Суббота, 27.04.2024, 02:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Техника исполнения желаний - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Техника исполнения желаний (небольшие секреты)
Техника исполнения желаний
Радость Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:53 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Если будет интересно, тут много книг по данным техникам и Хиксы в том числе.
http://realmag.info/downloads/down.htm
Можно все скачать.
 
Keryy Дата: Среда, 12.08.2009, 21:47 | Сообщение # 17
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Почему наши желания не исполняются?

Ответим по пунктам:
1. Самая распространенная причина - фокус вашего внимания направлен вовсе не на обладание (свершение, материализацию, воплощение), а наоборот - на отсутствие желаемого. Яркий пример - деньги. Все, даже ярые аскеты, желают их присутствия и увеличения количества в своей жизни.
Как же они "работают" над своим желанием? А примерно так:"Сегодня у меня денег мало, но скоро ведь, наверное, все изменится, а? Я буду стараться, буду попытаться и т.д." Или: "Как все это надоело- считать каждую копейку, но ничего - скоро все изменится, я еще им всем покажу!" А также:
"Блин, цены все растут, надо срочно что-то делать, все вокруг на шикарных машинах, а я как дурак за гроши вкалываю!" и пр.и пр.
Налицо явный фокус внимания на сегодняшней вашей бедности и нехватке, никаких попыток ощущения себя в качестве состоятельного (уже!) человека, никаких мало-мальски приятных эмоций при виде денег, как своих, так и чужих, никакого ощущения благодарности жизни (высшему "я", Богу, Вселенной) за то, что вы уже имеете, за малейший прирост доходов, за отнюдь не самое бедственное положение и т.д. А ведь, по Абрахаму, для "воспламенения" процесса материализации любого желания требуются "всего-навсего" 68 секунд мощно фокусированного, максимально положительно эмоционально окрашенного мышления! 68 секунд! Тренируйтесь, это реально!

2. Неверие. Мысли и эмоции типа "Все равно это нереально, не стоит и пытаться, всем тяжело, такие времена, пахать надо больше" и подобные им. Выход в данном случае - в изменении шаблона мышления, в ведении дневника удач, в регулярном освежении в памяти Учения Абрахама или других воодушевлящих книг. А кто сказал, что будет легко? Для обретения веры в свои силы нужно изрядное мужество! В конце концов, человек вы, творец или тряпка? Но и это не все. Предположим, вы все же действительно поверили, что желаемое сбудется . Этого достаточно, спросите вы? Оказывается , нет! Смотри пункт первый! Думая и даже веря, что это произойдет, вы фактически признаете факт отсутствия того, что вы пожелали, в данный момент. А особенность Закона притяжения, о которой надо постоянно помнить: вы получаете только то, что уже имеете ( хотя бы в мыслях). То есть, не ощутив радость обладания и не испытав уже сейчас благодарность Вселенной за исполнившееся желание, вы вряд ли его получите. Хотите, к примеру, велосипед - идя домой, представляйте, что он стоит там и ожидает вас, ощутите все удовольствие от предстоящей сегодня велопрогулки, ярко вообразите. шелест шин, рукоятки руля, ветер навстречу. Это все уже ваше, все это присутствует в вашей жизни как факт, это уже доставляет вам несказанную радость! Вот что требуется для получения велосипеда, но то же справедливо и для любого другого желания. Это очень и очень важно, смею вас уверить.


 
Keryy Дата: Среда, 12.08.2009, 21:47 | Сообщение # 18
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
3. "Никакая" энергетика. Мысли, даже направленные в нужную канву, без эмоционального подкрепления, увы, малоэффективны. А положительные эмоции в обесточенном организме как-то не приживаются. Об энергии вообще мы еще поговорим, но главное скажу сразу. Кроме забот о пополнении энергии надо обратить внимание прежде всего на ее расход. А главным пожирателем наших сил как раз являются мрачные мысли. А мысли, вызывающие эмоции бессильного гнева, обиды, безнадежности энергетику изводят под корень. Несколько минут мысленных выкрикиваний своих обид - и вы можете заметить нарастающую слабость в ногах и во всем теле: это, как в решето, уходит ваша жизненная сила. Поэтому самая насущная задача - контроль над общей направленностью вашего мышления. Поверьте, это кажется невозможным только первое время.
Вовремя заметить "не то" направление и сознательно переключиться На более приятную тему - искусство, которому жизненно важно обучиться, иначе все ваши потуги к улучшению жизни и исполнению мало-мальски значительных желаний просто обречены. Ну,и об этом поговорим подробнее в следующей статье.

