Суббота, 20.04.2024, 13:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:27 | Сообщение # 16
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
И еще, Тамила, 06 июня 1963 года 15-ые лунные сутки наступили в 19.56 вечера, у меня под сомнением Ваш 15-ый лунный день. Жду время рождения!

ЗОЛОТАЯ
 
Мике Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:47 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да, Золотая, я окончила школу с отличием и универ с красным дипломом, работаю торговым представителем в одной из самых сильных фирм-дистрибьюторов в нашей области (там коммуникабельности надо хоть отбавляй),
три раза в жизни резко меняла профессиональную сферу и в двоих из этих сфер добилась достаточного успеха. действительно переживаю за друзей и стараюсь им помогать. Необычные контакты -- это вообще мое хобби. Чем неизвестней мне сфера, которой занимается человек, тем он мне интересней. И бывают периоды плохого настроения, ужасного. Тогда я не только сама уверена что все плохо и лучше не будет, но и остальных уверенно в этом убеждаю.
Слава богу что они проходят достаточно быстро.
И стремление к независимости это вообще больное, помню как я на своей работе год ходила упорно, весь женский коллектив меня помоями поливал, ждал пока я к ним подойду "дружится", но в итоге смирились и пошли сами навстречу, удалось мне таки их переупрямить.
Спасибо большое, не ожидала такого подробного отчета.
И в личной жизни правда, я болезненно отношусь к "подотчетному состоянию" и фразу "никогда не знаешь, что ты выкинешь в следующий раз" слышала частенько и не от одного человека.
И вообще я считаю, что я не очень-то Весы, не очень-то похожа на них.


Сообщение отредактировал Мике - Понедельник, 05.04.2010, 21:52
 
Счастливая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:01 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Золотая. Расскажи про 17 лунный день. Я родилась в этот день (у меня сделан личный гороскоп).

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:08 | Сообщение # 19
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
23:40
 
Золотая Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:47 | Сообщение # 20
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, всё верно - вы родились в 15-ые лунные сутки (они начались в 19.56) и Луна на момент вашего рождения находилась в Стрельце. Уже на следующий день в 11.31 началось Полнолуние. Наверное, не мне вам объяснять, что 15-ые лунные сутки почти всегда выпадают на полнолуние, а родиться в полнолуние или под полнолуние означает прямую склонность к оккультизму и магии, экстрасенсорике.
Человек, рождённый в 15-ый лунный день, в любой ситуации ощущает себя внутренне свободным. Он плохо поддаётся внушению и гипнозу, его сложно переубедить. Остро чувствует свою независимость, стремится к душевной гармонии, физически не выносит давления и принуждения. Столкновение с любой системой для него - большой стресс, будь то школа или работа от звонка до звонка. Поэтому зачастую он не является выдающимся учеником в школе, хотя способностями не обделён. А работу предпочитает со свободным графиком, лучше всего - на дому, когда он сам контролирует своё время и действия. Поскольку ему сложно работать в строгой системе или под чьим-то руководством, он не признаёт авторитетов. Как правило, существует лишь один человек,, к мнению которого он будет прислушиваться. Но в целом, решения он принимает самостоятельно, даже если учитывает советы того единственного своего авторитета. В трудовой деятельности люди 15-ого дня добиваются успеха. Им помогает недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект плюс эти люди обладают множеством талантов, и если они развивают их, то извлекают ощутимую выгоду из своих способностей и навыков. В учёбе и работе человек 15-ого лунного дня выделяет главное и интересуется только этим, не размениваясь на мелочи. При этом он большой ценитель и любитель противоположного пола. Тем более что на своём жизненном пути встречает много соблазнов и часто не в силах им противостоять, поэтому и не способен хранить постоянство. Как правило, он полигамен. Такому человеку полезно сдерживать свои страсти, они действуют на него разрушительно, подтачивают и без того не крепкое здоровье. wacko


