Суббота, 20.04.2024, 13:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карма чисел - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Карма чисел (кармическое значение чисел)
Карма чисел
Elenka Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:51 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
томирис, а можно попросить вас на меня сделать расчёт?

 
томирис Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:25 | Сообщение # 32
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Напишите свою дату рождения,или Вам показать как расчитать самостоятельно психоматрицу,вам будет интересно,а потом я проанализирую,выбирайте и пишите в любом случае,хорошо?

"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Elenka Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:50 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (томирис)
Elenka, Напишите свою дату рождения,или Вам показать как расчитать самостоятельно психоматрицу,вам будет интересно,а потом я проанализирую,выбирайте и пишите в любом случае,хорошо?

было бы интересно smile я согласна smile попробую сама,а как? smile


 
томирис Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:46 | Сообщение # 34
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Завтра все напишу как вам расчитать самостоятельно,а то у нас разные часовые пояса и уже поздновато,вы сделаете расчет ,напишите и я проанализирую.Спокойной ночи ok smile

"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека

Сообщение отредактировал томирис - Суббота, 22.11.2008, 22:48
 
Elenka Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:42 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
томирис, хорошо,и называйте меня на ты smile



Сообщение отредактировал Elenka - Воскресенье, 23.11.2008, 09:43
 
томирис Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:30 | Сообщение # 36
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Здравствуй,

допустим дата рождения
15 апреля 1983 года
Записываем: 1.5.4.1.9.8.3
1.Вычисляем первое число.
Для расчета первого числа необходимо сложить все цифры числового ряда даты рождения:
1+5+4+1+9+8+3=31, первое число-31

2.Вычисляем второе число
3+1=4,второе-4

3.Вычисляем третье число
Для расчета третьего числа,необзодимо из первого числа ,в данном примере,31 отнять первую цифру в дне рождения умноженную на постоянный множитель -2(два)
31-1*2=29,третье число-29

4.Четвертое число.
Для вычисления четвертого числа необходимо сложить цифры из которых состоит третье число-29
2+9=11,четвертое число 11

записываем два ряда
1.5.4.1.9.8.3
31.4.29.11

Выпишем одинаковые цифры в матрицу(таблицу)

11111--44-----
2--------5----8
33-----------99

Получили психоматрицу по данному дню рождения,
высчитаешь пиши,проверим и напишу анализ smile


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Elenka Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:10 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте,попробовала следовать каждому пункту smile
дата рождения 9 января 1993
9.1.1.9.9.3

1.Первое число 9+1+1+9+9+3=32,первое число 32

2.второе число 3+2=5,второе 5

3.Третье число 32-9*2=14,третье число 14

4.Четвёртое число 1+4=5,четвёртое число 5

9.1.1.9.9.3
32.5.14.5

111----4---
2------55--
33---------99---

правильно??? smile


 
томирис Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:43 | Сообщение # 38
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Все в расчете верно,только 9-ку одну забыла в психоматрицу вписать,у тебя их 3 штуки.Анализ напишу позже

"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Elenka Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:02 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (томирис)
9-ку одну забыла в психоматрицу вписать,у тебя их 3 штуки.Анализ напишу позже

ой точно...вот это моя невнимательность. Жду анализа с нетерпением smile


 
томирис Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:43 | Сообщение # 40
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Elenka,
Заранее прошу отнестись совершенно спокойно ,если что не так то значит ты эти качества в себе уже развила в процессе жизни.Эта матрица дается на момент рождения,как шпаргалка по которой можно ориентироваться,что нужно делать ,а что нет,что преобладает,для того чтобы понять свое основное предназначение прихода на Землю.

