Четверг, 25.04.2024, 05:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СИМОРОН - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » СИМОРОН (игра или реальность (техники работы))
СИМОРОН
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:11 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Не так давно на глаза попалась одна интересная тема, в которой обсуждали результаты работы техник симорона. Меня это заинтересовала, попробовала несколько техник и была приятно удивлена с одной стороны безумия выполня, а с другой стороны результатам smile
Дорогие форумчане, делюсь с вами информацией wink
И так,
что же такое Симорон?


Некоторые люди считают симорон магией. Другие – каким-то глупым розыгрышем. А третьи в него просто не верят, но вынуждены признать: это почему-то работает. Необъяснимым образом практики симорона добиваются впечатляющих результатов и осуществляют чуть ли не любое желание. Как?

Само по себе слово "симорон" совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь.

Эта методика появилась на свет в 1988 году. Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан, живущие в Киеве. Сначала симорон использовался как психологическая техника, но, как и полагается настоящей магии, быстро вышел за эти рамки и стал чем-то вроде практической методики по исполнению желаний.

Одни исследователи называют симорон современной разновидностью шаманизма. Другие доказывают, что это наследие европейской ритуальной магии. Третьи сравнивают симоронские упражнения с "контролируемой глупостью", которую практиковали маги из латиноамериканской традиции Карлоса Кастанеды. Если спросить у самих симоронистов, на что они способны, ты услышишь множество невероятных историй. По их словам, они умеют менять погоду, вызывать нужный транспорт, налаживать личную жизнь, решать любые материальные проблемы и лечить болезни.

Про симорон уже написаны десятки книг, он разветвился на несколько школ. Его практикуют практически по всей Европе. При всей своей волшебности и "несерьезности" симоронские практики действительно способны изменить тех, кто готов измениться.

Симорон и сам постоянно меняется, как любое новорожденное учение. Поэтому если тебе скажут, что есть набор готовых симоронских упражнений, которые нужно делать в той или иной ситуации, не верь. Потому что свои лучшие техники тебе придется придумать самой.

е, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого.

Почему это работает?

1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, "как надо".
2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.
3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу.
4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.
5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.
6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.
7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.
У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: "Сейчас я играю!" и разреши случиться любым выдумкам.

My WebPage



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:12 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Базовые техники


1. Переименование

Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:
"Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон. Села и записала то, что есть: "Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит". Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным. Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: "Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков". Повторила про себя раза три. Нравится! Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница. "Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви". Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться".

Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому "Я – балерина в галошах, которая сыплет снег" сработает лучше, чем "Я та, что получила премию во вторник утром". И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2. "Якательные" переводы

Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. Выше.)

3. Симоронские танцы и ритуалы

Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:16 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Ритуалы на желание


1) Ритуал со свечой
Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Для этого ритуала ваам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь надо скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, что бы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании, причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс у вас займет 10-15 минут, затем можно оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута". Тогда надо осторожно вынуть записку с желанием из-под свечи и торжественно ее сжечь на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!
Н. Правдина

2) Есть выражение "Неудачи ходят по-пятам" Так вот, я это выражение перефразировала...в зависимости от )желания. Нужно взять палочку для чистки ушек, обмакнуть ее в йод и написать на пятках свое желание. Летом я писала " -7 кг." Потом, когда болела, писала слово ЗДОРОВЬЕ. И то, о чем я писала, в полном смысле слова ходило за мной по-пятам!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:17 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
На денежки


Ритуал «Теплый денежный поток».
Для того чтобы провести этот ритуал, вам для начала придется принять ванну.
А теперь, когда вы сидите в теплой воде, представьте с закрытыми глазами, как на вас изливается золотой денежный поток. Золотой поток наполняет вас, и, насытившись в полной мере золотом солнца, вы становитесь его частичкой на земле. Прочувствуйте удовольствие и радость от этого факта, полнейшее удовлетворение и спокойствие.

