Суббота, 20.04.2024, 00:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лунный знак,что и как. - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Лунный знак,что и как.
Лунный знак,что и как.
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:37 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Луна в Весах

Общее значение: когда Луна переходит в этот знак, вы можете ощутить потребность в отдыхе после напряжённых дней Луны в Деве. В эти дни лучше заниматься делами, которые требуют быстрого завершения, которые должны быть быстро оформлены и так же быстро окончены. Это хороший период для компаньонства, делового сотрудничества. Можно заняться уборкой или украшением своего рабочего места. Негативное влияние проявляется у многих людей в колебаниях при принятии важных решений (как у буриданова осла): они тонут в обилии "за" и "против" и не могут сами вынести окончательное суждение.

Медицинское значение: уязвимы почки, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. Если в последний день, когда Луна в Деве, съесть тяжелую пищу, то на следующий день, когда Луна войдет в Весы, это может сильно сказаться на поджелудочной железе, возможны приступы обострения болезней. В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, стоять на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса лучше всего делать в это время.

 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:38 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Луна в Скорпионе

Общее значение: способствует концентрации мысли на чем-то одном и при этом повышает критичность ума (бойся ревизора, в этот день приходящего!). Видимо, это лучший период для принятия самых рискованных, самых серьезных решений. Но в эти дни не стоит начинать новые дела, браться за новые обязанности, иметь дела с недвижимостью. Скорпион благоприятствует всему, что связано с огнем и железом, тяжелой индустрией и машиностроением, техникой и обработкой металлов, приборами и инструментами.

Медицинское значение: уязвимы половые органы. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать сексуальную сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую пищу. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути, можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты.

 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:39 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Луна в Стрельце

Общее значение: это лучший период для занятия правовыми вопросами, для решения юридических проблем. В эти дни составляйте и подавайте по инстанциям заявления, заявки, просьбы, завязывайте новые нужные знакомства, укрепляйте старые связи. Можно начинать новые дела - они принесут вам пользу и выгоду. Очень успешно пройдут дальние поездки и командировки, контакты с зарубежными странами. Можно заниматься оформлением новых общественных организаций, различного рода союзов и ассоциаций, а также заниматься капиталовложениями в заграничные филиалы. Займитесь планированием своих будущих работ. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с землей или строительством. Мышление многих людей тяготеет к абстракциям и обобщениям, тогда как конкретные вопросы и земные проблемы решаются с трудом.

Медицинское значение: противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в этот время. Запрещены операции на печени и жёлчном пузыре, переливание крови, донорские процедуры. Разрешается лечение лёгких, выполнение дыхательных упражнений.

 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:40 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Луна в Козероге

Общее значение: не следует ожидать новых финансовых возможностей и больших прибылей. В денежных вопросах возможны задержки и убытки. Не следует ждать благоволения государственных органов и вышестоящих инстанций. Однако эти дни хороши для решения различных организационных вопросов, для дел, связанных с недвижимостью, для начала важной, серьезной научной работы. Любые дела, связанные с математическими расчетами, будут идти четко и размеренно. Удачные дни для поездок в горные места.

Медицинское значение: не рекомендуется хирургическое вмешательство на кожу, желчный пузырь, поджелудочную железу, селезёнку, операции, связанные с нарушенным обменом веществ. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. Противопоказаны все операции, связанные с зубами и с позвоночником. Очень опасно в этот день обращаться к знахарям по поводу вправления костей и лечения позвоночника. Эти дни являются "диетическими", так как желудок в это время мало чувствителен. В принципе, это время, подходящее для пищевых "развлечений". Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика.

 
Тамила Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:40 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
tanja, для того, чтобы узнать, в каком знаке находилась Луна в момент рождения, астрологу нужно знать дату, время и место рождения человека. Если все это укажешь, я тебе скажу, в каком знаке и в каком астрологическом доме находится Луна в твоем гороскопе.
Если не решаешься написать в пост, пиши в личку.


Сообщение отредактировал Тамила - Четверг, 28.10.2010, 13:42
 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:40 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Луна в Водолее

Общее значение: период, благоприятный для различных нововведений, внедрения новых технологий, для работы с техникой, компьютерами, для умственной и творческой деятельности, для учёбы и самообразования, для лекций и докладов. Оптимальное время для проведения различных собраний и конференций. Хорошо решаются вопросы, связанные с недвижимым имуществом, земельными участками, с политической и гуманитарной деятельностью. Не рекомендуется обращаться к начальству, посещать госучреждения.

Медицинское значение: противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Зато рекомендуются все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии.

 
Тамила Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:41 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Интересно, что у меня Луна в Стрельце, а по каким-то американским эфемеридам получается - в Скорпионе. Из-за разницы во времени.
 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:42 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Луна в Рыбах

Общее значение: это лучшее время для отдыха и путешествий (особенно по воде), для участия в благотворительных акциях, для занятия искусством, для посещения церкви. Для умственной деятельности это плохие дни - в расчеты незаметно для вас вкрадываются ошибки, мысли уносятся вдаль, проявляется тяга к фантазерству, к уходу от конкретики. Однако дела, связанные с капиталовложением, идут не очень плохо; хорошо решаются юридические проблемы, можно начинать судебные процессы. Прекрасные дни для отдыха, рыбалки, посещения бани.

Медицинское значение: опасность отравления лекарствами и алкоголем, нужно обратить внимание на свое здоровье. В это время не рекомендуется много пить жидкости (особенно спиртного) - это небезопасно, так как здесь имеется связь с почками. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными, надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Запрещается массаж ног, водные процедуры, приём наркотических средств.

astrologic.ru

 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:42 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, А у меня во Лве)))
 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:45 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я побежала домой-чуть позже отищу описание лунных знаков как характер темперамент человека и т.д...
И еще интересные статьи были о партнерство и любви лунных знаков...
Дурочка я-не сохранила... bash
 
Тамила Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:46 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, информация очень интересная. Это - транзиты Луны по знакам. Особо на этом не циклитесь, т.к. действие такого транзита, несмотря на то, что пишут в инете - всего примерно 2 часа. И влияет только на тех, кто сильно подвержен влиянию Луны. Ну, мы с вами, возможно, к таким и попадаем happy
Мы клиентам по этим транзитам подбираем благоприятное время для начала чего-либо.
 
Женя Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:49 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Да-не так уж жизненоважно))) просто информация)
Думаю ,девочкам будет интересно насчет отношения ))
Пороюсь...
 
Тамила Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:54 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, да, если про отношения найдешь, будет здорово. Эмоции большую роль играют в жизни, а Луна - это как раз эмоциональная совместимость и умение заниматься совместно хозяйственно-бытовыми вопросами.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Лунный знак,что и как.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->