Среда, 24.04.2024, 21:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Молитвы, заговоры, обереги - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Молитвы, заговоры, обереги
Aleks Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:13 | Сообщение # 196
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Уважаемые участники ,может кто знает заговор для похудания,или укрепления силы воли- меньше есть?


Молитва св. Иоанна Кронштадтского (о чревоугоднике)

Господи, сладчайшее Брашно наше, никогдаже гиблющее, но прибывающее в живот вечный: очисти раба Твоего от скверны чревообъядения, всего плоть сотворившегося и чуждаго Духу Твоему, и даруй ему познать сладость Твоего животворящего духовнаго брашна, еже есть Плоть и Кровь Твоя и святое, живое и действенное Слово Твое.




ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 15.01.2012, 00:51
 
Вера Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:52 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Aleks, я заметила что ем от психологической усталости на работе,от нервов,например с утра спокойна и настроена на нормальный режим,в школе потом раздергаают так что вечером со злости -да пошло оно вс. ит.д.Обидно что опыт сбрасывания есть, после родов сбросил а20 кг.Сейчас за год после последней диеты набрала снова 5 кг,я сбрасываю от невров и стресса в жизни,а скейчас в семье и лж все хорошо и мотивации не хватает. sad
 
Женя Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:17 | Сообщение # 198
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Это называется еффект йо-йо.У меня опыт с диетами однако нету...
Но как и тебя я теряю вес,от стресса и нервных состояниях или-депрессию)
Вот тады ничего в рот и не лезет.
А ты самый просто метод не пробовала?Это кстати и от желания курить тоже помогает-как почувствуешь желания-пьешь воды.
Один стакан обычно мне сразу гоняет желания курить)Не знаю почему...прочитала где-то...
Советовать не могу,просто выбрось все другие жевалки...между завтрака,обеда и ужина..и...выбирай пищу,я например много овощей ем-просто так организм хочет-мяса очень редко хочется,но количества маленькие...Скорее всего рыбу или цыплятины ем...
При этом...мне кажется тебе надо пить больше жидкости и воды...так и олганизм счисчается легче..
 
Вера Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:31 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, да буду брать себя в руки.Спасибо всем!
 
tanja Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:22 | Сообщение # 200
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Да,да Женя правильно все написала. Вообще утром, как встанешь нужно обязательно выпивать стакан воды, но обязательно отстоявшую или фильтрованную. Ну и в т. ч. дня выпивать около 2-х литров. И кушать надо лучше почаще, но по немножку. Если говорить об этом, то это целая тема, в двух словах все не расскажешь. В день надо сьедать столько, сколько умещается в твоей ладони. А мы с вами сколько едим happy
 
Вера Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:06 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
tanja, моя проблема в слабой силе воли- если бы вы знали какой я ас в теории и в практике были плбеды ,но потом откатилась назад псле того как черная полоса в моей жизни закончилась.
 
Натали Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:56 | Сообщение # 202
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Если еду рассматривать с точки зрения химии – как в общем-то принято, возникает закономерный вопрос – у полного человека запас питательных веществ на недели хватит, но кушать ему все равно хочется, при чем регулярно. Все-таки мы едим не ради химии, а ради энергии, праны.
Больше всего праны в свежих овощах и фруктах и молочных продуктах. В Таблетках праны нет вовсе, потому и не можем мы заменить еду брикетами, хотя ученные давно это пророчат, а вот ни как не могут создать. Ну синтетические вкусы есть, а натуральное все равно вкуснее.

Доктор Торсунов говорит что женщины не едят - они подклевывают, по чуть-чуть. Мужчина же «жрет».

Вот его правила разумного питания.
Утром кушаем то, что быстро и легко усваивается – сладенькое до 8 часов. Даже диабетикам в этот период сладости не принесут вреда. Можно кисломолочное, творожок со сметанкой. Но если молоко – то творог уже не надо. Т.е молочное с кисломолочным не смешивать и хорошо так же фрукты утром кушать. Зимой сухофрукты, в теплое время года больше свежих фруктов, орехи тоже хорошая пища для утра.
Хлеб, кашки утром не рекомендованы (кроме гречки – она по чему-то злаком не является). Дело в том, что для переваривания злаков нужно много энергии огня от Солнца, а оно только начинает подниматься. И если натрамбоваться каши с утра, то сил хватит только до обеда, а потом будет слабость или лень.

