Четверг, 18.04.2024, 12:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СТАВИМ ЗАЩИТУ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » СТАВИМ ЗАЩИТУ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ (Защитные молитвы)
СТАВИМ ЗАЩИТУ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ
Иринка Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:34 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Цитата Madina ()
у меня есть все собрания снов, если девочки хотят могу открыть тему и выкладывать там.

Конечно выкладывай!!!! Тема защиты, на мой взгляд, всегда актуальна! Спасибо тебе большое, что затронула такую тематику!
 
Madina Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:37 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Заговор-защита от всякого колдовства


Это очень сильный заговор, читать его можно только раз в год, и этого достаточно для защиты.

Взять нужно банку крещенской воды. Читают его в полнолуние, в самую полночь. Нужно уйти в пустую комнату, дверь запереть и встать посредине в банкой в руках. Читать такие слова, не запинаясь:

Cтанy я, pаб Божий (имя), благословясь, пойдy, пеpекpестясь, из избы двеpьми, из двоpа воpотми, в чистое поле под восточнyю стоpонy. Под восточной стpаной есть Oкиян‑моpе, на том на Oкияне на синем моpе лежит Латыpь‑камень. А на том белом Латыpь‑камне стоит цеpковь златая, в ней крыша худая, престола дождь достигает, солнце огнем попаляет. От того алтарь в церкви той всегда полон водой. А как обсохнет вода, так и минет беда. Я к Латырь‑камню пойду, злату церковь найду, в ворота войду, престолу поклонюсь, на него помолюсь, скажу: «Не было бы на мне, Божьем рабе (имя), ни ворожбы, ни урока, ни сглаза, ни порока, ни порчи, ни корчи, ни рожи, ни пороши. Вода, смой, что было, солнце, иссуши, что стало. Ныне чистый, как иней серебристый». Aминь.

Потом нужно по часовой стрелке все углы и окна в доме обрызгать, на порог налить и дать всем домочадцам выпить по двенадцать капель. Можно подлить в питье, но не спиртное.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:49 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ОТ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ


Утром на листе бумаги написать:

«Двенадцать апостолов меня окружают, Господь с Пресвятой Богородицей меня сопровождают, ангелы-хранители от всякого зла оберегают, чтобы тело мое увечий не знало, в опасности и неприятности не попадало, враг ко мне не подошел, со своею злобою мимо прошел, животные не укусили, искусители не совратили, воры у меня не воровали, купцы не обсчитали, женщины (мужчины) не приворожили, колдуны и ведуны порчами не сгубили. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».

Прочитать вслух, затем зажженной восковой свечой перекрестить лист 9 раз. Сложить и носить с собой всегда и везде. Перечитывать один раз в месяц в дату своего рождения – утром и вечером.
По мере необходимости можно обновлять.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
елка Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:01 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Madina. Спасибо тебе большое за такие нужные молитвы. Очень интересно и поучительно это все, МОЛОДЕЦ! Если не трудно, то пиши и дальше, многим это поможет.
 
Madina Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:02 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элементарная защита при работе


Берется свежее яйцо и читается следующее

"Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные, и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимает грешников"

Во время работы яйцо рядом с Вами.
А потом выкидываете его подальше от дома, можно в землю закопать.

Оно принимает на себя весь негатив.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Лунная Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:59 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо, коротко и понятно. Да и очень полезная информация.
 
tanja Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:54 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Madina ()
ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.

Цитата Madina ()
В святую воду капают свою кровь и читают трижды:

А сколько капель крови нужно капать?
Madina, напиши пожалуйста что-нибудь от людской зависти (если есть конечно).
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » СТАВИМ ЗАЩИТУ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ (Защитные молитвы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->