Четверг, 18.04.2024, 22:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Энергетика растений - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Энергетика растений (обсуждаем влияние на нас комнатных растений)
Энергетика растений
AnnAnas Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:58 | Сообщение # 46
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Keryy, а можно личный вопрос? Удалось забеременеть? Я знаю, что Фикус чистит энергетику наших мыслей, отвлекает от проблем и поэтому решение приходит как бы само собой. Просто про беременность - это что-то новое для меня. Было бы интересно и полезно открыть что-то новое... shy

Можно не отвечать biggrin


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Keryy Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:05 | Сообщение # 47
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, да все нормально не смущайся ты так. Пока еще забеременеть не удалось, но могу сказать что тут от Фикуса мало что зависело, в том смысле что я когда об этом узнала то только начала с ним разговаривать, а вот потом уехала - заграницей было не до беременностей. Вот сейчас приехали и уже не куда не собираемся, начну опять работать над этим вопросом, а то уже пора бы, а что то не получается.

 
AnnAnas Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:06 | Сообщение # 48
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Keryy, тогда от всей души желаю тебе удачи в этом вопросе!!!!!! biggrin

Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Keryy Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:07 | Сообщение # 49
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, спасибо большое, буду стараться, а там как Бог даст так и будет. biggrin biggrin biggrin

 
vika77 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:22 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
слышала не раз такое про фикус. говорят правда. из "живых" примеров и доказательств только моя сестра. стоило мне принести в дом маленький фикус и рассадить его по горшочкам, так она начала рожать одного за другим biggrin

так что Катюша, ухаживай за ним и все получится. знаю еще, что он будет любить тебя еще больше, если протирать его листья пивом. если у тебя фикус с большими темными, толстыми листьями, то натирай его пивом. бегать потом за тобой будет biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:19 | Сообщение # 51
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ух ты про пиво не слышала, у меня именно такой Фикус как ты описала, попробую обязательно мне для него ничего не жалко

 
Счастливая Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:06 | Сообщение # 52
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ.СПУТНИКИ РАЗДОРА И ОДИНОЧЕСТВА
У каждого растения своя легенда. Например, стоит посадить камнеломку, как от женихов нет отбоя. Но есть и другая категория горшечных цветов. Вместе с ними в дом приходят ссоры и подозрения. Хотите восстановить в семье мир – пора инспектировать подоконник.

Самым известным семейным провокатором можно назвать плющ. Это растение вносит раздор между мужем и женой, причем причина будет ерундовая. Бытует мнение, что любая лиана способна высасывать из человека энергию здоровья и любви, так что поселять в доме вьющихся представителей флоры не рекомендуется. Даже самых привлекательных, таких как хойя. Есть версия, что самая известная из цветущих лиан может не просто ссорить влюбленных, но даже свести мужчину со свету.
Спутницами одиночества считаются фиалка и суданская роза. Фиалки не дают даже знакомиться с мужчинами, пресекая все попытки своих хозяек найти половинку.
Суданская роза более коварна. Она начинает действовать лишь в том случае, если отношения складываются, изгоняя мужчину из дома. Сколько бы у вас не было романов, все они завершатся разочарованием. Молва приписывает такой исход пагубному влиянию гибискуса.

Королевой раздоров можно назвать монстеру. Это растение питается негативной энергией, да и само обладает энергетикой со знаком минус. В его присутствии люди часто чувствуют себя некомфортно, возникает резкая усталость и сонливость. А, чтобы добыть себе пищу в виде отрицательных эмоций, монстера пробуждает в человеке раздражительность, что рано или поздно выливается в ссору. Чем хуже атмосфера в доме, тем роскошнее выглядит монстера.
hochu.ua


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:42 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Интересно.....но я бы.....не свалила вину на растение....
Слижком их люблю...У меня был плющь,но с листьями побольшие....давно уже нету,и-как увижу-какбудто хочется купить,а что-то изнутри не дает....вот-слушаюсь.
Но насчет хои....сердце не даст.Она у меня около 15 лет.Скажу так-муж и до того таким был....не верю,что она испортила наши отношения....теперь ,не знаю почему,захотелось обновить,думала старую выбросить...Новая буйно растет,старая тоже начала новых витков повсюду распускать....
А я сама изменилась....Так что...если кто-то,что-то сказал...быстро от этого отхожу или просто не позволяю....нет таких скандалов как раньше.
Насчет фиалки-хмммм---у меня одна(у золовки много,а их отношения не такие с мужем)а та,что у меня-муж подарил!!???И сново она теперь бурно цветет.Кстати она всегда цветет,но наверное все же весна)))
Монстера нету.
Гибискус был...давно-стал большим-подарила золовке.Кстати,пока был ...и этой мадам даже небыло....отношения как всегда...прежде чем вобще сюда прийти...
Я лично...проанализировала своих....не знаю как с девочками.
 
