Среда, 24.04.2024, 20:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа с маятником - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
Работа с маятником
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:42 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Вика, а из чего у тебя маятник?
У меня кружок из дерева, а внутри медь.

у меня простая длинная цепочка. на ней (как-то совершенно случайно) завязалось что-то типа узелка. вот так мы и работаем. я сначала не верила, тк это ни кольцо, ни какой-то драг металл/сплав. но со временем убедилась в точности ответов!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:53 | Сообщение # 17
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки вот здесь http://biolocations.narod.ru/ есть интересная информация по работе с маятником, и в самом низу можно скачать диаграммы и таблицы, посмотрите может у вас получиться скачать их, а то у меня они открываються киррилицей.

 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:21 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, не хочу тебя расстраивать, но работу ты найдешь не скоро.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:28 | Сообщение # 19
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ты меня не растроила абсолютно, я в принципе расчитываю на август месяц. wink wink wink wink

 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:21 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
я в принципе расчитываю на август месяц.

дружочек мой, я буду за тебя держать кулачки и скрещенные пальцы на руках и ногах... tongue


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Воскресенье, 28.06.2009, 23:27
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:23 | Сообщение # 21
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика я согласна на все, вот только муж пойдет на работу и сама останусь снова дома, так и начну мантры горланить на весь этаж, медитировать и все подобное. Расскажи какую руну куда нарисовать, вообщем инструкции, я верю абсолютно во все и делаю тоже все, только вот жаль что с медитацией, даже точней с визуализацией у меня получилось только один раз, и это было получение визы, все произошло в точности как я визуализировала.

 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:26 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
с медитацией, даже точней с визуализацией у меня получилось только один раз, и это было получение визы, все произошло в точности как я визуализировала.

это што за зверь???? как это делается? мне тож надАААА

руны скину в личку. скоро.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Значит это делаеться вот как: ложимся и расслабляемся полностью, пока не тело станет бесчувственным, не будем ощущать течение времени и вообще всего что происходит снаружи, это состояние когда тело спит а ум бодрствует. Как только мы достигли этого стостояния начинаем представлять себе то чего хотим, только представлять все нужно даже в самых мелких деталях, т.е. в чем ты одет, обут что вокруг тебя происходит, какая погода, сколько времени, какой день недели и какое число месяца, вобщем что только можно представить до мелочей и приэтом очень важным или даже самым важным являеться то что все это нужно прочувствовать, например ты хочешь купить машину, ты должна представить себе: в какой день ты ее покупаешь, где ты ее покупаешь, на улице солнечно и пастмурно, вот ты собралась идти за ней в магазин, ты в восторженном настроении что ты сегодня купишь эту машину, и вот ты пришла в магазин, ты увидела ее, та марка что ты хотела, тот цвет, и вот ты садишься в нее, ложишь руку одну на руль, вторую на коробку передач, чувствуешь этот восторг, потом ты ложишь свою ногу на педаль газа, поворачиваешь ключ зажигания и ты слышешь звук мотора, он тебя возбуждает до такой степени что ты просто паришь, и вот ты видешь перед собой дорогу, как она тебе нравиться, просто нет слов, и вот последний момент ты достаешь свою банковскую карту, и расплачиваешься за этот автомобиль, получаешь все необходимые бумаги и вот ты уже нешешься 150 км. в час на своем новом авто. Вот так приблезительно это все должно выглядеть. Самое главное прочувствовать все эмоции.
Вот мне такое удалось сделать один раз хотя этой практикой я занимаюсь не первый год, и все было в точности до мелочей. И еще главное что после окончания этого сеанса, это желание нужно отпустить, не нужно думать как это произойдет.
Кстати ты смотрела фильм "Секрет"?


 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:14 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Кстати ты смотрела фильм "Секрет"?

нет. даже не слышала о таком


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:25 | Сообщение # 25
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика на этом фильме вся Америка живет, просто забей в гугл и обязательно посмотри этот фильм просто перевернул сознание многих людей, это как ключ к решению наших всех проблем.

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:59 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, я вчера попробовала визуализацию. Несмотря на то, что весь день просидела с книгами и калькулятором, забив мозги цифрами и формулами по самое не хочу, все пошло как-то само собой и легко. но вот под конец в доме стали шуметь и я немного сбилась.

как думаешь, стоит вернуться в этот день и закончить или начать "строить" другой день?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Julija Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:15 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки,посмотрите - долго ли мне ещё сдавать на права ,никак не могу город сдать :'( -уже 2 раз . пожалуйста .

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:28 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Julija,

приветик! спросила я. говорит, что в самое ближайшее время все получится и будут права.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:42 | Сообщение # 29
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки пожалуйста несколько карт на завтрешний день, очень нужно!!! Получиться ли то что я запланировала и вообще как пройдет день?

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:47 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Совы-Рыбы-Письмо

Катюша, хз как это трактовать.... wink я вся в экзамене wacko

Катюша, я вчера попробовала визуализацию. Несмотря на то, что весь день просидела с книгами и калькулятором, забив мозги цифрами и формулами по самое не хочу, все пошло как-то само собой и легко. но вот под конец в доме стали шуметь и я немного сбилась.

как думаешь, стоит вернуться в этот день и закончить или начать "строить" другой день?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Понедельник, 29.06.2009, 21:48
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->