Пятница, 26.04.2024, 01:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы и ответы для начинающих. - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Вопросы и ответы для начинающих. (Таро в вопросах и ответах)
Вопросы и ответы для начинающих.
Наденька Дата: Вторник, 11.08.2009, 03:28 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Приветствую! Меня зовут Надежда. Я буду вести эту тему.

Тема будет освещать вопросы по началу обучения системе предсказания Таро и конкретно колоде Райдера-Уэйта. Она спецально предназначена для начинающих.
Я хочу, прежде всего помочь вам начать.

Тема будет состоять из вопросов и ответов, с которыми чаще всего я встречалась в практике.

Просьба, внимательно ознакомиться вопросами и ответами.
В случаи, если не будет найдет ответ по Вашему вопросу, милости прошу оставлять здесь мне вопрос, я буду на них отвечать.

Бывать я здесь буду вечерами или ночью.

И так, приступим.


 
Avital Дата: Среда, 09.07.2014, 23:39 | Сообщение # 211
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алёнка, спс за совет, я почитала и поняла, что карта хочет донести, и донесла, в точку smile
спс Вам за советы
 
Avital Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:49 | Сообщение # 212
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Почиму когда читаю полную интерпритацию карт у меня отключается мозг и совершенно не запоминаю и не понимаю, что читаю dry "смотрю в книгу, вижу...." Да и моя интерпритация в корне отличается от оригинала. Девчонки и то лучше их видят и понимают. Может со мной что-то не так?
 
Счастливая Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:14 | Сообщение # 213
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Avital ()
Почиму когда читаю полную интерпритацию карт у меня отключается мозг и совершенно не запоминаю и не понимаю, что читаю dry "смотрю в книгу, вижу...." Да и моя интерпритация в корне отличается от оригинала. Девчонки и то лучше их видят и понимают. Может со мной что-то не так?

Все правильно, так и должно быть. В книгах пишут одно, а ваш интуитивный канал с картами выдает другое. Разные тарологи видят по разному и пишут по разному. У каждого из них своя настройка связи с картами. Можно почитать и изучить основные значения карт, ну а дальше слушайте свою интуицию. У вашей колоды может быть свой язык и настройка. Значит слушайте и запоминайте то, что говорит вам колода. Вы ее постепенно поймете.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Avital Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:32 | Сообщение # 214
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спосибо большое, а то я уж начала думать про себя плохое smile
 
Palamida Дата: Вторник, 30.12.2014, 19:56 | Сообщение # 215
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброго вам время суток! Сравнительно недавно начала изучать таро, у меня радужное таро Уайта. Столкнулась с делемой, калоду я не чувствую, хоть и спала с ней и пыталась медетировать. Не давнее мое приобретение Таро Краистального Виденья. Как только получила и взяла в руки, меня такой кодраж ахватил, руки начали трястись. Еще до прихода этой колоды я попыталась помедитировать, и очень быстро вошла в аркан шута, который смеялся и радовался. Так что я в растерянности, продолжать изучать РУ как основу (хоть он мне и не нравится), а патом перейти к кристальному? Что вы мне посоветуете?
 
Счастливая Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:38 | Сообщение # 216
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Palamida, колода радужное не ваша энергетически и поэтому вы ее не чувствуете. Отложите ее на время, работайте с той, которая вам идет. Разницы нет с какой колодой вы будете изучать, главное, чтобы колода с вами подружилась и давала четкие ответы.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Palamida Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:48 | Сообщение # 217
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спосоибо
 
Avital Дата: Среда, 28.01.2015, 12:13 | Сообщение # 218
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Прошу, только не бейте меня за очередной вапрос по картам . Я тут недавно почитала отзывы по таро Ленорман, что мол книжечка, которая к ней прилагаеться, очень точно даёт ответы, что и додумывать ничего не надо. Может пойти по пути лёгкого сопротивления и изучать ёё и делать на ней расклады? happy . Хотя на данный момент всё таки мучаю Уайта, только вот значения карт ни как запомнить не могу. Некоторые карты я по картинкам понимаю, а те которые не понимаю, значения, книжные не запоминаються cry . Хотя правда я и изучаю слишком мало, ещё месяц не прошёл. Может моя ошибка в том, что я больше по теории изучать пытаюсь, а не интуитивно?
 
Кенгуру Дата: Среда, 28.01.2015, 12:18 | Сообщение # 219
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Avital,
Цитата Avital ()
Хотя правда я и изучаю слишком мало, ещё месяц не прошёл.

Цитата Avital ()
Может моя ошибка в том, что я больше по теории изучать пытаюсь, а не интуитивно?

Ваша ошибка в том, что вы УЖЕ ждете результат. happy Не торопитесь, попробуйте вытаскивать себе ежедневно карту дня и наблюдать, как проигрывается.

А "легких" колод и значений нет, это тупиковый путь. Время, терпение, старание и все получится.Удачи.


 
Avital Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:34 | Сообщение # 220
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девчонки, я спросить хотела про таро Манара. Многие очень тепло отзываются о ней. Эта калода только для личных, эмоциональных отношений или можна её использовать и для повседневной работы?
 
Julija Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:19 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Avital ()
Эта калода только для личных, эмоциональных отношений или можна её использовать и для повседневной работы?
некоторые на ней и пропажи ищут .так что дело за терпением .


 
Avital Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:19 | Сообщение # 222
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Мне тут на длях муж подарил таро Сексуальной магии (магия наслаждения). Калода мне понравилась, толька вот не знаю, что с ней делать? Я то только класику начала изучать и даже и не знаю, годиться ли она для новичка или нет.
Для чего эта калода? Какие расклады на ней можна делать?
 
Наденька Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:42 | Сообщение # 223
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Avital, Такого рода колоды, вряд ли подойдут Новичкам. Поэтому, на первое время разумно отложить ее. Так часто бывает. Принцип всему свое время.
Хотя, можете доставать по карте и наблюдать как она проигралась лично у Вас, завести дневник и писать свои наблюдения. Наблюдайте за собой и поведением партнера. Интимность, сексуальность, отношения, чувства, эмоции, вкус, цвет, запах,внешность...
Таким образом станете понимать саму колоду. В последствии возьмете в работу, когда наберетесь опыта.

Сама по себе колода, замечательная, теплая, имеет женскую энергию. Хорошо освещает тему сексуальности, взаимоотношений в паре, и дает советы именно чего не хватает партнеру и тд. и советует в применения вида сексуальной магии, для тех кто это практикует.
Расклады на ней можно делать любые.


 
яЖеня Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:05 | Сообщение # 224
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Avital, Вы теперь как ребенок в магазине для сладостей)))))
Я как почти всех начинала с классикой,а вот ,дальше ...время покажет)))
Хотя иногда некоторые начинают с нетипичных колод,видно просто они для эту колоду открыты.
Советую в екзальтацию не впарадть,не метатся туда-сюда.
Почитайте,поучите,как все уляжется ...найдете "своих колод".


Сообщение отредактировал яЖеня - Понедельник, 02.02.2015, 01:09
 
Avital Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:51 | Сообщение # 225
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девчонки, я хотела поинтеремоваться, таро Ленорман и Колемо года-это таро или это таро оракульного типа?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Вопросы и ответы для начинающих. (Таро в вопросах и ответах)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->