Пятница, 26.04.2024, 01:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СИМОРОН - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » СИМОРОН (игра или реальность (техники работы))
СИМОРОН
Аленка Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:00 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, ой..Симорон это здорово!!! У меня получался вот такой ритуал : НАМЫЛИВАЕМ ВСТРЕЧУ
честно говоря волшебница из меня пока не очень, то встречи не было, но телефонный звонок был smile

а вот этот ритаул все забываю опробовать:

А вы когда-нибудь задумывались о том, как и где можно намыть денег? Конечно нужно идти в «Пункт намыва денег»!

Итак, вешаем на дверь табличку:

«Пункт намыва денег. Часы работы: Круглосуточно, без выходных».

Каждый раз, когда моете руки, говорите:

«Пенку раздуваю, деньги намываю»
«Сколько пенок, столько денег».

Дуем на пенку, пусть разлетаются.

Далее говорим:

«Как пенка на руках пенится, так деньги к рукам клеятся. Да будет так!» И ждем новых поступлений!




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 02.11.2012, 21:07
 
ариадна Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:10 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Кто -нибудь пробовал ритуал трусы на люстре?
ритуал с тапочками и "выгулом" их в т.ч. в ЗАГС?
 
Аленка Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:53 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
аааааааа...еще звонила Вовану

он помогает во всех застоявшихся делах, звонишь ему со своими проблемами и говоришь, что тебе нужно, так как будто бы рассказываешь влиятельному знакомому, но процесс должен быть веселым, я например звонила в ванной по гелю для душа, мне нужны были деньги на ремонт, и еще что то, в итоге деньги неожиданно пришли, правда не совсем в том кол-ве, но уговор я выполнила в полной мере, я пообещала Вовану, как только получу деньги 3 раза прыгнуть на левой ножке и честное слово, я сделала это! ))))


 
Василина Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:22 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
ой, а я переименовывалась...время поджимало, а надо было кучу дел переделать...успела сделать все ко времени, причем времени обычно на такие дела у меня уходит очень много, а здесь - все заняло минут 40...))))))))

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:58 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Аленка)
«Пункт намыва денег»!

спасибо, завтра сделаю


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Сливочка Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:21 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Кто -нибудь пробовал ритуал трусы на люстре?
ритуал с тапочками и "выгулом" их в т.ч. в ЗАГС?


Я трусы закидывала на люстру!!! Причем в трех комнатах одновременно, при этом стирала их денежным мылом, заказывала отдельно, с запахом пачули! Пока желание не исполнилось, но процесс идет и оно точно сбудется!

Кстати, у кока-колы запах денег))) Вернее она очень похожа по запаху на пачули. Изготовители мыла приписывают этому запаху чудесные денежный свойства)


Улыбнись!
 
Женя Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:49 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Сливочка)
Кстати, у кока-колы запах денег))) Вернее она очень похожа по запаху на пачули

))))))))))))хех-вот почему я так люблю кока колу))))) ничего другого и не пью-кока-кола и чистая вода))))никакого алкоголя ни что-то там еще-кока-кола!!!!!
Девочки,а я впервые об этом слышу и никогда такое не делала.....пока....воздержусь....
 
Ягодка Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:21 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, вот про Вована слышала много в том числе и от знакомых, но сама не пробовала, вот как-то пока не могу в ванной поймать то состояние чтобы ему позвонить))) но надо опробовать wink

Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»
Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать! Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:27 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
вот еще одна интересная техника:
Волшебный магнит


Суть ритуала проста – надо представить себя очень мощным магнитом и притягивать к себе именно то, чего очень хочется (мысленно приговаривая специально подобранную фразу). Можно вместо себя назначить Волшебным магнитом любую вещь. Например, китайскую монетку, если хотите денег привлечь, или сердечко – если любви хотите. Тут вариантов масса – придумайте тот, который вызовет у вас улыбку.
Едем, например, в транспорте на работу, а про себя приговариваем-распеваем:

Я - магнит для любви!
Я - магнит для денег!
Я - магнит для мужчин!
Я - магнит для хорошей работы!