Значит так,очень сильно развита духовная диагональ,это духовное начало,стремление к Высшему,но так как линия очень"захвачена"цифрами,то можно заниматься практиками,но не до фанатизма(это важно!),так как это может отнять у тебя твои лучшие качества(а не тем более их развивать,помнешь по ниженаписанному)и ты не сможешь выполнить цели пребывания на Земле
Цифра (1)стоит на первом месте в третьем числе,это говорит о том что ты активизируешь свои задатки лидера или руководителя в любой момент своей жизни,проявляя силу воли .Но лидером не агрессивным(нельзя конфликтовать,слабая -4-ка),и не лидером во власти(нет 8-ки).От родителей(или предков)дана отличная логика и интуиция.Значит с рождения в тебе заложены лидерские ,руковод-е способности для работы с людьми(4),а главный подарок -это сильная логика.
9.1.1.9.9.3.-это набор качеств-это качества которые тебе будут помогать по жизни для развития необходимых качеств - 32.5
Это интерес ко всему что дает тебе накопление опыт,укрепление памяти ,накопление знаний,тоесть постоянное обучение,нравится или нет.Тогда усилится твоя энергия и ты сможешь стать прекрасным стратегом -руководителем,составляющим точные планы в экономике , потрясающим юристом,или дипломатом.
В психоматрице 111 -характер "золотая середина",всегда находишь общий язык,несмотря на немного завышенную самооценку.На тебя нельзя "давить"

Одна -2-ка - дефицит энергии.Имея уникальные способности,ленишься их развивать.Усилить в себе энергию помогут занятия коорые практикуются на Востоке(ушу,йога,цигун),подключать почаще в себе такое качество как сила воли,оно выраженно у тебя волообразно,вспоминая свою цель,завести дома собаку(только не кошек,они не являются донорами) - и все будет о.кей1

33 - интерес к наукам хорошо выражен,при твоей логике,интуиции и памяти,можно стать прекрасным ученым
4 - одна,здоровье слабое ,нужно всегда следить за самочувствием,спорт не рекомендуется,как и тяжелый физ.труд.Для профилактики лучше опять же заняться восточными практиками,дыхательными,так "убьешь двух зайцев"и здоровье поправится и цели будешь достигать быстрее

55-оличная логика,можно заниматься точными науками,стать прекрасным следователем,составлять планы долгосрочные и выполнимые.Это не означает что ты не будешь совершать ошибок,иногда эти ошибки будут последствиями риска на который сознательно будешь идти,потому что все ошибки будешь предвидеть заранее.

---шестерок нет---в физическому труду не склонна,мечтательница.Из вышесказанных цифр вырисовывается очень хороший юрист международник?Как думаешь?

--сесерок нет --перед тобой не стоит задача которая была бы срочная для развития мира.Ты "свободный художник"Будешь делать много попыток выбора направлений,поэтому чтобы сократьить количество различных нериятностей и испытаний,тебе нужно пользоваться своей сильной логикой,умом

---восьмерок нет---нужно вырабатывать в себе терперние,терпимость к родителям,к людям и их слабостям.Воспитывать в себе чувство долга,проявлять внимание и доброту.

в матрице три 999 - в обще такое кол-во 9-ток говорит о ясновидение,но у нас есть другие цифры,которые взаимосвязанны.Мало энергии (2).это говорит о том что не имея сильную энергетику ,нет возможности вхождения в информационное поле.И такое ясновидение не сможет обладать достоверностью,это могут быть предположения,но у тебя есть две пятерки,значит обладаешь яснознанием(не ясновидением,а это в твоей матрице намного лучше,чем ясновидение),тоесть можешь знать многое наперед через логику своих рассуждений,что очень редко не сбывается и ошибки незначительные.

Вроде бы все,работать над своей матрицей и можно составив мандалу,но это уже трудоемкая большая работа.
Еще хотела на последок сказать ,тебе нельзя сильно увлекаться эзотерикой и всякими практиками не связанными на гормонизации энергий,как хобби ,да,но не сильно углублятся.

Удачи и всего хорошего heart hello


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Elenka Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:56 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
томирис, я удивлена biggrin
Quote (томирис)
Цифра (1)стоит на первом месте в третьем числе,это говорит о том что ты активизируешь свои задатки лидера или руководителя в любой момент своей жизни,проявляя силу воли

в точку!!!!! smile
Quote (томирис)
главный подарок -это сильная логика.