4. Сложная жизненная ситуация. "Вот сначала разберусь с этим, переживу этот кошмар, отдам долги, выпутаюсь, а потом..." Лучший в мире совет дал по этому поводу Абрахам: настоящее положение дел следует просто... игнорировать. То есть не имеется в виду перестать делать что-либо вообще по выходу из текущей неприятной ситуации. Просто надо с какого-момента перестать придавать ей особое эмоциональное значение. Ведь любая проблема есть продукт нашей, прежде всего мыслительной, деятельности за предыдущий период времени. Теперь же надо каждую секунду помнить, что эта ваша жизнь, эти ваши проблемы - уходящее явление, это не более чем отголоски прошлого, что ваша жизнь уже круто изменилась и места никаким неприятностям в ней уже не будет. Представьте себе, например, что вы уже завтра садитесь на шикарный круизный лайнер и как минимум на год уходите в сказочное путешествие со всеми радостями и прелестями. Билет уже в кармане, и никто из вашего серого и неприятного окружения этого не знает. Ваше отношение ко всем житейским трудностям сегодняшего дня будет тогда совсем другим, не правда ли? А круто изменив свое мышление, мы фактически приобретаем билет в совсем-совсем другую жизнь!


 
Olivia Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:26 | Сообщение # 19
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки посмотрите фильм. очень рекомендую, Ослепленные желаниями..

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Пятница, 14.08.2009, 01:27
 
vika77 Дата: Вторник, 18.08.2009, 05:24 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
итак, Ladies, делюсь тем, через что прошла сама!!!

хочу сказать, что это работает. как? понятия не имею! но работает!!!

все началось в мае месяце. на одном из форумом девушка оставила сообщение про Свиток желаний. недолгий поиск в Интернете выдал, что это некий блокнот, в который нужно записывать свои желания в определенной формулировке. когда желание исполняется, благодарить Вселенную и тд. я много во что верю в этой жизни, но в это мне было трудно поверить. одним словом, я почти 1 мес собиралась с мыслями, готовилась и пр. в итоге, купила блокнот и записала туда всего 5 желаний. вот так скромно ))) самое интересное, что 2 из них должны были НЕПРЕМЕННО сбыться на тот момент, поэтому я записала их в "вольной" форме, а вот 3 других на тот момент были из области фантастики для меня и я решила сделать все по правилам. время шло. я помнила только те 2, но они всё не сбывались и я решила, что блокнот не работает и надо его выкинуть. каково же было мое удивление, когда я перечитала эти 3 желания и поняла, что все они СБЫЛИСЬ!!! именно так и в те сроки, которые были там записаны!

одно из них. я снимаю комнату в большом доме и мне оч нравится одна комната тут. но жить я в ней не могла в силу определенных обстоятельств. я перепробовала все варианты, чтобы получить ее, но мне сказали, что любая другая или ищите новое место жительства. короче, получился конфликт. не успела переехать, как все пошло наперекосяк cry так вот мое желание было - вернуться в эту комнату. вы не поверите, проблема разрешилась почти сама собой через пару недель после того, как я записала это желание в блокнот!

еще одно. я - студентка. и чтобы успешно закончить курс, мне надо набирать не менее 88% из 100% в каждом экзамене. это и было одно из моих след желаний. самое интересное, что промежуточный экзамен по баллам я сдала на 69% из 100%, но для школы профессор поставил мне именно 88%!!! как так? почему??? на этот мой вопрос он ответил, я понимаю, что вы иностранка и, возможно, вам тяжело учиться на неродном языке, но я вижу как вы стараетесь, поэтому я решил поставить вам 88%! ни баллом меньше, ни баллом больше!!!

и буквально за 5 дней до выпускного (самого главного) экзамена, я записала еще одно желание. те же 88% попросила для выпускного. время готовиться к экзамену было всего 2.5 часа и многое пришлось пропустить. но результат - 90%!!! если честно, то я не верю, что смогла так хорошо написать. не верю. но зато теперь я верю, что это работает!!!

