Четверг, 28.03.2024, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа с маятником - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
Работа с маятником
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:21 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Веста,

спасибо огромное за информацию на Вашем сайте и все техники. которыми Вы там делитесь. читаю уже больше часа и скоро начну прорабатывать некоторые из них.

низкий поклон за Ваше терпение и труд.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:50 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, я нашла на сайте у Весты много полезной и интересной информации по работе с маятником. попробую сегодня-завтра это проработать на себе, а ближе к выходным еще раз спрошу про тебя.

как ты на это смотришь? или тебе уже не так важно?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:14 | Сообщение # 78
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика ты даже не представляешь насколько это все для меня важно, ты только срок укороти, спроси может за июль и за август по отдельности, если конечно можно?

 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:34 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

я разберусь как работать со сроками и пр и буду пробовать. мне тоже это важно. у меня ведь этот самый важный экзамен на носу sad никак не могу определиться, когда лучше идти сдавать. а выкидывать 250$ просто за попытку - не хочется. а нервов сколько..... 4 часа что-то делаешь, потом выходишь сине-зеленого цвета в фиолетовую крапинку и след 2 дня пластом, ни на что не реагируя...(так было в прошлый раз).


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:37 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

ребята, вот что заметила. когда читаю этот листок (что вы посоветовали), у меня начинается покалывание в ладонях.

о чем это говорит? что в этот момент что-то активируется\активизируется? и когда обычно есть первые результаты?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:45 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, нашла диаграмму Выбора, те когда нужно выбирать из 2-х вариантов. подумай. если есть такие вопросы, то пиши. буду смотреть и так тоже


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:53 | Сообщение # 82
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
о чем это говорит? что в этот момент что-то активируется\активизируется? и когда обычно есть первые результаты?

Вика я просто потрясаюсь твоей чувствительности, конечно это происходит активация, первые результаты обычно приходят уже в первый же месяц.

Quote (vika77)
Катюша, нашла диаграмму Выбора, те когда нужно выбирать из 2-х вариантов. подумай. если есть такие вопросы, то пиши. буду смотреть и так тоже

А вопрос собственно, один, в связи с моей поганой ситуацией сейчас, если все не поправиться в самое ближайшее время то выбор станет сам собой, так вот что меня интересует, стоит ли вообще продолжать всю эту войну или же просто забить болт на все собраться и уехать домой? Может мы безрезультатно тут бьемся головой об стену, стена может глухая?


 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:07 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Вика я просто потрясаюсь твоей чувствительности

конечно, не все так быстро и просто. йога, медитации в прошлом году почти каждый день. все проявляется более и менее сейчас.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 03.07.2009, 16:57
 
Keryy Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:13 | Сообщение # 84
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ты знаешь я мечтаю о таком моменте чтоб действительно зарыдать, но у меня почему-то ничего не получается, вот моя мама когда стоит службу в церкви - белугой ревет, она очищается, сколько раз и что я только не пробывала, у меня ничего не получается. А текстом можешь поделиться?

 
vika77 Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:38 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

поищи на www.ya.ru сайт должен выдать несколько ссылок на сайт Натальи Степановой. у нее были в одном месте почти все тексты


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 03.07.2009, 16:58
 
Наденька Дата: Пятница, 03.07.2009, 08:23 | Сообщение # 86
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки, делитесь опытом работы с маятником. Мне тоже очень интересно научиться с ним работать. biggrin

 
Наденька Дата: Понедельник, 06.07.2009, 04:22 | Сообщение # 87
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, мне не дается медитация, можешь объяснить что это такое? Пустота....Правда иногда теперь по утрам, мозг просыпается и начинает видеть какие то знаки или еще что нибудь, я не могу запонить....не могу понять, что это такое...Как думаешь, просто крыша едит медленно??? biggrin

 
vika77 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 04:46 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

как говорится, это только гриппом всем вместе болеют, с ума - поодиночке сходят biggrin

что-нибудь принимаешь в последнее время? психотропное, успокоительное?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:43 | Сообщение # 89
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Нет не принимаю, мне так хорошо! Что не день так ЖЖЖЖЖ, поэмому есть горы успокоительных давно перестала! Спасибо.

 
vika77 Дата: Вторник, 07.07.2009, 03:09 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
поэмому есть горы успокоительных давно перестала!

да нет... я спросила по другому поводу. сама не врач, поэтому могу поделиться только тем, через что сама прошла.

информация она же везде. вокруг нас. просто мы ее не видим или, точнее сами ее блокируем (логикой, разумом, рациональностью и тд.). так вот, медитация - это когда мы сознательно отключаем часть сознания, вводим себя в некий транс и тд. и тп.... а иногда это происходит неосознанно, как в случае со сном. мозг сам куда-то подключается и начинает считывать информацию (вещие сны, видения и пр).

у меня тут обычно 2 варианта.
1) надо пережить что-то эмоциональное и, как правило, плохое (страх, сильное волнение, переживание и тд). от радости такие вещи со мной не случаются sad
2) я постоянно в напряжении. иногда сама просыпаюсь ночью от того, что мозг продолжает работать. не шучу. например, надо решить какую-то проблему. весь день думаю, ничего на ум не приходит. так вот могу ночью проснуться от того, что сама себе во сне говорю "надо быстрей решать" или "решение вот такое-то и такое-то". а если я принимаю успокоит, то мозг ничем не блокируется и вот тут часто идут вещи сны и другие картинки.

а года 1.5 назад началось другое. стоит лечь спать (но еще не сплю!!) и расслабиться, как идут картинки с лицами, действиями и пр. если честно, то я до сих пор не понимаю ЧТО это и К ЧЕМУ. но не сопротивляюсь, тк кто его знает что это на самом деле.

вот как-то так. если интересно про медитации, могу дать хороший сайт. делая одну практику с это сайта, мне показали мою буд семью (детей и мужа). обычно нужно "заказывать", что конкретно хочешь увидеть: прошлую жизнь, будущее, решение проблем и тд.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->