Четверг, 25.04.2024, 15:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
Тамила Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:48 | Сообщение # 286
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ой, девочки, меня сегодня во сне лошадь поцеловала! Скачет черная лошадь с жеребенком. Жеребенок вдруг ко мне подбегает и начинает ласкаться. Я его погладила и вдруг лошадь меня как поцелует. Да так крепко "присосалась" что я кое-как сумела ее оторвать от себя. И даже проснулась с ощущением боли в том месте, куда целовала.
Вот таких снов вообще никогда не видела.
 
Женя Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:30 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Странно)))
Я наяву однажды так спасалась,но потому,что я очень хотела приласкать жеребенка,хотя он был довольно большим,а его мама -наоборот оберегала)-как увидит, что я приблизилась-сразу она ко мне пошла---так-внушительним видом. biggrin
В то же время другие матери мелким жеребенкам позволяли спокойно их приласкать..
 
ариадна Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:56 | Сообщение # 288
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, у вас поклонника нет? вообще по сну прямое указание на то:)))
 
Тамила Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:50 | Сообщение # 289
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна, у меня есть муж м он меня вполне устраивает.
Я знаю, что лошадь во сне - это судьба. Но черная лошадь - это неприятности. Поэтому я поняла так, что я с большим трудом справлюсь с неприятностями.
 
ариадна Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:52 | Сообщение # 290
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
У меня так не проигрываются сон с лошадьми. Всегда к поклоннику. Тамила, так никто и не говорит, что вас муж не устраивает.Но поклонники появляются порой вне зависимости нашего желания. Идет мужчина ,вы на встречу, и тут ,бац... разряд ему... и все.. он хвостиком за вами!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:41 | Сообщение # 291
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Но поклонники появляются порой вне зависимости нашего желания. Идет мужчина ,вы на встречу, и тут ,бац... разряд ему... и все.. он хвостиком за вами!

Дорогая моя, да знаю я такое... Много раз было. Потом по 2-3 года у мужа истерики - ревнивый ужастно. Поэтому стараюсь контролировать даже это, чтоб не вызвать ничьих взглядов. happy
 
Гость Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:43 | Сообщение # 292





Опять мне сон приснился
Quote (Тамила)
Ой, девочки, меня сегодня во сне лошадь поцеловала!

Quote (ариадна)
У меня так не проигрываются сон с лошадьми. Всегда к поклоннику.

Никогда бы не подумала, что лошади снятся к поклоннику surprised biggrin .

Ой, мне такой сон приснился, не могу собрать эпизоды в "кучку".
Я нахожусь возле двора родительского дома, на улице прекрасная погода, солнышко светит и мне навстречу идет знакомая. Подходит ко мне, вручает букет белых хризантем и новый заварочный чайник с красивым нежно-розовым рисунком. Потом знакомая громко и четко произнесла, поздравляю тебя с днем рождения, на что я ответила, мой ДР прошел еще в марте и зачем мне такой большой чайник, почти на 500 мл? Кума говорит, ну и что, лучше поздно поздравить, чем никогда. Помню, что чайник мне очень понравился. После этого разговора, оказываюсь в своем городе и собираюсь идти в церковь. Понимаю, что для такого случая надо было надеть платье, но почему-то иду в джинсах и поэтому очень переживаю. До церкви не дошла, т.к. увидела людей на тротуаре, кто-то из них сказал, можешь здесь постоять, сейчас батюшка придет и проведет службу. Мужчины встали в первом ряду, в шеренгу, а я из-за своих джинсов постаралась стать во второй ряд. В первом ряду еще остались места, подошли несколько мужчин и встали. Мужчина, вставший впереди меня сделал замечание, можно сказать пристыдил, как ты могла придти сюда в джинсах? Мне стало неудобно и постаралась стоять за первым рядом мужчин так, чтобы мой внешний вид не был виден батюшке. Не помню, закончилась служба или нет, но мне надо было куда-то идти. Повернулась и увидела сидящего человека с бородой и с шапочкой на голове, он был одеянии монаха, иногда такую одежду носят старцы (я не очень разбираюсь в одеяниях священнослужителей). Этот человек был немного странный, но кто-то со стороны сказал, не обращай на него внимания, это Миша, хоть он немого не в себе, но не злобный. Я постояла, посмотрела на этого человека в одеянии и пошла дальше. Мне надо было добраться до того места, где мы раньше жили (там давно все снесли и остался пустырь). Дошла я до перекрестка, собралась перейти дорогу и увидела, что не один светофор не работает и машин нет. Переживаю, как перейти дорогу, чтобы не нарушить правила. Понимаю, если буду ждать пока заработают светофоры, то не успею добраться куда надо, а на улице тем временем вечерело. Чей-то женский голос сказал мне, давай здесь перейдем, я согласилась и в сумерках увидела людей идущих к перекрестку, мне навстречу. Кажется, это были женщины-монахини, человек шесть, по 3 человека в 2 ряда. Они с помощью веревок несли гроб, концы этих веревок убыли перекинуты через плечи монахинь, а гроб находился на небольшой высоте от земли. Мне стало не по себе, не захотелось туда идти, но тот же женский голос сказал, пошли и ничего бойся, это не гроб, это мой шкаф несут. Я присмотрелась и действительно вместо гроба оказался шкаф.