пишите, мои хорошие! пишите и указывайте точные сроки и даты, людей и события, и тогда у вас все получится! проверенно на кроликах, как говорится! smile

если нужна помощь или про что-то более подробно рассказать, спрашивайте.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Olivia Дата: Среда, 19.08.2009, 10:08 | Сообщение # 21
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Уверена, что в этом случае работает закон материализации мысли. Когда мы говорим вслух свое желание. Оно обретает форму звука.. Записав его на бумагу , оно становиться читаемым и обретает формы.. Главное сформулировав его_ искренне его желать и отпустить мысленно наверх!!! Как только забываешь о желаемом--- программа начинает работать.. Мы вроде и забыли о желании, но оно сидит в подсознании.



Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Счастливая Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Исполнения желаний
СМОТРЕТЬ РОЛИК


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:25 | Сообщение # 23
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Как научиться превращать идеи в реальность, а мечты – в достижения?

Изучая истории великих людей, мы замечаем у них одну общую черту. Независимо от того, говорим ли мы о прославленном бизнесмене, политике, архитекторе, спортсмене или писателе – их объединяет умение превращать задумки в действительность. Ко многим людям приходят удачные, а порой и гениальные, идеи – но лишь единицы обладают даром их материализовывать. Как развить в себе такой дар? Попытаемся разобраться вместе.

1. Заводитесь «с толкача».

Часто мы пытаемся дождаться, когда готовность совершать великие дела придет к нам с небес. К примеру, не начинаем писать статью, пока не почувствуем то, что порой именуют «вдохновением». Или же откладываем открытие бизнеса до тех пор, пока знак свыше не уверит нас в наличии предпринимательских способностей. Такая надежда обрекает людей на неудачу. Они похожи на водителя, который ждет, когда же сама начнет заводиться поломанная машина. Более опытный автолюбитель начнет толкать своего железного коня и пытаться запустить мотор на ходу. Поступайте так же и вы! Начните писать, а вдохновение придет уже в процессе работы. Или же откройте собственное дело и на практике проверьте, на что способны.

2. Живите сегодняшним днем.

Жизнь некоторых людей проходит в постоянном ожидании завтрашнего дня. Другие же предпочитают оплакивать минувшее. Эти два пути неминуемо ведут к неудачам и еще большим разочарованиям. Помните о том, что у вас есть только сегодня. Каждый день просыпайтесь с мыслью о том, как изменится мир до заката Солнца. Помните, что каждый поступок важен для вас – вы отдаете за него часы и минуты собственной жизни. Еще лучше делить день на промежутки и добиваться результата в каждом из них.

3. Не ждите идеальных условий.

Ситуация практически всегда бывает к нам неблагосклонна. Великие достижения совершаются не благодаря, а вопреки внешним обстоятельствам. Ни один предприниматель не начал бы собственный бизнес, если бы ждал, когда обстановка будет способствовать ему. Конкуренция как никогда жесткая, цены на ссудный капитал растут, недвижимость все труднее получить в собственность, налоговые органы не дают спокойно спать – но в этой ситуации одни люди добиваются успеха, а другие продолжают томиться бездействием. Секрет только в готовности столкнуть с бурей и противостоять ей. И готовность эта зависит только от вас.

4. Рассказывайте другим о своих планах.

Как просто порой отказаться от задумки, которая известна только вам одному. Но если о планах знают все друзья и родственники, идти на попятную уже намного сложнее. А если объявить о своих целях тысячам людей? Используя блоги, корпоративные сайты или СМИ? Думаю, тогда любой постарается сделать все для успеха в собственном начинании. Говорите о том, что хотите сделать, со всеми! А пословице «Скажешь «гоп», когда перепрыгнешь» уже давно пора на свалку.


