Среда, 24.04.2024, 00:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Золотая Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Всем желающим рассчитаю и напишу, в каком знаке Зодиака была Луна на момент вашего рождения и в какой Лунный день вы родились. От вас точные дату и время рождения. biggrin

ЗОЛОТАЯ
 
Женя Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:45 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Приветик,у нас темка была,пропала когда форум обновляли-я сама многое чего писала-начну потихоньку восстанавливать) flower
 
Мике Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:17 | Сообщение # 3
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
30.09.1982. 03.10 Буду первой желающей
 
Женя Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:42 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Я открою темки и будем писать,ок?
 
Золотая Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:20 | Сообщение # 5
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Да, Женечка, будем писать. Мике, отвечу после Пасхи. Сегодня денёк такой суетной. Всех с Пасхой, кстати! smile

ЗОЛОТАЯ
 
Тамила Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:50 | Сообщение # 6
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я-то как астролог точно знаю, что Луна у меня в Стрельце. Да еще умудрилась я родиться в 15 лунный день. Считается этот день "сатанинским", днем искушений. Вот это я испытала по полной программе. Мой Сатурн в 1 доме дал возможность выстоять, спокойно относиться ко всем искушения, правда, через "тернии" (ну, по молодости все мы ошибки совершаем). А вообще это день Змея. И вот сейчас я еще и думаю - может и нужно было научиться избегать искушений, чтобы сейчас своими советами, гаданием, прогнозами помогать людям?
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Мике, выполняю твою просьбу. Ты родилась в 13-ый лунный день, Луна на момент твоего рождения находилась в Водолее (хотя ещё бы часок-другой и Луна была бы в Рыбах). Фаза молодой Луны (1 четверть).
Человек, рождённый в 13-ый лунный день, является потенциальным медиумом. Он обладает блестящими коммуникативными способностями. Своими речами способен буквально загипнотизировать собеседника. Умеет убеждать, может быть настоящим дипломатом. Ему прекрасно удаются миссии миротворца и посредника. Человек 13-ого дня обладает определёнными магическими способностями. В энергетическом плане ему подходит работа со временем. Если он захочет запрограммировать своё будущее, у него это получится. Также он смодет сделать правильные выводы из событий прошлого и настоящего. Он очень хорошо разграничивает периоды собственной жизни. Видит взаимосвязь между причиной и следствием, между давно случившимся событием и тем, что происходит сейчас. Вот такая ты интересная личность, Мике, тебе необходимо развивать свои способности в этой сфере. biggrin


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:15 | Сообщение # 8
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Продолжение. Человек 13-ого дня - превосходный ученик. Он свободно воспринимает новую информацию, легко усваивает самые разнообразные данные. При желании может закончить школу с отличием, а институт - с красным дипломом. Способен легко сделать карьеру в выбранной области, потому что очень быстро научится технике, а опыт наработает в процессе деятельности. В этот день обычно рождаются долгожители.

ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Человек, в гороскопе которого Луна стоит в Водолее, один из самых подвижных, деятельных и непостоянных знаков. Он живо интересуется общественными проблемами, сам стремится к широкому кругу общения, постоянно расширяет контакты, никогда не откажется от шанса изменить что-то вокруг себя. Новую информацию он впитывает как губка. Очень часто лунный Водолей - "ходячая энциклопедия", может казаться, что он знает всё на свете. При этом вовсе не поверхностен, просто его искренне занимают самые разные вещи. Этот человек отличается небывалой эрудицией и широтой взглядов. Часто имеет высшее образование, порой не одно, и много дипломов различных курсов.
Лунный Водолей в негативе - это выраженная депрессивность характера. У него проявляется тяга к фантастическим идеям и проектам, которые в принципе не могут быть реализованы. Очень часто такой человек асоциален, не в ладах с обществом, ненавидит "ходить строем", стремление к независимости становится у него почти патологическим. Ему очень мешает отсутствие внутренней гармонии, душевный разлад, неумение держать себя под контролем, планировать, ждать, реально смотреть на вещи. Ему крайне сложно принять тот факт, что его желания не совпадают с возможностями, а мечты с реальностью. Все эти факторы со временем лишь усугубляют его депрессию.