После сложите большой и указательный пальцы вместе на обеих руках и твердо произнесите: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа Бога самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!"

Далее отсчитайте от 100 до 1 в обратном порядке. А когда дойдете до 1, откройте глаза и, отсчитав от 1 до 5, радостно и решительно произнесите: «Получается!!!»

Денежный ритуал
Надо:
12 монет одинакового достоинства и желательно золотого (медного) оттенка.
Восковая свеча
Тимьян
Масло пачули
Коричное масло

Восковую свечу вначале намазать смесью масел. Затем обвалять ее в тимьяне. Лучше всего это делать так. Тимьян насыпать на лист бумаги, а затем катать свечу по листу, пока вся травка не прилипнет.
Установите свечу на поднос или блюдо. Выложите монеты вокруг, желательно в два ряда в высоту. Зажгите свечу и, глядя на пламя, визуализируйте поток денег, который накрывает ваш дом. В котором вы купаетесь. После чего оставьте свечу полностью прогореть.
Когда свеча прогорит, то воск с запечатанным в нем монетами, прячется в зеленый или желтый мешочек. Сверху все это пересыпается тимьяном, корицей, розмарином и репяшком. Затем мешочек завязывается и прячется где-то в доме так, чтобы его не трогали.

Зарядка кошелька
Зарядку кошелька лучше всего проводить в четверг.

Берешь зарядное устройство от своего мобильного телефона и вставляешь штекер в кошелек. Затем подходишь к розетке и просишь ее подать особое, волшебное электричество, после чего обязательно включаешь вилку зарядного устройства в розетку. Зарядка пошла! Время от времени, глядя на процесс, приговаривай:
"Кошелек заряжаю, деньги привлекаю. Как заряжается, так и деньгами пополняется. Так и только так!»
Представляй, что кошелек заряжается мощной денежной энергией!
Продолжительность волшебной зарядки - 8-10 минут.
Говорят, что денежка и вправду вскоре появляется, причем в нужных количествах!
Источник My WebPage



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:19 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Ритуалы для усиления денежного потока

способ первый:
Во время прибывания луны, выйдите рано утром в четверг, когда солнце будет восходить на улицу, желательно в лесу, саду, даче, деревенской местности это делать.
полностью снимите с себя всю одежду, чтобы потоки природы вливались в вас легко и непринужденно.
произнесите 3 раза просьбу
"Матушка природа, дай мне денег для ....(далее ваша просьба)"
если ваша просьба гармонирует с миром и природой, направлена на добрую цель, то она непременно исполнится, в иных случаях исполнение может быть 50 на 50.
затем, когда произнесете, ложитесь на траву и покатайтесь немного в росе.
после этого, возьмите землю и несколько травинок с того места, где вы катались, оденьтесь и идите домой.
Дома снова вам надо будет снять одежду до конца ритуала.
смешайте эту землю и траву с церковным воском, чтобы все слиплось в шарик, затем, возьмите ткань из чистого шелка, нарисуйте на ней вот этот амулет
(вставить картинку)
и сшейте из ткани вот такой мешочек
(вставить картинку)
после этого, опустите в мешочек шарик из воска с землей и травой и зашейте амулет до конца.
носите его на груди и постоянно думайте о пути воплощения вашего денежного желания. оно непременно сбудется.

способ второй:
если на улице холодно или вы боитесь раздеваться - возьмите вашу цветную фотографию в полный рост, на которой вы полностью обнажены и проделайте вышеизложенный риуал, при
произнесении просьбы направьте вашу фотку к восходящему солнцу, росою умойтесь и в мешочек еще и фотку эту опустите, предварительно свернув ее в маленький комочек.

