как "человек по судьбе". Просто учитывая сумму наших поступков, мы "притянули" того или иого человека на определенном отрезке пути. Значит, сменим путь - и сменятся люди в окружении. И ничего незапрограммировано? Я имею ввиду отношения людей.

julonia, небывает случайных встреч, отношений и даже например если на вас наводят порчи и проклятия - это все не просто так, это все идет от неразрешенных ситуаций с этими людьми в прошлых воплощениях. Если ты в прошлой жизни увела мужа у подруги, то в этой жизни ты столкнешься с этой подругой, может она буде просто знакомой и она всеми силами будет пытаться у тебя увести мужа, наводя на тебя порчи и сама она порой не будет понимать зачем ей это надо, но будет продолжать это делать. В своей жизни мы притягиваем тех людей и те отношения, которые именно нам нужны для того чтобы пройти их и сделать выводы!!! И если тебя в этой жизни предали и ты думаешь какая это несправедливость, ведь я никого не предавала, а со мной так, значит когда-то ты всеже насолила или предала этого человека, теперь ты должна почувствовать какого это быть преданной. Нам всем воздается по нашим поступкам, только очень многие заблуждаются думая, что им воздасться по их поступкам в этой жизни, а на самом деле, ты в этой жизни можешь делать добро, а тебе в ответ только гадости, но эффект бумеранга все равно будет только в следующих возможно воплощениях!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:17 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, позволю себе с вами не согласиться в том плане, что в негатив нельзя погружаться и тем более загонять этими чувствами себя в угол!!!! От этого хуже будет только человеку, который весь этот негатив впускает в сою жизнь! Надо просто сесть и разобрать ситуацию и в каждой плохой и негативной ситуации обязательно найдется что-то позитивное, а еще это бесценный опыт на будущее, чтобы на эти грабли больше не наступать!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:23 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
эффект бумеранга все равно будет только в следующих возможно воплощениях

Ягодка, спасибо. Вспомнила мысль, которую где-то прочитала, что все мы испытываем по жизни те состояния, которые когда-то кто-то испытывал из-за нас.
Так что жить надо по Человечески! angel


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 24.08.2010, 16:23
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:30 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вот приведу вам один пример. У моей подруги за нечколько месяцев жизнь просто стала невыносима, у нее умирает отец, мать вся в горе, тут же ее увольняют с работы, живет она одна с ребенком, кормить больше семью некому, она вся в печали по поводу отца и потери работы, руки опустила и сидит слезы льет, а человек она замечательнейший и, т.к. она в предпенсионном возрасте, работу ей найти у нас в городе не просто, но она все же стала искать работу. И вот она жалуется мне, мол как же так, я столько проработала на работе, расставила вс епо Фэн-Шуй и дела у меня шли хорошо, а меня все равно сократили. Мы стали разбирать ситуацию и я ей говорю, мол посмотри вы же с мамой просто утонули в печали по поводу смерти отца, для вас жизнь перестала быть радостной, а тут бац и увольнение, ты же сразу забыла о горе и пошла искать работу и мозги сразу включила, т.к. тебе надо кормить семью. Так вот на фоне потери работы скорбь по утрате отца отошла на второй план и жизнь таким образом какбы встепенула ее и показала, что как бы небыло тяжело от потери человека, но надо жить дальше, а не лить слезы и переживать. И как только она это поняла и перестала лить слезы и переживать по поводу всего произошедшего, можете мне не поверить, но она нашла работу через неделю в хорошей компании и стала опорой для матери и уже могла ее поддерживать в тяжелые минуты, а не лить слезы вместе с ней!
Казалось бы тяжело, но именно когда тяжело и страшно у человека открывается второе дыхание и он совершает удивительные вещи!!!
А еще надо жить настоящим, т.к. в настоящим мы творим будущее. И мыслями в настоящем мы закладываем фундамент будущего, поэтому нельзя жить прошлым и в прошлом!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:38 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, вот-вот, мы получаем то, что заслужили своими мыслями, поступками и отношением к другим людям!!! Как мы сейчас живем, того мы и заслуживаем, может это покажется кому-то грубовато и несколько несправедливо, но я считаю, что так и есть!!!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:43 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, такие чувства мы порой загоняем в угол -на втрой план и таскаем их до смерти.Лучше избавитсья от них - не оторватсья а избавиться- любым понятным вам способом.
Если бы вы знали нсколько многослойно наше Я- очень часто нам кажется что нет этого уже внем ,в сердце а там таких загннных волЕЙ чувств- толпа ивсе они становятся причиной всяких болезней,страхов, еще много чего. Это доказано не мной - наукой.


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 24.08.2010, 16:52
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:53 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Верочка дорогая я считаю что вот как раз ненадо загонять так глубоко негативные чувства, их вообще ненадо впускать в свою жизнь. Я понимаю,ч то порой поплачешь и легче становится, но слезами горю не поможешь!
Я согласна полностью с вами, что давить в себе злость не стоит, надо дать выход ей, но это когда вы эту злость уже впустили в свою жизнь, а я имела ввиду ситуации когда злость надо рубить на корню и разбирать ситуации. Когда приходит понимание, то уходит и злость и слезы, ведь человек злиться и плачет и боиться тогда, когда непонимает почему все так складывается, а неиначе, а вот когда человек поймет почему так все произошло и найдет положительные стороны в ситуации, тогда ему и плакать и злиться не захочется!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:20 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, как я радачто столько единомышленников по силе мысли!!!!!!!
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:21 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Верочка и не говорите, я и сама удивилась!!! Даже меня прорвало smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:29 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Я тут читала историю Тамилы ивспомнила случай.Уменя в техникуме девочка была Маша, на 1 курсе в день студента она играла сценку самоубийцы.Через год она покончила с собой .. и на похоронах были те же.. мы..
 
Счастливая Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:14 | Сообщение # 45
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
У меня сила мысли проявилась примерно в 13 лет. Я четко поняла, что мои желания сбываются. Но никто на это особого внимания не обратил.
Допустим,если я не хотела, что к нам приходил кто-то из гостей, то я мысленно ставила стену и гости не приходили.
Если я видела на других красивую одежду, то я сразу такую же хотела и через некоторое время мне дарили точно такую же одежду. Дарили люди, которые никак не могли знать о моем желании. И так буквально приходило все, о чем я мечтала. Мои родные всегда удивляются как это у меня получается.
Сбылись даже те мечты, которые казались фантастикой даже для меня самой.
Потом мне сказали, что такое бывает, если у человека сильный ментальный план. При слабом ментальном плане редко что сбывается.
К сожалению сбылись и плохие желания. Об этом я очень жалею.Пытаюсь не повторять этих ошибок.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » сила мысли (беседы о силе наших мыслей.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->