Пятница, 29.03.2024, 18:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МОЛИТВЫ, ОБРЯДЫ НА УЛУЧШЕНИЯ В ЖИЗНИ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » МОЛИТВЫ, ОБРЯДЫ НА УЛУЧШЕНИЯ В ЖИЗНИ (Молитвы и обряды)
МОЛИТВЫ, ОБРЯДЫ НА УЛУЧШЕНИЯ В ЖИЗНИ
Madina Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:11 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки,
тут я буду выкладывать молитвы, которые помогут Вам улучшить вашу жизнь.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:52 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Молитва, изменяющая судьбы людей


Особым почетом и уважением на Руси издавна пользуется Николай-чудотворец. К нему с молитвой прибегают путешествующие, просят его заступничества во всяких невзгодах жизненных, когда чувствуют необходимость что-то коренным образом изменить в своей жизни.

Если у вас возникла потребность изменить свою жизнь, проделайте следующий ритуал.
Сядьте лицом к свече, лампе или окну, руки сложите на груди молитвенным жестом, положите перед собой лист с молитвой и громко, нараспев прочитайте ее два раза подряд, а третий раз прочтите молча, про себя. Начать чтение лучше всего в следующие дни: 7, 14 или 19 января – это наиболее эффективные по воздействию молитвы дни. Но можно начинать чтение молитвы и в любое другое время.

Повторяйте чудотворную молитву утром или вечером в течение сорока дней подряд. Если пропустили один день – начинайте отсчет сначала. Поверьте, сделать это довольно трудно, но тем не менее результат превзойдет все ваши ожидания, как в духовном развитии, так и в реализации ваших материальных проблем.

ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ

«Возбранный Чудотворче
И изрядный угодниче Христов, Отче Николае!
Миру всему источая многоценное милости миро,
И неисчерпоемое чудес море,
Крепости духовные уставляеши,
И я восхваляю тя любовию,
Преблажение святителю Николае:
Ты же яко имея дерзновение ко Господу,
От всяких мя бед свободи, да зову ти:
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Ангела образом, земнаго суща естеством Яви тебе всея твари Создателе;
Благоплодную бо доброту души твоея провидев,
Преблажение Николае,
Научи всех вопити тебе сице:
Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный,
Якоже во плоти чист;
Радуйся, и водою и огнем крещенный,
Якоже во плоти свят.
Радуйся, рождением своим родителей удививый;
Радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый.
Радуйся, саде земли обетования;
Радуйся, цвете Божественного саждения.
Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова;
Радуйся, древо чудоточное рая Иисусова.
Радуйся, крине райского прозабения;
Радуйся, миро Христова благоухания.
Радуйся, яко тобою отгонится рыдание;
Радуйся, яко тобою приносится радование.
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
продолжение:
Радуйся, образе агнцев и пастырей; Радуйся святое чистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилище; Радуйся, святыни чистое и светлое жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый; Радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче; Радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя; Радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся;
Радуйся, яко тобою сладостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, избавление от печали; Радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю; Радуйся, желаемых благ насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих; Радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина; Богом излиянная; Радуйся, закона Христова скрижаль, Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение; Радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается; Радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всяких исцелений источниче;
Радуйся, лютее страждущих помощниче!
Радуйся, заре, сияющая в нощи греховно блуждающим;
Радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим!
Радуйся, подаваяй требующим благостроение;
Радуйся, уготовляй просящим изобилие!
Радуйся, многажды прошение предваряй;
Радуйся, старым сединам силу обновляй!
Радуйся, многих заблуждений от пути истинного обличителю;
Радуйся, таин Божиих верный служителю.
Радуйся, яко тобою зависть попираем;
Радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем.
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, от убожества вечнаго изымаяй; Радуйся, богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негибнущее алчущим правды; Радуйся, питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй;
Радуйся, от уз и пленения свобождаяй! Радуйся, преславный в бедах заступниче; Радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, озарение трисолнечнаго света; Радуйся, деннице незаходимаго солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная; Радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая! Радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго наусителю разума; Радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари; Радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице!
Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всех добродетелей зерцало; Радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице все наше упование; Радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся; Радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся!
Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
О пресветлый и пречудный отче Николае, Утешение всех скорбящих, Нынешнее наше прими приношение, И от геены избавитися нам Господа умоли, Богоприятным твоим ходатайством,Да с тобою воспеваем:
Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!
Возбранный Чудотворче
И изрядный угодниче Христов, Отче Николае!
Миру всему источая многоценное милости миро,
И неисчерпаемое чудес море,
Крепости духовные уставляеши,
И я восхваляю тя любовию,
Преблажение Святителю Николае:
Ты же яко имея дерзновение ко Господу,
От всяких мя бед освободи, да зову ти:
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!»


