Суббота, 20.04.2024, 02:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа с маятником - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
Работа с маятником
Наденька Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:59 | Сообщение # 91
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Хочу, дай пожалуйста ссылку. Буду благодрана! biggrin

 
vika77 Дата: Среда, 08.07.2009, 01:45 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
работает мой маятник!!! работает!!!

на прошлой неделе заказывала Симболон 2 раза. в первый раз через 2 дня пришел ответ, что товара на складе нет и неизвестно когда он появится. сделала заказ в другой компании. проверила маятником вероятность получения колоды. почти 100% выдал. и точно. сегодня уже получила посылку!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Среда, 08.07.2009, 01:46 | Сообщение # 93
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
УРЯ!!! УРЯ!!! УРЯ!!! А у меня интуиция работает, я была уверена, что колода твоя и придет!!!! biggrin

 
vika77 Дата: Среда, 08.07.2009, 02:16 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
оч хочу (и верить тоже!!!), что все остальное сбудется. и Катюшкино, и мое!!!

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Среда, 08.07.2009, 02:39 | Сообщение # 95
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, помнишь, я обещала быть кошечкой в начале? Так, вот и я работаю кошечкой. Прогнозы сбываются, а почему? А потому, что ты конкретно вчера мне смогла показать другой угол наклона решения вопроса, а я просто взяла и сделала. И пошла цепочка событий.... Так, вот мне кажется, что если свято верить и производить действия в конкретном направлении все всегда обязательно сбудется!
Я проверяла маятник по диаграмме, в глупым вопросом какие шансы по 100 шкале у Саши поступить именно в тот вуз, ответ был 100, набрала 100....Каков вопрос, таков ответ, она действительно поступила, только на латное за 145 тыс.Дальше ты мне сместила угол обзора, хочу также заметить, что ты как профессионал, дала продолжение консультации и видешь теперь результат!
Именно поэтому я говорю, Катюшке и тебе- обязательно после эмоций включаются мозги и мы видем выходы из ситуаций!!!
Поэтому, дорогая все сбудется, надо просто время....А там посомтрим, мы же здесь с какой целью? учиться, радоваться, общаться, развиваться, делиться и прочеее..... Так, что теперь кулачки я буду держать за Вас обееих. Веник вегда был силой, притук всегда легко сломать.


 
vika77 Дата: Среда, 08.07.2009, 07:26 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

ОК! команда "верить" была! biggrin будем верить еще сильнее!!

на всякий случай напоминаю:

у Кати - работа,
у меня - работа,
у JULIA - права и переезд на 1-й, 6-й или 9-й этаж biggrin (шутю-шутю....)

Lis, я безумно рада, что она поступила. маятнику я задавала вопрос про бюджетное отд и документы о поступлении на руки.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:56 | Сообщение # 97
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Ок, смотрите ответы в теме поиграем. biggrin

 
vika77 Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:17 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
всем привет.
у меня сейчас утро, мысли путаются, но поняла, что надо все-таки об этом написать.

я про то, что Таро и маятник часто говорят нам вещи, в которые трудно поверить на ДАННЫЙ момент. История с поступлением Саши еще один пример. все расклады + маятник сказали, что она поступит. а потом пришла мама и сообщила, что Саше везде отказали. казалось бы, сделали все возможное, карты просто ошиблись. не судьба и тд. но в итоге результат был именно такой, как и говорили расклады. это история постороннего человека.

моя же история другая. у меня года 3 назад появилась какая-то сыпь на лице. чем только не лечили. мази-крема-диеты и пр фигня. я даже на одном рисе сидела почти 1 мес, но ничего не помогало. никто до сих пор диагноз поставить не может. в начале этого года я спросила маятник: вылечу ли я это безобразие? или так и буду мучится, а значит перестать переживать и выкидывать деньги на ветер! ответ был - через несколько мес пройдет. я тогда подумала, что маятник сказал мне то, что я хотела услышать. но что вы думаете???? я продолжала искать причину сама, пробовала разные методы и пр. и вот меня озарило пару недель назад!!! более того, сыпь стала контролируемой и медленно,но верно проходит.... я даже знаю как с ней бороться. а найденное "лекарство" стоит копейки.

а пишу потому, что вчера задала маятнику очередной вопрос. сейчас результаты по этому вопросу мягко сказать "не очень". но маятник выдал, что все будет. вот утром проснулась, в голове история Наденьки, моя и тд... сижу теперь и думаю. значит не надо сдаваться, значит надо продолжать делать. и тогда, видимо в положенное время, случится то, что должно случится. даже если сейчас это из области фантастики для нас.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 10.07.2009, 17:18
 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:22 | Сообщение # 99
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, я горжусь тобой! Ты на правильном пути! Так держать! biggrin

Насчет, темы про Сашу- так нам карты сказали, что будет совет друга- я это запомнила услышала тови предложения,затем просто взяла в свои руки процесс-результат предсказания сбылся, я хотела лучшего....но еще не время, я не могу прожить жизнь дочери и я просто приняла ситуацию такой какая она есть. Т.е. глубоко выдохнула и поняла, что тренируюсь дальше и жду пока ребенок проснеться.


 
Julija Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:27 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,город я опять не сдала ,я поеду отдыхать ,а потом скоро снова примусь за это дело . biggrin

 
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:12 | Сообщение # 101
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Господи Юля что ж там у вас за город такой, столько попыток и не как? Ты не пробывала договориться по этому поводу? Я когда сдавала на права то только так и пришлось делать.

 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:53 | Сообщение # 102
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
девочки ,город я опять не сдала ,я поеду отдыхать ,а потом скоро снова примусь за это дело .

Юля, как практик, этой действительности могу сообщить одно- не сдашь пока не заплатишь. Там извини поток, и знаешь ты или нет, не интересует. Поэтому легче спросить прям напрямую у инструктора, сколько, он обязательно все устроит.
Ну, а если, не хочешь решать это самым эффетивным методом, тогда тебя ждет поход маленького Мука.
Я просто эту ситуацию знаю изнутри.Сама сдала экзамены, по причине большого испуга и не знаю до сих пор, как это произошло. У меня такое бывает,резкая концентрация под воздествием стресса.




Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 10.07.2009, 19:54
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:37 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста маятник из натуральных камней, какой лучше выбрать камень, по знаку зодиака или по назначению камня?


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:49 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
И вот еще такой вопрос: Когда я начинала только осваивать работу с маятником, то он у меня показывал вперед-назад ответ "ДА", влево-вправо ответ нет "НЕТ" и т.д. прямо по книге А. Штангла. Маятник мне немного привирал. Потом я занялась восстановлением своих сил и ауры, стала работать с чакрами и, взяв снова маятник, и спросив у него ответ "ДА" он стал вращаться по час стрелке, ответ "НЕТ" против час трелки и т.д. Означает ли это, что я нашла с ним взаимопонимание и информация теперь будет более достоварна?


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
vika77 Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:24 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,

это у всех индивидуально. попробуй спросить про некое событие, которое должно наступить в ближ время. таким образом можно будет проверить его на "верность". на ум приходит: курс доллара, встречи, приобретение чего-то (буквально перед походом в магазин спросить) и тд


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->