Пятница, 29.03.2024, 19:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО
Счастливая Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:29 | Сообщение # 31
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя браво applause applause
Именно так как ты написала и трактуется Отшельник.
Ты хорошо чувствуешь карты и тебе надо ими заниматься.
Значит буду вам давать новые задания wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:38 | Сообщение # 32
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ой Маша спасибо я даже не ожидала, но теперь я на седьмом небе, а еще знаешь что сегодня произошло? Помнишь я выставляла пару карт Таро которые я заказала что вы все сказали что такой не видели и это вроде как авторские. Короче говоря я сегодня лазила у себя в шкафу искала документы и наткнулась на книгу " Таро для начинающих" (купила лет 5 назад и то просто чтоб заказ оформить), и что я увидела - на обложке этой книги нарисованы эти карты surprised , я просто обомлела как увидела. Теперь я точно знаю что хочу их изучать. Я буду прележной ученицей. smile

 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:40 | Сообщение # 33
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Теперь с нетерпением буду ждать новых заданий!!!!! cranky cranky cranky good good

 
Счастливая Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:41 | Сообщение # 34
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя! Книжка,которую ты нашла была тебе знаком! biggrin

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:45 | Сообщение # 35
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Катя! Книжка,которую ты нашла была тебе знаком!

Это 100 %, вот поэтому я теперь уверенна полностью в том что я хочу изучать Таро (хотя раньше мне казалось что эта система для меня не постижима, и поэтому я почему-то решила что Ленорман для меня будет легче (особенно большая колода, хотя глупо было бы думать что она легкая)). Думаю что у меня должно получится. Ой теперь не могу дождаться когда же колода придет.


 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:48 | Сообщение # 36
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
И вообще Машенька я так благодарна тебе и твоему форуму что ты даже не представляешь, нас тут такая хорошая команда собралась, хоть и людей не много но все равно есть с кем поговорить, поделиться, и как вы все меня поддержали во время этих переездов..... Вобщем нарадоваться не могу. flower flower flower heart heart heart

 
Счастливая Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:51 | Сообщение # 37
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Катя! Мне очень приятно biggrin biggrin
Но нам надо как-то развивать раздел таро.
Что-то новое придумывать, чтобы было интересно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:55 | Сообщение # 38
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Маша как только я получу колоду (и если еще не пойду на работу, чтоб время было), то мы развернем раздел по полной программе. Будем тренироваться друг на друге, тут думаю что поле для деятельности больше чем по Ленорман (там то особо не разгуляешься).

 
Наденька Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:58 | Сообщение # 39
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катенька! У меня нет слов! Ты, просто умничка! Супер!
Думаю, если будешь слушаться себя, то добьешься больших результатов. Вот видешь, иногда оказывается надо сделать усилие и получить результат. Карта Отшельник на 5 Баллов!!! Умничка.
В теме Азбука Таро, тебя ждет очередное задание.


 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:05 | Сообщение # 40
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Наденька, правда очень приятно что так получилось с этой картой. Буду стараться и со всеми последующими. У меня теперь этот Отшельник перед глазами стоит и манит....манит... biggrin

 
Наденька Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:13 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катя, как только придет колода, надо вынимать карту дня и писать в раздел "Карта дня"

Я вот тоже хочу начать это. Маша, я подумала, что и по Симболону буду теперь также. Новая тема нужна или можно в общей?


 
Keryy Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:38 | Сообщение # 42
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Катя, как только придет колода, надо вынимать карту дня и писать в раздел "Карта дня"

Это обязательно, я так и по Большой и по Малой делала.

Quote (Lis)
Я вот тоже хочу начать это. Маша, я подумала, что и по Симболону буду теперь также. Новая тема нужна или можно в общей?

Думаю что нужно отдельную тему создать, и можно прямо с понедельника начинать.


 
Счастливая Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:04 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Император


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Вторник, 28.07.2009, 04:28 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Муж, отец, влиятельный человек. Стабильность, рациональность, безопастность, мужественность, упортсво, воинтсвенность, сила, мудрость, возраст, достоинство, власть и зрелость, управление, серьезность,покровительство, поддержка слабых, защита немощных.
знак Овен.

не могу понять, что значит Олень?

Карта пылает огнем. Император, это уверенный волевой человек. Он взрослый и мудрый. Он и охотник и воин. Он рационален и тверд. Его правление приносит стабильность, консерватизм и вместе с тем безопастность. За ним, как за каменной стеной. Хороший муж, заботливый отец, мудрый советник, преданный друг. Но может подавить востание, бываеть резким и дерзким.




Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 28.07.2009, 04:29
 
Keryy Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:11 | Сообщение # 45
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки вот только добралась до компа и сразу начинаю, итак Император - мужчина воинственно восседает на троне, в его виде так и видно мудрость, честность, справедливость и правильность, он как бы говорит "как я скажу так и будет и не как иначе, пусть сразу тебе это не понравиться но это все для твоего же блага, придет время и ты скажешь спасибо", в тоже время хотя и вид у него достаточно грозный, глаза у него добрые и навредить он не собирается. На карте есть знак мужского начала, так что явно обозначает мужчину возрастом где-то от 40-45 лет и старше, человек явно с жизненным опытом, может отец, дедушка, начальник, наставник. Вот еще на моей карте есть знак - Квадрат??????(в левом верхнем углу). Еще меня не много засмущала обстановка сзади - на мое карте это голубые горы, значений тут может быть несколько - возраст, препятствие, преодоление препятствий????. На нашей картинке, изображено дерево (возможно символ мудрости - как дуб) и замок (думаю что тоже говорит о возрасте, постройка совсем не новая). Тут меня попрошу поправить. И еще если делать расклады на отношения - то думаю что эта карта может означать влияние человека постарше, если расклад на работу - то может это начальник, или просто влиятельное лицо, человек который поможет в продвижении, поддержит. Не могу понять вот что, если у этой карты негативное значение, или может еще в каких ситуация как она себя проявляет?

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->