Четверг, 25.04.2024, 19:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 30 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
LokoGirl Дата: Вторник, 18.10.2016, 11:44 | Сообщение # 436
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Девочки, подскажите пожалуйста значения 2-х снов:
1. Мне приснилось, что я завела своим детям маленького черно-белого котенка, пушистого, красивого, он очень ласковый и контактный и почему-то хвостиком бегал за моим питомцем котом Темой. Я не замужем, детей нет, с ЛЖ швах.
2. Приснился незнакомый мужчина, с которым я целовалась и мне очень нравилось, прям душа к нему тянулась и во сне я была с ним знакома, и мы работали вместе. cool На данный момент я безработная.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Вторник, 18.10.2016, 11:49
 
Тамила Дата: Среда, 19.10.2016, 07:48 | Сообщение # 437
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, по первому сну могу сказать, что у тебя будет какое-то предложение или новое знакомство, в общем, что-то новое, что тебе поначалу будет казаться важным и интересным. Но на деле человек или предложение разочарует. Котёнок - это подарок. Но всё же в снах кошки - к неприятным "подаркам".
Ну а второй сон это мечта, тут реализации не будет, просто ты стремишься к тому, что ждёшь - не более.
Я бы посоветовала быть внимательнее именно к первому сну и когда это новое появится (а это может быть как раз и предложение по работе), будь настороже и анализируй предложение через все свои фильтры.
 
LokoGirl Дата: Среда, 19.10.2016, 12:44 | Сообщение # 438
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Тамила, большое спасибо!

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 24.10.2016, 11:54 | Сообщение # 439
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Девочки, доброе утро! Снова к Вам. Мне сны снятся редко, но метко, но в последнее время часто и по 2 (сразу друг за другом), 1 чуднЕе другого. Помогите пожалуйста растолковать.
1. Я с покойной мама на улице, на остановке общественного транспорта, которая расположена посередине большого шоссе, где ездит много автомобилей и т.п., рядом над нами есть какой-то мост. Во сне мы почему-то пытались доехать на кладбище на похороны незнакомого человека, но мы ехали не на ритуальном автобусе, а своим ходом. Далее маму физически я не чувствовала, она как бы нематериально присутствовала, а я бегала от разных остановок туда-сюда пытаясь ее найти, но мы никак не могли встретиться, и в конце сна я подбежала к последней остановке, а стоящие на ней люди сообщили мне, что мама уехала на только что отъехавшем автобусе, причем эта остановка как раз была под мостом.
2. Я, опять же с покойной мамой, которая присутствовала в нематериальном виде, пошла на рынок за покупками, который расположен на какой-то сельской местности. Дорога была хорошая, широкая, огромная, с одной стороны от нее было здание, чем-то напоминающее кремлевские стены, но цвет кирпича темнее ближе к темно-красному или бордовому, с другой стороны от дороги шли то ли рвы, то ли канавы. Я иду с невидимой мамой по этой хорошей дороге с правой стороны, эти глубокие и сплошные рвы, а с левой, старинное кирпичное здание, но отлично сохранившееся, не ветхое, не осыпающееся и т.д. Пришли мы на рынок, а местность все та же, но добавились люди-продавцы с товарами. Мы украли целую авоську винограда красивого, спелого, золотистого вроде киш-миша, и я убегала оттуда легко, быстро, умело перепрыгнула ров и двигалась назад уже по другой стороне. Кстати, во рве не было воды, он был абсолютно сухой и это первое о чем я подумала проснувшись и почему-то эта данность меня озадачила. Я проснулась в момент, когда двигалась в обратную сторону прочь от рынка с авоськой винограда по другой стороне рва уже одна, мама исчезла. Никто не видел, что мы украли фрукты и за мной никто не гнался.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:08 | Сообщение # 440
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Долго не знала куда написать, может неудачно тему выбрала, но думаю сюда больше всего подходит.
Собственно, вопрос в чем, в последнее время участились случаи, что во сне слышу голос, который зовет меня по имени, после чего просыпаюсь. Как правило, в этот момент дома никого нет, или находятся в соседней комнате. Было у кого нибудь такое? Что это?


 
Кенгуру Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:26 | Сообщение # 441
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, не к добру, Эльфы показали.
3 мечей, 6 дисков, 7 мечей.

Кто-то тебя вводит в заблуждение в важном для тебя вопросе. СА нет -- не жизненно важном, но актуальном. Тот, о ком и не подумала бы.


