Среда, 24.04.2024, 06:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ингрессии луны в знаках зодиака - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Ингрессии луны в знаках зодиака
Ингрессии луны в знаках зодиака
Тамила Дата: Среда, 01.08.2012, 11:46 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Натали, я работаю в Плацидусе, она считается более психологичной, Кох - более предсказательной. Вершины угловых домов в этих программах одинаковые, а вот последующий и падающий - отличаются.
 
Натали Дата: Среда, 01.08.2012, 11:51 | Сообщение # 47
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
Часто такое положение как раз указывает на один ранний брак и второй через большой промежуток после первого. А еще это будет говорить о том, что своего мужа ты можешь найти у себя на работе, служебный роман


Хоть пост адресован не мне - но полностью описывает мою ситуацию. Первый брак очень ранний (в 17 лет) развод через 2,5 года и потом 13 лет "тишины".
С супругом познакомились именно на работе. В другом случае и не взглянули бы друг на друга. Он вообще из пригорода. Даже работали в разных отделах и не пересекались вообще. Потом наш начальник затеял строительство СТО и нас обоих туда отправили. Его как слесаря, меня как кладовщицу. Это был тихий ужас! У меня не то что машины - даже велосипеда ни когда не было, даже роликов а тут целый склад с запчастями и автохимией! Вот меня этот сотрудник и выручил....собственно так и подружились - если это можно дружбой назвать..... скорей взаимовыручка. Я правда, мало чем помочь могла - просто готовила горячие обеды для всей бригады, и еще научила его в нарды играть.
Потом как-то он на автобус опоздал и я предложила у меня переночевать. Все нормально я в комнате - он на кухне, на табуретке просидел - уснуть не мог в новом доме. Но когда пришли на работу вместе - шушукаться начали все....
вот так и получилось - молва повенчала.
Дальнейшую историю Вы наверное, из моих постов знаете.... меня часто прорывает не в "тех темах"...

Еще заметила странную закономерность - почти все мои знакомые мужчины (и просто друзья) имеют Луну в Козероге. Это мне очень запомнилось, потому что такое положение было у Адольфа Гитлера. При чем где-то градусы 23-25 обычно.
Примерно там же у меня Селена....
эти люди мне помогают в сложных жизненных ситуациях, но как-то автоматически, без эмоций. Меня это почему-то сильно угнетает....
Может, Вы сможете это как-то прокомментировать?
 
Olka Дата: Среда, 01.08.2012, 12:34 | Сообщение # 48
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила и Натали, спасибо вам огромное...на самом деле очень много всего написано и точно....но так как в остролгии я не сильна боюсь дальше лезть в дебри....
Про ранний брак...ну мне 23 замужем я не была..
 
Тамила Дата: Среда, 01.08.2012, 12:42 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Olka)
ну мне 23 замужем я не была..

Так и вариантов тебе назвали два - либо ранний с двумя браками, либо поздний. biggrin Но козерог, кстати, не любит разводиться. поэтому поздний брак, скорее всего, сохранится навсегда, как бы не складывались отношения.
И еще. В астрологии брак - это не обязательно официальное оформление отношение. Даже длительные близкие отношения, более года - уже могут быть отнесены к браку, если у партнеров есть общее "хозяйство".


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 01.08.2012, 12:44
 
Olka Дата: Среда, 01.08.2012, 13:24 | Сообщение # 50
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
либо поздний.

хм....ну значит так...
 
Тамила Дата: Среда, 01.08.2012, 13:29 | Сообщение # 51
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
я раньше пыталась разбираться в натальной карте, но как выснла свой развод, забросила и удалила программу.

Это ты напрасно. Кстати, развода я у тебя и не вижу, просто большое свободолюбие. А так... Венера - планета любви - в доме брака да еще с благоприятным аспектом, чего лучше можно пожелать? Так что дело тут в твоем независимом характере, нет предрасположенностей к разводу в карте.
Солнце у тебя в овне, луна в овне, прямо в первом градусе - вот и склонна ты, дорогая, к поспешным и непродуманным шагам. Асцендент во льве. Это на место рождения.
И после переезда показатели карты не поменяли свое положение.
 
