Вторник, 23.04.2024, 11:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА (Молитвы, ритаулы)
ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
Madina Дата: Среда, 23.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки,
после того как ставим защиту на себя, приступаем к очищению от негатива.
Здесь можно выкладывать молитвы и ритуалы на очищение.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 23.10.2013, 16:48 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ

Все мы с вами грешные и делаем ошибки. Господь дал нам святое таинство покаяния. Когда мы искренне каемся, Господь нас прощает. Покаяние- это величайший дар Бога человеку.
Искреннее покаяние- это перемена жизни.Человек с погибельного пути переходит на спасительный.
ПЕРВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕГДА ПЕРЕД БОГОМ,
ВТОРОЕ- ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.
ТРЕТЬЕ – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.


Читается на протяжении 40 дней
Господи, прости мне, пожалуйста, все мои грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, чаянные и нечаянные в этой моей жизни.
Спасибо, тебе, Господи.
1.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих прошлых жизней. Господи, просветли мою душу и разум. Услышь и прости! Спасибо тебе, Господи!
2.Все, кого я когда-либо обидел (а), простите меня, пожалуйста. Простите меня все люди за мои вольные и невольные обиды, зло и боль, которые я вам причинил (а) в этой жизни (если помните кого, точно, обидели, перечислите по именам). Спасибо всем, кто простил.
3.Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся.
4. Все люди, которых я обидел(а) в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
5. Кто меня обидел, я всех прощаю. Бог им судья!
6.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих предков! Спасибо тебе, господи!
7.Все, кого обидел и мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
8. Все, кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
9. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо, тебе, господи!
10. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
11. Господи, прости, пожалуйста, грех и моего папы и его предков! Спасибо тебе, господи!

Читать 40 дней перед сном.
12. Благослови меня, господи!
13. Господи, я люблю тебя больше всего на свете. Ты -суть, смысл и счастье моей жизни! Сделай, пожалуйста, так, чтобы все земное, все что меня окружает, стало лишь средством для увеличения во мне, моих близких и моих потомках любви к Тебе, Господи. Сделай так, чтобы любовь к Тебе стала сутью, смыслом и счастьем их жизни!
14. Я принимаю и люблю жизнь совсеми радостями и печалями, такой какая она есть. Я принимаю всех людей, все окружающее меня таким, какие Они есть и таким, какое оно есть, совсеми достоинствами и недостатками.
15.Принимаю с радостью и величайшей благодарностью, понимая, что все, что со мной происходит – испытание Моей любви к Тебе, Господи.
16. Прости мне мои грехи и грехи моих близких, вольные и невольные, ведомые и неведомые! Прости и ненаказывай ни меня, ни моих близких, ни моих потомков. Благодарю тебя, господи!
Читать 40 дней перед сном.
17. Все, кого я обидел в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста. Спасибо всем, кто простил,
18. Господи, прости,пожалуйста, грехи моих прошлых жизней! Спасибо тебе, Господи!
19. Все, кого я обидела в этой жизни, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил. Я прощаю всех, кто меня обидел, Бог им судья! Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся! Спасибо тебе, Господи! Господи, прости мне грехи моей этой жизни! Спасибо Тебе, Господи!
20. Все, кого обидели мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
21. Господи, прости грехи моих предков! СпасибоТебе, Господи!
22. Все кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
23. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо Тебе, Господи!
24. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
25. Господи, прости,пожалуйста,грехи моего папы и его предков! СпасибоТебе, Господи!
Благослови меня, Господи!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 23.10.2013, 17:20 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Ритуал чистки солью по фото


Tолько на убыльную луну!!!
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 23.10.2013, 17:22 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Возврат черного посыла

Читать 12 раз на заженную церковную свечу возле иконы Господа Иисуса Христа. Продолжительность 3,7,9 или 40 дней в зависимости от силы воздействия на человека. Время суток и лунная фаза не имеют значения. Свеча должна прогореть полностью.

"Кто словом али делом зло на (имя) творил,
кто на погост по (имя) душу ходил,
кто за упокой (имя) свечу коптил,
кто имя (имя) на росстани кричал,
бесам да чертям (имя) предлагал,
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал -
тому распыл да делам в убыль!
Слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось,
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло!
Господь на небесах на престоле восседает,
дело (имя) врага в прах рассыпает.
Хранитель (имя) повсюду с (имя).
Со (имя) пребывает, во все дни и часы
(имя) тело и душу сохраняет.
(имя) двенадцать сил по божьей благодати,
ворогу и трёх хватит в оправданье.
Свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело моё будет рьяным!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
елка Дата: Среда, 23.10.2013, 18:06 | Сообщение # 5
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Madina. Спасибо за такие молитвы, я обязательно буду делать. У меня вопрос в молитве Возврат черного посыла говорится "Хранитель (имя) повсюду с (имя)." Здесь нужно называть имя какого-то Хранителя? Когда произносишь имя его можно склонять?
 
