Пятница, 19.04.2024, 22:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Mirabilis Дата: Пятница, 10.10.2008, 11:29 | Сообщение # 16
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Selena, я никогда не подходила к этому серьезно, просто знаю что это у меня бывает. Даром ясновидения не обладаю, во всяком случае так думаю smile Не могу сказать что моя мама чем-то обладает, но вот когда я делала расклад на выявление своих способностей, то там выпало что разговаривать с умершими у меня передалось по наследству. Я с умершими не общалась ни разу, иногда вижу их во сне. Приходила даже мама подруги, она на тот момент умерла уже, ( почему-то я все такие сны запоминаю очень надолго), просила передать им что все у нее хорошо, чтобы не переживали по поводу ее. Но сама понимаешь, как передать такую информацию когда у людей ТАКОЕ горе.
Конечно же мне никто не поверил когда я попыталась их успокоить и рассказала свои сон.
У моей мамы есть "дар" biggrin - ее нельзя обижать, это уже проверено не раз. Обидишь-себе хуже будет. Все были наказаны за обиды. мама просто считает, что ее бог охраняет, а ведь кто знает.... wink


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Пятница, 10.10.2008, 11:32
 
Selena Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:40 | Сообщение # 17
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Mirabilis, В повседневной жизни люди часто не замечают своих некоторых особенностей или не придают им значение.
Думаю, развиваться всё равно нужно, а посмотри как прявляются они у тебя. Ты картами Таро интересуешься+сны вещие видишь и это, может быть, только начало... up
У мамы твоей сильное биополе. Здорово (для неё), большинство людей все энергетические удары поглощают своей аурой, и, как следствие, болеют потом.
 
Mirabilis Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:54 | Сообщение # 18
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Selena, знать бы только как все это развивать. Бывает что человек чем-то обладает, знает даже что имеет такую особенность, а вот как этим пользоваться? Мне кажется этот вовпрос многих мучает. Многие скажут что нужен УЧИТЕЛЬ. Но все понимают что сложно найти такого человека.
Обидно что жизнь то идет в это время, а ты стоишь на одном месте и топчешься, не зная куда идти.


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Ивка Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:25 | Сообщение # 19
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, и у нас по женской линии передаются какие-то необычные способности biggrin
Прабабушка на картах гадала... не допросишься, но как погадает - так в точку biggrin
Бабушка сквозь стены видеть могла и знала такие вещи, которые никак не могла знать... когда я ее об этом расспрашивала - только смеялась и отшучивалась...
Мама моя - хороший экстрасенс, может лечить людей - но дар свой не развивает, слишком много бытовых проблем, работа и все такое... но если она что скажет - то все сбывается, порой не по себе от ее слов...и сны вещие видит, видит духов, ауру людей, несколько раз видела домового biggrin
Вот и мне наверное чуток от их дара передалось biggrin вещие сны вижу, нечасто, но и хорошо, что так... т.к. обычно они беду показывают... sad
бывает, что знаю заранее, что произойдет что-то - и оно происходит... но все у меня это проявляется спонтанно... т.е. я не могу этим управлять sad
Заметила такую особенность, все мои способности проявляются особенно сильно, когда у меня какой-то сильный эмоциональный стресс... когда организм работает напределе...
 
Selena Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:44 | Сообщение # 20
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Mirabilis)
Многие скажут что нужен УЧИТЕЛЬ. Но все понимают что сложно найти такого человека.

Да, это верно, тем более, что школ сейчас много разных. Но у меня сложилось предвзятое отношение к многим, так называемым, учителям.
Quote (Mirabilis)
Обидно что жизнь то идет в это время, а ты стоишь на одном месте и топчешься, не зная куда идти.

