Пятница, 29.03.2024, 04:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
Счастливая Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:50 | Сообщение # 16
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Наденька (Lis) в Ленорман про свою дочку рассказывала вот и
захотелось обсудить эту тему. Мне недавно довелось из болота
вытягивать такую же девочку, как Надина Саша.
Девочка попала под влияние какой-то бабки из секты,
бросила школу, стала агрессивная и т.д.
Я подсказала откуда ветер дует и мама с бабушкой быстро
взялись за дело. Буквально за руку ее водили и следили за
ней. Ну а я на своем уровне ей мозги вставляла.
Вообщем ребенок быстро изменился и стал учиться.
Сейчас переписываюсь с ней В Контакте. Держу в поле зрения cool


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:12 | Сообщение # 17
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Да Мария я с тобой согласна что это ужасно, бывают такие случаи очень часто, я тоже не один раз встречала таких подростков, и действительно вытянуть их из такого болота достаточно тяжело. Я расказывала свою историю со школой, но это было конечно другое, с моим мужем была тоже история но нечто другая, он тоже не особо хотел учиться в школе, и причиной было то что его там не воспринимали так как ему того хотелось, он себя там чувстовал как-то ущербно, потом после 11 класса, я его определила в тот же техникум где я сама училась, и с ним произошли полные изменения, он стал совсем другим человеком, у него появилась уверенность в себе, он тоже и техникум и институт закончил с красными дипломами, хотя в школьном аттестате, почти все 3-ки были. Так что я считаю что иногда школа вообще может просто калечит людей. Сейчас я и мой муж вспоминаем школу как кошмарный сон.
Еще есть у меня знакомая которая сознательно отвела свою дочку в секту (свидетели иеговы), отвела потому что девочка стала неуправляемой, те же проблемы со школой, плюс загулы конкретные. Таким образом она как бы уберегла ее, хотя в какую сторону, лучшую или хужую сказать очень тяжело. Сейчас девочка не гуляет, школу кое как закончила, но тормознутая стала на всю голову.


 
Счастливая Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:36 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя, к сожалению у нас нет настоящих центров, где бы проводилась работа с такими детьми. А даже и если есть,
то работа проводится на низком уровне.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
vika77 Дата: Суббота, 27.06.2009, 05:59 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
хочу высказать вот какую мысль. пришла к выводу (собственный опыт, наблюдения и пр), что если есть понимание и доверие между детьми и родителями, то ребенок будет всем делиться и все рассказывать. хорошее или плохое - не важно. здесь главный момент, родители мне доверяют и я не хочу их огорчать и разочаровывать совершая плохие поступки.

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Воскресенье, 28.06.2009, 06:05
 
vika77 Дата: Суббота, 27.06.2009, 06:04 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
и мое убеждение, что если Наденька покажет дочке, что она готова ее понять, поддержать во ВСЕМ и тд, то ребенок сменит пофигизм на простое желание делать то же маме в ответ.

почему мы идем в секту или на улицу? мы устали от одиночества, от борьбы с собственными проблемами. нас никто не слышит и не хочет помочь. а там столько людей, которые в любое время готовы тебя выслушать!!!! уууууууууу, ты только приходи к ним!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Суббота, 27.06.2009, 06:14
 
vika77 Дата: Суббота, 27.06.2009, 06:12 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
вспомнила вот какую историю. у меня на первой работе была женщина лет 29-30. она мечтала о ребенке. а какой у нее замечательный характер... до сих пор не могу понять за что Господь не дает ей детей. она перепробовала все: лечилась в клиниках, у бабушек и тд. в итоге она попала в секту. она настолько устала в одиночку бороться с этой проблемой и непониманием со стороны окружающих, что ушла к ним. дети от этого у нее НЕ появились, но я помню как стали светиться ее глаза через какое-то время. прошло несколько лет и она сама поняла, что там ей помогают небескорыстно. но факт остается фактом.

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Воскресенье, 28.06.2009, 06:06
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:34 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки. ах если бы, так просто было в жизни! Все хорошо тогда, когда понимаешь. А иногда так поздно бывает...Увы я поздно поняла, какую цену буду платить за свои ошибки.
Мне навязали с детства чувство долга и обязанностей. Я с 9 лет работала, чтобы на еду и одежду хватало. Мама родила младшего брата в этот период у отца клиническая смерть и мама постоянно у него в больницах.У нас многодетная семья была когда то. Я ростила младшего брата, работала, помогала по хозйству и вся жизнь по колесу.... Я никогда не могла оставить маму, братьев их жизни и проблемы и все время работала, работала,работала и решала всю жизнь не свои проблемы.Ничего не бывает ни когда просто так....Я виновата перед дочерью, я не дала семьи, я не дала ей своего внимания. Бабушка ее допекла, поэтому она давно закрылась, а меня вечно не было. Теперь уже слшком поздно что либо менять. Сейчас наверно терпение только поможет. А сколько раз я с ней пыталась разговаривать, да только она не слушает ....
Все сложно, на самом деле. У нее нет авторитетов, у нее свое суждение, свое мнение, своя правда....Злой стала,агресиивной, ей плохо самой от себя, да только признаваться не хочет сама себе в этом. Врет, хамит и поняла, что умеет манипулировать мной. Насчет школы согласна, она там ущербно себя чувствует. У нее копмания, где она Звезда, а вот фильты не работают, что хорошо, что плохо. Она от рождения обладает способоностями, которые загубила, интересы.....хотя думаю она очень умна в силу своего возраста. Не знаю....наверно я расстерена сейчас. Со здоровьем у меня не лады, работа занимает по 10-11 часов, я устала. Иногда думаю, пойти поработать просто уборщицей и отдохнуть...Да, понимаю, не кому кормить и плечо подставить мне. Вот и сижу в темнице, как белка по колесу бегаю, а выхода не вижу. Вышла замуж и опять бездна, у супруга с дочерью тоже не сложились отношения. И понимаю, что ни кто не виноват кроме меня, но и силы как то истощились. И самое главное, ни кто не может принять моей слабости, я попрежнему всем и все должна.
Думаю, что Сашка интуитивно чувствует, что ей лучше. Хотя,
у нас судя повсему период не понимания......Меня сильно это беспокоит. А разговаривать можно тогда, когда оба хотят. Она закрылась на глухо. Ей так легче.
Прозрела я девоньки поздно. Воспитание, навязывание ложный ценностей и идеалов, не хватка времени- все сошлось в одну точку.
Спасибо за ваше мнение. Лишний раз мне подтвердили мои мысли и размышления.




Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 28.06.2009, 00:38
 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:55 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

все будет хорошо! конечно, она за один час не изменится, но надо начинать. совместные походы по магазинам, просто в кафе на выходных. в том же магазине, она увидит, что мама думает о ней постоянно (купить именно то, что любит Саша) и находит для нее время.
уверенна, что она будет делать вид, что все это ей не по душе, но внутри...... будет безумно счастлива!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Воскресенье, 28.06.2009, 06:07
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:08 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, я люблю ее! И чтобы она не делала, когды она себя не вела, я буду ее считать самой хорошей, самой, самой, самой. Ты права, ой как права, я к ней очень требовательна и это ошибка. Но, у меня нет пренцендентов за что ее похвалить....хотя бы пока.
да, именно по магазинам и именно Саше- это единственное что она еще любит. А просто погулять- не интересно....

Постараюсь исправиться. Век живи и век учись. Страшно что с другими чужими детьми легко могу установить контакты и помочь им, а собственное дитя-упустила...Главное поставить диагноз, ну и лечение будет найдено. Я оптимист и свято верю что образуется. Хоть поздно, но я поняла свои ошибки, значит есть шанс их исправить. Просто всему свое время.


 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:09 | Сообщение # 25
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Психологический портрет-отношение с детьми- Гора. Срез который реально показал. что происходит в мире моем.

 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:17 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

вот только не надо себя корить и вешать ярлыки "плохого родителя"!!! все мы люди и все делаем ошибки!!!

щас вот пошла чай наливать и вспомнила свою сестру. при всех ее недостатках, я просто горжусь как она воспитывает своих детей!!! а как они ее любят!!!! каждый день она говорит им "Мама тебя любит. мама весь день была на работе, но так по тебе соскучилась." и тд. дети это чувствуют и отвечают ей тем же. даже если она их ругает, они понимают. что заслужили и это не просто у мамы плохое настроение. а еще она приходит из магазина, разбирает пакеты и каждому что-то дает: пакет молока, сахара, макароны и пр и при этом говорит "Смотри как мама тебя любит. Мама была в магазине, вспомнила про тебя. Вспомнила, что ты любишь кашку с молоком и купила тебе!"

что творится в эти моменты с детьми.... они на седьмом небе!!! а они с мужем работают по 12-14 часов в сутки.

все поправимо. главное создать настрой. если изнутри будет идти любовь и понимание, ребенок это почувствует.

Мария, я ведь права? только так можно вернуть ребенка в семью


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:18 | Сообщение # 27
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
У нас с мамой тоже были бои в детстве, страшно вспомнить.
Она была ко мне тоже очень требовательная. Я конечно считала по своим мерам ее жестокой. Но с годами я поняла,
что если бы не мама, то я бы осталась без того, что сейчас умею. Я очень благодарна маме!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:24 | Сообщение # 28
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Я очень верю, что Сашу можно вернуть в семью.
Если Надя разрешит, то я могу поработать с Сашей
на ментальном уровне. Мне только нужно прислать ее фото.
У меня эта работа хорошо получается.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:28 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Она была ко мне тоже очень требовательная. Я конечно считала по своим мерам ее жестокой. Но с годами я поняла,
что если бы не мама, то я бы осталась без того, что сейчас умею. Я очень благодарна маме!

вот-вот. все мы в силу своего воспитания, комплексов, предрассудков и еще чего-то боимся показывать наши истинные чувства. сами страдаем, и близких огорчаем.

оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что благодаря маме стала сильной и уверенной личностью. а какое у меня чувство стиля в одежде!!! вау! да, она все это выдавала мне через критику и осуждения, но факт остается фактом.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:35 | Сообщение # 30
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Если Надя разрешит, то я могу поработать с Сашей на ментальном уровне. Мне только нужно прислать ее фото. У меня эта работа хорошо получается.

Вот видете все таки мир не без добрых людей, и безвыходных ситуаций не бывает, думаю это просто супер шанс для Наденьки. Машенька ты молодец что помагаешь людям, низкий тебе поклон.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->