Четверг, 18.04.2024, 22:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
Тамила Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:37 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я вот думаю, что уже давно строю планы относительно того, что наш эзотерический проект, в котором я работала, все же возродится, но в новом качестве и в новых странах, не в России. Прямо даже продумываю условия работы, режим работы и т.п. Как навязчивая идея. Может я уже с ума схожу, но мне этого очень хочется! Видимо, сны и начинают подсказывать пути реализации.
 
Счастливая Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:58 | Сообщение # 32
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Смотри какие кошки выпали: Королева мечей, Суд, Мир и Звезда.
Королева мечей тут положительная карта. Это реализация проектов. Особенно с судом и с миром. А в результате -Звезда!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
mell Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:01 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, у меня был давно сон.. темный и страшноватый.. он запомнился мне , с полгода назад приснился.. будто на улице я встречаю гадалку и она говорит, что у меня ничего не получится и не сложится с мч, с которым я сейчас встречаюсь и люблю. говорила что-то вроде того, что если и будем жить вместе, то жизнь будет сложной.. ну и все равно бросит он меня..помню, что во сне какая-то дорога была, город и дождь шел..
 
Женя Дата: Среда, 06.07.2011, 12:50 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мария,были с мужем вечером разговоры...о нашем...
Это сон мужа...
Так он-муж говорит ночью,мне снилось,что мы и еще другие(не знаю кто) были где-то и муж сломал ветку с листьями а на нее мноого букашек,и гусеницы и всякие другие и он стал ветку бить о землю,чтоб упали все,они падают,кто-то их собирал(не я) и не он.
а он-муж стал называть их-букашек по имени называть -это то,это то...
А затем говорит мы оба то ли на море,то ли у реки-голые были...
Что это значит?Что скажут кошки...
 
Тамила Дата: Среда, 06.07.2011, 13:11 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мария, сегодня у меня был достаточно путанный сон, но кое-что очень хорошо запомнила. Вечер. Вижу, что над церковью или собором каким-то радуга, причем уже темное время суток, а тут радуга. Я ее решила сфотографировать и вдруг увидела такие картинки: Господь благословляет двух архангелов, один Гавриил, а второй не знаю. Рядом стоит какой-то восточного вида бог, буддийский что ли. Они увидели, что я все это фотографирую и я испугалась, что все снимки исчезнут, но нет, все осталось в фотике. Потом еще бытовые сценки были, но путанно все: то ферма затопленная водой и коровы ходят рядом, то я в Крыму у свекра со свекровью и свекор жив, а я собираюст идти в гости к подругам, ну в общем, обычные вещи... А вот предыдущее, что описала, так в память врезалось. Спроси своих кошек, что это означает?
 
MAYSHA Дата: Среда, 06.07.2011, 15:04 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, у меня сегодня тоже был очень путанный сон. Я сейчас рассхожусь окончательно с партнерами по-моему турбизнесу и они спешат с подписанием документов, а меня что-то останавливает. Во сне помню отрывки, все больше происхлодило в темном лесу, а как бы по уму должно было на курорте, они мне угрожали, что, раз я не подписала документы, до они мне выставят счет за квартиру которую я якобы этажом ниже сдала, а это как бы моя подруга наша Аленка сделала и почему-то я решила отправиться наавтобусе к ней в Харьков стричься и именно только у нее. В жизне как бы офисы у нас точно на 6 и 7 этажах.
А у меня сейчас как раз диллема стоит просто подписать документы или все же сделать разделение проектов, и не появился ли просто за моей спминой кто из моих партнеров. Понимаю, что что-то происходит за моей спиной, но не могу ухватить суть Что мне делать? Подписывать и строить, что-то новое или все же что-то постараться здесь сохранить или выбить. Даже стало жаль, что так разошлись и разругались
Помоги, пожалуйста, разобраться. Спроси мне тоже, если можно!