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:57 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Заговор, который радость жизни возвращает


Нужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить десять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо‑тихо, почти про себя сказать:

Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё.
Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям.
Снеси всю боль рабы(а)Божьей и всю её скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку.
И снеси болезнь рабы(а) туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять.
О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из рабы(а)Божьей, из её(его)жилок, из её(его) поджилок, из её(его) крови красной и пошли ей(ему), Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.


Так делать десять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:09 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
МОЛИТВА СВЯТОЙ МАРТЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Эти молитвы, если их читать в правильном порядке,

гарантировано помогут вам исполнить заветное желание:

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице — Читать 1 раз:

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитвы очень мощные; Исполняют все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом — 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен — начать все заново. Если желание исполнилось ранее — все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15—20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы — не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим — каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
елка Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:11 | Сообщение # 5
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Madina. Спасибо за такие сильные молитвы и наставления к ним. У меня такой вопрос: если человек работает сутками, а в обряде условие- читать 9 вторников или 40 дней подряд, а что тогда делать если попадает рабочая смена?
 
Ягодка Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:07 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Madina, это скорей не молитвы, а заговоры и согласна сс тобой, что если правильно читать их, да еще и с верой, то сработает smile
У меня вопрос, Madina, у тебя срабатывали эти молитвы? Были ли исполнены желания, которые ты давно лелеяла в своем сердце, после прочтения этих молитв?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Madina Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:31 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
елка,
молитва-заговор занимает 15 минут, я думаю, что человек всегда может найти для себя 15 мин.
Ягодка,
я вот на этой неделе собираюсь начать читать эту молитву.
но с уверенностью могу сказать, что первая молитва, изменяющая жизни сработала.
Но рекомендую читать акафист Николаю Чудотворцу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:33 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
СИЛА 89 ПСАЛМА

Псалом 89 дает удачу и преуспевание во всех делах человека, который читает его.
У магов есть метод, чтобы сделать себе щит успешности.
Для этого читают 3 раза "Отче наш" и после этого произносят 89 псалом на все четыре стороны света по разу.
Потом говорят такие слова:"От днесь и до шестого дня округ меня Божья благодать.
То Божья сила и Господня подмога,Во всем преуспевание, во всем благоприятие.
Со мной Ангел хранитель и ангел избавитель.
Хранитель милость подаст, Избавитель от беды избавит
Слава отцу и сыну и святому духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"У вас в течении шести дней будет удача в делах, защита и вышняя поддержка во всем.
После этого можно обряд повторить.
Псалом 89"Господи! Ты нам прибежище в род и род.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог.
Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: «возвратитесь, сыны человеческие!»Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи.
Ты как наводнением уносишь их; они — как сон, как трава, которая утром вырастает, утром цветет и зеленеет, вечером подсекается и засыхает;ибо мы исчезаем от гнева Твоего и от ярости Твоей мы в смятении.
Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше пред светом лица Твоего.
Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.
Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя;и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:48 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за содержание! Несколько лет назад мне порекомендовали молитву Святому Спиридону Тримифунтскому:
О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие, да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Молитва очень сильная и действенная! Помогает найти работу, заработать деньги, купить-продать квартиру, машину, другое имущество. Решать юридические вопросы, касающиеся денежных дел, недвижимости, и многое другое. Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 17.11.2014, 00:50
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » МОЛИТВЫ, ОБРЯДЫ НА УЛУЧШЕНИЯ В ЖИЗНИ (Молитвы и обряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->