 
Тамила Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:32 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вот что хочу сказать. Это уже по собственному опыту. Мне для реализации желания обычно требуется 1,5-2 года. Я не сразу поняла, что это так, но потом стала анализировать - желание "выпустила" во Вселенную и через много месяцев получила ответ в виде реализации. Например, училась на курсах секретарей (а за плечами уже большой опыт работы в учреждениях культуры и школах) и однажды говорю девочкам, с которыми училась - мне не совсем нравится методика преподавания, я бы всю программу несколько переиначила. И нескоько дней на полном серьезе думала, как бы я преподавала... Через примерно 2 года, когда я уже работала секретарем-кадровиком, мне звонят из учебного центра (я тогда искала подработку, помещала объявления). Так я стала преподавать на курсах секретарей-референтов и занималась этим лет 6 или 7. Или - уже давно хочу на телевидении организовать цикл передач, посвященных искусству предсказания. Только не с "кликушеством" типа - всех, родившихся в годы, заканчивающиеся на 0 сильная порча и ее надо срочно снимать, а - нормальный рассказ о том, что есть что, и как можно делать самостоятельно прогнозы с помощью несложных техник (нумерологии например, или с помощью анализа имени). Все крутили пальцем у виска, но в прошлом году один коллега создал канал на интернет-телевидении и там я вела подобную передачу. И неважно, что мы не смогли просуществовать долго (по техническим причинам). Этот опыт был! и он реализовался. Причем, как и всегда оттуда, откуда и не ждешь.
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:40 | Сообщение # 25
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Вы все правильно понимаете.
Мы посылаем запрос в космос и получаем ответ.
Я ответ получаю довольно быстро. У меня желания быстро исполняются.
Иногда только успею подумать и тут же получаю то, что нужно.
Это приходит в виде вещей, книг, нужной информации.
На эту тему есть документальный фильм "Секрет". Там показан механизм действия запроса желания в космос.
Ещё мне понравились книги на эту тему Эстер и Джерри Хикс.
Они очень подробно касаются этой темы.
Советую почитать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Anat Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:40 | Сообщение # 26
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
vika77,
Quote (vika77)
в который нужно записывать свои желания в определенной формулировке

подскажи полуйста формулировку)))) очу попробовать,

Счастливая, Пыталась просмотреть ролик, там разрешение требует,,, Сделала тебе запрос, письмо возвращается)))))

Девочки, у меня не получается, фильмы смотрла, книги читала,, год назад еще, а если и исполняются, так как в том фильме- Ослепленные желвнием-

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 18.04.2010, 13:47
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:47 | Сообщение # 27
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Anat. Этот ролик мной взят в Мэйл.ру. И возможно пользователь, у которого я
взяла закрыл его для публичного просмотра.
Этот фильм можно найти в инете и посмотреть. Фильм называется
"Секрет". Он документальный.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:48 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Я ответ получаю довольно быстро. У меня желания быстро исполняются.

Я по своему анализу понимаю, что реализация у меня происходит тогда, когда я показываю Высшим силам, что уже готова к этой реализации. Пока все "шатко", неустойчиво в моем "мозгу" - ни за что не реализуется. А вот, как сама почувствую, что уже готова, сила нужные приобрела, знания - вот тогда и получаю желаемое. Вернее нет, пока Высшие силы не увидят, что я готова - вот так правильнее.
 
Anat Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:50 | Сообщение # 29
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо, теперь понятно, я его наизусть выучила))) хороший фильм, только я заколдованная какая то , меня и смотреть по картам трудно, себе вобще сложно делаю расклады, а желания,,,, ну точно как в Ослепленных, тут год назад загадала,,, ну получила,,,,,))) гыгыгы до сих пор подряхивает))

Я вообще кк к картам пришла?,,,,, В декабре в всточной стрне пошла гадать к очень серьезной ведбме, она сама себя так называет, мне ереводили, языка я не знаю, она с ходу назваа имя мужское и одной фразой описала ситуацию ну я подумала может знает 1 русское имя и в 10 попала, она дальше продолжает, имя мужа и тд, а в начале как только я зашла, она сазала, дескать что пришла иди, ты сама все можешь, ну вообщем пообщались и она подприла мне карты, скаазав что она гадать на них не может, там крест!!!!! А по ситуации можно было предположить что не хрестианка, но она сказала - а тебе можно- иди учусь, и еще сказала одну вещь и определила срок, вешь это пока н произошла, карты учу, и как сказла Лирика- Ты Анат иногда такие щедевры выдаешь, а иногда карт не видишь, меня просто иногда закрывает и не могу читать, а если вижу, то только ночью,,,,Я ей сказала, что мне гадли раньше- н сбывается- она сказала - ты закрыта сильно,,, ну и что мне делать?

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 18.04.2010, 13:58
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:57 | Сообщение # 30
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Анат. Может у тебя биополе сильно закрытое?
Скорее всего это так и есть.
Знаешь, ведь даже Таро чувствует закрытое биополе людей.
Вроде им смотришь по Таро, все правильно видишь, а результат 0.
А если и сбывается ,то через многие годы.
Надо твои чакры посмотреть. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Техника исполнения желаний (небольшие секреты)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->