Женя Дата: Среда, 01.08.2012, 13:51 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Olka, Не переживай.Это показатель в гороскопе ,а не приговор!
Я сама,например заказывала для себя гороскоп у професионала на прошлом году.Все подробно расписала женщина.
Предпоставки были,но не произошло так.
То,что есть предпоставки совсем не значит,что так и будет на самом деле.
 
Женя Дата: Среда, 01.08.2012, 13:58 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Olka, Понимаешь...о чем я?
Звезды дают такие предпоставки,оказывают,конечно влияние,но не они же управляют нашу жизнь...
 
Тамила Дата: Среда, 01.08.2012, 13:59 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Натали)
Примерно там же у меня Селена....
эти люди мне помогают в сложных жизненных ситуациях, но как-то автоматически, без эмоций. Меня это почему-то сильно угнетает....
Может, Вы сможете это как-то прокомментировать?

Селена - ангел-хранитель, помощник. Ты сама и ответила на свой вопрос. А вот почему тебя угнетает? Мы не любим зависимости, не любим, когда кто-то видит наши слабости. Лучше бы, конечно, по твоей карте посмотреть, что там.
 
Женя Дата: Среда, 01.08.2012, 14:00 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Это ты напрасно. Кстати, развода я у тебя и не вижу, просто большое свободолюбие.

А она развелась....И ...я ее понимаю...не каприз...
Интересно тоже-прогнозы показывали еще тогда возврат мужа....и отношения совсем другие...
Помнишь,Олесь?
 
Olka Дата: Среда, 01.08.2012, 14:02 | Сообщение # 56
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да я честно говоря не особенно расстроилась...как будет так будет...тут суть даже была не в позднем браке...а в том что отношения просто не складываются...
 
Тамила Дата: Среда, 01.08.2012, 14:22 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
А она развелась....И ...я ее понимаю...не каприз...

Так тут надо было смотреть карту совместимости с конкретным человеком и карту рождения семьи. А по наталу таких явных предрасположенностей нет.
 
Тамила Дата: Среда, 01.08.2012, 14:27 | Сообщение # 58
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
А по наталу таких явных предрасположенностей нет.

Очень часто, когда, как у Олеси, на вершине дома брака водолей, астрологи рекомендуют не заключать официальный брак. Потому что водолей подталкивает партнеров к тому, чтобы "сбросить с себя ярмо", именно так воспринимается штамп в паспорте. Просто мы привыкли к традиционному положение дел и спешим именно в ЗАГС, чтобы все "как у людей". У меня уран в доме брака, тоже не надо было регистрироваться - но как же, это же не по-людски. Вот и разводилась, потому что личная свобода - важна для меня.
 
Женя Дата: Среда, 01.08.2012, 14:35 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Да,здесь наверное так....наши предрассудки и то,что "навязанно" и принято нормой....создают препятствия....
Да,и в другом так-совместимость важна....а то влюбился,женился а потом -видишь-вы так разные,что отношения кроме боли и непанимания ничего и не приносят....
Знаешь еще что,я думаю,есть браки и встречи кармические,которые просто нужно пройти,есть и другие-обычные,и если так,то они очень быстро отпадают...само собой...
 
Тамила Дата: Среда, 01.08.2012, 14:40 | Сообщение # 60
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
У Олеси в карте солнце и луна находятся прямо на границе рыб и овена, луна так вообще в первом градусе. Т.е. они действуют и еще как рыбы и уже как овен. Это сложно - огонь и вода, мнительность и резкость, обидчивость и нежелание уступить. Все время приграничные состояния.

Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 01.08.2012, 14:40
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Ингрессии луны в знаках зодиака
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->