Обед лучше составлять из 2-х блюд:
На первое обязательно овощной салат с растительным маслом и не пару ложек, а хорошую тарелку. Именно салат и есть самая здоровая часть обеда. Там все и витамины с микроэлементами и метелка для кишечника. Со временем Вы заметите, что салат – сама сытная часть обеда и со временем сможете наедаться одним салатом.
На второе – лучше всего запеченные или тушенные овощи или каша или то и другое вместе. Полезно кушать овощи, которые растут под землей – корнеплоды то есть. Они дают силу иммунитету. Суп должен быть погуще, т.к. жидкая еда разжижает пищеварительные соки. Или овощной пирог.
Сам обед лучше вкушать в полдень – когда Солнце в зените. Тогда сколько бы Вы не скушали – все прекрасно переварится. А…напиток если будет – то начните с него, что бы потом огонь пищеварения не залить.
В обед хорошо кушать всего понемногу – чуть кислого, соленого, терпкого….и специи хорошо подобрать.
Если хотите молочное – к примеру кашу – то ее варить надо в молоке. Если уже готовую молоком залить – это вредно для организма – плохо усваивается. После еды десерт лучше не кушать – иначе все забродит прямо в желудке. Вообще, если есть грибковые заболевания (молочница), то после полудня сладости запрещены. Так же дрожжевой хлеб и грибы не рекомендованы при таких заболеваниях.

Вечером – тушенные овощи с минимумом специй и не жирные.
Кисломолочное не оч. хорошо, с кишечником может устроить неполадки.
Хлеб тоже по миниумуму, если совсем без него не обойтись – Солнце уже село и он плохо переваривается. А вот гречку можно. Сладкое ни в коем случае! Будет депрессия.

И перед сном хорошо выпить стакан теплого молока с ложечкой сахара и добавить чуть куркумы (шафран для бедных), кардамона (он лечит депрессии) или аниса. Анис хорош тем, у кого молоко плохо усваивается.
Молоко универсальный продукт. Его лучше ни с чем не смешивать и пить теплым, чуть подслащенным. Переваривается молоко под воздействием Луны. И переваривается оно не в желудке, вот такая у него особенность.
Очень плохо на ночь кушать картошку с хлебом – это ведет к образованию фосфатных камней в почках. Опрос подтвердил – почти все прооперированные по поводу камней обожают жаренную картошечку на ночь. Хлеб вообще плохо с картошкой сочетается и с бобовыми. А с гречкой нормально. Она вообще продукт диетический.
Quote (tanja)
В день надо сьедать столько, сколько умещается в твоей ладони.
все верно, но для святых. Они могут и вовсе без еды. Нам, пока мыне святые, нужно чуть больше))))
 
Женя Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:13 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Натали)
Доктор Торсунов говорит что женщины не едят - они подклевывают, по чуть-чуть. Мужчина же «жрет».
---ПО ПОЛНОЙ ЭТО ДЛЯ МУЖА...Вчера разговаривали на тему эту...)))
 
Натали Дата: Среда, 27.06.2012, 11:23 | Сообщение # 204
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
-ПО ПОЛНОЙ ЭТО ДЛЯ МУЖА...Вчера разговаривали на тему эту...)))

Когда у человека работа нервная – он быстро истощается. Вот и хочется кушать – что бы пополнить запас психической энергии. Женщина может конфетку с чаем скушать и ей уже лучше. Мужчине же необходимо питаться очень основательно – у них тело такое. Зато когда поест – сразу добрый. Совет замужним – когда муж с работы злой приходит – первым делом его в душ – вода снимает грязь психическую и вторым делом – тарелку ему с едой и пока ест – ни о чем не спрашивать – орать будет. Помните, в русских сказках – пришел Иван-царевич (или дурак) к Бабе-Яге. Она давай его расспрашивать (телевизоров тогда не было) что там в мире-то творится. А он ей что отвечает? Ах ты, карга старая – ты сперва добра молодца в баню своди, напои, накорми, а потом уж и расспрашивай! Народная мудрость))))
 
Элли Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:02 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Заговор на обнову, чтоб чаще были.

Купив новую вещь, произнесите над ней такой заговор:

Посреди лавки купеческой стоит золотой стол,

А это не стол, а это мой новый престол.

Сяду на него задом, огляжу всех купцов взглядом.

Как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба.

Деньги – к деньгам, а обнова – к обнове.

от сюда http://azi.com.ua/publ/1-1-0-4


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Элли Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:05 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Вернуть долг с должника.

Жгите осиновые лучинки три вечера подряд при открытой форточке, говоря при этом на дым:

Как лучина горит,

Так и ты, раб Божий (имя должника),

Будешь тлеть и гореть,

Святой водой не зальешь,

Пока мне мое не вернешь.

Аминь.