Лунная Дата: Среда, 23.10.2013, 19:58 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, а вот ритуал чистки солью по фото, можно делать иному лицу, встречный вопрос - надо ли ставить защиту себе, ведь влазим в энергетическое поле другого человека, можем нахвататься негатива, как мурзик блох. Возьмешь на себя, а что дальше?
 
Иринка Дата: Среда, 23.10.2013, 20:29 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Лунная, простите, что вставляю свои 5 копеек, скажу свое мнение. Я думаю, что в любом случае защита нужна, когда ты работаешь с другими людьми. Мало ли с какой они энергетикой пожаловали, да и какую гадость снимаешь тоже одному Богу известно. Вообще я сторонник защиты и не только при таких манипуляциях..даже просто в общественном месте.
 
Emerald Дата: Среда, 23.10.2013, 22:59 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, а себе самой можно делать ритуал чистки солью?
 
Emerald Дата: Среда, 23.10.2013, 23:02 | Сообщение # 9
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Может кто-нибудь знает, что нужно делать; читать, чтобы открыть себе дорожку(имею в виду личную жизнь, замужество)?
 
Emerald Дата: Среда, 23.10.2013, 23:02 | Сообщение # 10
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Может кто-нибудь знает, что нужно делать; читать, чтобы открыть себе дорожку(имею в виду личную жизнь, замужество)?
 
Лунная Дата: Среда, 23.10.2013, 23:29 | Сообщение # 11
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Иринка, вот только нигде в интернете этого нет, или плохо искала. Наверное надо обратиться с этим вопросом к тому кто занимается лечением. И то не вполне уверена будешь в том, что это то что надо. Скорее всего что то да упустят. Мне это знакомо. Все зависит от человека. Скорее всего передается из рук в руки по наследству или ученикам.
 
Иринка Дата: Среда, 23.10.2013, 23:53 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Лунная, в инете я видела варианты защиты - поскольку это очень индивидуально. Тут по принципу что кому подходит. Многие (исходя из моего общения с определенного рода людьми,в т.ч. и тарологами) сами подбирают себе защиту - вплоть до визуализации. Один из простых примеров, которые мне рассказывала дама-таролог - это визуализация зеркала, которое отражает негатив. И ей тогда это помогло, когда приходил клиент с негативной энергетикой.
Так же, если вы знакомы с энергией Рейки, можно использовать Рейки и символы. Главное выбрать для себя оптимальный вариант.
Вот один из вариантов:
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА "СТОЛБ СВЕТА":

Начинайте каждый день с установления защитного света вокруг себя и своих любимых, произнося утверждение «СТОЛБ СВЕТА» три раза!

МОЛИТВА:

Я ЕСМЬ присутствие благое,
Света столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из вознесенных Владык огня
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать
И тогда я смогу этим пламенем стать

Произнося вслух это утверждение, ощущайте, как водопад ослепительно белого света (более яркого, чем солнце, сияющее на свежевыпавшем снегу) опускается з вашего Я ЕСМЬ Присутствия и окутывает вас. Смотрите, как он сливается с вашим телом, образуя вокруг вас непроницаемую стену света.

Внутри этой сверкающей ауры белого света старайтесь увидеть самого себя, окруженного фиолетовым пламенем Святого Духа – Могущественной высокочастотной духовной энергией, преобразующей все негативное (ваше собственное или чужое) в позитивную энергию, несущую любовь.
Источник


Сообщение отредактировал Иринка - Четверг, 24.10.2013, 00:08
 
Madina Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:27 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
елка,
Цитата елка ()
У меня вопрос в молитве Возврат черного посыла говорится "Хранитель (имя) повсюду с (имя)." Здесь нужно называть имя какого-то Хранителя? Когда произносишь имя его можно склонять?

тут произносить надо свое имя или имя человека на кого делаешь.

Лунная,
Цитата Лунная ()
надо ли ставить защиту себе, ведь влазим в энергетическое поле другого человека, можем нахвататься негатива, как мурзик блох. Возьмешь на себя, а что дальше?

