Среда, 24.04.2024, 17:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Между нами девочками - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Между нами девочками
Наденька Дата: Среда, 01.07.2009, 03:01 | Сообщение # 61
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Я везде читала, что нельзя выкидывать карты, можно сжечь. Я просто не понимаю, как можно купить колоду с которой работали. Могу преположить если энергетика совпадает у людей, то после чистки колоды, возможно настроить связь, но ..... у меня сомнения.
Коллекции Таро- могу понять хоть как то, сама на это не давно наткнулась. Но, хочу приобрести колоду просто для себя, старый выпуск.Таких больше нет.




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 01.07.2009, 03:03
 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 03:14 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
просто не понимаю, как можно купить колоду с которой работали. Могу преположить если энергетика совпадает у людей, то после чистки колоды, возможно настроить связь, но ..... у меня сомнения.

согласна. я бы не стала покупать. можно понять, когда попробовали пару раз, поняли, что нет контакта и отложили колоду. а если работали на ней.... слышала, что многие и в руки-то вообще никому не дают.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 03:16 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
И так, стала искать где вообще продаеться, оказались цены не реальные

сегодня нашла такого вот шутника. предлагает Симболон за 900 долл. wacko


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Среда, 01.07.2009, 03:27 | Сообщение # 64
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Он в Москве стоит 900-1300 рублей. Шутник-погорячился.....Не переживай. Сила притяжения сработает, просто надо ее захотеть и она придет.

 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 05:36 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, вот ответ для тебя от Золотого Таро.
я задала вопрос: устроишься ли ты на работу в ближ 2 мес?

ответ: туз мечей, 9 жезлов, 7 мечей + поясняющая карта - 9 кубков.

пишу значения по книжке.
все несчастья и беды будут преодолены. Туз мечей говорит о силе и внутр желании, которые позволят все преодолеть. Эта карта победы и триумфа благодаря собственным усилиям. Но для этого тебе нужно мобилизоваться и собрать все свои резервы для последнего шага. Помни так же, что нужно пускать в ход дипломатию и не быть агрессивной (где-то это я уже видела..... smile ) Ситуация может пойти не так, как задумывалась или планировалась. Но!!! у нас есть последняя карта 9 кубков! а это карта типа "рог изобилия или чаша желаний", т.е. эмоц и материальные потребности будут удовлетворены!

как тебе такой расклад? всего 4 карты, а столько всего сказали...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 14:09 | Сообщение # 66
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика огромное спасибо, расклад действительно получился информативным (Боже как же и я хочу себе Таро) прочитав твою трактовку и трактовки по ссылке я так понимаю что все должно получиться, ну по крайней мере должнен же и на моей улице наступить праздник? Ну Вика смотри, как только все збываеться я третий раз иду в Американское консульство wacko (первых два отказа уже были) и еду к тебе в гости на чай. biggrin biggrin biggrin biggrin

 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:02 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
я заказала себе эту колоду

http://www.gemzone.ru/catalog/products/karty/karty-taro/gadalnye-karty-gypsy-witch-fortune

на одном из форумов народ ее обсуждал и хвалил. говорят, что малой иногда не хватает, а эта оч подробная. я сначала думала, что это некий цыганский оракул


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 07:50 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
я расстроена!!!!! cry

Катюша, помнишь твой расклад на мои документы? я потом сама еще проверяла. Таро выдало - Звезду, Ленорман 2 раза - Рыбы.

а когда я открыла и проверила, то там было большое НЕТ!!!!!

как это понимать? сижу вся в расстроенных чувствах! cry


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:18 | Сообщение # 69
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
Катюша, помнишь твой расклад на мои документы? я потом сама еще проверяла. Таро выдало - Звезду, Ленорман 2 раза - Рыбы

Вика- карты Звезды обычно указывает на Ангела Хранителя и на отдаленные перспективы....Т.е. ты получешь все о чем мечтаешь,но не сейчас, и у тебя будет защита.
Расклад с Рыбами не нашла, затрудняюсь прокоментировать...
Подумалось мне вот еще что, иногда опять таки когда мы эмоционально в чем то застриваем, карты когда их часто начинаешь мучать, дают тебе то, что ты хочешь видеть. Ты не мучала карты?
Постарайся вспомнить, у тебя до или уже после Гроб несколько раз выпадал?


 
Keryy Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:15 | Сообщение # 70
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Подумалось мне вот еще что, иногда опять таки когда мы эмоционально в чем то застриваем, карты когда их часто начинаешь мучать, дают тебе то, что ты хочешь видеть. Ты не мучала карты?

Полностью согласна, потому что если я спрашиваю одно и тоже раз сто в день то на сотый раз вытягиваю то что мне нравиться.


 
Keryy Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:21 | Сообщение # 71
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика не расстраивайся, это то о чем говорила Наденька, мы наверно просто уже замучали карты, вот ты знаешь что еще интересно, я заметила что такие вот приколы происходят только на малой колоде, у меня по крайней мере, потому что большую я никогда не мучаю, я к ней наверно отношусь более ответственно и по всяким пустякам ее вообще не беспокою, а вот над малой издеваюсь как могу - вытягиваю сто раз по три карты и когда на сотом разе выпадает то что мне травиться начинаю считать результатом предсказания, проходит время наступает это событие - и оказываеться оно случилось так как было показано первый раз а не сотый.

 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:39 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Полностью согласна, потому что если я спрашиваю одно и тоже раз сто в день то на сотый раз вытягиваю то что мне нравиться.

про это и я знаю. поэтому спросила всего несколько раз. один раз у Таро накануне вечером. один раз у Ленорман около недели назад и вчера непосредственно перед тем как проверять.

все прогнозы были хороши, только вот результат - не очень


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:44 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
мы наверно просто уже замучали карты

это как так? я свое Таро за последние 2 нед брала в руки всего 3 раза: 1) - прогноз на Июль, 2) 4 карты тебе, 3) 1 карту на эти доки.

от чего тут можно было устать?

ладно, это я от обиды и сожаления sad через пару часов приду в норму. забью на все и буду дальше продолжать свою обыденность. Господи, тут даже напиться не с кем!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:47 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
хотя зачем я так?

у меня вчера экзамен был. на англ + масса вычислений +знание бух учета и тд.

весе написала и все решила сама, никуда не подглядывала, ни откуда не списывала. вот и буду этому радоваться


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:10 | Сообщение # 75
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
Господи, тут даже напиться не с кем!!

Ой Вика с тебя просто оборжаться можно, у меня тоже самое, даже если захочешь напиться, компании нормальной не найти. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Между нами девочками (Давайте просто общаться)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->