Четверг, 28.03.2024, 21:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ведический гороскоп. Прогноз по имени - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Ведический гороскоп. Прогноз по имени
Ведический гороскоп. Прогноз по имени
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:03 | Сообщение # 1
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Каждая буква вашего имени и фамилии отвечает за какое-то качество. Прочитайте описания характеристик, которые несут в себе звуки вашего имени, и проверьте, соответствует ли это действительности.

Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:03 | Сообщение # 2
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
А

Интеллектуальные способности, ментальная сила.

Вибрации А происходят из цифры 1. Это первая буква русского алфавита, и поэтому она всегда показывает на все главенствующее. А — буква очень определенная и требует порядка от других. Она должна лидировать, вести за собой, а не следовать за кем-либо. А определяет независимость. Здесь мы видим оригиналов, новаторов, творцов. А должна как можно чаше учиться, набираться опыта; она — зачинатель, постоянно ищущий перемен и приключений. Ее амбиции, ее вдохновение и самоопределенность ведут прямо к цели. Иногда очень агрессивна.
Первая ударная гласная А обладает силой числа 1. Когда она вибрирует, она заявляет: "Это Я! Я самая первая, Я должна делать, то, что мне приказывает цифра 1, Я очень сильная буква, я лидирую, управляю- созидаю и изобретаю, Я использую ментальную силу, чтобы лучше выполнить стоящие передо мной задачи. Я знаю, что делать!"
Безударная А говорит: "Я, в принципе, тоже могу делать все это, но, конечно, не так, как ударная А. У меня дух первооткрывателя, но в отличие от ударной А, я не думаю так много об открытиях. Я поступаю или быстрее, или медленнее. Я призвана продолжать движение, чтобы не прекращался поступательный процесс — и, кроме меня, никто не окажется способным подхватить упавшее знамя. Я обладаю качествами лидера — и я часто нанимаю других, чтобы они заканчивали начатое мною. Мне нужно делать вещи так, как я хочу". Все эти качества А проявляются еще сильнее, если этой буквы в имени больше нет (и если больше нет безударных А). Первая редуцированная А говорит: "Я тоже лидер, но вместе с тем я могу назначить лидерами и других; я обладаю сразу двумя вибрациями. Я использую ментальную поддержку А и чувство ответственности О". Таким образом, видно, что вибрации А дают силу, оригинальность, амбиции, интеллектуальную мощь и созидательность.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:04 | Сообщение # 3
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Б

Сострадание, нежность, готовность прийти на помощь, ориентации на будущее.

Сентиментальная, неопределенная, нескладная буква, нуждается в интимности; субъективная, стыдливая, ревнивая. Обычно участвует в глубоких эмоциональных любовных делах. Это последователь, не лидер, нуждается в привязанности и материнской опеке. Замкнутая, полная сил, изобретательна. Любит оставаться на одном месте. Интуитивна, мечтатель, мыслитель, дипломат.
Повышенно чувствительна, часто скромна, не хватает самоубежденности. Ищет вдохновения и поддержки, одобрения. Нуждается в том, чтобы развить сильную волю. Любит дом, нуждается в дружбе, не может работать в одиночку. Обычно обладает сильной личностью. Мягкая, молчаливая — у нее приятный характер, с ней хорошо общаться. Буква Б в начале имени свидетельствует об организации. Б требует сотрудничества, такта и дипломатии. Так как па буква обладает двойственностью 2, то человек с Б может подчас быть положительным, а подчас отрицательным. Самая слабая черта — недооценка себя.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:04 | Сообщение # 4
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
В

Созидание, знание.

Самовыраженная, красноречивая, изобретательная, буква; обладатели ее — общительные, сильные, полные энергии, социальны, обладают большим воображением. В обладает вибрациями цифры 3, которые свидетельствуют о разнообразных талантах. Она тянется к знаниям, может отличить верное от неверного. Конформист, слепо следующий общепринятым традициям. Однако может осчастливить других. Если ее таланты находят применение, то может выразить себя в искусстве — музыке, живописи, пении.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:04 | Сообщение # 5
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Г

Логика, аналитические способности, любовь к открытиям, способность убеждать.

