Пятница, 19.04.2024, 12:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:37 | Сообщение # 31
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Я сейчас на форуме Агена разбираю на таро расклад
Внутренний ребенок. В психологии есть такое понятие.
Считается, что в каждом из нас живет такой ребенок, в
котором заключены все наши комплексы, дефекты, блоки
из детства. От них нужно освобождаться.
Если интересно, то я могу дать сюда проработку этого расклада и статью о внутренном ребенке.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:40 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, я тебе очень благодарна за помощь. Обязательно вышлю ее фотку, у меня новый комп пока фоток нет.

Да, моя мама тоже была строгой и требовательной, раздраженной и кричащей....Она растила одна 4 детей, ме ее всегда жалко было, я старалась быть ей опорой и тем плечом на которое всегда можно рассчитывать. Благодаря ей я тоже, стала тем кем явлюясь, только не уверена, что это мое.


 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:43 | Сообщение # 33
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Я сейчас на форуме Агена разбираю на таро расклад Внутренний ребенок. В психологии есть такое понятие. Считается, что в каждом из нас живет такой ребенок, в котором заключены все наши комплексы, дефекты, блоки из детства. От них нужно освобождаться. Если интересно, то я могу дать сюда проработку этого расклада и статью о внутренном ребенке.

Машенька это очень важно, пожалуйста поделитесь такой информацией


 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:48 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Если интересно, то я могу дать сюда проработку этого расклада и статью о внутренном ребенке.

да! да! да!!!! это было бы супер!
мне как-то один старик сказал, что мои проблемы из-за того, что мама чего-то сильно испугалась, когда была беременна мной. хотелось бы понять ЧТО же есть на самом деле


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:56 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

а еще можно попробовать след. помните есть такой хороший мультик про Домовенка Кузю? там мама все время говорила дочке:"Маму встречаешь - умница, дочка.", "Мусор вынесла - умница, дочка!"

это вроде и мелочи, но вся наша жизнь состоит из мелочей. А плюс большой. это положит начало изменениям в ваших отношениях + будет время у нее свыкнуться с происходящими изменениями + тебе даст время подумать и оценить ситуацию и свое состояние в этой роли.

удачи! я верю, что все получится!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Воскресенье, 28.06.2009, 06:09
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:14 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Думаю, что проблемы у меня, уважаемые дамы! Я сурова, строга, справедлива, ответственна. М-дя! Сижу сейчас и думаю, как все гениальное просто!

Спасибо всем за участие,буду исправляться. Есть над чем подумать и на что настроиться.
Смешно, сейчас вспоминаю психологический портрет и там была карта над чем надо работать сейчас-Ребенок!!!!
Как все правильно и очевидно карты сказали.....Охо-хохочки!
Я очень хочу исправить наши отношения, я не хочу потерять единственную и самую дорогую мне девочку.
А вам спасибо, что смогли мне так просто и быстро показать все мои недочеты и недостатки.

Очень и очень благодарна вам.




Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 28.06.2009, 02:29
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:28 | Сообщение # 37
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, меня Маша просто соблазнила "Позолоченым Таро".
Еще хотела приобрести "Таро Парацельса"
У нас в Москве продается свободно "таро 78 дверей"
Если есть кто летает к тебе и через кого можно передать, могу предложить помощь. Купить колоду и передать ее тебе.
Не давно у меня появился "Симболон" еще не прорабатывала, но просто чувсву -моё и "Викторианское Романтическое таро" ну, тут просто я таю.

Не хватает времени или внутренней организации на проработку колод....Иногда понимаю, что не время.
С вашей легкой руки я сняла блок по речи. Раньше читала сайт и не могла трактавать, теперь делаю попытки. Думаю, что появился шанс научиться разговаривать. У меня так бывает, вижу понимаю, а сказать ничего не могу!!!
С другой стороны, я очень редко решалась кому либо трактовать расклады. Вот поэтому очень рада, что здесь появилась возможность учиться и тренироваться.


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:33 | Сообщение # 38
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Надя, а не хочешь Симболона проработать со мной на форуме?

