Четверг, 28.03.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сочетания Карт Таро - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
Сочетания Карт Таро
Женя Дата: Пятница, 10.12.2010, 02:46 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Вообщем, думать надо как это сделать так, чтобы и полезно и интересно было многим...
А почему ты решила,что нам,например не будет интересно как на других колодах будет)))) biggrin
Ведь если не каждый,то большинство именно с классики и начали))) а затем уже другие)))так,что --все таки будут предположения)
Значит-или РУ,или РУ плюс как в другие колоды будет)--мне самой интересно))) smile
 
Василина Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:57 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, я не говорю, что будет не интересно, я говорю, что нужно подумать, чтобы это было оптимально!!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:36 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
я говорю, что нужно подумать, чтобы это было оптимально!!!!
-Я-за!Воть почему только мы и думаем?(((Девочки-ждем предложении smile
 
Magda Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:56 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, недавно были в теме "Прощлые события"
вот ваши карты на вопрос Тамилы
Quote (Василина)
Тамила, смотри, что получилось:
на SC - рыцарь мечей-2кубков-король кубков
на котах - 2 кубков-королева кубков-паж кубков
на ведьмочках Ворон (суд)-бланка-8валунов

Расскажите как вы видите сочетания. Вы же рассматривали здесь как сочетание карт правда?
Quote (Василина)
то событие касается и тебя и мужа (его больше), вы находитесь в каком-то ожидании, испытывая чувство полного удовлетворения, эйфории, как первая влюбленность...вы должны получить подтверждение какого соглашения, договора что-ли в виде официальных документов, которые открывают вам перспективы в будущем...и это подтверждение должно пройти в торжественной обстановке, как торжественное вручение в виде ритуала, посвящения
 
Василина Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:10 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, вот смотри первый момент-касается ее и мужа: первая колода дает сочетание 2 кубков-король кубков, вторая - 2кубков-королева кубков: 2 кубков и для короля и для королевы-здесь очень позитивные эмоции для обоих. Почему я сделала вывод, что касается его больше - так это рыцарь мечей -планы, реализация, ожидание и т.д. и все это идет для него. Для нее - паж кубков, здесь сыграла иерархия карт двора (Рыцарь или Паж- кто выше на социальной лестнице?). И еще на какой позиции выпала карта - нулевая или последняя, это тоже имеет большое значение. Отсюда, соответственно, я сделала вывод, что ее муж ведущий, а Тамила -ведомый,т.е.помошник. Кстати, сочетания я здесь не смотрела, а просто анализировала как выпали карты двора. Здесь не имеет смысла смотреть сочетания, я так думаю... а еще интуиция, я больше полагаюсь на интуицию... Мне кажется, что карты двора-это один из самых сложных моментов в Таро... Когда они выпадают, я просто выпадаю в осадок..)))) Ну, а по поводу официальных документов...так это ведьмочки...это они говорили об официальных документах...и ритуале...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 19.03.2011, 22:19
 
Magda Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:41 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, поняла. Да и карт то тут 3 не сложно и интуитивно взглянуть. Вот посложнее с большим количеством карт!
 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:02 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот можно квам в вашу компанию на обсуждение,вытянула себе -как ко мне относится МЧ.Вышло- паж чаш-3 чаш- 10 жезлов.что вы думаете об этом?
 
Magda Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:09 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Вера, Интересно. Здесь есть развитие и конец.
Ой Вер, я попробую.
А это случайно не начало новых отношений? И для него это тоже новые отношения? Или вы уже знаете друг-друга давно?
Если давно, то вполне может быть и возрождение или переход на новый уровень. Ему нравится проводить с тобой время. Нравится твоё общество.
Блин! А может в сочетании с Пажом Кубков это вполне может быть желание предложить руку и сердце??
Но вот 10 жезлов меня смущает. То ли на это у него нет сейчас времени, то ли для него эти отношения очень тяжелы в каком то плане?? Стоп!
А почему я говорю о нём, если ответ должен быть о тебе? Может ты тяжела на подъём, тебя что то давит? Ничего не получается...
ВАСИЛИНА!Julija! Алёнка! ДЕВОЧКИ-помогите!
 
Василина Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:41 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Вера, а какая колода? РУ?

Я здесь увидела лишь то, что понравились друг другу, но отношений не будет, то ли поссоритесь, то ли потеряте интерес друг к другу, ситуация вроде небольшого флирта.
В сочетаниях по Скляровой -Паж кубков +3 кубков=отношения на уровне нравится, 3кубков+10жезлов=скромные результаты, Паж кубков+10жезлов=ссора с другом.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:04 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Василина, да Райдер.Василина, если честно первый раз встречаю такое видение 10жезлов,мне кажется по классике она что то вроде депресняка обычно проигрывается.

Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 20.03.2011, 15:08
 
Василина Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:50 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Вера, это же в сочетании так, а отдельно она именно что-то типа усталости и дипрессии проигрывается... Хотя я читала, что ее значение может быть очень "позитивным, т.к. она частичка СА Солнца".

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:17 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
хм...девочки, а по мне так хорошие отношения, но будут какие то затруднения, возможно различия внутренние какие то, которые сложно преодолеть, 10 жезлов это же не конец, а просто напряжение, напряженный момент...
и на картинке то мужчинка несет жезлы, хоть ему и тяжело, но он не остановился....


 
Василина Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:50 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, как бы там ни было, ДЕСЯТКИ – это кульминация масти. Окончание, завершение, достижение конечного результата. Дальнейшее развитие в данном направлении уже невозможно. Дальше уже пойдет закладка нового цикла по карте Туза.

10 Жезлов по классике – "это путь расширения, завоеваний, экспансии. Однако, нельзя объять необъятное. В погоне за амбициями, человек не рассчитал свои возможности. Он слишком много «взял на себя» и теперь сгибается под тяжестью этого груза. Он явно взял больше, чем может унести. И скоро найдутся доброжелатели, которые захотят избавить его от этого «груза» "


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 20.03.2011, 16:50
 
Вера Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:01 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки., тут сразукак то про перспективу трактовки пошли,но ведь вопрос был просто как МЧ относится ко мне а не что с нис ждет?Если скомпоновать то получается симпатии есть,но по 10 жезлов,развивать отношения не намерен.Получается так.?Согласны?
 
Аленка Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:07 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Вера, я бы сказала что то ему мешает, что то очень глобальное, может твой статус или общественное мнение, вот что то в этом роде...но симпатия, безусловно есть, ты ему нравишься

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->