Mirabilis Ой, а я стараюсь на месте не стоять. Снимаю интересную информацию пластами с книг, из сети, с телевизора. Сначала это была магия, потом философия+психология, залезла в изучение астрологии, теперь штурмую Таро. Но всё на чисто пользовательском уровне. Вобщем, слушаю музыку ветра, ветра перемен. biggrin
Ивка, а способности у многих именно так и открываютя в экстримальных обстоятельствах.
Quote (Ивка)
видит духов, ауру людей, несколько раз видела домового

Вот здорово, тут уж точно природные способности.
Quote (Ивка)
Бабушка сквозь стены видеть могла

Хорошая у тебя наследственность! smile
 
Elenka Дата: Суббота, 18.10.2008, 08:37 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
такой странный сон приснился недавно...бррр,у меня от него мурашки по коже. Приснилось,что мы с моей сестрой умерли... только как я не знаю...не видела. но мы остались на земле,люди нас не видели. Когда мы сели у забора я заметила на себе взгляд мужчины и во сне в голову пришла мысль: "неужели это он? он нас видит...я не буду к нему подходить первая" .Что я имела ввиду ,спрашивая себя ЭТО ОН-не знаю...Мужчина понаблюдав за нами некоторое время подошёл,я только помню,что он сказал,что видит нас потому что сам мёртв ,больше я ничего из разговора не помню. Погода начала портиться,дождь,тучи чёрные,мы с сестрой пошли гулять...никто нас не видел...я ей говорю: Кать,так мы же наверно летать можем,давай попробуем. Я как взлетела у меня аж в сердце от страха и неожиданности сердце защемило мы перелетели дорогу и дальше сон оборвался

есть какие-нибудь мысли? biggrin


 
Mirabilis Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:33 | Сообщение # 22
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
мы перелетели дорогу и дальше сон оборвался

Раньше говорили что летать во сне это растешь. сама не знаю к чему это, но я вот тоже часто во сне раньше летала. Сейчас реже и плохо стало "со взлетом" biggrin , видно старею и не расту biggrin .
Когда-то я видела сны в которых постоянно на больших скоростях ездила на машине, велосипеде, аж дух захватывало. мама моя говорила, что я тороплюсь жить и я стало это контролировать в жизни.


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
веста Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:10 | Сообщение # 23
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да, когда дети во сне летают, это к росту, а когда взрослые, это к духовному взросления. Как только вы будете ощущать переходы на новые ступени жизни, вы вновь полетите, потому что то пространство, в котором вы жили, вам покажется тесным.
 
Mirabilis Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:07 | Сообщение # 24
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
В свое время я видела дважды домового. это было когда я еще училась в старших классах. А потом я его видела уже после окончания школы, мы тогда приехали из Казахстана к себе домой.. До сих пор помню все подробности и его отчетливо помню. Это был мужчина очень высокого роста и почему-то у него горели глаза. Не то чтобы зрачки, а полностью глазницы. так как это было ночью, то он был конечно же черный, а глазницы были ярко белые и он стоял над моей кроватью и смотрел на меня. Я тогда очень испугалась и зажмурившись отвернулась к стене.
А в Приозерске когда он ко мне приходил я не помню, помню только как он ушел прямо в шкаф.
И главное что в Казахстане, что дома, в Подмосковье, домовой был один и тот же
Больше я его не видела.


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Selena Дата: Среда, 22.10.2008, 02:15 | Сообщение # 25
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Mirabilis, значит хорошие хозяева, раз домовой с вами отправился в другой дом.
У меня тоже был контакт с домовым. По крайней мере, я так решила, что это именно домовой. Произошло это после переезда к мужу. Происходит всё, когда я в квартире остаюсь одна. Такое редко, но всё же повторяется. После сна я не могу открыть глаза и пошевелиться, хотя явно осознаю, что больше не сплю. Чувствую дыхание в области моего затылка. Дыхание уверенное, сильное, оно мужское. Знаете, я испытываю в такие моменты просто ужас, но паники нет. Всегда начинаю молиться про себя, не могу заставить себя всё же спросить его, что нужно ему. Затем я чищу квартиру, стараюсь сразу испечь хлеб, печенье, угостить его. Всё это мной не контролируется, само собой забывается, потом повторяется. Пыталась записывать, никакой переодичности не прослеживается.
 