Иринка правильно сказала, что при работе с другими, всегда надо ставить защиту на себя. В теме "ЗАЩИТА" я выложу молитву и ритуал на защиту себя при работе с негативом других.

Цитата Иринка ()
Вообще я сторонник защиты и не только при таких манипуляциях..даже просто в общественном месте.

да правильно, если специальные защитные молитвы на каждый день, которую надо читать выходя их дома каждый день.

Emerald,
Цитата Emerald ()
Madina, а себе самой можно делать ритуал чистки солью?

ритуал с солью на себя я выложу сегодня.

Цитата Emerald ()
Может кто-нибудь знает, что нужно делать; читать, чтобы открыть себе дорожку(имею в виду личную жизнь, замужество)?

у меня где то есть молитва на этот случай. её я тоже выложу. Но прежде чем делать что то, сначала надо поставить защиту, потом очистить себя от негатива, а потом открывать себе счастье.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:46 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Молитвы для снятия порчи.


Также хочу привести "заговоры" и молитвы, чтение которых также способствует снятию порчи или же других негативных программ:

I. Псалом Давида 108

1. Боже! К хвале моей не будь безмолвен.

2 Ибо уста грешника и уста льстивого открылись против меня, наговорили на меня языком льстивым,

3 И словами ненависти окружили меня и вооружились на меня без вины (моей):

4 Вместо того, чтобы любить меня, они лгали на меня, а я молился,

5 И воздали мне злом за добро и ненавистью за любовь мою.

6 Поставь над ним грешника, и диавол да станет одесную его.

7 Когда будет судиться он, да выйдет осужденным, и молитва его да будет в грех.

8 Да будут дни его кратки, и достоинство его да приимет другой.

9 Да будут сыновья его сиротами и жена его вдовою.

10 Скитаясь, да переселяются сыновья его и просят, да будут изгнаны из домов своих.

11 Да взыщет заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят нажитое трудами его.

12 Да не будет у него заступника и да не будет щедрого для сирот его.

13 Да будут дети его истреблены, с одним родом да изгладится имя его.

14 Да будет вспомянуто беззаконие отцов его пред Господом, и грех матери его да не очистится.

15 Да будут они всегда пред Господом, и да будет истреблена с земли память их,

16 За то, что он не думал оказывать милость и преследовал человека бедного, и нищего, и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить (его).

17 И возлюбил он проклятие - и оно постигнет его, и не восхотел благословения - и оно удалится от него.

18 И облекся он проклятием, как одеждою, и оно вошло, как вода, в утробу его и, как елей, в кости его.

19 Да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым он всегда опоясывается.

20 Такова участь клевещущих на меня пред Господом и говорящих злое о душе моей.

21 Но Ты, Господи, Господи, сотвори со мною по имени Твоему, ибо блага милость Твоя:

22 Избавь меня, ибо я нищ и убог и сердце мое смущено во мне.

23 Как тень, когда уклоняется она, я исчез, был изгоняем, как саранча.

24 Колена мои изнемогли от поста, и тело мое изменилось от (лишения) елея.

25 И я стал посмешищем для них: они, видя меня, кивали головами своими.

26 Помоги мне, Господи, Боже мой, и спаси меня по милости Твоей.

27 И да уразумеют, что такова рука Твоя и Ты, Господи, соделал это.

28 Они проклянут, а Ты благословишь, восстающие на меня да постыдятся, а раб Твой возвеселится.

29 Да облекутся клевещущие на меня срамом, и покроются, как одеждою, стыдом своим.

30 А я буду громко исповедовать Господа устами своими и среди множества (людей) восхвалять Его,

31 Ибо Он стал одесную убогого, чтобы спасти от гонителей душу мою.

II. Сон Пресвятой Богородицы(1)

Спала еси Пресвятая Богородица
в храме Иерусалиме Иудейском.
Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос и ренет к -Ней-
«Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?»
Отвечает Пресвятая Богородица:
«Спала Я в марте месяце 17 дней
и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое».
Речет к Вей Иисус Христе:
«Мати Моя возлюбленная,
поведай Мне сон сей, что Ты видела».
Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами:
«Господи И Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме,
а Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте.
Распят у Понтийского Пилата,
осужден на смерть от книжников и фарисеев.
Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали.
Уксусом тебя поили, терновым венцом венчали,
тростию по голове были.
Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь.
Камни распали, умершие из гробов восстали,
Солнце и Луна померкли.
Была тьма с шести часов до девяти.
Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли.
Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывши положили».
«О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела».
Кто сей «Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен
и сохранен от огня, наполнен всех и всяких земных изобилии.
Кто пойдет в путь и возьмет его с собой,
того человека никто обидеть не сможет:
ни зверь, ни злой человек — ныне и по весь век!
Если человек при смерти сон сей при себе будет иметь,
то злые духи душу его возьмут,
а ангелы возьмут и отнесут в обители райские.
Аминь.

