Пятница, 19.04.2024, 14:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сочетания Карт Таро - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
Сочетания Карт Таро
Вера Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:01 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Magda, ты знаешь я по книжному не могу япросто вижу и сразу могу просто из глубины сказать - да возможно, 3 кубков даже рождение ребенка часто значит,еще праздник встреЧу,а еще что за колода была.При всей моей низкой самооценке я признаю больше классическое таро. так что если что- я всегда тут,или в моем мире.Я очень буду рада и даже признательна.
 
Василина Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:53 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Звезда-3Кубков-Король Куб

Magda, я бы прочитала, что это только надежда на встречу или отношения с Мч, треугольника здесь я не вижу.
Но каждый больше чувствует расклад, а тем более в каждой колоде есть свои нюансы. Если нужна помощь - я всегда пожалуйста, чем могу, как говорится...А вообще нужно делать расклады, говорить с колодой, с каждым колода говорит по своему.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:01 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
"Возможна ли встреча с новым мужчиной?"
Звезда-3Кубков-Король Кубков
По мне на такой вопрос-возможна))))
Даже не то слово))) biggrin
Звезда Очень хорошая карта,не только мечты-это исполнение желании тоже) 3 чаш праздник-Очень приятное времяпровожение,ну,Король и есть Король)))
хотя его можно трактовать и как состояние влюбленности или ожидания.
Но сочетание Очень даже! Я бы положительно трактовала!!! Будет. smile
Сумма карт- Суд.
Тоже положительно трактовала бы...тем более ,не зная ситуацию,сказала бы это возрождение старих отношении или новый уровень.
 
Женя Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:05 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Чесно,я книжних трактовок и не читала.Это только мое видение. cool
 
Аленка Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:20 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
хм, а меня вот Звезда немного смущает, действительно это больше на надежду похоже, хотя 3 кубков, это праздник и радость, все таки больше склоняюсь, что встреча таки состоится...

 
Magda Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:46 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Женя, Василина, Вера, спасибо за отзывы.
Девочка очень хочет начать новые отношения после старых, и конечно же Звезда это в первую очередь надежда, потому как нет ещё никакого партнёра. Просто дальнейшие карты 3чаш и король, это что тоже её надежды? Получается что карты передали её вопрос и не дали ответ? Вот тут то я и заглохла...
 
Magda Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:50 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
А вообще нужно делать расклады, говорить с колодой, с каждым колода говорит по своему.

Я не могу рассматривать сочетания. Не научусь никак видеть всё вместе...Нужна практика. А когда раскладываю расклад - опять же трактую все по- отдельности....
 
Magda Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:20 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кенга
Девочки, завтра встречаюсь с любимым МЧ, который меня бросил, книгу отдавать. Вытяните карту совета пожалуйста. Отдать и уйти, чтобы не травить душу или согласиться на разговор, если МЧ начнет?
Вот какие карты у меня выпали на то "Как пройдет ваша встреча"
Правосудие-Туз Чаш-Сила
Колода РУ
Наверно тебе придется взять себя в руки и принимать решение, готова ли ты к новому вихрю любви и страсти. Возможно он очень притягателен для тебя. В общем это некое испытание тебя на прочность. Соблазн?
И всё же я не поняла итог встречи, как она пройдет?
Девочки помогайте!


Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 03.06.2011, 01:36
 
Василина Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:09 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Правосудие-Туз Чаш-Сила
Колода РУ
Наверно тебе придется взять себя в руки и принимать решение, готова ли ты к новому вихрю любви и страсти. Возможно он очень притягателен для тебя. В общем это некое испытание тебя на прочность. Соблазн?
И всё же я не поняла итог встречи, как она пройдет?

Я бы сказала, что будет выяснение отношений "кто прав, кто виноват", возможно, ты получишь от него, то что ожидаешь, на что надеешься. Аркан-вектор Мир - нет ничего такого, о чем стоило бы беспокоиться. Найдете копромисс, примете какое-то решение, придете к мирному соглашению. Страсти и соблазна не вижу. По Правосудию я бы сказала, что тебе эта встреча необходима, чтобы привести в равновесие свои чувства, эмоции. И у тебя будет достаточно сил, чтобы быть благоразумной, принять верное решение, сколько отдашь - столько же и получишь!!!!! Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 03.06.2011, 08:22
 
Василина Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:39 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Звезда это в первую очередь надежда, потому как нет ещё никакого партнёра. Просто дальнейшие карты 3чаш и король, это что тоже её надежды? Получается что карты передали её вопрос и не дали ответ? Вот тут то я и заглохла...

