Суббота, 20.04.2024, 18:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 44 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
Aleks Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:36 | Сообщение # 646
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Девочки, скажите как вы относитесь к программам основанным на 25 кадре?

Вера, наша сотрудница даже диск выписывала с этой программой, к сожалению, ей не помогло.
Я пришла к выводу, что лично мне поможет только стоп-кран в виде жгута на шею.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Женя Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:08 | Сообщение # 647
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мой муж соблюдал диету остованную на раздельном питании-24 дня.
Похудел на 5 кг.
Я сама диет не соблюдала.
Он говорит,что лучше себя чувствует-совсем по другому.
 
Натали Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:15 | Сообщение # 648
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Притча "Мешок с картошкой"

Ученик спросил учителя:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.

Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

- И это всё? - недоумённо спросил ученик.

- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился...

Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой.

К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портиться. Он покрылся скользким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.

Ученик пришёл к учителю и сказал:

- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:

- Тоже самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становится всё больше.

Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой.

Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

Наши пороки порождаем мы сами. А нужно ли Вам таскать мешок испорченной картошки за спиной?
 
Женя Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:43 | Сообщение # 649
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
ОС--муж начал возвращать килограмы wink
Спрашиваю-зачем тогда все это???
Теперь сново собрался диету ту соблюдат после отдыха. cool
 
Натали Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:12 | Сообщение # 650
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Женя, тонкое тело все помнит - особенно - сколько чего недополучено.
Тонкое тело - это тело эмоций. Вообще, человеку для поддержания жизнеобеспечения достаточно столько, сколько в ладошку помещается. Где-то на форуме девочки уже про это писали. А вот телу эмоций часто чего-то недостает, особенно при высоких психоэмоциональных нагрузках. Сейчас жизнь - сплошные стрессы. Когда эмоции истощаются - нужно как-то пополнять запас энергии.
Пища эту энергию в себе имеет (помимо белков, жиров и углеводов). Мясо дает энергию агрессии, сладкое - любви, кислое помогает преодолеть разрушающую силу зависти, горькое - скорбь.

Вот, вспомните - когда влюблен - есть совсем не хочется или когда чем-то увлечен - можно обед спокойно пропустить, а когда чем-то раздражен - хочется "заесть" это. Или "запить". Пить водку "горькую" как говорят в народе начинают обычно с горя, когда в сердце скорбь и ни чем ее от туда не прогнать.

Вот если муж с работы злой приходит и раздраженный - то надо тут же его кормить. Разговаривать - опасно! Он голодный и потому злой. Может накричать, обидеть жену ни за что. А вот когда сыт - он добрый. Наверное Вы и сами это замечали.
Люди когда голодают очень агрессивными становятся, какой-то блеск в глазах нездоровый появляется.

Диете - это хорошо, только правильно надо ее соблюдать)))
К примеру - сладкое есть с утра. Лучше кисломолочное и фрукты. В обед зерновые - - это даст энергию на весь день. И овощи, корнеплоды тоже в обед лучше. Вечером тушенные овощи (которые растут над землей, кроме томатов) и на ночь молоко со специями.
Мед на ночь можно только липовый, иначе будет плохой сон.

Если с утра есть каши (кроме гречки - это не злак) то сил хватит только до обеда, а после человек будет со сном бороться. Если вечером съесть сладкое - нападет лень и тупость, часто похоть. Если есть злаки после 14 дня - то все уйдет в жир. Особенно разносит от мамалыги (кукурузы). А... Вы ж сами знаете про мамалыгу. Только, кажется у Вас это называется полента? Да?

Картошка с хлебом на ужин - начнут камни в почках расти.... а у многих это любимое блюдо. Жаренная картошечка с хлебушком.

Я сама просидела на сыроедении 8 месяцев. Потом сорвалась и как понесло меня в разные стороны! Думала - всю одежду придется менять... пол года жор не проходил, потом организм успокоился.
 
Женя Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:37 | Сообщение # 651
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Натали, Я знаю откуда это у мужа.Но мое мнине--- незачем диетами заниатся,если потом начнешь жрать сново.
Он отчаяно пытается ограничиватся,а плохо получается.
Вобще,не вижу я еффекта и смысла когда насильно и через себя будешь что-то делать.
А у него и другое.
Так что,я просто писала ,чтоб дать пример с диетами.
Просто заранее знала результата....зная человека...
Золовка говорит-умрем толстыми и голодными.
А зачем все это???
 
Ягодка Дата: Среда, 26.09.2012, 15:36 | Сообщение # 652
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот еще нашла хорошую статью о том с какого ракурса мы смотрим на проблемы
У Вас проблема?

Слово "Проблема" звучит в нашей речи часто. Когда мы не можем с чем-то справиться, когда что-то над нами «висит» и мешает нам жить, мы говорим: «Проблема». Жить, когда много проблем — трудно. Откуда в нашей жизни берутся проблемы и что с ними делать?

Мы все знаем, что больше проблем в жизни у того, кто не заботится о своем будущем.