III. Сон Пресвятой Богородицы(2)

Под небесными сводами, под синими разводами,
на зеленой траве Богородица Божья Мать
спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал,
Пречистую Матер Свою вопрошал:
«Мати Моя любимая, дорогая,
о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь,
о чем слезы Свои проливаешь?»
«Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней.
Видела сон страшный и ужасный о Тебе.
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
а Тебя Я зрила на кресте.
От книжников и фарисеев большие поругания.
С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят,
Тростью по голове били, в лицо святое плевали,
в уста уксус наливали.
Ребро воином пробито, кровью святой все залито.
Терновым венцом венчали, камнями кидали.
Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется,
камни распадутся, мертвые перевернутся,
телеса усопших святых поднимутся,
Солнце и Луна помрачатся.
И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов.
Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят,
Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня.
Ворота медные, двери железные.
Камни порушатся,
и на третий день воскрес Ты от гроба,
и миру живот даровал,
навеки Адама и Еву от ада освобождал.
Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного».
«Мать Моя возлюбленная,
сон твой верен и справедлив.
Кто Твой сон спишет и прочитает
и при себе в чистоте носить будет,
пусть того Твой сон охраняет».
Ангел-хранитель, сохрани душу
от всех казней и метаний бесовских,
и не убоится тот
ни ада, ни зверя,
и минует смерти напрасной.
И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием,
тот человек обретет отпущение грехов.
Или которая беременная женщина
будет сей лист читать, словам этим внимать,
та при родах легко родит
и в долголетии дитя сохранит.
И кто этот сон читать по дням и годам будет,
Того Богородица и Христос никогда не забудут.
Не увидит он страха в дни и ночи,
сокрушен не будет неприятелем.
Сон прочтет — вернется из похода со славою,
неприятели убегут от лица его.
Архангел Гавриил показывать ему путь будет.
Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его.
А еще кто сон сей в доме держать будет,
от пожаров сохранится дом,
и Скот и хлеб водиться в нем станет.
Кто прочитает сон с истинной верой,
тот человек от вечной муки, от огня избавлен.
Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан,
от Иисуса Христа, сына Божья.
Который человек сему месту истинно, от души верит,
и если даже грехов его рода,
как песку в море, листьев на деревьях, .
тот род будет спасен и прощен
ради сна Богородицы,
Матери Божьей и Ее слез о Нем.
Во веки вечные. Во веки веков.
Аминь.

IV. Также во время снятия порчи очень хорошо регулярно принимать ванны с хвоей и морской водой. Это сочетание позволяет на энергоинформационном уровне расстворить негативные низкочастоные программы, имеющиеся на эфирном теле с проекцией или без таковой на астральное и ментальное тела.
Также желание снять порчу должно выражаться у "пациента" в вполне конкретных действиях - отказ от спиртного, милостыня просящим, смирение гнева, прекращение осуждения других людей, если таковое имелось.
Также для желающего снять порчу с себя будут очень полезны прогулки в лесу или же парке, походы на реку. Не стоит забывать и о диете. Здоровое питание и нормальная работа ЖКТ позволит Вашему организму мобилизовать для борьбы с порчей дополнительные силы. Ну и, конечно, нельзя не сказать о сне - СОН ДОЛЖЕН БЫТЬ КРЕПКИМ и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ. Спать нужно минимум 8 часов в сутки.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:42 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Чистка солью с возвратом


Делаем на убывающей Луне.
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).
Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу(против часовой стрелке) и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). .а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает.
Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь


Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.(на перекрёсток)

Лушче брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.

Можно написать имена врагов на записочках или фото и бросить в соль.
Соль может стрелять,трещать,таким образом нейтрализуется негатив.Накрывать крышкой сковороду нельзя!

После проведения чистки возможны недомогания-это значит чистка прошла успешно..

Заговор читают читают или трижды( Во имя...), или 7 раз, по числу тонких тел человека, или 9, как принято в чернокнижной традиции, или 13 - по числу дьявола.
Ну и самым мощным считается обряд, где заговор читают 40 раз.

Если имен обидчиков и врагов не знаете, можно произнести
"на всех обидчиков,врагов видимых и невидимых"


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА (Молитвы, ритаулы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->