Пятница, 29.03.2024, 12:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:26 | Сообщение # 166
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Северный узел в раке на вершине дома уединения, тайн, ограничений, Южный в козерог на вершине дома работы и болезней. Ты уже много работала, много служила окружающим. Твое нынешнее предназначение - совершенствоваться в тайных знаниях, изучать оккультные науки, развивать духовность. Не нужно стремиться к материальным благам. Твое предназначение - идти к благам духовным. Если не свернешь с этого пути, ВС и так тебя будут вознаграждать.
 
Sophie11 Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:41 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 31.08.2012, 13:41
 
Женя Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:50 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Тамилочка!!!!
Я тебе здесь напишу!
Задавала несколько раз вопрос ВС!!!Что не еще надо отрабатывать???Что сделать???-Ответ один!!!---ВСЕ ОТРАБОТАНО!!!!

А я.....как-то...сомневалась-Дура я!!!
Вот я начав эту даботу на мужа именно начала и разширять контактов заграницы.
Я всегда за закон!И меня муж и другие даже высмеивают(ну,пытаютя) потому,что я -как водитель например все строго соблюдаю.
А они-нет.Типа я "сухарка"какая-то.Вобще-я везде соблюдаю правила и законы.
Значит правильно.Меня всегда возмущало их нарушение.
Обожаю путешествовать,но уже по оей стране напутешествовалась.
Мои поездки сторо по работе-вне страны.Но это мне очень нравится-всегда есть время познавать Мир вокруг!!!
Насчет духовного-я на тропинке уже!
Так порадовало то,что пишешь!!!!
Значит-правильно я делаю и правильно все поняла!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:05 | Сообщение # 169
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Я не нашла ещё своего места в профессии, не знаю в какой сфере я смогла бы развивать себя профессионально.

У тебя почти все планеты собрались в так называемый треугольник таланта. И проявлены водные знаки рак и скорпион, а на точке партнерства рыбы. Из тебя может получиться хороший психолог, специалист по ароматам. Экономист - может быть и да, но не навсегда. Извини, такие анализы выходят за рамки обычных ответов на форуме, т.к. требуют построения карт, анализа, т.е. переходят в разряд платных консультаций.
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:10 | Сообщение # 170
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Aleks, жаль, что неизвестно время, потому что дом, в котором находится узел, совсем маленький и узел может переместиться при уточнении времени в любую сторону.
Северный находится в близнецах, Южный в стрельце. Уже было много поездок в той жизни, может быть даже была эмиграция. Уже получалось хорошее образование. Уже обучала других или выступала судьей в спорах. Теперь нужно быть посредником, налаживать связи с близкими родственниками, возможно, посвятить себя писательскому труду или журналистике (это доступно в любом возрасте), просто больше учиться.
 
Счастливая Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:34 | Сообщение # 171
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Женя, Северный узел в рыбах в доме дальних контактов, мировоззрения, Южный в деве в доме близких контактов. Твои отношения с близкими родственниками уже отработаны в прошлой жизни. Сейчас тебе нужно расширять контакты с людьми издалека, постоянно чему-то учиться, в спорных ситуациях действовать строго в рамках закона, много путешествовать, расширять дальние связи и духовно совершенствоваться.

У меня точно как у Жени узлы -С-в рыбах,Ю -в деве. Именно контакты издалека у меня отлично получаются. А с родственниками все связи отработались и закрылись.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Aleks Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:39 | Сообщение # 172
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо.

Quote (Тамила)
жаль, что неизвестно время, потому что дом, в котором находится узел, совсем маленький и узел может переместиться при уточнении времени в любую сторону.


Я сама сожалею, что никто не может вспомнить время рождения. Понимаю, что из-за этого могут быть неточности и трудности в предсказаниях.

Quote (Тамила)
Уже было много поездок в той жизни, может быть даже была эмиграция.


Не скажу, что поездок было много, выезжаю в отпуск один раз в несколько лет. Если можно эмиграцию назвать переездом из одной местности в другую, тогда, да.

Quote (Тамила)
Уже получалось хорошее образование.


Не плохое, но хорошим не назовешь.

Quote (Тамила)
Уже обучала других или выступала судьей в спорах.


Только если в работе, передавала свои навыки. Сама жуткая спорщица.

Quote (Тамила)
Теперь нужно быть посредником, налаживать связи с близкими родственниками


Так и поступаю.

Quote (Тамила)
посвятить себя писательскому труду или журналистике (это доступно в любом возрасте), просто больше учиться


В этом я, "валенок".


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:46 | Сообщение # 173
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
У меня сейчас южный узел идет транзитом по дому, который отвечает за братьев, сестер, тетей, дядей, в соединении с черной луной, вот и возникли эти трудности с теткой, к тому же, год кармический. Я смотрела по Хроникам Акаши, и увидела, что в прошлой жизни я была тем самым, нерожденным ребенком тетки, она аборт делала, причем под давлением старшей сестры. И вот теперь, опять под давлением сначала той же сестры, а сейчас ее дочери, она меня пытается лишить чего-то. В тот раз жизни, сделав аборт, в этот - квартиры. Не исключено, что мы и в следующей жизни с ней снова будем родственниками, должны же мы отработать эту связь.
 
Sophie11 Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:01 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила

Quote (Тамила)
У тебя почти все планеты собрались в так называемый треугольник таланта. И проявлены водные знаки рак и скорпион, а на точке партнерства рыбы. Из тебя может получиться хороший психолог, специалист по ароматам. Экономист - может быть и да, но не навсегда. Извини, такие анализы выходят за рамки обычных ответов на форуме, т.к. требуют построения карт, анализа, т.е. переходят в разряд платных консультаций.

Спасибо за такую интересную информацию! По остальному поняла wink
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->