способ третий:
если вам совсем лень, то попробуйте вот этот обряд на привлечение денег. он на время повысит ваши финансовые перспективы.
наговорить на 5 копеек рано утром в четверг, луна восходящая
"Иду на торг купцем, возвращаюсь на соболе молодцем, заношу домой клад. Дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть! Аминь!"
монетку носите всегда с собою, а ровно через месяц потратьте ее. и можете заговорить новую

способ четвертый:
а теперь для тех, кто не верит в свои силы и хочет воспользоваться нашей силою для увеличения денег:
ритуал с вашей фотографией (мы сами сделаем амулет и вышлем его вам) будет стоить 50 евро.

способ пятый:
или, еще один денежный ритуал - мы будем подпитывать его каждый месяц, вследствии чего, ваш финансовый поток будет ровным постоянно.
наша работа в этом втором варианте будет стоить вам 20 - 70 евро в месяц, ежемесячно, на протяжении всей вашей жизни. мы ежемесячно будем проводить денежный обряд для вас, постоянно подпитывая эгрегор денег и удерживая его в хорошем положении.
результат вы будете видеть сами уже через месяц.

Деньги, многие своей целью ставят именно получение денег, но ставить целью получение лишь средства достижения - это не правильно,
гораздо быстрее вы добъетесь денег, если определитесь с целью - для чего вам деньги?
ответьте на этот вопрос прежде всего и стремитесь получить и добиться ответа, а не денег.
задумайтесь, когда вы спешите и бежите на встречу или работу - вы задумываетесь о беге или о том, как бы успеть вовремя?
вот так же и с деньгими - думать надо о цели их применения, но не о них самих.
Желаю вам побольше Богатства в истинном смысле этого слова!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:20 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Открытие финансового канала.


Нужно взять три монетки по 5 рублей, положить в обувь под левую пятку, три дня ходить с ними, потом вынуть деньги и закопать в горшочек с землей, после чего произнести одиннадцать раз следующий заговор: "Как монеты умножаются, так и богатство взращивается. ВИЛАКОТ ВИСТА, ТОРИВАТТИ, МОТЛА ДИНАКОВ СОПОТ ЛИРА (ваше имя) ПОНОТОХСОВ". Далее на бумажке следует написать сумму, которая вам необходима на ближайшее время. Через одиннадцать дней записку сжечь и ждать изменения в течение 11-14 дней по завершении обряда.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:22 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вылезаем из нищеты


Идем к ближайшему магазину и ищем коробку достаточно больших размеров. Найдя, громко восхваляем Небеса и нежно несем ее домой. Содержимое предварительно вытряхиваем, конечно. Желательно, чтобы коробка была из-под промышленных товаров, чтобы не пачкаться. Придя домой, коробку кладём на пол и раскрываем ей дно, то есть получается как бы картонная «труба». Обязательно – дно, потому что направление должно быть снизу вверх (от дна к крышке). Крышку наоборот – закрываем, но не заклеиваем, на место соединения половинок прикрепляем лист А4 с надписью «НИЩЕТА».
А дальше все просто: ложитесь на пол, заползаете через открытое дно в коробку, можете посидеть там, прочувствовать, на каком уровне нищеты вы находитесь сейчас. Смахните скупую слезу… И, с полной уверенностью в будущем, головой (!!! ОБЯЗААТЕЛЬНО!!!) открываете крышку, прорывая по дороге лист с надписью.
Все, вы вылезли из нищеты. С чем я вас и поздравляю.

Как вариант: если позволяют габариты и одолевает матушка-лень, то возьмите стул, на одной стороне повесьте покрывало или какую-нибудь такую же большую тряпку, на которой приколите такой же лист с надписью «НИЩЕТА». Проползайте между ножками стула, так даже лучше получится, поскольку по дороге будете реально чувствовать, как нищета, то бишь – ножки стула, вам мешают, цепляются за вас всем, чем можно… Чувство гордости за себя – гарантировано!!!

