Пятница, 29.03.2024, 09:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:27 | Сообщение # 46
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, членство кооператива- что означает? трудовой договор есть на выполениние каких либо обязательств?

 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:30 | Сообщение # 47
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Меня интересует конкретная информация. Если есть договор его срок, виды работ, условия расторжения и прекращения членства? Распределение доходов или каким образом происходит оплата труда? Гарантия наличия работы?

 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:37 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, Lis,
Quote (czactlibaj)
Надя, а не хочешь Симболона проработать со мной на форуме?

ой и правда, начните!! я за вами понаблюдаю, может поучаствую в ассоциациях или трактовках. я давно на эту колоду смотрю, но пока не решаюсь купить. что-то мне местные картинки на картах не по душе. а тут глядишь и закажу! biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:50 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Вика, меня Маша просто соблазнила "Позолоченым Таро".
Еще хотела приобрести "Таро Парацельса"
У нас в Москве продается свободно "таро 78 дверей"
Если есть кто летает к тебе и через кого можно передать, могу предложить помощь. Купить колоду и передать ее тебе.

ах как жаль, что мы так поздно об этом заговорили. только сегодня девушка вернулась из Москвы. она была там в командировке 2 недели. cry

у меня Золотое Таро вот такая колода http://home.comcast.net/~loveoftarot/DeckImages/GILDEDNEW.jpg

оч качественно сделана, красочная и пр. разговоооооооооорчивая. просто прелесть. достаточно вытащить пару карт и не нужно заморачиваться большими раскладами, тк она все расскажет.

ладно, я пока куплю другие колоды. уже положила глаз на Оракул старой цыганки (что-то мне подсказывает, что должна быть хорошая колода). Плюс хочу таро Цветов. на одном из форумов такие шикарные расклады и трактовки делают. А еще жду Манару!!! Ох и разврнемся, девоньки!!! всем все расскажу про личную жизнь! tongue


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:04 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

посмотрела на amazon.com цены на колоды и доставку. значит так, Золотое Таро с книгой - 11,50 долл, Парацельс - 27долл. Доставка будет стоить - 12,50 долл. На сайте обещают доставить за 3-6 недель. насколько я помню, моя книжка где-то через мес и пришла.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:20 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Спасибо всем за участие,буду исправляться. Есть над чем подумать и на что настроиться.

как-то один мальчик сказал, что отношения между двумя человечками - это мостик. и чтобы было понимание\взаимопонимание КАЖДЫЙ должен построить свой кусочек мостика навстречу другому.

о чем это говорит? наше общение с другими людьми- это двусторонний процесс и КАЖДЫЙ должен приложить свои усилия в этой работе. только тогда будет возможность построить этот мостик и встретиться посерединке.

Lis, не надо все тащить на себе и в себе. Саша тоже должна приложить усилия в этом процессе. но для этого ей надо показать, что мама не просто кричит ей что-то с другого берега, а готова построить свою половинку мостика к ней навстречу!!! а тем более. если внутри такое чувство любви и переживания за дочку. надо просто ей это показать!!

все, обещаю больше не давать никаких советов по этому вопросу. честнА-честнА biggrin но с нетерпением буду ждать хороших известий об изменении ваших отношений в лучшую сторону! smile


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:26 | Сообщение # 52
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика,
Quote (vika77)
х как жаль, что мы так поздно об этом заговорили. только сегодня девушка вернулась из Москвы. она была там в командировке 2 недели.

-будут еще возможности, используй их. Сообщи,если что.
Quote (vika77)
посмотрела на amazon.com цены на колоды и доставку. значит так, Золотое Таро с книгой - 11,50 долл
- я не знаю агнлиского и не могу заказать- Ты не могла бы помочь?
Quote (vika77)
все, обещаю больше не давать никаких советов по этому вопросу. честнА-честнА но с нетерпением буду ждать хороших известий об изменении ваших отношений в лучшую сторону!
- Вика, я очень признательна наоборот за советы и очень надеюсь, что с помощью них и работы Машеньки, я справлюсь с этим!
По жизни я всегда оказываю всем поддрежку и только здесь и сейчас получила от вас ее взамен. Я не могу передать словами, как она нужна мне была и как она своевременна. Но, это вообще отдельная тема.
От чистого сердца СПАСИБО!!!! Я Благадарю ВАС всех за участие. Отчет будет обязательно!


 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:31 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катя, ты не прокоментировала, ничего из моих трактовок, пожалуйстаААААААААА! нужны коментарии.

 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:17 | Сообщение # 54
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька насчет расклада и твоих трактовок, то я приблезительно так же это все растрактовала, т.е. там ничего такого ужасного как написала та девушка, она начала трактовать из того что центральная карта месяца попадает в 8 дом- Гроб, и поэтому начала писать о всех проблемах и кошмарах которые со мной должны произойти в следующем месяце, но это же не Большой расклад, и у всех попадает центральная карта в 8-ой Дом, так что ж теперь у всех так все плохо складываться. Короче говоря я считаю так, что человек предсказывая будущее берет на себя коллосальную ответсвенность, некоторые люди почитали и забыли, а у некоторых это начинает действовать как программа на будущее, и по этому я считаю что это просто безответственно с ее стороны. Такого делать нельзя. Я с самого начала вообще в стопор вошла как прочитала, потом начала разбираться что к чему и я еще раз повторюсь но не увидела ничего того что описала эта девушка.
Этот расклад не читаеться как Большой, тут читаються горизонтали, вертикали и диагонали, и вся пляска начинаеться от центральной карты, дома учитываються только в том случае если например Всадник попал в дом Медведя и Медведь попал в дом Всадника, тогда это может иметь смысл. Ну вот так высказалась.