Женя Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:43 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот,насчет плюща еще....мне не нравятся растения,которые вьются по домов-снизу вверх и т.д... есть не только плющ,но увидев их,у меня странные ощущения-как о стааарого -старого,заброшенного дома.Наверное поэтому и не нравится.
У меня только одно растение "упирается"-жасмин!Почему-не знаю...не хочет оно ни расти,ни распускатся,тем более-цвести..... а я заботилась о нем довольно... cool
Нужно подумать-прочитать.... cool
Теперь отстала-обижена я)))
И оно ...хммм...все еще думает....что делать)
 
Тамила Дата: Суббота, 06.04.2013, 08:45 | Сообщение # 55
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, какая странная статья, видимо каждый пытается самоутвердиться и выдвигает идеи, что называется, на контрасте. Хойя и фиалка всегда считались растениями семейного благополучия. Хойю даже рекомендуют ставить в супружеской спальне, а розовые фиалки - в секторе семьи.
Про плющ - да, много говорят плохого. Но вот побывали в Дании и Болгарии, там плющ растет везде. Там условия лучше, чем у нас в Средней полосе России, поэтому там это не комнатные растения, а уличные. По стенам домов, по газонам, как живая изгородь...
Мне кажется, что действительно, как говорит Женя, не стоит сваливать все на растение. Если не хочешь работать над укреплением отношений или над собой, то растение тут точно не при чем. Просто любим мы перекладывать вину на внешние обстоятельства.
 
Женя Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:52 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Хойя и фиалка всегда считались растениями семейного благополучия. Хойю даже рекомендуют ставить в супружеской спальне, а розовые фиалки - в секторе семьи.
--Наверное поэтому все же я с моей никак не могу расстатся))))Люблю и все!
А фиалка моя-ты видела она в гостиной и-темно синяя какая-то.К фиолитовом.
Я бы тоже и в спальню кое-что поставила,но так как там подоконник уже,и юг,при этом не как балкон-нет крыши-свет просто их прогорит-особенно фиалок.Шторы всегда спущенны,а все же-им свет нужен...
Я тоже статьи читала,две или три-затем-бросила.Точно мнения разние,при этом-до полной противоположности.
 
ариадна Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:49 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, согласна с Вами. . я раньше тоже как то задавалась вопросами про цветы и их влияние на жизнь человека..
искала в нэте статьи про растения- 99 процентов статей говорит о том ,что фиалка- для счастья в ЛЖ.
плюс кислица. но он и так красивый цветок,мне очень нравится ,вне зависимости от причин по которым его заводят люди.. для успешной ЛЖ. семьи.. или чего то еще. ..
пока я не могу ничего сказать. фиалки не было, ЛЖ не было. Она появилась, ЛЖ тоже нет. просто наслаждаюсь фиалками:))))
 
tanja Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:24 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
А у моей подружки было очень много фиалок, да такие красивые... Познакомилась она с МЧ, сначало были встречи, свидания... Потом примерно через год он переехал к ней жить,т.е. сошлись они.Так вот сами понимаете пока конфетно-букетный период это одно, а когда начинаешь жить вместе, это уже совсем другое.Я не скажу, что у них каждый день ссоры и скандалы, но если уж поругаются, то конкретно. Так вот как только они начали ругаться, то фиалки у моей подружки одна за другой в т.ч. 2-3 лет все погибли.Я ей сказала об этом, она говорит, что где-то слышала, что если в доме частые скандалы,ругань, то фиалки погибают.В квартире у нее сейчас нет ни одной фиалки, а сколько их было...
 
Женя Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:40 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ну...моя жива...а и при скандалов была...теперь уже скандалов нету...не знаю...
 
елка Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:27 | Сообщение # 60
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Девченки! У меня растет кофе- арабика уже 6 лет.Плоды даже были, и вот уже 4 года как оно растет в высоту и в разные стороны, а цвести не цветет. Может кто-то что-нибудь знает про это растение? Информации про это растение мало, больше описано какое оно бывает, а вот про уход ничего нет.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Энергетика растений (обсуждаем влияние на нас комнатных растений)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->