Четверг, 25.04.2024, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Счастливая Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Мы все видем сны. Кто-то цветные, кто-то черно-белые.
Но иногда нам трудно объяснить, что означает наш сон.
В этой теме мы будем обсуждать и трактовать наши сны.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:04 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
ой..как хорошо,что есть такая страничка... smile мне как-то приснился сон в 9 лет,который я забыть не могу,он закончился тем,что мне всадили в спину нож,что я почувствовала всю эту .боль и со слезами на глазах проснулась на животе. бабушка мне сказала,что это боль,из-за развода моих родителей....думаете она права?!

 
Ивка Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:30 | Сообщение # 3
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
вот мой сон... приснился на прошлой неделе.

Мы (я и мой муж) переехали в старый город. Необычный такой город, немного пустынный, мало зелени, пустые большие улицы, каменные изгороди. Была осень, да это была осень, но без листвы опавшей... а может ранняя весна. Мы жили в съемной квартире. Было какое-то торжество, пригласили много друзей и знакомых. Т.к. квартира была слишком маленькой, то столы расставили прямо на улице. Столы накрыты, явства уставлены. Народ в сборе. Мы отмечали что-то, кушали. Было ли веселье? В меру. После того, как я накушалась, решила пойти пройтись по пустынным улицам. И пошла. А улица была такая длинная, я все дальше удалялась от шумной компании. Все так странно было и необычно. Но спокойно на душе. Вдруг я услышала голоса и краем глаза заметила, что еще несколько человек шли за мной, но я так увлечена была своими мыслями и ощущениями, тчо не заметила их. Но сейчас мое внимание привлекло другое событие. На другом конце улицы, где были какие-то загорождения, статуи и еще что-то - полыхал пожар, самый настоящий, с языками пламени и копотью. Я остановилась и стала смотреть в ту сторону, пытаясь разглядеть, что горит. В друг от пожара отделилась фигура, еще мнгновенье и я уже чет-ко видела приближающегося ко мне всадника. Но это был не просто всадник - он весь полыхал огнем, нельзя было разглядеть его лица, в поднятой руке он держал что-то. Он мчался в моем направлении на всей скорости. Я не успела даже опомниться, даже попытаться бежать, где-то в далеке как во сне слышала крики ужаса убегающих. Я все стояла как вкопанная и смотрела на всадника. И все закончилось... темнота...
Когда я очнулась, то находилась в каком-то приюте. Я не помнила кто я. Говорили, что меня где-то нашли, но не знали кто я. Сознание ко мне приходило не сразу и отрывочно. Когда я более менее стала что-то вспоминать, то выяснились следующие вещи, которые повергли меня в шок. Первое, это было не мое тело... душа моя, а тело нет. И тел было несколько. Как будто душа поделилась часей на 6-7, а может быть больше. А душа осталась одна и я осознавала себя одним человеком, находящемся в нескольких телах. Но самое страшное - я потерялась с моей любовью, с моим мужем. Он теперь находился где-то рядом, я это чувствовала, но он не мог найти меня, он не узнавал меня. Я видела его совсем близко рядом с собой, но он смотрел сквозь меня.
Чувства и ощущения, которые я испытала в этом сне - непередаваемы, и не забываемые...

Что значит этот сон для меня?

 
Счастливая Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ивка! Похоже ты видела свое прошлое воплощение.
Такие сны бывают очень редко. Ты запомнила весь сон
и даже ощущения в нем.
Значит ты получила какой-то знак. Что-то тебе откроется сокровенное, дар какой-то.

Еленка! А нож в спине означает, что на тот момент у вас были
проблемы с позвоночником или ещё чем-то.



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:06 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, может быть...эти проблемы с позвоночником у меня были и есть до сих пор,но хорошо,что такие сны больше не снятся....ббррр...

 
soundsoul Дата: Четверг, 11.09.2008, 13:37 | Сообщение # 6
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А мне недавно приснился сон как реальность, что я приехала в какое-то заброшенное шаманское поселение, там странные дома типа юрты, старые шаманские приспособления, в том числе шаманская шапка - ветхая, из какого-то старого войлока, с острием вверху, чем-то свисающим в области ушей и сзади - типа волос что-то... Я эту шапку надела во сне! И, что интересно, у меня до сих пор ощущение на голове этой шапки... Кому скажу - всем смешно! smile
 
Счастливая Дата: Четверг, 11.09.2008, 14:25 | Сообщение # 7
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (soundsoul)
Я эту шапку надела во сне! И, что интересно, у меня до сих пор ощущение на голове этой шапки... Кому скажу - всем смешно!

