Среда, 24.04.2024, 19:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сочетания Карт Таро - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
Сочетания Карт Таро
Olivia Дата: Среда, 08.07.2009, 09:49 | Сообщение # 1
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Во время расклада, со временем и наличии какого то опыта , у нас появляеться своя база сочетаний карт. Давайте ей поделимся. У каждого все очень индивидуально . Но очень интересно и полезно знать какие они, эти сочетания.

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Olivia Дата: Среда, 08.07.2009, 10:07 | Сообщение # 2
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
В моей практике очень хорошо работает одно из сочетаний карт : Солнце + Отшельник.

Когда это касается личных отношений, то оно показывает верность партнера к своему предмету обожания, и искреннюю любовь . Которая полна взаимопонимания и духовный рост отношений.


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Среда, 08.07.2009, 10:08
 
Taroma Дата: Среда, 08.07.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Olivia,
Я думаю, интерпретация сочетаний - это сугубо индивидуальный вопрос.
К тому же сочетания также как и каждую карту в отдельности все равно нужно смотреть в контексте расклада и вопроса. В каждом отдельно взятом случае, трактовка будет отличаться.
 
Olivia Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:25 | Сообщение # 4
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Таро_Джана)
Я думаю, интерпретация сочетаний - это сугубо индивидуальный вопрос. К тому же сочетания также как и каждую карту в отдельности все равно нужно смотреть в контексте расклада и вопроса. В каждом отдельно взятом случае, трактовка будет отличаться

Я Вами согласна в этом вопросе . Хотелось увидеть наработки наших девочек.. у меня например есть опыт своих видении сочетаний . Даже скорее они постоянно меняют свою интерпритацию. Бывает , что в раскладе работают сочетания из чужого опыта работы.


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
burachekn Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:56 | Сообщение # 5
желанный гость
Манускрипты: 42
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Сочетание, как и значение карты всегда носит оттенок чувств и пониманий личности, которая гадает. Но се же чужие наработки служат великолепным материалом для своего видения. Это как подсказка, она может натолкнуть на мысль. Бывает вот чувствуешь, что где-то рядом, а высказать не можешь. А у другого подглянешь и сразу появляется свое. Поэтому считаю, что это один из ценных разделов форума.

вот недавно у меня сработало сочетание
Справедливость-Папесса-Сила

как вынашивание планов чтобы восстановить справедливость, желание справедливости.


infantessa
 
Вера Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:00 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Вот что я нашла в книге М.Бушуева "Как гадать на картах таро".
Отрывок про преобладающие в раскладе карты.
" Если в раскладе преобладают мечи , то интеллект будет играть главную роль. Именно сила ума определяет исход событий. Мечи говорят что ваша ситуация развивается на тревожном фоне. В случае если преобладают Посохи, то расклад свидетельствует о лидирующей роли личностного роста, обучения и коммерции. В вашей ситуации важна виятельная поддержка.
Главное значение Кубков- эмоции, ваши чувства скажут решающую роль .
Материальная сторона мира будет актуальной если в раскладе большое количество Пентаклей. Особое внимание следует уделить финансам.
Сочетание мастей тоже несут смысловую нагрузку. Пентакли и Посохи подчеркивают финансовой и коммерческой составляющей вашей ситуации.
Мечи и Кубки обнаруживают противорчивые чувства которые вами одолевают не давая возможности двигатсья вперед."
 
burachekn Дата: Среда, 03.03.2010, 17:46 | Сообщение # 7
желанный гость
Манускрипты: 42
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Еще одно сочетание :
7 кубков-5 жезлов - ты думал одно, а получилось другое.

10 пент - 4 жезл - соглашаться с членом семьи, мамой или папой, т.е. поддержать мнение.


infantessa
 
Magda Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:06 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня в прогнозе на неделю выпали карты
4Пентаклей 10 Мечей 6 Чаш я растолковала:" Будь осторожна со здоровьем. Ты всегда можешь рассчитывать на помощь близкого человека, друга"
А что видите вы?
Вера, кстати тебе и выпало)))


Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 09.12.2010, 16:07
 
Женя Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:26 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Magda, Я бы....совсем по другому прочитала......не хочу писать. cool
 
Вера Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:28 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Magda, если ты обо мне то даждемся конца недели,хотя кое что уже думаю есть ,но не буду наперед забегать.

Сообщение отредактировал Вера - Четверг, 09.12.2010, 19:30
 
Magda Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:14 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Женя, Почему не хочешь писать? Напиши...мы же тут все учимся....почему нет..рассмотрим все толкования....а Веруня потом расскажет..
 
Василина Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:27 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, а это ничего, что смотреть будем на разных колодах? Мне кажется, что это будет влиять и на сочетания, так как значения арканов будут различатся... Ну тогда, наверное, нужно выкладывать и сами арканы.

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 09.12.2010, 20:27
 
Magda Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:26 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, тогда придется выкладывать карты и обязательно называть колоды, у меня твоих колод нет ,но у кого то есть...тем кому интересно будут участвовать...Плохо конечно, я то говорю сочетания РУ а твои карты с такими же "названиями" имеют другие картинки, другие ассоциации .
А там посмотрим, как пойдет, попробовать то можно. Если участвовать будем только мы, да и то с разными колодами...конечно смысла нет))
 
Женя Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:38 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Ну тогда, наверное, нужно выкладывать и сами арканы.
--угу---точно)Или-только РУ cool
 
Василина Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:56 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тогда нужно пробовать на РУ или постуайтовских колодах, которые мало отличаются или вообще не отличаются от классики. А на разных колодах не имеет смысла... Сочетания по какой-то одной колоде и в соответствующей теме можно смотреть.... Только ведь еще и интерес должен быть... Например, мне не импонирует РУ, зачем я буду на них тратить время?

Вообщем, думать надо как это сделать так, чтобы и полезно и интересно было многим...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 09.12.2010, 21:58
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->