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Гармоничный характер лунного Водолея - прямая противоположность обрисованному. Это человек абстрактного мышления. Считается, что лучшее мышление - логическое. Но мыслить абстрактно не значит тешиться фантазиями, это лишь означает оперировать образами. Попросту говоря, это творческое, образное мышление. И именно оно способно стать главным капиталом лунного Водолея. Тем более что в придачу к этому качеству он обладает замечательной интуицией. Его предчувствиям можно доверять. Это великолепный психолог, он видит людей насквозь - их побуждения и скрытый смысл поступков. Точно так же и с обстоятельствами: лунный Водолей понимает то, что часто не доступно другим - истинную подоплеку происходящего.

ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:18 | Сообщение # 11
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Лунный Водолей открыт, дружелюбен, человеколюбив, от всей души заботится о благе своих ближних. Узнав, что в нём нуждаются, с радостью окажет посильную помощь. Или сделает это тайно: для него важна не похвала его действий, а их результат. Из таких людей получаются миссионеры и великие филантропы. У лунного Водолея много друзей, он очень коммуникабелен, в его окружении постоянно появляются новые люди. Однако он избирателен, не держит около себя тех, с кем ему скучно, от кого не может почерпнуть что-то нового. Никогда не откажется от выгодного знакомства, может запросто сочетать дружеский контакт и расчёт. Очень трепетно относится к своим друзьям, беспокоится за них, переживает, когда уних неприятности. Среди его контактов могут попадаться совсем необычные. Лунный Водолей не любит зря трепать языком, если идёт на разговор, то с какой-то целью или вопросом. Ненавидит тратить энергию на сплетни, но мастер спорить. Критикан и скептик, нередко считает мнения окружающих ошибочными, а свои, разумеется, единственно верными. Может разнести в пух и прах образ жизни другого человека, но сам не знает, кем он будет завтра: сегодня он критикует за сигаретой и кружкой пива, а завтра уже бросается в спортзал и оказывается некурящим. Но умудряется убедить других в том, что он прав, а его советы - ценнейшее руководство к действию. Кстати, очень часто так и оказывается: лунный Водолей плохо знает себя, но зато он великолепно понимает людей. В конце концов, он просто приятный собеседник. Много знает, поддержит любую тему, оценит тонкий анекдот, не прочь подшутить над кем-то из своих. Обожает сюрпризы, как и вообще всё неизвестное. Любит путешествовать и часто за неделю до отпуска не знает, куда поедет. Одно бесспорно: его удивит собственный выбор.

ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
В работе лунный Водолей способен добиться успеха прежде всего благодаря своему неиссякаемому источнику новых проектов и смелых задумок. Он вечно изобретает пути улучшения - процесса, производства, качества, мышления, скорости работы и т.д. С лёгкостью идёт на перемены. В профессиональной сфере, где лунный Водолей является специалистом, он почти всегда действует наверняка, уверен в успехе, а потому эффективен и редко ошибается.
При всех своих достоинствах лунный Водолей не самый удобный партнёр для прочных романтических отношений. Он непостоянен, требует разнообразия, непредсказуем, неуравновешен. Не всегда знаешь, как он отреагирует на тот или иной поступок. Хуже всего, что и для самого себя он непредсказуем. Как и в других областях, в личных отношениях лунный Водолей не прочь поэкспериментировать с их усовершенствованием. В результате ставит опыты над чувствами - и тем самым их подтачивает. Его чувство свободы болезненно преувеличенно, потому и возникают сложности со вступлением в брак. Хотя у него есть определённое преимущество: это интуитивное ощущение другого человека, в котором он читает, как в открытой книге.
Ну вот, собственно, и всё, Мике. wink


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Символы 13-ого лунного дня - Колесо и Кольцо. Камни - рубин и опал.

ЗОЛОТАЯ
 
Тамила Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Здорово! Такая подробная информация. Обычно про дни пишут совсем чуть-чуть... Класс!!! А можно тогда и мне про 15 лунный день? Ну и про Луну в Стрельце?
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:24 | Сообщение # 15
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно, только я посмотрела Вашу дату рождения и засомневалась, что Луна в Стрельце. Вы точное время рождения знаете? Потому что ингрессия Луны в Стрелец произошла в тот день в 04.00 утра. Если вы родились чуть раньше по времени, то тогда Луна была бы в Скорпионе. Жду ответ. wacko

ЗОЛОТАЯ
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->