 
Счастливая Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:34 | Сообщение # 37
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Через первый сон, ты получила благословение на какое-то важное дело.
Наступает важный момент в твоей жизни. Будешь принимать ответственное решение. Удача и успех тебе будут сопутствовать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Солнышко Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:33 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Вы написали сообщение 37 .для Тамилы. а какие карты вышли не могли бы написать.
 
Тамила Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:37 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я к тебе снова со своим сном...
Вижу во сне, как будто в один день умерли моя мама и свекор, вынос тел почему-то назначен на 15 часов. Я в какой-то школе, начинаю переодеваться, забываю переодеть новые ботинки и остаюсь в резиновых сапогах. Думаю, ладно, на кладбище как раз нормально, а после поминок зайдем с мужем в школу и я переобуюсь. Захожу к матери, а она жива. Мы с ней разговариваем, она каким-то гостям чай наливает. Я говорю - ладно, пошла я на похороны к Мефодию Николаевичу. И понимаю, что времени у меня совсем немного до 15 часов, бегу по улице (а перед тем, как к маме пойти я заходила уже к нему в квартиру попрощалась, т.к. думала, что на похоронах не буду). Знаю, что на улице осень. Вижу похоронную процессию, присоединяюсь, беру мужа под руку. Все грустные, как и полагается.
Потом вдруг мы все плывем на какой-то лодке, типа на поминки, покойник с нами. И уже лето, тепло, плывем по теплой прозрачной реке. Высаживаемся на берегу, столы накрыты и выясняется, что у меня единственной нет поминального обеда. Я так и не успела попросить мне его принести, проснулась. А гроб с покойником почему-то с нами, мы вроде должны пообедать, потом поехать его похоронить и потом вернуться на второй обед. Причем, это и не гроб, а какой-то пластиковый пакет с ручками и его подвесили под потолком.
Еще во сне все время часы видела и вообще ощущала время. Одни стояли, вторые показывали правильно минуты, а часы стояли. Но я точно каким-то образом знала время в данный момент.
Те часы, которые стояли, показывали 15-35. А вот которые шли - тут сомневаюсь, потому что смотрела только на минуты.
Мария, подскажи, что же это мне все время снятся такие странные сны?
 
Женя Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:21 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот..тоже самое и у меня....сны такие продолжаются...все катаклизмы....
Дом новый там я с мамой и дочкой-она решила переехать-дом находится в Италии???? cool
И вот много странных и неприятных вещей и людей вокруг...дом постоянно качается????А недовольна и плачу и говорю,почему мама ты туда повела....Понимаю-сын остался с мужем....далеко(((( звонит с мобильного своей девочки-я начинаю реветь-так по тебя скучаю cry
Дом продолжает качатся,смотрю через окна и другие тоже....весь город...
Дом обрывается и плывет вниз-везде вода...плывем как по каналу...затем остановились и ...не помню еще детали...но кажись и сын уже с нами был...
Мужа и мамы уже небыло... cool
 
Счастливая Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:00 | Сообщение # 41
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Даже без кошек скажу, что он вещий. Получишь не очень приятную
новость.
Quote (Тамила)
Потом вдруг мы все плывем на какой-то лодке, типа на поминки, покойник с нами. И уже лето, тепло, плывем по теплой прозрачной реке. Высаживаемся на берегу, столы накрыты и выясняется, что у меня единственной нет поминального обеда. Я так и не успела попросить мне его принести, проснулась.

Это река жизни и смерти. Хорошо, что тебе не дали поминальный обед. Он предназначался не для тебя. Думаю, что в ближайшее время получишь какие-то новости.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:17 | Сообщение # 42
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а как ты думаешь, эта весть может быть связана со здоровьем кого-то из близких или с бытовыми проблемами?
 
Счастливая Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:39 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Со здоровьем близких.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:41 | Сообщение # 44
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, вот смотри, опять во сне Мефодий и опять какие-то вести могут прийти.
 
Счастливая Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:30 | Сообщение # 45
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Мои кошки совсем перестали работать. Видно все же они не мои.
Тему я оставляю, но название изменю. Буду делать на другой колоде.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->