Elenka Дата: Среда, 22.10.2008, 09:41 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Полтора года назад к моей маме тоже пришёл домовой,я тогда очень испугалась...услышала из её комнаты что-то вроде мычания...сначала подумала,что показалось,а затем с ошарашенными глазами пошла к ней,звала,она ничего не понимала,а потом проснулась и только на утро мама рассказала,что к ней приходил домовой и она не могла пошевелиться,хотела сказать,но тоже не могла. Потом влетела я ,она еле открыла глаза и увидела,что он смотрит на меня,затем прикоснулся к лицу мамы,но рука прошла на сквозь,так и пропал...Мама сказала,что он или она...даже не знаю как ,было это чудо как из соломы всё,в голобум платье и шляпе... smile так же она сказала,что страха не было...

Добавлено (22.10.2008, 08:41)
---------------------------------------------
А смерть-это же к долгой жизни?! biggrin




Сообщение отредактировал Elenka - Среда, 22.10.2008, 09:36
 
Mirabilis Дата: Среда, 22.10.2008, 11:58 | Сообщение # 27
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, мне кажется, что ты не на том концентрируешь свое внимание. Почему ты думаешь, что главное событие данного сна-смерть? Подумай !!!!! Я в твоем сне увидела совершенно другое, а смерть или ощущение того что ты умерла-это второстепенно
Quote (Elenka)
Когда мы сели у забора я заметила на себе взгляд мужчины и во сне в голову пришла мысль: "неужели это он? он нас видит...я не буду к нему подходить первая" .Что я имела ввиду ,спрашивая себя ЭТО ОН-не знаю..

Тебе нужно понять сейчас кто этот ОН.
Приведу пример: я долгое время не беременела. Всед девчонкам везло, знаешь как это бывает: первый сексуальный опыт, а они уже беременные. А у меня все не так. И уже перестала надеяться даже, думала что так дано богом.
Но однажды мне приснился сон: я подхожу к своему почтовому ящику и вынимаю оттуда 2 билета в кино.Тут у меня мелькает мысль: кто это меня приглашает в кино? Потом замечаю, что дата уже просроченная и думаю:"О, дорогой! А ведь ты опоздал". А затем ко мне со спины подходит мужчина в белом халате и целует ласково-ласково в шею.
Когда я проснулась, то подумала:"Кто этот мужчина и от чего меня он должен вылечить?"
А через некоторое время я забеременела и тут все пазлы сошлись. Я поняла смысл данного сна.
И главное, этот мужчина очень любил целовать меня сзади в шею biggrin


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Среда, 22.10.2008, 12:00
 
Elenka Дата: Среда, 22.10.2008, 12:41 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Mirabilis, как же это понять...? biggrin
Quote (Mirabilis)
Я в твоем сне увидела совершенно другое,

а что ты увидела ...?


 
Mirabilis Дата: Среда, 22.10.2008, 13:40 | Сообщение # 29
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, я не могу тебе этого объяснить. Это твой сон, ищи, размышляй. Может тебе этим сном пытались что-то сказать. Ты даже это можешь узнать и позже. Запиши этот сон, если у тебя есть твоя книжечка. Просто так такие сны не приходят, в них есть смысл.
А может это был твой ангел-хранитель? Ты с ним разговариваешь? Ведь ему нужна энергия твоя, чтобы стать сильным. Ведь таким способом он может напоминать о себе ( и не обязательно ему для этого нужны крылья за спиной чтобы быть твоим ангелом) smile


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Среда, 22.10.2008, 13:41
 
Elenka Дата: Среда, 22.10.2008, 19:41 | Сообщение # 30
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Mirabilis, может быть...буду стараться понять этот сон... smile Спасибо всем,кто ответил мне flower

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->