Среда, 17.04.2024, 01:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Что означают наши ники и аватары - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Что означают наши ники и аватары (++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++)
Что означают наши ники и аватары
Женя Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:08 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Интересно ,девочки то, что пишете!
Вот я-посто Женя-все меня так и называют) Не хотела прятатся за ником.
Еслиб теперь выбирала-то ник был то,что и значит мое имя-Евгения-благородная.
Очень на сердце лежит.Так и стараюсь и жить.
Целую вас всех,что-то затерялась я...реже захожу,Но-всегда с вами!!!
 
Аленушка Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:34 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Я думаю, что ник, как и аватарка, отображают сущность человека. Даже, если нам кажется, что они выбраны случайно. Это только кажется, ничего случайного не бывает.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:14 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Может не в тему, но вот еще интересно про аватарки, все таки мы их выбираем, и думаю, многие выбирают, так, чтобы картинка отражала внутренню суть, интересно что можно понять по аватарке, может поделитесь, почему вы выбрали именно такую?

 
Счастливая Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:25 | Сообщение # 34
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тема аватарок интересная. Я замечаю каждую аватарку на форумах. Заметила, что многие вставят картинки, где стоят спиной. Люди закрытые от мира, не хотят повернуться лицом, возможно что-то скрывают. А может психологически не готовы общаться? Может кто-нибудь объяснит почему так много спин?

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
ненима Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:41 | Сообщение # 35
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, мой ник - это сочетание моего имени и фамилии, но нелима было занято и я изменила его на ненима smile потом оказалось что такое имя существует ...вот так.

кстати интересная тема, никогда не думала об этом раньше smile


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Аленушка Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:47 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
В аватарках отображается то, как человек видит сам себя на подсознательном уровне. Его стремления или его страхи, или то, чего ему не хватает в физическом мире. А возможно все вместе взятое.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:52 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
может поделитесь, почему вы выбрали именно такую?

я в своей аватарке вижу своего внутреннего ребенка, хотя когда ее выбирала, то не думала об этом.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Элли Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:24 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Мой аватар, это я сама.Нет, конечно же это не мое фото.Но я хотела показать, что я с ней очень похожа.Я тоже имею русый волос,серо-голубые глаза, открытый взгляд.Никогда не думала,что бы выставлять свою аватарку спиной.Хотя знаю несколько человек,которые очень закрыты от людей, и даже в одноклассниках имеют аватары со спины.Это же надо, так себя не любить...

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:51 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
и аватарка, отображают сущность человека. Даже, если нам кажется, что они выбраны случайно.

Цитата Аленушка ()
В аватарках отображается то, как человек видит сам себя на подсознательном уровне. Его стремления или его страхи, или то, чего ему не хватает в физическом мире. А возможно все вместе взятое.

Пишу для себя-аватарку я меняю когда есть потребность-вутренная,и это не каприз-она Всегда отображает мое состояние.
Или потребность-хочется солце,ава солнечная,блестящая.Хочется выглядеть шикарнее-ава такая)))
Та,что теперь нравится-для меня это во первых усамотение,но не одиночество, именно усамотение - там,где мне хорошо-в лесу.И-работа,над собой и не только.Там женщина углубленная,спокойная и уверена.
А когда волосы были красные-всегда искала аву с таким цветом волос biggrin
И-с лицом покрупнее(может это подсознательное желание ,чтоб меня видно было,чтоб заметили)И теперь такие нравятся-крупные,в близком плане лицо.
 
елка Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:36 | Сообщение # 40
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Я согласна и с Аленушкой и с Аленой, что ник отображает внутренний мир человека.Пишем не думаем, а как начинаем анализировать удивляемся. Ведь на самом деле нам сознание подсказывает, а ум оповещает. Я случайно, не думая даже, выбрала слово Елка (чтобы регистрация прошла) и картинку случайно поставила, а когда начала анализировать почему так получилось поняла, что елка колючая (как я иногда), а малыш в будущее хочет пролезть, посмотреть, что там. Так и я , все хочу узнать, все интересно, все впервые, и ведь удивляюсь всему произошедшему ну как ребенок.
 
Аленка Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:30 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
вот, в тему про аватарки наша в инете

О чем молчит аватарка

Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.
Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа.
И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.


 
Тамила Дата: Среда, 06.11.2013, 10:01 | Сообщение # 42
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я несколько раз меняла аватарку, сложно найти что-то, что отражает именно сущность. Поначалу я вообще свое фото хотела поставить и менять временами на другие свои же. Но там надо было сильно уменьшать, у меня никак не получалось. Вот и решила остановить выбор на аватарках, связанных с колдовством, волшбой. Когда-то в офисе мужчины называли меня "колдовка". Мой нынешний аватар - это я и есть, я обожаю кошек, у меня "родной" цвет волос темный, я просто люблю гадать и чувствую себя "маленькой ведьмочкой"
 
Кенгуру Дата: Среда, 06.11.2013, 11:10 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
О чем молчит аватарка

У меня - золото. Значит, мне не хватает денег. happy

Ну а что, их действительно не хватает.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 06.11.2013, 11:12
 
Аленушка Дата: Среда, 06.11.2013, 15:57 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
О чем молчит аватарка

Выходит, что не поставь, а все не то. Все чего-то да не хватает. happy


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:20 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот,сново желание поменять аватарку)-что уже и сделала))))
Но-искала в инете что-то-не нахожу что нужно.
Поставила эту-она отвечает на мое состояние теперь)
Уже не в усамотении видно)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Что означают наши ники и аватары (++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->