вы так везде описываете ,что у меня замечательная логика,но эт немного не так...у меня логика не очень smile
Quote (томирис)
Усилить в себе энергию помогут занятия коорые практикуются на Востоке(ушу,йога,цигун)

я как раз хочу заняться йогой,только когда выздоровлю...
Quote (томирис)
одна,здоровье слабое ,нужно всегда следить за самочувствием,спорт не рекомендуется,как и тяжелый физ.труд.

это точно...со здоровьем у меня проблемы с рождения,даже сейчас sad ну ничё,выдержу smile
Quote (томирис)
стать прекрасным следователем

думала об этой профессии,как раз в эту сферу профессии и тянет,но не пройду по здорвью,узнавала sad
Quote (томирис)
нужно вырабатывать в себе терперние,терпимость к родителям,к людям и их слабостям

согласна...

Добавлено (23.11.2008, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (томирис)
тоесть можешь знать многое наперед через логику своих рассуждений,что очень редко не сбывается и ошибки незначительные.

с этим тоже согласна,и интуиция есть,только я к ней редко когда прислушиваюсь...в оновном получается будто я проверяю права ли я была или нет.
Quote (томирис)
Еще хотела на последок сказать ,тебе нельзя сильно увлекаться эзотерикой и всякими практиками не связанными на гормонизации энергий,как хобби ,да,но не сильно углублятся.

обязательно учту smile

ой...спасибо вам огромное


 
томирис Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:56 | Сообщение # 42
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Спасибо,тебе, рада если чем -то помогла.А вот чтобы поправить свое здоровье и надо заниматься практиками(а не ждать пока поправишься и начнешь заниматься),если пока тяжело йогой,можно начать с дыхательных ,а потом потихоньку переходить к йоге,и здоровье пойдет на поправку.Если будет время перечитай еще раз значение твоих цифр в психоматрицы,там вытекает одно из другого,и везде идет твоя реализация через силу воли,интуицию и логику,наработке энергии (прочитай как тебе ее пополнять-это 2-ки,от этого очень зависит укрепление здоровья)и терпения,и тогда ты сможешь стать не только замечательным следователем,а всем кем захочешь.Не слушай никого,что у тебя есть в чем то ограничения,а слушай интуицию и логически старайся моделировать(планировать )сначала свой день,потом неделю и.тд.и посмотри что выйдет, и все у тебя получится,только не сворачивай с пути,тогда все в дальнейшем компенсируешь.Это пока тебе только кажется что нет логики.Старайся пока свою драгоценную энергию(она еще слишком слаба)тратить на цели,ты наверное поняла о чем я?
От души желаю выздоровления и исполнения твоих самых заветных желаний


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Elenka Дата: Понедельник, 24.11.2008, 09:30 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
томирис, спасибо большое,обязательно прислушаюсь и буду стараться следовать этим пунктам,а йогой я несколько месяцев назад решила заняться,только тоже после выздоровления,н, а теперь уж точно займусь biggrin
Quote (томирис)
логически старайся моделировать(планировать )сначала свой день,потом неделю и.тд.и посмотри что выйдет,

вот это я делаю smile


 
Амазонка Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:43 | Сообщение # 44
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
томирис, Вы есть ? Я себя рассчитала. Вы сможете меня прокоментировать? Заранее спасибо.
Дата рождения 10.06.1974

Первое число 1+6+1+9+7+4=28
Второе число 2+8=1+0=1
Третье число 28-(1*2)=26
Четвертое число 8
Выходит 1.6.1.9.7.4
28.1.26.8

Получается матрица

111.....4....7
22............88
.........66....9

Правильно?

 
томирис Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:19 | Сообщение # 45
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Амазонка, Хорошо,расчет верный,единственное я забыла сказать ,что во второй строке и в дне рожднния,нули записываются,это очень важно при анализе,они не вписываются только в матрицу.Проанализирую,напишу сразу ,на это нужно некоторое время smile

"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Карма чисел (кармическое значение чисел)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->