Четверг, 25.04.2024, 10:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Madina Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:41 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
всем привет,
просттите за откровенность. мне во сне приснилось, что я занимаюсь сексом с будущим мужем моей сестры (но на яву я даже незнаю этого чел, т.е лицо мне незнакомо), мне было противно заниматься этим с ним, но мы это делали потому что нас заставили. кто что скажет???


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Selena Дата: Среда, 05.11.2008, 01:34 | Сообщение # 32
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, может быть вы видите во сне отголосок своего стрха перед таким предательством своей сестры и в жизни не решились бы на этот шаг. А возможно, что это просто физическая разрядка вашего организма во сне, ведь, в сексуальных фантазиях люди часто выбирают незнакомых людей, отождествляя в них всё идеальное или отвратительное. Мне думается, что с предсказательной точки зрения, это не имеет реального значения.
 
Madina Дата: Среда, 05.11.2008, 14:25 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Selena)
Мне думается, что с предсказательной точки зрения, это не имеет реального значения.

Я в принципе тоже думала об этом, но дело в том, что я этот сон хорошо помнила и целый день у меня было неприятное чувство, вспоминая этот сон.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Selena Дата: Среда, 05.11.2008, 17:04 | Сообщение # 34
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, некоторые сны мы подолгу помним, их нужно просто пережить. Согласна, что бывает тяжело и забыть не удаётся. У меня иногда не то что неприятное чувство, а опустошённость какая-то. Так и не кошмар видишь, а просто гадости снятся. surprised За день нужно набираться положительных эмоций, а потом вот подсознание выдаст сон...
 
Madina Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:23 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Selena, здравствуй
мне уже 2 дня снятся сны про машину.
Первый сон в краце: еду на своей машине куда то, разгоняюсь и чувствую, что действительно еду быстро. и ту перед кругом, по идее я должна пропустить другую машину, но в уме думаю, что та пропустит меня. Но когда я подъехала к кругу поняла, что надо остановиться. Тут я выпрыгиваю из машины, и она становится по меньше, я с трудом остановила её, столкновение не произошло, но я задела буфер об бардюр, мне конечно стало неприятно, но подумала, что ничего страшного не произошло.
На следующий день мне снится сон, опять про машину: здесь уже мой знакомый предложил поменяться машинами на пару часов, просто покататься. я согасилась. села в его машину и поехала по делам. а по дороге думаю, что у него машина новее чем моя, лучше ездит и т.д. Но пару часов проходит, я начинаю беспокоится, и жду звонка от него, что вернуть машину, я звоню ему, но он не отвечает мне на звонки. у меня истерика!!! и так до вечера я ездила и искала его по городу. затем он позванил, и сказал, что хочет вернуть мою машину, на вопрос почему так долго не возвращал, ответил, что искал денег, чтоб отдать мне. Он предлагал мне взять у него денег, т.к он использовал мою машину, и я с ним спорю - ведь я тоже использовала его машину. я бросила его деньги ему в лицо и уехала.
Проснулась, ощущения не плохие, но вот думаю почему 2 дня подряд мне снятся сны о машине???!!!
Помоги мне плизз разобраться в этом сне!
С уваженим,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:56 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Скажите пожалуйста,к чему пить Святую воду в церкви blink (во сне)

 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 07:46 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
нашла на сайте "У Сумеречной" один ритуал на вещие сны с Таро (Отшельник-Луна-Верховная Жрица). Сделала все, как было написано. Раньше мне часто снились сны, которые потом сбывались, но в последнее время (почти 2 года) ничего не было. вот я решилась на этот ритуал.

что тут началось, хочу я вам сказать.... каждую ночь снится по 2-3 сна. все отчетливо и ясно: движения, перемещения, разговоры и пр. Но на вещие никак эти сны не тянут sad через несколько дней попробовала сделать ритуал еще раз. все тоже самое по содержанию, только интенсивность усилилась. стала даже просыпаться ночью (иногда несколько раз за ночь)

может есть какие-то мысли\советы почему ритуал срабатывает таким странным образом? или знаете еще способы на вызов снов? было бы здорово smile


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:58 | Сообщение # 38
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Вика! Значит вы что-то сделала не так в ритуале.
Может быть сделали на убывающей луне. Такие вещи делают
в полнолуние.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:11 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj,

спасибо за ответ-совет smile действительно, про фазы луны на сайте у Сумеречной никто не упомянул. и я, конечно же, все сделала на убывающей луне.