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:15 | Сообщение # 21
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Продолжение для Тамилы. Луна в Стрельце дарит человеку страстную, воодушевлённую натуру. Лунный Стрелец - это всегда человек действия, с ним интересно, многие стремятся к нему как к сильной и предприимчивой личности. Это понятно, если учесть, что он - превосходный знаток человеческой природы. Но лунный Стрелец в негативе - при плохом воспитании, в депрессии - проявляет совсем другие, далеко не столь приятные качества. Может быть раздражительным, беспокойным, постоянно недовольным, критичным, переменчивым. Способен всё ставить с ног на голову, видеть в окружающих дурное отношение к собственной персоне. В таком состоянии лунный Стрелец склонен к самообману и живёт в мире иллюзий. В результате, он не может найти гармонию в собственной душе, становится суетливым и мягкотелым. Начинает впустую тратить деньги.
Однако в позитиве лунный Стрелец представляет собой куда более привлекательную картину. Отметим, что, поскольку по природе совей это волевые и оптимистичные натуры, уверенные и жизнелюбивые, свои некраисвые стороны они являют крайне редко. Да и окружающие о таких недостатках не знают: они видят дружелюбного человека, который способен оказать помощь в сложной жизненной ситуации. Очень часто лунный Стрелец оказывается психотерапевтом для сових близких. Кроме того, он способен дать дельный совет, подсказать выход из критических обстоятельств. Поскольку сам он оптимист, то способен сообщать это качество окружающим. Лунный Стрелец охотно поделится избытком своих сил, тем более что их у него действительно хоть отбавляй. Лунный Стрелец - это человек, которому всегда мало. Его цель - узнать, "а есть ли предел там, на краю земли, и можно ли раздвинуть горизонты". Когда он к чему-то стремится, личный успех для него становится одним из способов улучшить жизнь вокруг себя. Например, если Стрелец настроен на благосостояние, то определённо строит планы, как использовать немалую часть средств на добрые дела. Одним словом, желание помочь другим в этом человеке выражено очень ярко. В работе лунный Стрелец стремится к широкомасштабным проектам. Изобретателен, находчив, харизматичен, честолюбив, прямодушен, интеллектуален. Прирождённый руководитель. Талантлив в искусстве, особенно в литературе и лингвистике, во всех профессиях, связанных с речью. А ещё лунный Стрелец будет удачлив на дорогах: ему подойдёт работа, связанная с командировками, путешествиями. К слову, это - одна из его страстей. Человек с Луной в Стрельце - разносторонняя личность, всегда идущая в ногу со временем, следящая за всеми изменениями в обществе. Он любит перемены, никогда не сидит на месте, ненавидит застой и однообразие. Свои принципы проповедует настойчиво и порой агрессивно, склонен навязывать своё мнение. Но делает это по доброте душевной, ради блага ближнего. Если считает, что кто-то не прав, обязательно ему об этом скажет, чтобы уберечь от ошибок. Такое поведение многих раздражает, но нужно помнить, что оно диктуется исключительно благими намерениями. Ни в коем случае нельзя говорить лунному Стрельцу, что он надоел со своими советами: этим вы нанесёте ему глубокую душевную рану. А уж если хотите чего-то от него добиться, даже не пытайтесь на него давить и тем более кричать: он и с места не сдвинется. А вот добрым словом с ним можно делать всё, что угодно. Лунный Стрелец очень восприимчив в ласке, а против тёплой просьбы не может устоять. Когда Стрелец что-то решил, его уже ничто не остановит: можно быть уверенным, что своей цели он достигнет. Поэтому, он не выносит, когда ему начинают пояснять, что его затея несбыточна: какое ему дело до чьих-то мнений, когда он знает, что всё может? Лунный Стрелец пофантазирует и начинает создавать из мечты план. Поэтому он так часто достигает цели.
К чести лунного Стрельца следует сказать, что при всей тяге к переменам душевные привязанности его постоянны. Это не предатель, он свято чтит слово чести и чувство долга. Умеет обманывать, но не любит это делать, способен интриговать, но предпочитает действовать открыто. В романтических отношениях страстен, испытывает глубокие чувства. Нуждается в достойном партнёре, но и любит, чтобы тот им восхищался. Не прощает пренебрежения, не может быть второй скрипкой.