Пробовала пару раз на поиск вещей в доме и получилось как только я проговаривала и представляла как вещь сама ко мне притягивается smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Среда, 07.11.2012, 21:43 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО

Применяется в основном для поиска нового, незнакомого пока партнера
но может использоваться и для налаживания отношений с существующим

На растущей луне покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Фасон и материал может быть любой – на ваш выбор. Самое главное, чтобы они "мурчали".
Минимум три дня новые тапочки должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал. На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома. Три раза топнуть и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Если не устраивают сроки появления мужа, можно начать докупать остальной гардероб. Но! Тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя (может быть будущего) - чем проще тапочки, тем проще и сам носитель. Некая дама, желая заполучить мужа, купила нечто дешевое на рынке, так к ней начали чуть ли не бомжи на улицах клеиться... А нам это надо? Девушки! Мечтая о принце, заготавливайте ему соответствующие его положению тапочки! Рекомендую эти тапки повозить на хорошей машинке, поводить по приличным местам и далее - по течению ваших желаний и фантазии... Для мужа умного – посетите с тапочками научную библиотеку, для культурного – ходите в театры и на выставки. Если желаете встретить банкира или денежного человека – познакомьте ваши тапочки с деньгами – сходите с ними в крупный надежный банк.
 
Аленка Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:17 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
а еще полезно бояться. Вы когда-нибудь замечали.что чего боишься-то и происходит! А можно же бояться и во благо.Я еще летом начала бояться что закончу ремонт в квартире и поменяю мебель до Нового Года, в итоге осталось купить только диван и новый ноутбук но до Нового года еще есть время... wink wink

 
Julija Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:55 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Кто -нибудь пробовал ритуал трусы на люстре?
ритуал с тапочками и "выгулом" их в т.ч. в ЗАГС?


девочки ,расскажите про трусы на люстре wink


 
ариадна Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:08 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Итак, симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом»
Подготовка к ритуалу:
Надеюсь, что у вас в доме есть люстра, значит, ее надо помыть, чтобы она была чистая.
Надо купить трусы! Какие? А какие вам понравятся! Моя клиентка говорила, что она купила, красные, красивые трусы с бантиками, просто шикарные! ( возможно, можно и мужские, если ритуал выполняет мужчина. Как-то странно, если у него на люстре висят женские трусы, а он живет один)
Нужно сполоснуть трусики, а потом поносить немного, чтобы к ним прилипла ваша энергетика, желательно в этот день повторять про себя аффирмации про деньги «Я магнит для денег», «Я богата» и т.д. Потом сполоснуть, высушить, и ваши трусы готовы для ритуала.
Дождаться новолуния (это когда месяц, совсем-совсем маленький).
Теперь, когда люстра помыта, трусы куплены, и наступило новолуние, приступаем к самому действию.
Включаем музыку, про деньги, быструю, ритмичную, одеваем трусы на голову и начинаем танцевать. Вообще, это очень веселое действие, как только представишь себя с трусами на голове, возникает улыбка. Значит, танцуем, испытываем положительные эмоции, и когда заканчивается музыка, левой ногой закидываем эти трусы на люстру!
И проговариваем волшебную фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом». Можно даже несколько раз, и погромче!
Они должны там повиснуть, и висеть какое-то время (все это делают по-разному, у кого-то неделю, а у кого-то и весь месяц), потом мы повторяем все действие в следующее новолуние. (новые трусы покупать не надо, надо опять поносить те же, постирать и совершать ритуал)

И деньги, странным образом, начинают находить дорогу к вам в дом
 
Счастливая Дата: Среда, 09.01.2013, 15:58 | Сообщение # 29
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Быстрый способ раскрутки любого дела, а также
любовников на подарки, начальства на повышение
зарплаты или должности,личной жизни на счастье,
любовь, встречи, суженного, организм на здоровье,
беременность, карьеры и т.д. и т.п.
На очень "волшебном" детском волчке пишешь что,
кого, зачем, для чего, нужный результат и
раскручиваешь его. А волны вашего желания
распространяются во все стороны окружающего
пространства и торсионные поля образующиеся при
вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для
скорейшего исполнения!
Волчёк можно ни с кем не ассоциировать, а
раскручивать на исполнение желания, просто как
волшебный предмет приводящий задуманное в
действие.

Кто забыл, что такое волчок, напомню


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Среда, 09.01.2013, 16:41 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Кто -нибудь пробовал ритуал трусы на люстре?

Красные трусы на люстре - РАБОТАЮТ. Я с ними не один год уже так делаю. С перерывами.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » СИМОРОН (игра или реальность (техники работы))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->