Если сложно достать осиновые лучины, попробуйте заменить ароматической палочкой ладана.
http://azi.com.ua/publ/1-1-0-4


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Элли Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:10 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Если вы почувствовали, что вам не собираются отдавать долг, поступите так. Сломайте ивовый прут, заговорите его и положите должнику под порог. Должник начнет маяться и думать о вас, и если у него есть деньги, то он непременно вернет долг.
Заговаривают ивовый пруток так:

Прут, прутище, обернись змеищей.
Именем Бога, Отца, Сына и Святого духа,
Когда мимо прута раб Божий (имя) пройдет,
Пусть этот прут- змея у него покой заберет.
И пока раб Божий (имя) мне свой долг не отдаст,
До тех пор ива – прут змея
Жить в покое ему не даст.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

http://black-magic.mirbb.com/t168-topic

заговор на возврат долга через черного кота.
Найдите черного кота, желательно, чтобы на нем совсем не было белых пятен. Приготовьте заранее красную шерстяную нить, на которую завяжите двенадцать узлов. При каждом завязывании читайте этот заговор на возврат долга:
"черной силой заклинаю, в тебя (имя) страх впускаю. Пусть терзает он тебя, мучит и гнет, пока ты (имя) долг мне не вернешь." После того, как вы прочитаете двенадцать раз заговор на возврат долга, привяжите крепко нить эту на шею коту и выпустите поближе от дома должника, или в том направлении, где он живет.
заговор на возврат долга на земляного червя.
Поймать червя (хорошо, если вылезшего самостоятельно после ливня). Вскипятить в воде горстку осиновых опилок, воду остудить, и на нее наговорить заговор на возврат долга: "червь в воде мучается,задыхается,света белого пугается, так и ты (имя), майся, задыхайся, места себе нигде не находи, а долг мне мой верни." Затем капайте на червя эту воду и повторяйте этот заговор на возврат долга 9 раз. После чего закопайте червя возле дома должника.

http://blackmagic.2x2forum.com/t6386-topic

заговор на возврат долга на убывающий месяц.
В последний день убывающей луны, когда еще виден на небе тоненький серп, глядя на луну через левое плечо скажите по памяти следующий заговор на возврат долга:
"Месяц уходит и обратно на небо возвращается. Так пусть и мои (сумму денег, или вещь, что у вас взяли) ко мне вернутся".
Затем дождитесь, когда на небе снова появится тоненький серпик нарастающей луны, и, глядя на нее через левое плечо, скажите такой заговор на возврат долга: "Месяц назад вернулся, и (имя) мне мой долг назад вернет".
заговор на возврат долга через черную восковую куклу.
на убывающей луне в субботу после захода солнца слепите из черного воска куклу вашего должника. На лицо куклы прилепите лицо должника с фотографии, на груди куклы напишите его имя раскаленой иглой. Данный заговор на возврат долга тоже придется читать наизусть. Возьмите куклу в руки, и, давя большими пальцами на его грудь, говорите заговор на возврат долга: "Душа твоя (имя должника) болит, долг мне (ваше имя) отдать велит, давит, сжимает, долг твой тебя терзает. Пока ты, (имя), долг не отдашь, не вернешь, покоя нигде не найдешь. Аминь!" После того, как вы прочитали этот заговор на возврат долга, куклу положите под дверной коврик, и не доставайте оттуда, пока человек не вернет долг. Она расплющится - ничего страшного, так и должно быть.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 29.06.2012, 17:21
 
Элли Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:44 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Чтоб вор из дома не вышел
Ко мне приводили отладить человека, который при своей, так сказать, работе сильно пострадал, так как дом, в который он забрался, оказался заговоренным. Все, что он помнит, это то, что он, к своему ужасу, не мог найти дверь, чтобы выскочить, и окно, чтобы выпрыгнуть. Пришел хозяин и его выпустил, но вор с тех пор стал чахнуть на глазах. Он дал обет, т. е. поклялся на Библии, что не будет красть, если я с него сниму заклятье. Что я и сделала.
В своих письмах многие просят, чтобы я их научила этому оберегу. Читают семь раз, ходя по дому крестами, в пятницу перед любым церковным праздником. В субботу, на следующий день,- пост. Кроме воды, не берут в рот ничего до первого луча солнца на воскресенье.
Святые, приходите к пятнице, пусть вор от моего дома пятится, а если вор в этот дом войдет, пусть на него блуд найдет. Встаньте, святые мощи, мне в помощи: встаньте в дверях, встаньте в окнах, из дома не выпускайте, блуд на него напускайте. Пятнице поклонюсь, в субботу попостюсь в воскресенье Богу помолюсь. Аминь.
http://gothmagic.pp.net.ua/forum/50-174-1


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Радость Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:25 | Сообщение # 209
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Элли, А где черный воск берут? СПАСИБО за заговоры!
 
Элли Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:27 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Радость, Я сама не знаю.Говорят,что в церквях продают не только белые свечки,но и красные и зеленые и т.д.Они нужны для определенных обрядов,но я еще таких не встречала.
Заговоры выложила,потому что самой понадобилась эта информация,теперь буду пробовать.О результате отпишусь.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->