Пятница, 29.03.2024, 18:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО
Вера Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:11 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
В первую секунду сковывает ужас от внезапности,ведь по всему видно что человек не ожидает удара. Кажется что в любом случае6 соломку заранее не подстелешь иначе человек на карте не так трагично падал, по всему видно что в его случае это катастрофа. Положительное- действительно что бы построить новое надо сломать старое.
для меня это все равно слабое утешение.
 
Keryy Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:03 | Сообщение # 122
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Карта такая очень горячая и немного страшноватая - человек падает с верхушки, и при чем скорей всего внезапно, думаю что он даже не успел испугаться, он только в полете понимает что башня разрушается. Однозначно что карта говорит о разрушении старого уклада, старого способа мысли, старого поведения и т.д. для некоторых людей это и страшно и эмоционально тяжело - ведь он еще не знает какой будет потом реальность. Но как бы там не было каждый понимает что жизнь - это игра и хоть так, хоть эдак - нам придется принимать новые правила игры - и это неизбежно, вот только каждый для себя решает как он перенесет этот период перестройки. Каждый понимает что не уничтожив старое - новое не построить. Что касается отдельных сфер, то думаю что здесь вывод один - как бы не было печально расставаться с прошлым, но это необходимо сделать для дальнейшего развития, ведь жизнь не стоит на месте. Если человек не принимает этого правила - значит он просто не живет.

 
Радость Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:15 | Сообщение # 123
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Когда башня выпадает - ничего хорошего ждать не приходится. Все рушится, то что ты создавал возможно долгое время, это окончательный конец всему - отношениям, в финансовом плане - может быть банкротство, по здоровью, я не очень сильна...В любом случае карты предвещает страдания из-за потерь, причем это может случиться очень неожиданно, подготовиться к этому невозможно. Нужно просто принять, по крайней мере постараться выстоять.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:35 | Сообщение # 124
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Опишите свои чувства к аркану Повешенный. Вспомните какой -нибудь момент из жизни, когда вы себя ощущали,как на аркане Повешенным.



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Среда, 23.09.2009, 16:13 | Сообщение # 125
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Ситуация безвыходности, тупик,трудности. Вроде как все хорошо,человек живой,но и изменить ничего нельзя, руки связаны. Человек завис, возможно наступил переломный момент и нужно найти выход из положения.
 
Женя Дата: Среда, 23.09.2009, 18:07 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А можно и я напишу,только потому,что я недавно етого периуда прошла....
Просто никак не могла выбратся от етого состояния-много лет-и....я ето принимала.Принимала все,сознавая,что надо все ето выстрадать....выкупить....заплатить... cry
 
Наденька Дата: Среда, 23.09.2009, 18:21 | Сообщение # 127
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
jeni, инетерсное виденье вопроса...особенно про период. Спасибо.

 
Наденька Дата: Среда, 23.09.2009, 18:46 | Сообщение # 128
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Ситуация из жизни....Это тот период когда ты не можешь понять что происходит...Ты всячески делаешь попытки разумом понять почему? для чего? как и зачем? но они безуспешны. Это период когда просто надо принять все что есть в жизни. И немного отстаниться, перевернуть себя и свою модель Мира с ног на голову, чтобы прозреть.
Ведь, что не дает Баг-все всегда к лучшему.
Раньше я ни как не могла понять значение добровольных жертвы. Т.е. чтобы прозреть надо принести добровольную жертву. А сейчас, под словом жертва появилось понятие- принести в жертву свой эгоизм. Тогда сразу и наступит просветление.

Что касается ситуаций- да все само должно пройти- т.е. если это лично для Вас нужно значит все сложиться, и не надо паники суеты и движухи наводить.
А если рассматривать ситуацию в духовном плане или в плане принятия решения, то тут надо понять, что жертва Ты сам, так как эгоизм подчинил тебя и с ним надо попрощаться, и надо принять решение, которые созрело внутри, надо услышать и поверить себе. В жизни никогда ничего не происходит просто так....Все имеет причину и следствие. Поэтому период когда ты подвис и нужен был для того, чтобы подумать и сделать свой следующий шаг. Это нужно тебе, чтобы прозреть и послушать себя.


