Четверг, 25.04.2024, 10:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Venera Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:23 | Сообщение # 151
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
И что же теперь нам делать без Золотой? Кто поможет? :((
 
Женя Дата: Среда, 06.07.2011, 01:11 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Venera, Я посмотрю...но не сейчас уже...
 
Venera Дата: Среда, 06.07.2011, 14:12 | Сообщение # 153
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибо!!!!!!!! Буду ждать smile
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:24 | Сообщение # 154
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Не знала, куда разместить пост, не открывать же из-за этого новую тему.
Хочу поговорить о лунных узлах. Все знают, наверное, что есть такие кармические точки гороскопа. Нисходящий узел (Южный, Хвост Дракона) показывает, с чем мы пришли в эту жизнь, что наработано, а Восходящий (Северный, Голова Дракона) - как прожить эту жизнь в режиме максимального благоприятствования.
Так вот, мой Северный узел находится в доме служения, а Южный, соответственно, в дом уединения, тайн, магии.
С чем я пришла в эту жизнь? С багажом эзотерических знаний, т.к. у нас в роду передается умение гадать или исцелять. Тут все ясно.
Северный показывает, как сейчас прожить мою жизнь в режиме успешности. Дом служения хорошо показывает мои занятия по жизни - работа в сфере услуг, посредничестве, консультации, которые тоже, я надеюсь, помогают людям решать их проблемы. Но вот что дальше...
Дом служения - это еще и дом работы (с этим все ясно) и дом болезней. Я панически боюсь находится рядом с людьми, у которых случаются припадки, не знаю, что нужно делать, как себя вести.
А еще - меня всегда возмущал тот факт, что ко мне в дом всегда идут голодные родственники happy Только приготовишь что-нибудь вкусненькое для своих домашних - тут как тут кто-нибудь. Ну разве мы, русские, можем не усадить гостя за стол? Когда жила в Крыму, младший брат мужа регулярно приходил к нам к завтраку, обеду и ужину, как будто стоял возле калитки и подслушивал, когда я позову домочадцев за стол. Родители у них сильно пьющие, поэтому понятно, что дома шаром покати.
Сейчас у мужа сын если идет, то сразу предупреждает - я с работы, голодный. Причем, съедает все, что наготовлено на три дня surprised
Так обидно бывает, когда ты настроишься вместе с мужем провести вечер и - вдруг... wacko
Вот такой он, Северный узел в доме служения. Вот так мое служение другим проявляется. Только недавно я поняла, почему мне приходится все время выполнять такую роль матери-кормилицы.


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 31.08.2012, 10:25
 
Олеся Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:43 | Сообщение # 155
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, А МОЖЕТЕ у меня посмотреть этот узел?
 
marimar31 Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:48 | Сообщение # 156
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а можно и меня?

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Aleks Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:56 | Сообщение # 157
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Вот такой он, Северный узел в доме служения. Вот так мое служение другим проявляется.


Тамила, да Вы прямо мать Тереза biggrin .

У меня подобное случалось, только не с родственниками. Только приготовишь что-нибудь вкусное, обязательно будет день посещений и все слопают. Мне в общем не жалко, но бывало немного обидно. Готовишь часами и бац... гости, они как-будто весь день ждали и по очереди приходили. Хуже всего было тогда, когда были тяжелые времена, безденежье, наскребешь по сусекам, чтобы хоть как-то накормить своих, так обязательно кто-нибудь работал рядом с моим домом и заходили ко мне на обед, отдавала последнее, а сама как-нибудь перебивалась чаем.

Бывало, что деньги были отложены на покупку стиральной машины или чего-то др., но сразу находились люди, которые просили взаймы и я давала. Я так уставала от этого, но ничего с собой не могла поделать.

Раньше, у меня были такие ситуации. В спокойные времена, передавали небольшие посылки родственникам через уезжающих пассажиров. Так из всех пассажиров стоящих в очереди на регистрацию билетов, а это 100-150 человек, выбирали именно меня. Я всегда удивлялась, почему именно я. Однажды родственник сказал, что у меня "написано на лбу", что не откажешь.
Моя безотказность замучила меня.

