Пятница, 19.04.2024, 08:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа с маятником - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
Работа с маятником
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:22 | Сообщение # 31
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ой Вика я понимаю что это за карты выпали, только вот они показали что будет вечером, сто процентов могу сказать что завтра явяться люди из-за которых все мои беды, Совы - два пожелых человека + Рыбы+Письмо, разговор будет идти о документах и деньгах. тут даже в шпаргалку заглядывать не нужно. Но что же будет днем остаеться вопросом открытым. biggrin biggrin biggrin

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:41 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

помнишь мой расклад тебе на июль? так вот там выпало, что ты сама можешь все порушить!!! а еще вспомни карту-совет -- Лиса!!

вот и будь хитрее. не ввязывайся в ссоры. ты же знаешь, одним приходом все равно ничего не закончится, а ты выиграешь себе время что-то сделать до след раза!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:42 | Сообщение # 33
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика для того чтоб получить эффект нужно конечно потренироваться, я бы тебе советовала попробовать сделать тоже самое на следуюющий день, т.к. твоя голова и так перегружена после первого раза. Можно кстати начинать делать все с маленьких желаний, потом большие думаю что будут получяться лучше. И кстати еще нужно изготовить доску желаний, у меня это заставка на рабочем столе.

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:44 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
И кстати еще нужно изготовить доску желаний, у меня это заставка на рабочем столе.

на этот случай у меня есть спец блокнот, который зовется Свиток желаний.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:47 | Сообщение # 35
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Да, это конечно так и будет я и не собираюсь с ними ругаться, честно говоря мне -то и ругаться не зачем, в данный момент мне вообще все равно что они там будут делать, денег чтоб от них откупиться у меня нет (а если б и были фиг бы им дала), визу аннуллировать они не могут, короче говоря мне абсолютно все равно одним словом, просто не приятны эти разговоры вообще, они начнут как всегда лапшу на уши вешать, а я потом с вилкой пол ночи сидеть буду.

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:47 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

трындец моему экзамену, ну да ладно.

вчера оч прикольно все получилось. сразу пошла отчетливая картинка. а еще увидела какого-то человека. да так ярко: одежду, прическу, жесты и пр... и вот тут начали шуметь некоторые личности!!! angry


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:49 | Сообщение # 37
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ну блокнот блакнотом, а картинки действуют тоже по полной. Ну и еще картинки для восприятия лучше как бы, так ты себе выдумываешь каждый раз что-то и каждый раз вносяться детали, а на картинке уже все готово. Но это для кого как, мне легче когда картинки потому что фантазировать мне сложней.

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:50 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
потом с вилкой пол ночи сидеть буду.

фу какие глупости! ты ИМ сразу в кулечек с собой заверни и на вынос!!! пусть расслабляются.

я в такие моменты всегда гворю: всем - в сад!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:52 | Сообщение # 39
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Я тоже очень не люблю когда мне мешают, вот мужу тоже говорю что вот пойдешь на работу тогда я смогу заниматься, а он обижаеться, типа я тебе что мешаю, я тихонько сяду и все такое, но мне легче когда я одна тогда я затыкаю уши берушами, потому что тоже в общаге живем и шум гам весь день.

 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:53 | Сообщение # 40
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика смотри что вышло на то как ты здашь экзамен: пока тасовала колоду выпала Рыбы, а потом достала Ключ. Так что переживать нечего. wink wink wink wink wink

 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:56 | Сообщение # 41
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
фу какие глупости! ты ИМ сразу в кулечек с собой заверни и на вынос!!! пусть расслабляются. я в такие моменты всегда гворю: всем - в сад!!!

Вот это ты меня насмешила, я так и сделаю, скажу что я не голодная и вообще я на диете пусть свой ужен с собой забирают, а если мало я им своего еще положу.


 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:59 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
выпала Рыбы, а потом достала Ключ. Так что переживать нечего

пасиббб, Катюша. только мне спокойнее, когда я сама знаю,а не искать в книжке. прорвемся!!!

вот еще что хочется обсудить. эта визуализация. вчера стала делать, как ты написала. утром встала, оделась (вся одежда до мелочей) и пошла на улицу. и тут меня сознание само повело по определенному пути. я сначала пталась сопротивляться, но потом расслабилась. тратуары, светофоры, арки в зданиях и тд. и тут я выворачиваю за угол одного здания и слышу, что кто-то бежит за мной... оборачиваюсь, вижу человека. так отчетливо все жесты, мимику и пр.

к чему я? такое чувство, что МНЕ что-то показали, а не я сама сделала. как думаешь?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:07 | Сообщение # 43
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика ты получаеться что очень чувствительный человек, не с каждым такое происходит, и в тебе скорей всего довольно свободно протекает энергия раз происходят такие вещи. Мы уже знаем что случайностей не бывает правильно? Значит эт все было не просто так, ты сейчас хорошо помнишь этого человека? Ты можешь все воспроизвестив памяти? Если да, то когда следующий раз ты будещь находиться на альфа уровне (тело спит ум бодрствует), подсознательно посмотри на этого человека и спроси что он для тебя должен был значить, почему тебя привело именно в то место. Я думаю таким образом ты получишь ответ, опять таки это не значит что это ответ будет на словах, возможно другими знаками, действиями..

 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:14 | Сообщение # 44
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
А хочешь я тебе еще одну практику напишу как делать? (блин сама все знаю но делать ленюсь), эффект потрясный, но нужно упорство, хотя бы на месяц. Этого текста ты не найдешь не в одной книжке, это моя мама как-то ходила на курсы по методу Сильвы, и в книжках он конечно классно все пишет, но когда начинаешь делать практически то понимаешь что ключа к этому всему нет, так вот инстуктор поделилась этим текстом только с избраными людьми.

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:14 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Если да, то когда следующий раз ты будещь находиться на альфа уровне (тело спит ум бодрствует), подсознательно посмотри на этого человека и спроси что он для тебя должен был значить, почему тебя привело именно в то место.

вот тут у меня боооооооооольшие проблемы sad столько раз было таких возможностей задать вопросы.... я не делаю этого. не иду, не спрашиваю. потом просыпаюсь, корю себя, но во сне или в такие моменты боюсь чего-то


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->