но вот что интересно. написала вчера сообщение здесь и решила еще раз сделать этот ритуал, вложила все сознание\осознание\понимание и тд. как результат, ночью приснился сон уже более-менее связанный со мной. такое ощущение, что из большого количества стали "выбирать" мои сны. интересно. хочу посмотреть, что будет снится через пару дней.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:14 | Сообщение # 40
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А мне сегодня приснился сон,что человек с которым мы сейчас не общаемся(мой парень) берет меня во сне за руку и просит прощения,а я на него там так обижена что даже не реагирую на это,но руку не забрала у него. Подскажите пожалуйста что значит этот сон?

P.S.: помню что он мне еще что-то говорил что будет заниматься бизнесом,только чтобы я его простила. Странный какой-то сон

Сообщение отредактировал 23n16l - Суббота, 08.08.2009, 14:46
 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:28 | Сообщение # 41
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
еще два сна есть из детства.

1 сон: снился он мне постоянно в детстве,мне тогда лет 5 было,я всегда просыпалась и кричала,что родители прибегали и успокаивали меня. Ну так вот,снилось,что я выхожу гулять с другими детьми во двор,ну гуляем,играем и тут появляется из-за поворота нашего дома женщина вся в черном,а в руках черный зонтик. Все дети убегают,а я бежать не могла,такое ощущение что я по болоту бегу,ноги еле передвигаются и так сложно мне было бежать. И вот она меня всегда ловила и била зонтиком и кричала на меня,мне так всегда страшно во сне было.
Ну вот маме надоело что я всегда кричу ночью и плачу когда мне этот сон снился,она меня посадила на колени и сказала,в следующий раз когда приснится тебе эта тетя,скажешь ей: я тебя не боюсь,уходи. Ну вот не долго пришлось ждать,она мне приснилась,снова мы все вышли гулять,снова она появилась,снова все убежали,а я не могу бежать.Стою перед подъездом своим,она зонтиком замахнулась на меня,ну я ей и сказала как мне мама велела: Я тебя не боюсь,уходи от меня! Ну она сразу зонтик опустила,развернулась и ушла. С тех пор мне этот сон никогда не снился. Но он очень запечатлился в моей памяти и я так его всегда боялась,а вроде ничего страшного и нет в этом сне.как вы думаете что он значил?

2 сон:этот сон приснился мне лет в 15-16. Шла я по улице,вдруг появляется передо мной девушка изуродованная,говорит зачем ты меня убила?и плачет так. А я как заплачу и отвечаю ей,что не убивала никого и бежать собралась. Разворачиваюсь в обратную сторону,а она как из под земли выросла,снова повторяет зачем ты меня убила? и такая она ужасная была,вся синяя,еще и лысая какая-то.я во сне бегу в милицию,говорю меня кто-то преследует,она и там появилась и говорит милиционеру,она убила меня. ну вот и проснулась я.сон запомнила. Мама сказала может ты действительно убила кого-то в прошлой жизни,мы пошли в церковь поставили ей свечку,и я попросила у нее прощения,если я ей причинила боль. Через год где-то она мне снова приснилась,только в хорошем состоянии,но тоже лысая. Сказала мне спасибо. Она выглядела иначе,но во сне я знала что это она,потому что ее испугалась сначала.
Ну вот такие сны мне снились,что это было я не знаю,может вы подскажете?

 
Счастливая Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:44 | Сообщение # 42
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Лена! У тебя очень интересные сны.
Но в твоих снах есть страхи. Мне тоже в детстве снилась старуха в черном и я ее жутко боялась. Но у меня было много страхов в детстве, особенно страх потерь.
Но потом эти страхи ушли и я ее перестала видеть.
Про лысую девушку трудно сказать...Возможно она из прошлой жизни, а возможно у тебя с кем-то была астральная завязка и это так проявлялось.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:46 | Сообщение # 43
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (23n16l)
А мне сегодня приснился сон,что человек с которым мы сейчас не общаемся(мой парень) берет меня во сне за руку и просит прощения,а я на него там так обижена что даже не реагирую на это,но руку не забрала у него. Подскажите пожалуйста что значит этот сон?

По этому поводу думаю что вы все таки поговорите и все будет хорошо потому что руки ты все таки у него не забрала, а вообще такие сны снятся от того что ты вчера весь день размышляла, думала о нем, и это как бы отклик твоего подсознания.


 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:47 | Сообщение # 44
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
а вообще такие сны снятся от того что ты вчера весь день размышляла, думала о нем, и это как бы отклик твоего подсознания.

возможно и отклик.ну почему-то у меня такое чувство что мы помиримся с ним.или мне так хочется просто)))

Сообщение отредактировал 23n16l - Суббота, 08.08.2009, 14:48
 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:48 | Сообщение # 45
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Насчет детских снов полностью согласна с Машей, что присутствуют страхи, все это происходит подсознательно потому что сказать вот так что ты чего то боишься конкретно ты и не скажешь, а вот во сне этот страх проявляется.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->