 
Вера Дата: Среда, 23.09.2009, 19:20 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Вы знаете,главное что повешенному не больно.Внекоторых колодах он даже улыбается.Ситуация,когда по другому не можетбыть, еще что жертва будет бесполезна, что тебе ощутиться дисгармония с внешним миром и окружением. В раскладах выпадает часто, я его ощущала, но ярких случаев незапомню. Как вспомню напишу
 
Вера Дата: Среда, 23.09.2009, 22:36 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Я вспомнила один такой случай про себя: многое время назад ,вкакойто очереднойраз свекровьменя сравняла сземлей иямолчаушла,тогда еще не решеалсь ничего предпринимать,хотела постараться быть хорошей. Когда стала спрашывать карты стоит ли так продолжать дальше ичтоделать, несколько раз выпал повешенный. Я сразу рсценила, что мое хорошее отношение для нее или бесполезно или ничего не значит.И случилось так что не вдаваясь вподробности как, я узнала, чо все время она только ненавидела меня и моя овечья улыбка ничего не значила
 
Julija Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:58 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
состояние жертвы каждый их нас испытывал много раз ,поймала себя на мысли ,что состояние жертвы многим выгодно ,-пожелеют ,помогут .а автор всегда сам человек .

 
Keryy Дата: Пятница, 25.09.2009, 02:04 | Сообщение # 132
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
У меня тоже несколько раз выпадал Повешенный - только в раскладах у мужа - для меня он почему-то такой прям смешной, вот правильно сказали что ему не больно - он вот висит и все, ему даже комфортно. Трактовала его я просто вот так (пишу как я говорила ему) - дорогой в твоей жизни сейчас происходят перемены и причем некоторые вещи от тебя не совсем зависят, поэтому нужно спокойно принять то что есть, подумать, переосмыслить, взвесить, расставить приоритеты, решить что на первом месте а что может подождать - тебе Вселенная дает шанс отдохнуть - да она перевернула весь мир в ног на голову и ты этого хотел сам - но это неизбежно в принципе, потому что когда происходят серьезные перемены всем кажется что их мир просто перевернулся - ты теперь не можешь вести такой образ жизни как вел раньше, теперь у тебя должно сформироваться новое поведение, и новые мысли, а соответственно и действовать ты будешь по другому.

Ну вот примерно так, мой муж меня понял сразу даже когда я еще только сказала пару слов, и смысл был в том что он последовал моему совету, вернее не моему а Повешенного, и сделала все как по инструкции - и получил то что хотел - он расставил приоритеты, он взвесил все что было на "карте", у него был период как бы внутренней медитации, и кстати Вселенная помогала ему в этом, события складывались так что по другому и быть все не могло. Короче говоря на сегодняшний день - он имеет то о чем давно мечтал - любимая работа - вы бы видели с какой любовью он ее выполняет.........


 
Счастливая Дата: Пятница, 25.09.2009, 02:24 | Сообщение # 133
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Повешенный это необычная жертва. Это жертва высшего значения. Он открывает контакт с Богом или с высшем разумом. Повешенный считается добровольной жертвой. Жертвой, ради которой мы идем на духовные подвиги. По сути дела мы от рождения и до смерти прибываем к подвешенном состоянии. Нас постоянно трясет и раскачивает во жизни. И нам не больно - мы уже привыкли к подвешенности.
На земной уровне Повешенный может давать затяжку дел и неопределенность.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:53 | Сообщение # 134
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
УМЕРЕННОСТЬ
Подумайте и скажите к какой символики вы бы могли отнести Умеренность. Что вам напоминает этот аркан?



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:27 | Сообщение # 135
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Умеренность-карта стабильности и гармонии самим с собой, возможно спокойствие в любых ситуациях. Если работа- то равномерно идущая без колебании, кропотливая.. В отношениях так же.. уже налаженный уклад жизни, постоянство.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->