 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:34 | Сообщение # 55
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки пожалуйста прочитайте, может и нам всем стоит это проделать?

Давайте сделаем с вами следующее. Возьмите листок бумаги и ручку. Сядьте в тихом месте, отключите телефон, расслабьтесь. А теперь трезвым взглядом посмотрите на свою жизнь. На кого вы обижаетесь больше всего, кто сильнее всего вас уколол? Вернитесь в самое детство, начните с родителей, потом детский сад, школа, институт и так далее. Сначала запишите самых сильных обидчиков - любимый, который бросил, шеф, который несправедливо уволил, подруга, которая увела мужа и т.д. Потом вспомните мелких обидчиков. Думаю, у вас получиться внушительный список. Вот они ваши обиды! Будем учиться избавляться от этого мусора.
Во-первых, поймите закономерность, обида притягивает другую обиду. Вот почему так часто расставшись с человеком, который вас обижал, вы через какое-то время встретите подобную личность. Во-вторых, постарайтесь поменять ваше отношение к людям, перестаньте манипулировать, научитесь просто любить и воспринимать другого таким, каким его создал Бог, с недостатками и достоинствами. Вам сразу станет легче. Я всегда повторяю - «нет врагов, завистников, обидчиков, есть ТРЕНЕРЫ, которые посланы в вашу жизнь, для прохождения определенного урока!!!». Подумайте, чему вас пытается научить, например, муж - тиран?! Возможно, он послан вам в жизнь, чтобы вы стали более сильной, самостоятельной, независимой?! Запомните, никого никогда не переделать! Бесполезно! А вот когда вы искренне прощаете, отпускаете ситуацию и принимаете урок, который дает вам человек, все меняется до неузнаваемости. Мужья перестают пить, дети убегать из дома, а начальство делать постоянные замечания!
Итак, у вас уже имеется список ваших обидчиков. Начинайте проводить ритуал на убывающей Луне (в это время легче избавиться от всего ненужного). Лучшее время суток - после заката солнца, когда стихает вся суматоха. Вы должны быть одни. Отключите телефон, попросите вас не беспокоить около получаса. Удобно сядьте за стол, положите перед собой чистый лист бумаги, одну церковную свечу, пепельницу или жаропрочный сосуд. Зажгите свечу, смотрите на пламя и вспомните человека, который обидел вас сильнее всего (наверняка, он будет первым в вашем списке). Четко представьте его лицо в пламени свечи, можно положить его фото рядом, если есть. Мысленно удерживая образ «обидчика», возьмите листок и напишите следующие слова.
«Осознанно и с любовью я прощаю тебя (имя) за.... (здесь можно перечислить свои обиды или ничего не писать). Я искренне прошу простить меня ! "


 
Vesta Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:32 | Сообщение # 56
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Какие вы умницы, помогаете друг другу, советуете,! Я каждый раз вас читаю, но ни как не могу зайти на форум.

Да простит меня Маша, я уже под тремя никами нахожусь на этом форуме. А сегодня у меня вообще оригинальный ник - веста 5155. Честное слово, цифры сами автоматически получились. Вот такая вот оказия!

 
Наденька Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:09 | Сообщение # 57
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я как то не могла попасть на сайт! Проблема у меня оказалась в пароле. Надо сделать запрос на свой почтовый ящик и ввести при входе. Ник зачем надо было третий раз регистрировать?

Vesta, ждем, присоединяйтесь. Будем рады!!! tongue tongue tongue


 
vika77 Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:14 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
я не знаю агнлиского и не могу заказать- Ты не могла бы помочь?

с ЧТ могу помочь со всем и в чем угодно! biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Вторник, 30.06.2009, 07:15
 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 00:10 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
пока я думала покупать-не покупать Симболон, его уже распродали cry

остался в одном месте, но стоит почти в 2 раза дороже...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Среда, 01.07.2009, 02:57 | Сообщение # 60
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Сопереживаю....Я когда начала его искать он тоже закончился в продаже. Но, мне если что на глаз попало, я не могу успокоиться пока не получу. И так, стала искать где вообще продаеться, оказались цены не реальные, а затем нашла информацию, что девушка печатает в типографии, заказала у нее. Давольна.

Обратила внимание, сегодня на статью Тарологов. Они оформляют сейчас документы на регистрацию и будет создан очередной клуб Таро, с возможностью обучения. Но суть не в этом. Они с неким магазином договорились о комисионной продаже колод. Суть такая, что за пару лет работы с Таро, дома появляется куча не нужных и т.д. Коллекционеры могут найти и т.д.

Как вы считаете идея хорошая?




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 01.07.2009, 03:02
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->