Р.S. Когда я это проделывала, ребенок просто рядом катался по полу от смеха, в след за ним и меня пробрал смех, от того положения в котором я пребывала happy ощущения не передаваемые



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:26 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Изменение реальности

Прыжок с унитаза
Почему в ритуалах часто применяется унитаз, почему ему отведена такая большая и почетная роль? Думаете, случайно? Нисколько! Этому есть вполне логичное объяснение. Ведь унитаз еще называют «толчок», а это значит «стимул», стимул к действию. Синонимы – это не просто слова. Каждое слово заключает в себе энергию – это доказали ученые всего мира. Они вычислили вес слова, изучили вибрации, порождаемые каждым словом в окружающем мире и сделали вывод, что сложение синонимов дает мощный толчок-резонанс в энергетике окружающего мира. А это значит, что толчок, или унитаз, дает вам стимул, увеличенный в десятки раз. Представляете, какая сила заключена в этом скромном фаянсовом предмете!
Каждый день мы начинаем с общения с ним, с толчка, со стимула. Нужно только утром, сидя на нем, настроиться и вобрать в себя энергию всей кожей, всей задницей. Пустить воду и, слушая ее мелодичный шум, представить, что это течет чистая энергия, которую надо вобрать в себя. Только подумайте о том, что унитаз решает все наши утренние проблемы, забирает все лишнее и ненужное. Лишь представьте на миг: вы просыпаетесь, а его нет! Куда бежать, что делать? Ужасно, не правда ли?
Но он здесь, наш скромный драгоценный друг. Так почему бы не отдать ему и остальные наши проблемы? Он смоет их все до одной решительной и мощной струей! Какое прекрасное начало дня: отдаем унитазу проблемы, получаем от него хороший стимул, благодарим его за помощь поцелуем (хотя бы воздушным), и – вперед в новый день с облегченной душой!

Для многих волшебников – это решение всех проблем! Главное – состояние легкости и радостные мысли. Прыжок можно сопровождать пожеланием в полете выкрикнуть, например «Я богата» и щелкнуть пальцами. Все. Теперь вы в новой реальности, все, что беспокоило, осталось где-то там, в прошлом…

Вместо унитаза можно использовать диван, кровать, кресло… Можно подойти с фантазией и попытаться спрыгнуть с комода или шифоньера, аккуратно, конечно, чтобы без эксцессов. И не забывайте, что согласно «Правилам техники безопасности перемещения в параллельную Вселенную», прыгать с высоких объектов не рекомендуется. Но каждому волшебнику свой трамплин, и главное найти его, а там все пойдет как по маслу.

Некоторые могут спросить: «Куда же делась та, на место которой я прыгнула?» А она прыгнула в другое, свое измерение. Например, в этом измерении нужен любимый. Ты прыгаешь туда, где он уже есть. Какое-то время ты счастлива, но, как известно, человек – существо требовательное. У тебя есть любимый мужчина, но нет квартиры. Ты прыгаешь в реальность, где есть любимый и квартира в придачу! Некоторое время ты опять счастлива, но теперь тебе машины не хватает… И так прыгаешь до бесконечности!

В итоге получается, что во всех параллельных мирах мы совершаем прыжок в улучшенную реальность.

P.S. Улетная техника! Рекомендую всем! Отличное насроение гарантировано smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:29 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, если у кого есть еще какие-то техники, если вы пробовали делать что-то подобное, то буду ждать от вас сообщений wink
Предлагаю делиться результатами работы в этой теме



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:40 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Данные техники расчитаны на полную какзалось бы абсурдность выполнения, но вот именно в такие моменты абсурда отключается нам всемогущий контролирующий ум. А вот когда ум отключается, тогда все наши истинные желания слышны Космосу, тогда нет места оценке событий, тогда нет анализа ситуации, есть просто воплощение желания smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:43 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
"Универсальный Стиратель неприятностей и проблем".

