Пятница, 26.04.2024, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем друг другу - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
Гадаем друг другу
Elenka Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:31 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
ты так не боись

я не боюсь biggrin
Quote (Madina)
Я же сказала, я твой "кролик" так что тебе выбирать какую сферу ты готова рассмотреть на своих картах.

хорошо smile

Добавлено (11.11.2008, 16:31)
---------------------------------------------
Мадина,вот нашла подходящий более-менее,только такой очень коротенький расклад biggrin

Что он думает о тебе: СОБАКА-он считает тебя хорошим другом и человеком,на которого можно положиться и довериться.

Как на самом деле относится к тебе: БУКЕТ-я так подозреваю,что он тебя любит..ну или испытывает сильные чувства.

Случится ли что-нить между вами: ЛИСА-возможно,но он тебя обманет,предаст,так что если опять будет возможность воссоединится-откажись.

всё... biggrin


 
Madina Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:40 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Спасибо...
Quote (Elenka)
Что он думает о тебе: СОБАКА-он считает тебя хорошим другом и человеком,на которого можно положиться и довериться.

он считает меня хорошим челом

Quote (Elenka)
Как на самом деле относится к тебе: БУКЕТ-я так подозреваю,что он тебя любит..ну или испытывает сильные чувства.

он безума от меня

Quote (Elenka)
Случится ли что-нить между вами: ЛИСА-возможно,но он тебя обманет,предаст,так что если опять будет возможность воссоединится-откажись.

да он пару раз обманывал, но каждый раз он говорит, что он честен со мной.
Но не хочу возвращаться к нему.

советую попробывать более сложные расклады, а я тебе помогу.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:43 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Madina, вот смотри,если я попробую сделать такой расклад на вас? он подойдёт или нет?

Это двойной расклад на отношения между мужчиной и женщиной.
Этот расклад используется для описания отношений на скрытом уровне; существующих чувств, а также того, что пара ожидает и может достичь вместе.
........1........
2......Q(29) .....3
........4.......
и
........1........
3......Q(28) .....2
........4.......

1. На стол выкладываются сигнификаторы (29 и 28)
2. Колода перемешивается, делится на 2 приблизительно равные части, которые кладут на стол «лицом» вниз рядом с сигнификаторами.
3. Берётся часть Женщины, и первая верхняя карта кладётся над Женщиной.
4. Вторая карта кладётся слева от Ж.
5. Третья карта кладётся справа от Ж.
6. Четвёртая карта кладётся под картой Ж.

1.Берётся часть колоды для МЧ и первая карта сверху кладётся над МЧ.
2.Вторая карта кладётся справа.
3.Третья – слева от МЧ.
4.Четвёртая – под картой МЧ.

Обратите внимание, что карты для МЧ и Ж кладутся в противоположном порядке!

1 - Карта сверху – это мысли и планы относительно взаимоотношений.
2 - Карта слева от Ж и справа от М – это надежды и мечты.
3- Карта справа от Ж и слева от М – это качество, которое проявляется в взаимоотношениях.
4 - Карта снизу – это чувства.

Далее нумерологически складываем карты для каждого из партнёров по отдельности и для пары в целом (сумма карт МЧ и Ж). Отнимаем от суммы 36. Это общая характеристика отношений для каждого и в целом.


 
Madina Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:55 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Elenka,
давай перейдем на ты!!!
расклад нарма....
А как насчет такого расклада, потренироваться

Расклад "Семь домов"
Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.

Порядок работы.

Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Расклад "Семь домов"

Структура расклада.

В этом раскладе карты разделены на группы - по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая - действующие силы, происходящие изменения; третья - результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.

Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.

Добавлено (11.11.2008, 17:55)
---------------------------------------------
Или этот, знаю что очень объемный, но надо же когда то учится

Большой расклад Ленорман
Общая характеристика.
Данный расклад используется в случаях, когда необходимо составить развернутый прогноз на какой-либо промежуток времени. Перед перемешиванием необходимо мысленно задать картам программу — решить, какой промежуток времени вы хотите изучить.

Порядок работы.

Перемешайте карты и дайте спрашивающему снять колоду левой рукой. Затем возьмите колоду (лицом вниз) и разложите карты в указанном порядке.

Структура расклада.

- Настоящее (3 карты в левой нижней части — 35, 21, 19). Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким-либо образом влияет на его состояние.

- Чувства (7 карт в кресте — 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12). Относится к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость.

- Семья (3 карты слева вверху — 29, 15, 13). Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей (“друзья семьи”). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.

- Профессия (3 карты справа вверху — 14, 16, 30). Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми идет связь по работе.

- Судьба (3 карты в правой нижней части — 20, 22, 36). Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части — здесь может содержаться совет или предостережение.

Замечания.

Обратите внимание, где находится карта спрашивающего. Ее присутствие на раскрытой линии придаст акцент данной теме. Это значит, что в жизни человека этот вопрос стоит на первом месте. Рассмотрите подробнее эту линию.

• Чувства. Когда карта спрашивающего находится среди этих карт, то мы имеем дело с человеком, которым в настоящий момент руководят эмоции.

• Настоящее. Человек слишком много сил и внимания уделяет текущим сиюминутным делам. “Текучка заела”.

• Судьба. Главные события — в будущем. Человек находится в состоянии обдумывания планов или предчувствует какие-то важные события. Он осознает необходимость изменений и готов их принять.

• Семья. Основные заботы человека связаны с домом, семьей.

• Профессия. Главный вопрос, который предстоит решить, связан с зарабатыванием денег или с карьерой.
Наличие карты спрашивающего рядом с раскрытой линией — то же, но в меньшей степени. Обратите внимание на соседние, соприкасающиеся карты. Они дадут дополнительную информацию о состоянии консультируемого.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:57 | Сообщение # 20
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
давай перейдем на ты!!!