Девочки, есть мнения по этому сну?
 
Aleks Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:38 | Сообщение # 293
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, нужна ваша помощь в толковании моего сна, стр. 20 сообщ.#292

Не знаю, что случилось, но вместо моего ника Aleks, зарегистрирована в этом сообщении как Гость surprised


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 29.05.2012, 10:39
 
Aleks Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:54 | Сообщение # 294
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Гость)
это были женщины-монахини, человек шесть, по 3 человека в 2 ряда. Они с помощью веревок несли гроб, концы этих веревок убыли перекинуты через плечи монахинь, а гроб находился на небольшой высоте от земли. Мне стало не по себе, не захотелось туда идти, но тот же женский голос сказал, пошли и ничего бойся, это не гроб, это мой шкаф несут. Я присмотрелась и действительно вместо гроба оказался шкаф.

Девочки, специально выложила свой сон для толкования, так сказать для собственного утешения, авось обойдется... Такие сны мне просто так не снятся, знала, что будет покойник. Сегодня узнали, умер бывший одноклассник мужа(((.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Вера Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:01 | Сообщение # 295
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Aleks, меня тоже пугают сня -я вижу все что будет днем.
 
Aleks Дата: Пятница, 08.06.2012, 08:33 | Сообщение # 296
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
меня тоже пугают сня -я вижу все что будет днем.


Я сильно переживаю из-за таких снов, они врезаются в память на всю отставшую жизнь.

Вера, тебе дан необычный дар. Может сны указывают на то, что в реальности ты можешь что-то изменять?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Вера Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:56 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Aleks, я даже как то не думала. Но ты же понимаешь что например именно
смерть мы не в силах предотвратить.Но я всегда знаю что будет плохо после определенных снов.Это как просто предеварительное предупржедение а так сильного толка не вижу.
 
Женя Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:37 | Сообщение # 298
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Демочки,всем снятся такие сны(я думаю) просто некоторым уж очень детально!!!
А вот люди не интересующиеся не обращают внимания.
Моей сестры например снятся сны такими подробностями!!!
Я сама в шоке от деталей.
Но она...не знает как или не готова ваще развиватся...в таких областях... cool
Она боится...боится от того,что видит разные вещи вокруг себя,нопример мелкие безобидные создания...сущностей боится,ваще....она такая...и я научить ее не могу как с этим справится.
Просто ужасуется,хотя вокруг нее по ее рассказам не так уж страшности появлялись. cool
 
Вера Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:51 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, а я мечтаю и очень хочу что бы мне такие сны снились cry
 
Женя Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:55 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Я если честно раньше...потому,что у нее это с самого детства как-то зависти питала....
Потом прошло))))Решила что со мной ничего сверхестественного и не будет и нет таких способностей.Кстати,несколько раз екстрасенсы видели именно в ней способности-никто мне такое не говорил.
Поздно,уже где-то после 35 провожая меня пожилая женщина которая от стресса свинец леет и отговаривает(я всегда любила с вей разговаривать и она меня приглашала ,но мне неудобно было)
Вот она провожая меня впервые мне сказала,что у меня буду такие способности,но они появятся---если я не буду боятся!!!Я тогда не поняла что имеет ввиду,ведь я всегда была смелей и отважней,трусихой никогда небыла.
Это слова я помню и новерное буду всугда помнить.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->