Пятница, 29.03.2024, 14:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, советы)
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ
Аленушка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:24 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Avital, следуйте желаниям сердца. Если хочется купить, то сделайте это. В разных колодах трактовка отличается. Все зависит от того, что именно вы хотите узнать у карт. Обучаться можно параллельно на нескольких колодах, было бы желание!

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
окс@на Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:56 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Avital, добро пожаловать !...моя первая колода была Ренессанс....из-за того что мне ,как и вам ,она йокнулась в магазине...когда принесла домой...то поняла ,что есть существенные расхождения от классики...и инфы в инете о моей колоде практически нет..и меня начали мучить те же вопросы ,что и вас... ...но решила оставить все как есть...наработались знания и с колодой быстро подружилась...появился опыт...новый интерес...увлеченность...и пошло поехало....главное начало и понять...моё ли это вообще...
 
Тамила Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:08 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Avital, я работала всего с тремя колодами когда начинала, потому добавились еще, а уж когда на форум пришла, что у меня появилось много нового. Как я выбираю "свои" карты? Сначала читаю в интернете трактовки. Если начинаю их чувствовать сердцем, а не просто "нравится-не нравится", тогда делаю (карты я печатаю сама) и начинаю прорабатывать.
Когда я начала работать с Таро Премьер, то целый год вытягивала карту на день. Потом начала приносить эту колоду на консультации. Это единственная колода, из которой у меня на консультациях карты вытягивают для себя сами клиенты. Здесь, на форуме, начала прорабатывать и ситуации, взаимоотношения на этой колоде, смотрела ответы на нише задания. И сейчас я могу работать с этой колодой по разным темам. Хотя трактовок в интернете - по два предложения к каждой карте.
Так и Вы научитесь работать с теми колодами. к которым руки тянутся. Бывает, что покупаешь и потом колода лежит несколько лет. И вдруг приходит момент, когда ты к ней готова и - начинаешь работать. Так было у меня с картами Сведенборга. А вот Таро Теней Скляровой не могу в руки взять, что-то вдруг расхотелось, почти и не гадала.
Думаю, если руки тянуться к Райдеру, к Колесу года, значит эти карты чем-то могут Вам помочь. Но сначала спросите себя - а что мне в них нравится? Что Райдер - это классика и есть много литературы или что-то другое?
 
Avital Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:39 | Сообщение # 34
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спосибо за советы;).
Что смешное, так это то, что мне сегодня ночью приснилась колода Рейдера, пошла в магазин и купила, патом вытащила из колоды карту "Влюблённые"....Осталось только дожить до субботы smile
 
Счастливая Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:52 | Сообщение # 35
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Avital ()
Всем привет. Я тут новичок и вот только решила начать изучать таро. Купила "Золоченое Таро", очень понраилось, красивое. И одолевают меня сомнения...может нада было купить класику? Уэйта?....Когда была в магазине и подошла к шкавчику, за которым лежали карты, глаз упал на Рейдера и другие карты особого внимания не привлекли, но патом достали из "закрамов" Золоченое таро, и когда я взяла эту колоду в руки, меня словно волна окатила....
Ещё понравилась очень колода "Колесо года"(позитивная она мне показалась и распологающей). Вот подскажите, что мне делать : купить колоду Рейдера и Колесо года (чтоб в голове эти карты не сидели :)), или одну из этих 2х для начала, и какую именно? И стоит ли вообще их покупать? Может удолетвориться тем что имею сейчас? Подскажите пожалуйста.

Самая предсказательная колода! Очень хорошо отвечает на вопросы. Одна из моих любимых. Но если хотите ещё одну, то купите колоду "Зеркало Судьбы"! Прекрасная классическая колода! Понятные очень рисунки. У меня колод много, ее купила недавно и очень довольна. Она дает четкие ответы и предсказания, и быстро сбывается. Покупайте ее, а не Райдера. Райдер примитивная колода и не всегда у всех работает.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Avital Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:20 | Сообщение # 36
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ок. Последую вашему совету. Посмотрела сейчас галерею, она и впрям хорошая, мягкие и понятные рисунки.
 
Avital Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:49 | Сообщение # 37
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
К сожалению, я не магу воспользоваться вашему совету, тут таких карт нет, даже Колесо года((((.
Видела таро Эра Водолея. Об этой колоде разные мнения, но по крайней мере нет таких погрешностей как в колоде Рейдера, ну, одна конечно есть=))... И вот думаю, стоит её брать или лучше пока на колоде Рейдара поучиться и ждать поступления в продажу "Зеркало судьбы" и "Колесо Года"?
 
Тамила Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:57 | Сообщение # 38
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Avital, скачайте сами те карты, которые Вам нравятся, отдайте в печать. А трактовки найдете в интернете. И не стоит ждать, когда появятся в продаже.
 
Счастливая Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:59 | Сообщение # 39
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Avital ()
К сожалению, я не магу воспользоваться вашему совету, тут таких карт нет, даже Колесо года((((.
Видела таро Эра Водолея. Об этой колоде разные мнения, но по крайней мере нет таких погрешностей как в колоде Рейдера, ну, одна конечно есть=))... И вот думаю, стоит её брать или лучше пока на колоде Рейдара поучиться и ждать поступления в продажу "Зеркало судьбы" и "Колесо Года"?


Я заказывала зеркало судьбы на этом сайте ЗДЕСЬ
Они и почтой высылают. Попробуйте.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Avital Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:03 | Сообщение # 40
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Мне почиму-то сдыдно идти в печать и просить , что бы их мне распесчатали, а дома печатать.....муж по мозгам проезжает...что мол краску тратиш, а когда ему нужно, что либо распечатать, так краски нет smile
 
Avital Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:07 | Сообщение # 41
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Подловлю удомный момент, может закажет по инету))? А то я обчно на озоне смотрела, а там их сейчас нет, а про сай который вы мне дали, Счастливая, я даже и не знала.
 
Счастливая Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:15 | Сообщение # 42
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
в озоне нет этой колоды и лабиринте тоже нет. А этот сайт мне подсказали на другом форуме. Мне на второй день курьер уже привез.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:35 | Сообщение # 43
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Avital, если Вы сформируете карты на листе плотнее и немного уменьшите размеры, не обязательно же Вам огромные, которые в руках не умещаются, то бумаги уйдет совсем немного и чернил тоже. Мы печатали раньше на картриджах, одного комплекта хватало на 30 листов полноцветной печати. А потом перешли на СНПЧ и вообще сейчас пробоем не знаем. Было бы желание, а варианты найдутся.
 
Тамила Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:38 | Сообщение # 44
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Avital ()
Мне почиму-то сдыдно идти в печать и просить

Вам стыдно не от того, что Вы будете отдавать что-то в печать, это нормально. Вам стыдно от того, что увидят, что Вы печатаете гадальные карты. Вы извините, но Вы стыдитесь своего увлечения. Пока это не пройдет, ничего не получится. Отсюда и Ваша неуверенность в выборе, и поиск причин (муж по мозгам ездит). Разберитесь сначала внутри себя, твердо ли Вы намереваетесь заниматься картами.


Сообщение отредактировал Тамила - Четверг, 31.10.2013, 21:38
 
Счастливая Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:39 | Сообщение # 45
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила , на 100% согласна с тобой! wink

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ (вопросы, ответы, советы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->