Для данной практики понадобится:
1. cтиральная машина (можно не автомат)
2. порошок стиральный, пятновыводитель (по желанию), кондиционер (по желанию, чтобы "духа не осталось")
3. листок бумаги, ручка
4. проблема или неприятность

Сначала на стиральную машину наклееваем название аппарата "Универсальный Стиратель".
В емкости засыпаем порошок, пятновыводитель, кондиционер.

На бумажке пишем слово "Проблема", в голове "держим" ситуацию, которую необходимо стереть, закладываем в Универсальный Стиратель.

Устанавливаем программу, по которой будет "стираться" проблема, и уходим.
После окончания цикла проверяем, что даже "следа не осталось". Кондиционер еще и "дух" убивает.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:10 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка ,читала я это..
занималась одно время этой "методикой". ритуалы почти все опробовала:))) ничего не получилось:((


Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 02.11.2012, 16:17
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:19 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, не получаться может по нескольким причинам, одна из самых главных причин это правильный настрой. Эти техники надо выполнять с детской непосредственностью и отлычным настроением, с полным отключением ума и корысти, мол я вот сейчас все сделаю и завтра все обязательно сбудиться. Здесь главное внутреннее содержание самого человека в момент выполнения. Если человек, выполнив технику, тяжело вздыхает от безисходности, то коненчо никакой метод в этом случае не сработает, а если после выполнения любого упражнения человек парит от радости и улыбается во весь рот, а затем отпускает все мысли о том, что он делал и хотел получить, вот тогда это работает на все 100% wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:06 | Сообщение # 14
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
е получаться может по нескольким причинам, одна из самых главных причин это правильный настрой. Эти техники надо выполнять с детской непосредственностью и отлычным настроением, с полным отключением ума и корысти, мол я вот сейчас все сделаю и завтра все обязательно сбудиться. Здесь главное внутреннее содержание самого человека в момент выполнения. Если человек, выполнив технику, тяжело вздыхает от безисходности, то коненчо никакой метод в этом случае не сработает, а если после выполнения любого упражнения человек парит от радости и улыбается во весь рот, а затем отпускает все мысли о том, что он делал и хотел получить, вот тогда это работает на все 100%

я делала все с отличным настроением.. детской дурашливостью и т.д. и отпускала мысли.. но пока как то не пошло
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:50 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Quote (ариадна)
я делала все с отличным настроением.. детской дурашливостью и т.д. и отпускала мысли.. но пока как то не пошло

все моет быть, конечно есть люди которые не получили результата, есть которые вообще не понимают смысла и не верят в это, все сугубо индивидуально.
Я все же склоняюсь к тому, что если внутри человек готов к тому, о чем мечтает, то в этом случае сработает любая даже самая приметивная техника не только симороновская, но и любой даже самый простой ритуал. Если же у человека есть желание, но стоит какой-то блок или преграда внутри, это может быть и внутренееневерие или обреченность, то это значит, что человек не совсем готов к тому о чем желает и уж тут никакая даже самая сильная техника не поможет. Конечно можно прибегнуть к помощи профи, но если человеку дается то, что он внутренне не готов принять, то все это оборачивается против него.
Я сама прохожу через такие пороги, где понимаю, что внтренне есть что-то, что мешает желанию осуществиться, а вот когда убираю это, так сказать вычещаю изнутри, то желания всегда исполняются. А вот выщичать изнутри это самое сложное и занимает порой уйму времени.
А вот по поводу детской непосредственности, вот заметила один факт, у деток искренние желания всегда исполняются, они интуитивно находат спрятанную конфету, т.к. внутри них нет еще масштабных преград, которые мешали бы им найти то, чего они очень хотят. ПОэтому очень важно поймать это состояние и легко забыть о том, что сделали, а взрослые порой не забывают, а просто отодвигают в дальний угол и внутри себя где-то очень глубоко надаятся и ждут когда же это сработает, а чем больше ждешь, тем дальше от тебя желание.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » СИМОРОН (игра или реальность (техники работы))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->