Не будешь чистить зубы, не пойдешь вовремя в зубному — получишь проблемы.
Мы знаем, что проблемы возникают у того, кто общается с проблемными людьми.
Если у твоих родственников трудный характер, то что ты получишь, когда приедешь к ним погостить?

Но сегодня мы хотим напомнить вам о еще одном важном обстоятельстве:

Проблема – это не то, что с нами происходит. Это наше отношение к тому, что с нами происходит.

Есть люди, которые проблемы видят во всем: и в том, чтобы сходить к врачу, и в том, чтобы отказаться от ненужных визитов. Этих людей можно узнать издалека: у них обычно несчастные глаза, опущенные плечи и тяжелые вздохи. И они любят употреблять слово: «Проблема!» Они создают себе проблемы сами: потому что те, кто ходят с несчастными глазами, устало опускают плечи и любят говорить о своих проблемах, в проблемах живут всегда.

В свое время ученые ставили эксперимент. Один и тот же портрет показывали разным людям, и всем давали одинаковое задание: опишите лицо человека, что вы о нем думаете. При этом первому испытуемому говорили, что перед ним портрет преступника, на чьей совести несколько жестоких убийств. Человек немедленно выдавал: «По его лицу сразу это понятно, он очень жестокий, особенно жестоки его глаза». Второму сообщали, что перед ним великий ученый, автор многих открытий. И что вы думаете? Характеристика менялась кардинально: «Добрый проницательный взгляд, наверняка любит детей, глаза очень добрые…» Забавно?

Во время эксперимента людям установки создавали извне, а по жизни точно такие же установки задаем мы себе сами. Вот и получается: два человека смотрят на одну и ту же ситуацию, один видит возможность, другой – проблему. Один справляется и идет дальше, второй барахтается и ничего не может поделать.

Задайте вопрос себе: а как я реагирую на происходящее в моей жизни? Что я чаще себе создаю: проблемы или возможности? Нам кажется, что создавать возможности интереснее и полезнее. А вам? Что делать?

«Нет проблемы без подарка в руках. И мы ищем проблемы, потому что нам нужны их подарки» Р. Бах «Иллюзии»

1. Когда с вами произошло нечто, в чем вы приготовились узнать проблему – пусть первой реакцией вашей будет: «Здравствуй, событие!». Все оценки, все размышления оставьте на потом, а пока просто улыбнитесь и поздоровайтесь с новым событием в вашей жизни. Будем вежливыми!

2. Дальше:поменяйте в своей речи слово «проблема» на слово «задача». Задача – это то, что всегда имеет решение, а если решение есть – мы его найдем.Создать нужный настрой просто: напишите на всех видных местах на работе и дома плакаты «Проблем нет! Есть задачи!», чтобы всякий раз это оказывалось у вас перед глазами. Через какое-то время – привыкнете, и проблем в вашей жизни определенно станет меньше. Не бывает нерешенных проблем, бывают не поставленные задачи.

3. Выпишите на отдельном листе плюсы, которые принесла «проблема», и те минусы, которые вам не нравятся. Подумайте, что лично вы можете сделать, чтобы эти минусы сгладить или убрать совсем? Очень многое можно будет поменять самостоятельно. Например, если у вас есть проблема с бодростью и энергетикой в течение дня – иногда достаточно всего лишь делать зарядку с утра.

4. И завершающий штрих: когда придумали, что вы можете сделать – то просто это сделайте.

Одна простая сказка, а может и не сказка…

"Однажды к мудрецу пришел за советом человек, у которого ничего не складывалось в жизни: он хотел мудрого совета. Мудрец пригласил его прогуляться и поговорить. Они шли вдоль реки с бурным течением. Свинцовые воды тяжело перекатывались и бились о могучие камни. Река была очень глубокой, а берега – скалистыми. Мудрец все время молчал, а человек рассказывал, как все вокруг него плохо, и как ничего не получатся.

Неожиданно мудрец спросил:

- Скажи, если я окажусь в этой реке, когда рядом никого не будет – я утону?

- Конечно! – не задумываясь, ответил человек – ведь река такая могучая, течение такое сильное!

- Сомневаюсь, - ответил старец - Я ещё ни разу в жизни не видел, чтобы кто-нибудь утонул только потому, что оказался в воде. Я утону только в том случае, если останусь там. Если я буду думать, какая холодная вокруг вода - продолжил мудрец - я утону. Если же я начну плыть – то течение поможет мне выбраться. Так же и ты со своими неприятностями. Ты тонешь в них только потому, что остаешься все время в своих трудностях и переживаешь их день за днем. Осмелься, наконец, выплыть из них!


На этом они расстались, и человек отправился домой. Говорят, что с тех пор жизнь его сильно изменилась.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 26.09.2012, 15:43 | Сообщение # 653
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
И вот тут очень уместно вспомнить 5 Принципов Рейки. Неважно посвящены вы с эту систему или нет, принципы универсальны и очень точно описывают состояние, которое может привести к гармонии wink

"Пять принципов Рэйки":

• Именно сегодня не гневайся.