Неужели еще бывают такие дуры, как я

Quote (Тамила)
С чем я пришла в эту жизнь? С багажом эзотерических знаний, т.к. у нас в роду передается умение гадать или исцелять.


Очень интересно, а у меня, по линии папы - прабабушка занималась лечением, по линии мамы - двоюродная бабушка очень хорошо гадала.

Тамила, если у вас будет желание, глянете мой узел? Если нет, я не обижусь biggrin Я выговорилась и полегче стало)))


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 31.08.2012, 11:31
 
Sophie11 Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:57 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а у меня, по-моему, Северный узел в Близнецах, а Южный в Стрельце. Что можно сказать о таких узлах?
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:14 | Сообщение # 159
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Aleks, marimar31, Олеся, напишите дату-время-место рождения. Лучше в личку.
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:15 | Сообщение # 160
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, лучше напиши данные, как я и девочкам написала, надо посмотреть не только по знакам, но и по домам.
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:21 | Сообщение # 161
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleks)
Хуже всего было тогда, когда были тяжелые времена, безденежье, наскребешь по сусекам, чтобы хоть как-то накормить своих, так обязательно кто-нибудь работал рядом с моим домом и заходили ко мне на обед, отдавала последнее, а сама как-нибудь перебивалась чаем.

Это вообще отдельная тема. Мы жили в деревне, свое хозяйство, огород. Я - городская девочка, которая к бабушке ездила в основном только ягоды собирать в огороде, держала корову, свиней, кроликов, обрабатывала до 50 соток земли. И как обидно, когда к тебе идет тот, кто сам ленится лишний раз в лес за грибами сходить или заготовки сделать. Как раз в Крыму у нас такие родственники. Когда "открывают" поля и можно идти собирать неубранное, мы на всю зиму запасали лук, баклажаны, делала закатки из помидоров, перца, черешни. Лук обменивала на зерно для курей. Не гнушались ничего, ходили за несколько километров по полям. Зато было что поесть. А как-то позвали с собой родителей и младшего брата бывшего мужа, брат пошел. Всю дорогу стонал, что далеко. Набрал немного баклажанов и лука. Представляете, как было больно увидеть, что зимой это все было попросту скидано в холодную комнату и замерзло. А, между тем, к нам брат ходил каждый день по 3 раза, а-то и больше.
 
Sophie11 Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:31 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Sophie11, лучше напиши данные, как я и девочкам написала, надо посмотреть не только по знакам, но и по домам.

Бегу в личку!
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:53 | Сообщение # 163
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, вот смотрю на твою карту - да ты прирожденный психолог и эзотерик!
Северный узел действительно в близнецах, Южный в стрельце. Тебе нужно учиться общаться, быть посредником, налаживать разнообразные связи. Северный узел стоит прямо на точке профессионального и карьерного роста и жизненной цели. В соединении с Хироном. Тебе нужно все время совершенствоваться в профессии. Но обязательно нужно опираться на знания или традиции предков. Предположу, что в твоей жизни произойдет что-то, что тебя в корне преобразит и тогда ты начнешь профессионально консультировать. Возможный возраст, когда это может произойти - после 29 или 42-43 года.


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 31.08.2012, 12:54
 
Женя Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:09 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Вот такой он, Северный узел в доме служения. Вот так мое служение другим проявляется. Только недавно я поняла, почему мне приходится все время выполнять такую роль матери-кормилицы.

Вот это я начала выполнять в 24-когда сын родился и приехали племянники и сестра к нам жить....трудно было.Никто не помогал,а еще и добавили только.
Но зато меня любят и уважают родственники,сестра мужа,сами племянники,доча мужа(она тоже к нам жила до замужества)
Вот....и я прошу,когда есть время,Тамилочка на моих узлах посмотреть то....что там еще высветится???
Мои данные у тебя есть.
 
Тамила Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:22 | Сообщение # 165
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, Северный узел в рыбах в доме дальних контактов, мировоззрения, Южный в деве в доме близких контактов. Твои отношения с близкими родственниками уже отработаны в прошлой жизни. Сейчас тебе нужно расширять контакты с людьми издалека, постоянно чему-то учиться, в спорных ситуациях действовать строго в рамках закона, много путешествовать, расширять дальние связи и духовно совершенствоваться.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->