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:24 | Сообщение # 22
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Лунный Стрелец очень ответственен. Идеалист, склонен преувеличивать достоинства своей второй половины и искренне в это верить. Щедр, обожает делать подарки и различные сюрпризы. Романтичен. Ненавидит принудительное отношение, сильно независим, терпеть не может, когда ему указывают, что нужно делать. Лунный Стрелеу хочет иметь рядом с собой человека, которым он стал бы гордиться. Когда влюбляется, не стесняется демонстрировать свои чувства ни объекту любви, ни другим людям. С гордостью демонстрирует публике своего избранника. Умеет создать ему сногсшибательную рекламу и дать заоблачные рекомендации. При этом лунный Стрелец весьма вспыльчив. Способен завестись с полоборота. Но хоть и мгновенно воспламеняется, так же быстро остывает. Такие бури кратковременны, ему не нужно много времени, чтобы успокоиться. Справиться с депрессией для лунного Стрельца гораздо сложнее, чем с гневом: очень часто это человек с расшатанными нервами. Ему следует избегать лишнего нервного напряжения и нагрузок на психику.
Ну вот и всё, Тамилочка. happy


ЗОЛОТАЯ
 
Золотая Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:50 | Сообщение # 23
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, напишу о 17-ом лунном дне. Символы этого дня - Колокол, Гроздь винограда. Камни - прозрачный аметист, вороний и соколиный глаз, циркон.
Человек, родившийся в 17-ый лунный день, очень эмоциональная натура. Чувства для него - на первом месте. Он никогда не мучается противостоянием разума и сердца, потому что голос последнего звучит гораздо громче. В этом отличительная особенность человека 17-ого дня, его положительная сторона и опасность для него. Иногда недостаточно следовать зову эмоций, он тоже может быть обманчив. Об этом нужно помнить, чтобы уберечь себя от возможных проблем. Человек 17-ого лунного дня искренен, открыт, доверяет людям. Для него очень много значат любовь и брак. Он стремится обрести свою вторую половинку, подчас видит в этом смысл жизни. Союз с близким человеком помогает его духовному развитию, пробуждает к деятельности, даёт силу и мудрость. Одиночество для человека 17-ого лунного дня - самая страшная пытка. Если ему долго не удаётся найти подходящего спутника жизни, он переживает это как ужасное горе, которое может топить в вине. Вместе с тем, эти люди вовсе не являются бесплотными созданиями. Робость и краска смущения на щеках - это не про них. Они склонны к демонстративному и вызывающему поведению. Запросто эпатируют публику, могут появиться в откровенном наряде, всегда дают понять, как мало для них значит чужое мнение. И это почти правда. Как правило, такое поведение - реакция самозащиты, когда человек просто боится обнажить свой чувствительный внутренний мир перед окружающими. Ведь, несмотря на свою открытость, он не распахивает душу перед каждым встречным. Люди 17-ого лунного дня ненавидят ограничения и несвободу. Они терпеть не могут идти на поводу у обстоятельств и переживают, когда иного пути нет. Им опасно иметь низкую самооценку. Когда они недооценивают себя, у них развивается депрессия. Если они станут оценивать себя реально, объективно, то найдут применение своим многочисленным талантам и достоинствам, станут успешными и счастливыми. biggrin


ЗОЛОТАЯ
 
Женя Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:39 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Золотая, мдя)я-лунный лев)))с асцендентом рак)))но,я не знаю в какой лунный день родилась.Так,что пишу:
24.01.1970г.-родилась в Болгарии)-город-Враца.
 
Счастливая Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:47 | Сообщение # 25
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Золотая. Спасибо!
Очень похоже на меня. Единственное,я не очень эмоциональная.
Одиночество не люблю. Люблю общаться.
Ограничения тоже не люблю.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:12 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Да, спасибо, хорошая информация. Действительно настолько подробной информации о людях, рожденных в тот или иной лунный день, не встречала. Что могу сказать о себе? Конечно, все верно. Только сейчас, с возрастом, поняла, что советы нужно давать тем, кто о них спрашивает, а не всем подряд. Раньше были с этим проблемы. По поводу искушений сексуальных - искушений было полно, тем более работала в Доме культуры. Но воспитание, Сатурн на Асц, Дева синтетическая сделали меня разборчивой и чистоплотной в отношениях. Так что этих искушений избегать было несложно. Вспыльчивость? О! Раньше это было что-то... Теперь очень спокойна, всегда выдержанна, корректна. Ну, и профессии все мои обязывают... Сложно представить астролога-истеричку, или неадекватную гадалку... Хотя - креатив... Но не мой вариант. Все пришло с опытом и осознанием своего предназначения. Спасибо за информацию! Очень полезно иногда взглянуть на себя со стороны.
 
