Четверг, 28.03.2024, 15:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Молитвы, заговоры, обереги - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Молитвы, заговоры, обереги
Актриса Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:51 | Сообщение # 31
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Ludochek на здоровье в общем или какая то конкретная сфера?Про Степанову не могу сказать что все нерабочее,много просто всегда рабочих шикарных заговоров.Проверено на себе и других))Ее первая книга была интересна.Там она не писала о себе как о потомственной целительнице,а всего лишь как о собиратильнице обрядов.Потом издательство РИПОЛ сделало из нее бренд и все.

Сообщение отредактировал Актриса - Понедельник, 23.08.2010, 10:53
 
Ludochek Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:17 | Сообщение # 32
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Актриса, На конкретное, чтоб "болезнь ушла"...(меня соседка попросила дать ей заговор на здоровье) , а я вот незнаю какой лучше выбрать, может Вы что посоветуете?

 
Актриса Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:58 | Сообщение # 33
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Ludochek самое эффективное в таких случаях это переклады на вещь.Когда речь идет о неизвестной болезни.Всегда конечно желательна конкретика,диагноз.Разные заговоры для разных болезней.Переклад посмотрю вечером.Только делать надо на убывающей.Посмотрю еще какие-нибудь из своей копилки.

Сообщение отредактировал Актриса - Понедельник, 23.08.2010, 12:01
 
Ludochek Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:11 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Да, конечно, напишите как переклад сделать!!!

 
tanja Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:20 | Сообщение # 35
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки,а как сделать себе защиту во избежании того,чтобы на себя не перетянуть?
 
Актриса Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:32 | Сообщение # 36
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
tаnjа Вы имеете в виду во время чистки?Для этого есть отводные ритуалы со свечой,яйцом,деревом и т.д.Отводные слова.Ну а если мастер делает,у него защита стоит основательная.Если болезнь "наведенная"защита от снятия может быть,самим такие вещи не желательно снимать.Сейчас освобожусь напишу Ludochеk что обещала.
 
tanja Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:06 | Сообщение # 37
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Актриса,да я имею ввиду при чистке квартиры. У себя я произвожуэто,но у других не решаюсь, хотя просят.

Сообщение отредактировал tanja - Вторник, 24.08.2010, 01:08
 
Ludochek Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:26 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Актриса, будет время свободное - напиши как делать переклад , чтоб не болеть, а то перед соседкой неудобно...пообещала ей, а сама ...
А это моя соседка...



 
Женя Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:36 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
happy happy happy --нююю и соседка у тебя---- biggrin
 
Актриса Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:39 | Сообщение # 40
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Ой Людочек мне так стыдно!!!Это я тебе пообещала и не написала(С этим переездом дурацким все позабывала.Вечером до всех доберусь.Надеюсь.СОСЕДКА супер))
 
tanja Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:44 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
И про меня не забудь, если знаешь что.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:50 | Сообщение # 42
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Такое иногда бывает состояние у многих людей.Необьянимое чувство тревоги и страха. Это часто сопровождается обычным бытовым сглазом. Сходите в церковь , поставьте свечки за здравие себя и родных и за здравие врагов и недоброжелателей. Скушайте просвирку, попейте водички святой , почитайте вот эту молитву по утрам м все успокоится
ЭТУ МОЛИТВУ СТОИТ ЧИТАТЬ КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛИСЬ С ПОСТЕЛИ ((не умываясь и не чистя зубы)--КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
"Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Взято с сайта эксперт.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Актриса Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:04 | Сообщение # 43
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Счастливая этот заговор читают еще в свой День рождения как оберег на весь год.Читаю его уже много лет,всегда помогал!Думаю каждый день тоже не помешает!Особенно защитные заговоры и заговоры на заветные желания хорошо читать в число своего рождения,неважно какой это месяц.tanja хорошо напишу сегодня.Извините тоже за задержку ответа!
 
Актриса Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:26 | Сообщение # 44
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Ludochek вот лови вариант переноса болезни на соломенную куклу.У себя нашла на вещи,но всегда считала переброс на другого человека жестоким,поэтому подобрала вот этот:Чтобы свести болезнь на куклу,сделайте из соломы небольшое чучело.На куклу наденьте наряд,сшитый из одежды больного человека.Положите куклу на землю и начертите вокруг нее круг.Заговор читают трижды,а потом куклу сжигают.Обряд нельзя проводить в большие святые праздники,посты и воскресение.Делать на убыльной луне.Для мужчин в пн.,вт.,чт.,для женщин-ср.,пятн.,суб.Заговор:Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа С рабы Божьей (имя)болезнь сжигаю,На душу соломенную надеваю,Надеваю,наряжаю,приговариваю:"Ты,идол соломенный,на себя хворь бери,А с рабы Божьей(имя)боль сними."А слово мое будет крепко,До идола лепко и цепко.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь Сразу оговорюсь сама не делала,но присмотрелась,заговор рабочий.Взяла с сайта Helios Mаgic.Можно на растение еще.Или этого хватит?tаnjа по очистке дома не советовала бы без постоянной защиты.Кто знает что на нем.Белые мастера когда чужой дом чистят и одежду меняют,и когда воду с обряда выносят ни с кем ни говорят и не оборачиваются,чтобы не перехватить.Скажите им как Вы делаете и все.Пусть полы с солью помоют как вариант.Простейшая защита на яйцо(можете себе применять).Авторов уже не вспомню,всегда ей сама пользуюсь при чистках и т.д.Берете куриное яйцо(естественно лучше с рынка),чуть надбиваете его с одного края до трещины,не дырки,и наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные,уму неподвластные и страсти отвратные,сердцу недоступные,аки храм принимает грешников".Во время работы яйцо лежит рядом с Вами.Потом выбросьте на помойку.Старайтесь не разбить.

Сообщение отредактировал Актриса - Вторник, 31.08.2010, 01:00
 
Ludochek Дата: Среда, 01.09.2010, 13:23 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Актриса, спасибо за заговор, пошла делать....



Сообщение отредактировал Ludochek - Среда, 01.09.2010, 13:25
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Молитвы, заговоры, обереги (Молитвы, заговоры, обереги от участников форума)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->