Талантливый оратор, чья речь всегда разумна, это не обычная болтовня, а призыв к настоящему делу. Этой букве нужно всегда быть в центре событий, действовать. Для нее слово не должно расходиться с полезным делом. Обычно живет в мире и дружбе со всеми, так как ей свойственно чувство справедливости. В сфере бизнеса — путешествие. В силу душевной стабильности способна хорошо распоряжаться деньгами и способна выполнять нудную рутинную работу. Зачастую следует устоявшимся догмам и не может возвыситься над ними. Свойственна некоторая тугодумность и Конформизм


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:04 | Сообщение # 6
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Д

Благодетельная буква.

Здесь видим много служителей человечеству; это люди деятельные, им просто необходимо помогать кому-либо. Любовь к переменам. Способность участвовать в выгодных сделках. Трудно долго сидеть на одном месте. Вибрации Д (5) связаны с любовными делами. Эта буква умеет приносить пользу окружающим. Это очень непредсказуемая буква, которой часто не хватает сил реализовать свои идеи. Не придерживается авторитетов, бестактна.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:04 | Сообщение # 7
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Е

Семья, дом, достаток, твердолобость.

Эта буква любит объединять все в одно целое, связывать прошлое, настоящее и будущее. Цельная натура, которая заботится не только о своем физическом и духовном развитии, но и о том, чтобы ее окружали гармоничные люди. Всегда действует по правилу "золотой середины". Ее привлекает искусство, она любит и понимает музыку. Может быть хорошим критиком в силу своего природного гармонического начала. Любит приходить другим на помощь. Физическую интуитивность следует преобразовать в интуицию духовную. Определяет, в основном, женскую энергию. Может быть глубоким философом. Девиз — действие. Е дает возможность развить в себе универсальное сознание.
Первая ударная буква Е говорит: "Я забочусь о добре, природе, материальных вещах. Мне необходимо действовать, мне есть чем заняться в этой жизни, и я хочу все успеть". Нумерологическое значение Е — 6. А мы уже знаем, что "шестерки" питают особую склонность к семье, дому, любят брать на себя заботу о других. Е ударное жаждет действия, оно ненавидит рутину. Е нужен объект для заботы, а когда его нет поблизости, то Е страдает. На Е можно положиться, за них приятно выходить замуж, но, однако, такие браки часто недолговечны. Е никогда не удовлетворены своими действиями, которые они считают недостаточными.
Первое безударное Е похоже по своему действию на Е ударное, но все ее качества проявляются слабее.
Первое редуцированное Е более коммуникабельно, допускает, чтобы какие-то обязанности полому брали на себя другие, и браки с ними более долговечны, потому что здесь начинают проявляться вибрации И.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:05 | Сообщение # 8
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ё

Мучения.

У этой буквы всегда везде проблемы, которые надо решать, на ее пути — всегда преграды, требующие преодоления. Она была введена силовым методом Карамзиным — и до сих пор даже не везде прижилась: ее часто игнорируют на письме, отдавая предпочтение Е. С этой буквой всегда борется зло, которое периодически отрубает ей головы, но через некоторое время они вырастают снова. Задача Ё — устоять на ногах и не сломаться, а если при этом ей еще удастся не потерять интерес к жизни и не исполниться к ней отвращения, то она многого добьется.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:05 | Сообщение # 9
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ж

Живость, способность преуспевать в торговле.

Буква, наделенная активной творческой формой сознания. Ее интересует буквально все: новые научные теории, новые места, вещи, люди. Свойственна особая одухотворенность своего мироощущения. Очень трепетно относится к самому понятию "жизнь". Ее жизненная миссия — использовать свои знания во благо человечества. Молчалива, любит одиночество. Очень самостоятельна, но полностью преданна своим наставникам, духовным вождям, особенно в молодости. Ее отличает особое чувство меры: она может держаться в середине. Ее нельзя толкать на что-либо: она обычно сама решает все свои проблемы. Свободное время любит проводить в кругу избранных друзей, беседуя на духовные темы.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:05 | Сообщение # 10
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
3

Ораторские способности, стойкость к убеждению.