Ирина! Мне кажется, что вы должны открыть в себе новые
способности. Способности экстрасенсорные. smile


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
soundsoul Дата: Пятница, 12.09.2008, 10:27 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо! Было бы не лишним... smile На самом деле, уже стали происходить интересные и удивительные вещи... Спасибо еще раз!
 
9vedania Дата: Среда, 01.10.2008, 16:26 | Сообщение # 9
Ведический астролог
Манускрипты: 104
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Сегодня ночью я была у вас в гостях. В комнате слева от входа в нее стоял рабочий стол с компом, лежали книги, тетрадь для нужных записей. Прямо от входа т.е на противоположной стороне возле окна стояла еще одна дама, но молчала. Я присела за этот стол, и предложила несколько идей-предложений по развитию и моей занятости на форуме.
Потому сегодня же на вашем форуме в трех местах разместила позиции экспромтом. Вот такой сон, который воплощается в реальность физическую.Евгения Благодарная.

Добавлено (01.10.2008, 15:26)
---------------------------------------------
2-ой лунный день РОГ ИЗОБИЛИЯ

Приснившееся в этот период следует рассматривать как прямое руководство к действию. Образы сновидения будут указывать на путь, который следует избрать для осуществления той или иной кармической задачи, в особенности в том случае, если перед вами действительно стоит какая-либо проблема, и станут как раз «ключом» к разрешению насущной задачи.

 
Mirabilis Дата: Среда, 08.10.2008, 12:18 | Сообщение # 10
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Мне сегодня снился очень, для меня, тяжелый сон. Мы расставались с мужем, он уходил к другой женщине. Иногда когда снится сон, то ты все равно понимаешь что это сон, а тут все было как в жизни. Я очень боюсь что этот сон исполнится, я страдаю от вещих снов. успокаивает одно, что для меня это стало навязчивой идеей и может поэтому мои страхи перешли в мои сон. Не было разборок, не бало выяснения отношений, мы просто там говорили, а он собирал вещи и объяснял мне , что с ним случилось какое-то наваждение, что это как молния. А я переживала, что сейчас не работаю и что мне нужно кормить ребенка и все тому подобное.
Девочки! Это мои страхи мне снились или это может быть вещий сон?


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Среда, 08.10.2008, 12:19
 
веста Дата: Среда, 08.10.2008, 23:36 | Сообщение # 11
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Мирабилис! Конечно, это ваши страхи, у вас , очевидно, не простая ситуация в семье, и вы как раз этого боитесь. А сны - это ведь реализация подавленного в нас. Бывает, что во сне мы проживём какую-то ситуацию, а в реалии она и не произойдёт.
 
Selena Дата: Четверг, 09.10.2008, 01:03 | Сообщение # 12
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, есть элемент перевётывания в толковании снов. Когда я во сне плакала, то моя бабушка часто говорила, значит смеяться скоро будешь. Если во сне видишь мертвецом ныне живущего человека, то тот долго жить будет.
А вещие сны, их ведь, заказывать нужно, что тоже со слов бабушки. Знающим человеком была, только вот понимать её тогда никто не хотел.
Вещие сны заказывают в дни особой силы. Это дни солнцеворота, дни солнечных и лунных затмений.
 
Mirabilis Дата: Четверг, 09.10.2008, 13:34 | Сообщение # 13
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Selena, ничего не могу сказать по поводу заказа вещего сна, но вещие сны меня всегда одолевают, я их никогда не заказываю. Поэтому уже стала бояться обычных, не совсем приятных снов

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Selena Дата: Четверг, 09.10.2008, 20:02 | Сообщение # 14
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Mirabilis)
но вещие сны меня всегда одолевают,

Mirabilis, а это может говорить об развитии дара ясновидения?
А работает ли у тебя это предсказание во сне на благо, знаешь где соломки подстелить или замечаешь уже свершившийся факт?
Мне то по наследвтву видение вещих снов не передалось, а жаль. Даже заказанные сны, не запоминаются. Поэтому руки тянутся к картам для предсказания, а в святки ещё и к воску.
Мама моя в своих снах часто разговаривает с умершими родственниками. Всё по делу ей отвечают, а ко мне вообще не приходят. Вещие сны разные тоже у всех. Видимо, у тебя вообще картинками идёт.
 
веста Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:33 | Сообщение # 15
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Selena)
Девочки, есть элемент перевётывания в толковании снов.
Это называется "сон-наоборот". Бывает, что та ситуация, которая должна случиться в реальности, проходит во сне, и у человека остаются только эмоции и сила переживаний от этого сна и больше ничего. В реальности будет всё нормально.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->