Пятница, 19.04.2024, 12:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КАРТА ДНЯ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
КАРТА ДНЯ
Лаки Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:07 | Сообщение # 16
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я,кажется,ошиблась -Гномиков тоже можно рассматривать и перевернутыми.Это зависит,как ты решишь.Но я думаю,когда используешь и превернутые-у тебя больше возможностей в прочтении.
А какой расклад ты хочешь?Как я поняла,Гномики-лучше по бытовым вопросам.У тебя есть "заземленный" вопрос?Вот и спроси их и посмотрим,что получится.У тебя есть расклады?

Также я нашла ошибку в статье sad .Побежала исправлять.


Спешите любить людей,они так быстро уходят....
 
Elenka Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:16 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lucky)
У тебя есть расклады?

ДОБРОЕ УТРО biggrin да,есть,причём не очень сложные. Тоже взяла в архивах У Сумеречной в библиотеке,там раскладов прилично smile напишу завтра что получилось,а у тебя есть? пробовала уже? smile




Сообщение отредактировал Elenka - Воскресенье, 21.09.2008, 20:17
 
Лаки Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:29 | Сообщение # 18
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо,а тебе Доброй ночи!
У меня очень много раскладов ,на все случаи жизни.Я пробую только простые(их легче читать)
Ты еще малышка,а у меня семья-волнует их здоровье ,а так же причины -почему эти болячки появились и просто бытовые вопросы.Мне очень нравится "Диагностика ауры" или "Белое пятно"Просты расклады,а все можно узнать. devil


Спешите любить людей,они так быстро уходят....
 
Elenka Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:34 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lucky)
Ты еще малышка,

хоть я ещё и малышка..но уже с болячками...не шуточными... sad расклад "белое пятно" у мя тоже есть,лёгенький smile а Диагностики ауры нет,а хотелось бы...

Добавлено (21.09.2008, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Lucky)
Доброй ночи!

пасиб smile


 
Лаки Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:51 | Сообщение # 20
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ладно,не обижайся "на малышку".Теткой -ты еще будешь,а малышкой -уже никогда не будешь sad
Таро помогут тебе найти причины твоих болячек и я надеюсь,что ты избавишся от них.Верь-Заяц,все будет хорошо. biggrin

Сейчас сбегаю посмотрю,у нас есть тема -Расклады.Куда его запахать или в тему здоровье?Счастливая,где ты?Что делать?


Спешите любить людей,они так быстро уходят....
 
Наденька Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:22 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
У кого какие колоды? Есть желающие продолжить работу по этой методике в паре?

 
Keryy Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:01 | Сообщение # 22
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
У меня на завтра Рыцарь Кубков (мне нравиться этот дядька на лошади, добренький такой).

Ну вы знаете девочки пока не буду углубляться в полное значение этой карты (уже завтра займусь по полной) а просто скажу что сегодня весь день был семейным, т.к. у меня еще в гостях моя родственница то сходили погуляли, пофоткались, и вот седим беседуем уже четвертый день.

На завтра 8 Мечей - наверно очень "хорошая" карта - стоит женщина с завязанными глазами, а завтра мне нужно пойти на смотрины по поводу работы, нужно отнести резюме и сделать себе презентацию. Ой аж как то желание отпадает..... а может это просто прыжек в неизвесность?


 
Наденька Дата: Среда, 29.07.2009, 01:11 | Сообщение # 23
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
А у меня на завтра 3 Мечей.

 
Наденька Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:26 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Тройка мечей-неприятные ситуации на работе.

 
Наденька Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:07 | Сообщение # 25
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Сегодня была Тройка Чаш. Период сексуальной активности.
Планирование праздневств( д.р. у ген.директора, сотрудника, и регистрация брака у сотрудника)- деньги собрирали и обсуждали подарки.
В целом на работе был благоприятный климат.... biggrin


 
Keryy Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:15 | Сообщение # 26
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
На завтра 8 Мечей - наверно очень "хорошая" карта - стоит женщина с завязанными глазами, а завтра мне нужно пойти на смотрины по поводу работы, нужно отнести резюме и сделать себе презентацию. Ой аж как то желание отпадает..... а может это просто прыжек в неизвесность?

Ну хоть карта и не очень хорошая была, день в принципе был нормальный, ничего такого ужасного слава Богу не произошло, сходила на смотрины (на работу устраиваться), там устроили конкурс красоты, ну короче говоря резюме оставила а там сказали что позвонят, на что надеяться глупо, ну не важно, не сильно и хотелось.


 
Keryy Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:43 | Сообщение # 27
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
На завтра 4 Кубков, картинка мне понравилась, а дальше видно будет...

 
Наденька Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:34 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
сходила на смотрины (на работу устраиваться), там устроили конкурс красоты

happy поэтому у нее глаза и завязаны


 
Keryy Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:58 | Сообщение # 29
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
поэтому у нее глаза и завязаны

именно это я и предположила.


 
Keryy Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:35 | Сообщение # 30
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
На завтра 4 Кубков, картинка мне понравилась, а дальше видно будет...

Вот какая трактовка написана на сайте у Сумеречной:

Карта говорит о неудовлетворенности жизнью, отрицательном взгляде на жизнь, усталости. Воображаемые обиды и недовольства. Необоснованные страхи и подозрения. Эту карту называют картой холостяков и старых дев. Если человеку не удалось устроить личную жизнь - причина не в других людях а в нем самом и т.д.

Мое личное впечатление от карты кардинально отличается от предложеной трактовки, на картинке изображена толи девушка толи парень в позе лотоса под деревом, рядом сидит овчарка, внизу изображены три кубка и четвертый слева сквозь тучю держит чья-то рука. Судя по всему на карте обстановка спокойная, молодая особа находить в состоянии медитации, с закрытыми глазами, вот мне кажеться что эта молодая особа размышляет на тему жизни, возможно визуализирует какие-то свои желания, да может быть ету молодую особо что-то и не устраевает в жизни но человек над этим работает, т.е. он пытается что-то изменить, а это уже не безнадежный человек, он говорит с собой, с высшим разумом.
Ну вот как-то так, прошу поправить.

День вчера у меня прошел достаточно активно, съездила к маменькиной подружке наладила компьютер, потом к маме в магазин, и вечером приятная неожиданность (выпал Клевер по Ленорман), иду домой звонит муж, говорит что возле подъезда уже стоит, вот так отпустили с работы на выходные.

Ну вот карте 4 Кубков прилепить никак не могу, мне кажется что карта спокойная, а день прошел активно - может просто усталость?


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->