Буква упорного труда, любит работать до седьмого пота. Склонность к патриотизму, любовь к родине и к месту, где родились. У этой буквы даже две вибрации — 8 и 7. Она лишена породившего ее духа. Люди, живущие с ней, отлично владеют формальной логикой, из них получаются неплохие программисты. Самонадеянна.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:06 | Сообщение # 11
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
И

Последовательность, повышенная потребность в деньгах, тяга к сотрудничеству.

Огонь. Большая энергия, стремительность, порывистость. Эта буква чаще, чем другие, испытывает необходимость в том, чтобы научиться правильно распоряжаться деньгами, а также научиться их зарабатывать. Она испытывает подсознательную тягу к сотрудничеству, которую нужно всячески поощрять. Этой букве чаше, чем другим, нужно учиться находить равновесие между духовным и материальным. И может стать звуком Божественной любви. Присущ внутренний антагонизм, внутренний кризис. Старается показать отсутствие в себе этих противоречий и выглядеть преуспевающей, но это ее очень изнуряет. Свойственны неуправляемые смены настроения, но может держать себя при этом в руках.
Первое И обладает способностью знать нужды других. Это звук, заботящийся о других и оберегающий их. Он хорошо работает с другими, отличается добротой и пониманием чужих проблем. Ударное И не нужно представлять — ее и так видно: этот звук заявляет о себе миру во весь голос. Ему всегда есть, чем заняться; он никогда не сидит без дела. Часто обладает талантом созидания, но иногда может быть упрямым, как осел.
Первое беглое И может работать в самых разнообразных местах с самыми различными людьми. Его часто можно увидеть в больницах, благотворительных фондах; это тип мягкого гуманитария. Ему известно, что надо делать и как.
Первое редуцированное И: большая, чем у ее двух сестер, ментальная беспорядочность. Из-за того, что можно спутать со многими звуками, склонна брать на себя слишком много. А вообще, всем трем свойственно умение в минуту опасности сдерживать свои прихоти, не потворствовать им и принимать быстрые решения. Зато когда опасность минует...


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:06 | Сообщение # 12
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Й

Способность к преподавательской деятельности, желание поучать окружающих.

Й обладает сразу несколькими вибрациями, она представляет собой и силу, и форму. Люди, живущие с Й, постигают ее уроки и переносят обретенную духовную силу на физический план. Й заставляет напрягать ум и постоянно выдвигает перед человеком разнообразные проверки и испытания.
Направленность Й — из внешнего мира во внутренний. Оно ближе, чем другие буквы, приближено к миру духа. Девиз Й: "Я ищу знаний, чтобы служить человечеству". Проявившаяся и исполнившаяся буква Й призывает встать на путь преподавания. И учит свободе, учит тому, как порвать со старым и обрести нечто новое.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:06 | Сообщение # 13
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
К

Сила убеждения, любовь к справедливости. Эта буква чаще, чем другие, испытывает на себе восхищение окружающих. В немалой степени этому способствует присущая им сила убеждать, заставлять других верить в свою правоту. Свойственен осознанный выбор, а не импульсивный порыв Эта буква религиозна, но не фанатична: либо это монах-послушник, либо человек, сознательно противопоставляющий себя Богу. Неуверенна в своих религиозных воззрениях, поэтому подвержена сомнениям и поиску.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:06 | Сообщение # 14
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Л

Слуга мира духа и людей.
Выход в открытый космос, способна соприкасаться с миром луха непосредственно. Эта буква живет по своей, отличающейся подчас от обшей кармы человечества, программе. Ее проблемы неразрешимы, а болезни зачастую неизлечимы. Про людей, живущих с буквой Л, можно часто сказать, что они — личность.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:07 | Сообщение # 15
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
М

Высокая приспосабливаемость, любовь к умственной деятельности. Внутренняя гармония, отсутствие острых углов. Это буква раздумий, размышлений. Сильный изобретательный ум, приятие всего нового. Свойственна проницательность в творческих поисках. Среди людей, живущих с буквой М, часто можно встретить работников высших учебных заведений, юристов, адвокатов. Это мыслящая буква, которая может правильно судить и изобличать. Сама выбирает себе друзей по уму и творческому складу.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Ведический гороскоп. Прогноз по имени
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->