 
Аленка Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:41 | Сообщение # 442
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, прям даже и не знаю, кто и что это может быть, но время покажет ))) Спасибки тебе!

 
Кенгуру Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:47 | Сообщение # 443
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, пусть не сбудется, Ален.

 
Аленка Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:31 | Сообщение # 444
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Ленусь, вот что на мой вопрос ответили на форуме "Есть мнение, что такое возможно во время направленного магического воздействия на Вас. Окликают, зовут, могут быть стуки в дверь или окно." Так что Эльфы рулят ...

 
Счастливая Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:20 | Сообщение # 445
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаАленка ()
Долго не знала куда написать, может неудачно тему выбрала, но думаю сюда больше всего подходит.
Собственно, вопрос в чем, в последнее время участились случаи, что во сне слышу голос, который зовет меня по имени, после чего просыпаюсь. Как правило, в этот момент дома никого нет, или находятся в соседней комнате. Было у кого нибудь такое? Что это?

Аленка, такое бывает когда ты кому-то нужна и тебя ищут, но доступа к тебе нет.
Я например так зову того с кем у меня нет никакой связи. У тебя видимо тонкий ментальный план и ты это слышишь во сне. Тот кто тебя зовет рано или поздно появится твоей жизни.
Ты кому-то очень нужна и тебя зовут.Это никакие не эльфы и не магия.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:23 | Сообщение # 446
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, благодарю! А то я себя уже и накрутить успела. Вполне возможно, я сейчас то тут, то там, мало кто знает, в какой стране меня искать.

 
mizikus Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:07 | Сообщение # 447
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, подскажите пожалуйста, мне приснился мужчина с которым у нас отношения. Как будто вечеринка, на которую меня пригласили, там все его знакомые, которых я не знаю. Девушки со мной общаются. Всё дружелюбно, а он наблюдает со стороны. К чему это?
 
LokoGirl Дата: Вторник, 14.03.2017, 15:14 | Сообщение # 448
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Девочки, добрый день! Вчера случайно узнала, что у соседки, которая тесно дружила с моей покойной мамой, умерла в прошлом году младшая молодая дочь. Самое непонятное, что квартира данной семьи уже закрыта полгода и пустует, там никто не живет, никто не приезжает проверить и т.п. Я давно не вижу никого из их родни: ни саму мамину подругу, ни ее вторую старшую дочь, ни племянницу, ни внука. Все как пропали. Ночью мне снится сон: другая мамина подруга, соседка по дачи, которая покойница более 10 лет. Так вот, она выглядела также, как и при жизни и во сне зачитывала мне список то ли правил, то ли жизненных ориентиров... К сожалению, я ничего не запомнила, очень было много информации, она много-много говорила. Помогите пожалуйста расшифровать сон!

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Счастливая Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:17 | Сообщение # 449
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Ночью мне снится сон: другая мамина подруга, соседка по дачи, которая покойница более 10 лет. Так вот, она выглядела также, как и при жизни и во сне зачитывала мне список то ли правил, то ли жизненных ориентиров... К сожалению, я ничего не запомнила, очень было много информации, она много-много говорила. Помогите пожалуйста расшифровать сон!


Информация из сна может вплыть и вы все вспомните. Постарайтесь ее записать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
LokoGirl Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:40 | Сообщение # 450
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, большое спасибо за ответ! Меня так подкосила информация о рано ушедшей соседской дочери, что я вообще была сама не своя весь вечер и уж не могла предположить, что во сне затронется еще более глубокая тема. Самое интересное, что когда покойная мне читала пункты, лишь иногда поглядывала на меня, а я была поглощена ей, не отводила глаз, внимала ей, как под гипнозом, но его точно не было. Проснувшись, я пыталась встать, но не смогла, видимо не до конца пробудилась и снова заснула, потом когда наконец встала, ничего не могла припомнить кроме имени, внешнего вида и мелких подробностей. Главное рядом с моей кроватью, на столе, у меня всегда лежат листы бумаги и ручка, чтобы записывать по звонкам, по предложениям по работе, или по снам. cool И еще, я вчера поняла, что сама излучаю до сих пор старые, ненужные вибрации и ложась спать попросила мое "Высшее Я" подсказать мне как отключить деструктивные вибрации моего энергетического поля и обязательно сигнализировать об этом четким, понятным, ясным, доходчивым знаком или образом во сне или наяву. Может в этом дело? Из меня та еще фея.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Вторник, 14.03.2017, 18:41
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->