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:43 | Сообщение # 39
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ой девочки у меня такая ситуация была вчера что просто обалдеть, на одном форуме как всегда делаем расклады на Июль и мне там одна девушка сделала, такой расклад что я пыхчу до сих пор от ярости. В краце расскжу суть расклада: она делала расклад на 15 карт, т.е. 1---2----3----4----5
6---7----8----9----10, ну и третий ряд так же, короче говоря она мне натрактовала такое что и жить не охота, вот что она написала: Центральной картой Рыбы - месяц будет полон каких-то эмоций, забот материальной сферы, поиска денежных источников.
К сожалению, найти какой-то второй, другой вариант для получения денежных средств в этом месяце не удастся, или ты надеешься найти какой-то выход - пока не будет особо выбора. Присмотри за здороьвем - могут быть проблемы с жидкостями или по женски. В доме возможны какие-то разговоры неприятные с мужчиной, наверное, с отцом. Тот, кто живет в твоем доме.. Сама ты, похоже, закончила какую-то учебу и перешла на новый уровень, или просто выпуск откуда-то. Немного грусть и меланхолия будет, скука от того, что сидишь дома, или привязана каким-то образом к дому. Я не знаю, замужем ли ты, или просто есть постоянный партнер- но какие-то ты питаешь надежды на разговор с ним - что-то не получится и ты пригрустишь. Мужчина этот, тем не менее, поможет тебе решить какой-то твой вопрос. В отношении имущества - как поступить. Может, это адвокат? Рядом с ним метла. Причем спор в отношении дома с Медведем - который на это претендует. Скорее всего, что через того второго мужчину вы сможете договориться о чем-то. Через какое-то время ты найдешь способ решить денежный вопрос, благодаря опять же мужчине. И надежды твои должны осуществиться в конечном счете. Почему-то видится, что будешь больше в одиночестве, дома, не выбираясь в люди - сад-гроб. Посвятишь время обучению...или гаданию..или медитациям. Но это ближе к концу месяца. Постарайся обойтись без ссор и чтобы какой-то "мишка" не запер тебя в доме. Еще что-то может произойти у матери твоего знакомого. Может, болезнь.

Вот собственно и сам расклад:

Дерево---Развилка---Ключ---Медведь---Дом
Сад------Книга------Рыбы---Собака-----Гроб
Змея----мужчина----Клевер-Крест------Луна

В аше мнение? Я потом этот пост удалю.


 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:53 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, ты мои мысли читаешь? Конечно хочу!!!! И еще как!!!
Я просто не знаю как темы открывать, не умею.


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:07 | Сообщение # 41
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Надя, завтра открою нам Симблона.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:09 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Ура!!! Обязуюсь проработать!

 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:10 | Сообщение # 43
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, у тебя договор с этим Рыжиком был подписан или а каком виде он оформлен? За что он хочет получить оплату?



Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 28.06.2009, 03:11
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:16 | Сообщение # 44
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Да Наденька договор с ним оформлен, мы с мужем оформлены у него на фирме а вернее у него кооператив и мы как члены кооператива, разрешение на работу выдано на его кооператив и теперь чтоб получить новое разрешение на работу мы должны уволиться от это гада, т.е. должна быть бумага по типу нашего заявления об увольнении и им завизировано. Он сказал по этому поводу- вы мне теперь должны заплатить за то чтоб уволиться.

 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:26 | Сообщение # 45
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Дерево---Развилка---Ключ---Медведь---Дом Сад------Книга------Рыбы---Собака-----Гроб Змея----мужчина----Клевер-Крест------Луна

Как он читается, по методу БР?
Деверо-жизненная энергия, большие внутренние ресурсы.- тема.
Мое видение- Клевер в ногах, т.е. настоящее- мало денег, но стоит приложить усилия и надежды оправдаются. Ключ- будет найдено решение. Диаганаль- прошлое связано с мужчиной-будущее- поможет влиятельный покровитель.
Развилка+Рыбы=выгодное рещение(Вы избежите опастности встать на неверный путь), блистательное удачное дело!
Рыбы+Крест=Экономические мучения(прошлое)
Ключ+Рыбы= практическое использование новых идей, хорошо вложенные деньги...
Думаю, если посмотреть мою подкову, увидешь результат и схожесть ведения.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->