• Именно сегодня не беспокойся.

• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.

• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.

• Именно сегодня будь добр к другим.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Elenka Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:02 | Сообщение # 654
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Всем здравствуйте:) последнее время меня интересуют два вопроса,но в интернете искать ответ - это непонятно что найдешь,да и по-разному пишут. Говорят,что люди, у которых бывает дежавю - идут по правильному пути, логически из этого следует,что человек идет не по праавильному пути ,если у него не случается дежавю?) что вы думаете по этому поводу?) и второе, почему нельзя фотографироваться в зеркало? или можно?)

 
Лунная Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:30 | Сообщение # 655
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Elenka, со мною в жизни было несколько раз, когда дежавю касалось моего прошлого, я уже была здесь и вновь вернулась. Думаю значит так надо судьбе вернуть меня обратно, где то что то возможно упустила, либо подсказка, а порой мне кажется, что это из другой жизни, не сработал компьютер и выдал информацию. Испытывала странное чувство, но всегда приятное, ностальгическое. Но пару раз был посыл из будущего, но через сон, все сбылось в точности на 100%. Но я думаю, что мы все равно идем своим путем и он правильный, правильный именно для нас. Я по другому и не мыслю, все мы под Богом ходим и у каждого только свой путь.
А насчет фотографии, это тебе надо, мы часто ищем приключения на мягкое место, а потом отрабатываем и не знаем откуда подарочек.
 
Сливочка Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:11 | Сообщение # 656
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Не знаю, куда написать!
Но в общем девочки, рискнула я тут заказать витамины из Америки!
Может кто-то заказывал? Поделитесь впечатлениями!!!! сколько шли и все остальное! Заказывала с инет магазина!
Там вообще куча всего для здорового питания и образа жизни, еда, минералы, бады и т.п.

Может кому-то еще это интересно? Ну очень там много всего полезного. У меня глаза разбежались. Случайно наткнулась. Искала у нас Цитросепт, нашла там аналог грэйпфрутовый экстракт, вернее вытяжку из косточек.
очень классная штука буквально при всех проблемах со здоровьем.


Улыбнись!
 
julie Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:54 | Сообщение # 657
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девочки, здравствуйте! Меня давно здесь не было...были проблемы с интернетом, при входе на сайт, браузер Мазила страницу блокировал, не знаю почему..и так с несколькими сайтами было. Сейчас вроде нормализовалось..Девочки миленькие, если я кому то должна ОС, дайте знать пжлста, а то у меня все из головы повылaзeло.
п.с. смотрю вход в чат запрещен, наверно из за спама?
 
Аленка Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:01 | Сообщение # 658
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, здравствуйте! Не знала куда написать, но уж больно хочется поделиться, в очередной раз столкнулась с тем, что случайности не случайны, и если мы чего то на самом деле хотим, это исполняется. Пусть простят меня те жители форума, которым не доделала расклады, просто была форс-мажорная ситуация.

У моей бывшей коллеги из Львова умерла дочь, она позвонила и сообщила мне об этом, я просто не находила слов, да и что тут скажешь, изменить я в любом случае ничего не могу, я ей ответила, что если бы у меня была возможность, я бы приехала к ней, поговорила с ней, выслушала, и такое сильное желание было с ней встретиться, очень сильно хотелось ее увидеть... и вот прихожу домой, и мне пишет мой знакомый, а не могла бы я составить ему компанию, для поездки во Львов....мой шок трудно описать и я конечно же согласилась, мы поехали, мне хотелось сделать ей сюрприз и о своем визите я не сообщала, нашла адрес офиса в интернете и поехала. Когда мы зашли ее восторг сложно описать, она не ожидала... и вот потом когда уже разговорились, она мне говорит, что по какой то случайности в день моего приезда она впервые не выпила антидепрессанты и не одела черный платок.

В очередной раз убедилась в силе намерения и в том что случайности не случайны, кстати, знакомый с которым я ездила, тоже удивился, до такой степени все сложилось в одну линию, просто невероятным образом...

Простите, если пост был сильно длинным, просто хотелось выговориться...


 
Иринка Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:42 | Сообщение # 659
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я называю такие не случайные случайности волшебством. Жаль, конечно, что повод грустный, но главное ведь, что ты таким образом смогла поддержать подругу и сделать ей незабываемый сюрприз.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:39 | Сообщение # 660
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Хочу спросить вашего мнения. Мне все чаще и чаще пишут подростки -14-16 лет. Они себя называют Дети Индиго. Этим детям снятся вещие сны, они многое видят и чувствуют. Совершенно серьёзно проводят диагностику по фото. Разбираются в таких вещах в которые я боюсь входить. Я не знаю как реагировать на таких детей? С одной стороны я понимаю их интерес, но с другой мне бывает страшно. Страшно от их интереса к магии, к эзотерике и т.д. Я стараюсь им объяснить некоторые вещи куда им нельзя соваться. Вроде слушаются. Скажите, вы встречали таких детей? Что вы думаете о таких детях?

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->