Я соглашусь с тобой, что карты передали ее состояние, так как вопрос не корректный - что значит состоится ли встреча с Мч, если Мч еще нет? Каков вопрос, таков ответ... 3 кубков и король кубков - эти карты поясняют на что она надеется, что ждет. ИМХО!
Если более подробно рассматривать выпавшие карты, то Звезда+3кубков=ожидание чуда, Звезда+Король кубков=догмы, ограничения, духовность, 3кубков+КорольКубков=поиск, исследование. Попробуй сложить в одно предложение - получается, что? Кроме того, Аркан-вектор Повешенный говорит сам за себя...На мой взгляд - карты показали достаточно точно сегодняшнюю ситуацию...

Quote (Женя)
Сумма карт- Суд

Женя, я не поняла... 17+3+14=34,34-22=12 - Повешенный. А как ты считала?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 03.06.2011, 08:50
 
Женя Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:53 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, А я как ты считала не поняла) откуда это 14 взялось....((
А просто 17+3(у короля же нет номера)...
Тем более,по мне 22 или 21 учитывается тогда,когда на кармических вопросов смотришь...иначе просто сумма карт..
 
Magda Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:07 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, По вопросу Кенги- я поняла как ты рассмотрела карты, очень четко и практично. Мне надо учиться видеть таро как карты точного-четкого ответа. Так четко я ещё не вижу. Вижу скорей на более "духовном" философском уровне)))
Quote (Василина)
Аркан-вектор Мир - нет ничего такого, о чем стоило бы беспокоиться.

Карта-вектр- это итоговая карта, сумма всех карт , я правильно поняла, которая влияет на ситуацию, или даёт как бы основной фон?.

А на счет
Звезда-3 чаш - Король Чаш
Можно здесь рассмотреть Звезду как человека, который может помочь или дать надежду...????
 
Magda Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:10 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Если более подробно рассматривать выпавшие карты, то Звезда+3кубков=ожидание чуда, Звезда+Король кубков=догмы, ограничения, духовность, 3кубков+КорольКубков=поиск, исследование. Попробуй сложить в одно предложение - получается, что? Кроме того, Аркан-вектор Повешенный говорит сам за себя...На мой взгляд - карты показали достаточно точно сегодняшнюю ситуацию...

1-2-?
1-3-?
2-3-?
Рассматриваешь эти сочетания, или это именно сочетания этих карт о чем то говорят ..? Для меня 3чаш и Кор Чаш- это скорее приятная встреча.
 
Василина Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:10 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
А я как ты считала не поняла) откуда это 14 взялось....((
А просто 17+3(у короля же нет номера)...

Женя, все карты двора имеют свой номер - Паж-11, Рыцарь-12, Королева -13, Король -14


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:21 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Карта-вектр- это итоговая карта, сумма всех карт , я правильно поняла, которая влияет на ситуацию, или даёт как бы основной фон?.

Да, ты поняла правильно, если сумма получается больше 22, то из полученой суммы вычитаем 22, а Склярова еще рассматривает сумму получившихся цифр, например, в сумме получилось 24, 24-22=2 Жрица, 2+4=6 Влюбленные, тогда нужно рассматривать еще сочетание Жрица+Влюбленные, кроме того сочетания всех карт расклада с полученными Арканами, так как оба этих арканы задают фон.
Quote (Magda)
Можно здесь рассмотреть Звезду как человека, который может помочь или дать надежду...????

Для обозначения конкретного человека в колоде достаточно персональных карт, и я Звезду никогда не рассматриваю как человека, как характеристику человека - да.
Quote (Magda)
1-2-?
1-3-?
2-3-?
Рассматриваешь эти сочетания, или это именно сочетания этих карт о чем то говорят ..? Для меня 3чаш и Кор Чаш- это скорее приятная встреча

Рассматриваю все сочетания, значения каждой карты, их взаимодействие...
Вот, знаешь, для меня все же приятную встречу показали бы скорее 3 кубков и Король пентаклей,и, возможно, жезлов и мечей . Здесь получилось много эмоциональных карт, поэтому я все же сомневаюсь...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 03.06.2011, 11:32
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Сочетания Карт Таро (Наши наработанные сочетания карт., которые так необходимы.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->