Золотая Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:05 | Сообщение # 27
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девушкам спасибо за отзывы! smile Женя, узнать в какой лунный день ты родилась, я могу только зная точное время твоего рождения. Жду его от тебя!

ЗОЛОТАЯ
 
Роксис Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:43 | Сообщение # 28
постоянный житель
Манускрипты: 102
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Золотая, А можно и мне узнать)))) Очень интересно)))) время рождения в 2.30......... если ничего не путаю, то новолуние было
flower


Сообщение отредактировал Роксис - Вторник, 06.04.2010, 22:02
 
Женя Дата: Среда, 07.04.2010, 00:25 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Золотая, Ой....забыла)))я днем-с работы)))
16:20
 
Золотая Дата: Среда, 07.04.2010, 19:51 | Сообщение # 30
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты родилась в Новолуние, была суббота, 17-ые лунные сутки (почитай сообщение № 23, у вас со Счастливой одинаковые лунные сутки). Луна на момент твоего рождения действительно была во Льве.
Человек, в гороскопе которого Луна находится во Льве, обладает поистине огненным темпераментом. Как правило, он холерик; его сложно представить подавленным и в депрессии. Поэтому, когда последняя случается и на лунного Льва накатывает хандра, он представляет собой полную противоположность царственному знаку. А именно, ведёт себя вызывающе, демонтстративно пренебрегает другими людьми, хватсается без удержу, считает себя пупом земли и заставляет других думать так же, переоценивает собственные таланты и преувеличивает успехи. При этом являет заметную склонность к напыщенной роскоши и чрезмерному комфорту, обожает командовать, требователен и привередлив, расточителен, надменен, двуличен, мнителен. Беззастенчивый манипулятор.
Впрочем, описанный случай - вариант развития "львиного" характера со знаком "минус". Хорошее воспитание, плюс успех в жизни, плюс просто доброе настроение дарят обществу человека энергичного, независимого, активного, полного настоящего энтузиазма. Он способен идти вперёд, не останавливаясь, и вести за собой других. Лунный Лев не успокоится, пока его работа не будет доведена до конца, дело - до совершенства, а профессионализм - до гениальности. Он очень ответственен. Может свалить часть работы на другого человека, но будет постоянно беспокоиться и в итоге доделает всё сам. Если заслуга в достижении принадлежит не ему, он не будет претендовать на лавры, но уж если поработал в отличившемся коллективе, то считает себя первым среди лучших. Когда лунный лев один справился со сложным заданием, он долго не сможет насытиться похвалами, и лестное слово для него - куда дороже премиальных или наград. При этом он не откажется помочь коллеге, да и вообще товарищу, оказавшемуся в затруднительном положении. Льву доставит удовольствие оказать другому услугу. Но надо, чтобы этот "другой" оценил его старания, иначе Лев затаит глубочайшую обиду.
Какую бы работу ни выполнял лунный лев, ему важно, чтобы она приносила реализацию его потребности в игре. Ведь работа для него - это игра, сцена, где он чувствует себя режиссёром и актёром. Именно благодаря такому отношению он умеет убедить других людей в верности его сведений и бесспорности его информации. Это помогает ему добиться успеха не только в актёрской профессии, если он выберет таковую, но и на других связанных с общением поприщах: в журналистике, в продажах, в маркетинге. Минус данного качества характера - склонность в драматизации и театральным эффектам. Впрочем, если этого человека хорошо узнать, он не сможет обмануть подобной игрой.
В дружбе лунный лев проявляет благородство, щедрость, великодушие, преданность и доброту. То же самое относится и к романтическим отношениям. С таким партнёром можно чувствовать себя как за каменной стеной. Тем более что лунный лев отнюдь не отказывается от ответственности за другого и с удовольствием возьмёт бразды правления в свои руки. Руководить ситуацией он будет с присущим ему апломбом, самоуверенностью, энтузиазмом и непревзойдённым чувством собственного достоинства.


ЗОЛОТАЯ
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ (По дате и часам рождения более углубленное изучение личности)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->