хорошо smile
Quote (Madina)
А как насчет такого расклада, потренироваться

хорошо,он есть у меня в книге Котельниковой,завтра сделаю,а то сегодня устала уже и каша в голове wacko


 
Madina Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:03 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
я не тороплю. все по твоему желанию!!!!
Буду ждать!!!
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Счастливая Дата: Среда, 12.11.2008, 00:32 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Так девочки, вижу дела у вас пошли в гору. biggrin
Вы будете на Ленорман прогнозы делать?
Создать вам раздел по Ленорман?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Среда, 12.11.2008, 13:27 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, пытаемся biggrin я согласна создать раздел,что скажет Мадина? только вы тоже заходите ,смотрите и исправляйте,если что biggrin

Добавлено (12.11.2008, 12:27)
---------------------------------------------
РАСКЛАД "СЕМЬ ДОМОВ" МАДИНЕ. ууу....ну я тут сейчас понапишу biggrin у меня мозги вскипели пока я расталковывала wacko надеюсь хоть что-нить совпадёт biggrin

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья:
№14 ЛИСА,№20 САД,№21 ГОРА

-у тебя хорошие друзья,но ты ошибаешься в их бескорыстности...возможно ты отдалишься на некоторое время от общества...

Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
№18 СОБАКА, №1 ВСАДНИК,№36 КРЕСТ

-у тебя рядом есть лучший друг или подруга,на которого ты можешь роложиться,так же может прийти помощь издалека по истечению некоторого времени.

P/S. не получается каким-нить боком крест сюда вставить...не знаю как растолковать с ним... sad

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания.
№4 ДОМ, №9 БУКЕТ, №31 СОЛНЦЕ

-желания сбываются,цели достигаются,благоприятные карты,означающие успех,триум,тепло и уют в доме! так же возможно начало новых отношений или большое внимание со стороны м.пола.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
№24 СЕРДЦЕ, №5 ДЕРЕВО, №15 МЕДВЕДЬ

-ты хочешь начать новые отношения и у тебя это получится,силы есть,вполне возможно что кто-то тебе поможет или просто так удачно сложатся обстоятельства. так же у тебя будет всё впорядке со здоровьем.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
№23 КРЫСЫ, №17 АИСТ, №2 КЛЕВЕР

-тебя могут обокрасть...но так как карты вроде рядом благоприятные,пропажа возможно найдётся. Так же в твоей жизни произойдут успешны изменения и исполнение желаний

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
№30 ЛИЛИИ, №32 ЛУНА,№12 СОВЫ

-в ближайшем будущем тебе предстоят трудности,но думаю,что всё у тебя получится и в конечном результате будет успех,радость,ты будешь в окружении хороших людей,тебя будут уважать,возможно повышение на работе.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
№22 РАЗВИЛКА, №6 ТУЧИ, №16 ЗВЁЗДЫ

-перед тобой будет стоять сложный выбор,возможно это будет как повторение одной и той же ситуации,которая у тебя уже была,пока ты на грани выбрать неправильный путь,прислушайся к свому внутреннему голосу.

всё wacko с нетерпением жду комментариев biggrin


 
Madina Дата: Среда, 12.11.2008, 16:19 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Так девочки, вижу дела у вас пошли в гору.
Вы будете на Ленорман прогнозы делать?
Создать вам раздел по Ленорман?

Счастливая я согласна... Даже рада, т.к я пока перешла на малую Ленорман, и конечно же хотелось бы по практиковаться с кем нибудь. Надеюсь к нам многие присоединятся!!!
С уважением,
Мадина

Добавлено (12.11.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Elenka,

руппа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
№18 СОБАКА, №1 ВСАДНИК,№36 КРЕСТ
-у тебя рядом есть лучший друг или подруга,на которого ты можешь роложиться,так же может прийти помощь издалека по истечению некоторого времени.

а что если крест означает изменение отношений с мои другом?? или мой друг принесет мне немоног проблем???
или просто разрыв отношений с моим парнем??


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Среда, 12.11.2008, 16:23 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
а что если крест означает изменение отношений с мои другом?? или мой друг принесет мне немоног проблем???

ну,да...вполне возможно что и так...а у тя есть колода Ленорман малой?


 
Madina Дата: Среда, 12.11.2008, 16:34 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья:
№14 ЛИСА,№20 САД,№21 ГОРА
-у тебя хорошие друзья,но ты ошибаешься в их бескорыстности...возможно ты отдалишься на некоторое время от общества...

я уже отдалилась от общества, и времени нет, и больше никому не доверяю

Quote (Elenka)
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания.
№4 ДОМ, №9 БУКЕТ, №31 СОЛНЦЕ
-желания сбываются,цели достигаются,благоприятные карты,означающие успех,триум,тепло и уют в доме! так же возможно начало новых отношений или большое внимание со стороны м.пола.

это я уже чувствую!!!

Quote (Elenka)
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
№24 СЕРДЦЕ, №5 ДЕРЕВО, №15 МЕДВЕДЬ
-ты хочешь начать новые отношения и у тебя это получится,силы есть,вполне возможно что кто-то тебе поможет или просто так удачно сложатся обстоятельства. так же у тебя будет всё впорядке со здоровьем.

конечно же хочу начать новые отношения!!! надеюсь у меня это получится!!

Quote (Elenka)
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
№23 КРЫСЫ, №17 АИСТ, №2 КЛЕВЕР
-тебя могут обокрасть...но так как карты вроде рядом благоприятные,пропажа возможно найдётся. Так же в твоей жизни произойдут успешны изменения и исполнение желаний

я надеюсь этого не произойдет... где то я сочетаниях я видела что крыса в сочетании с клевером это перемены!!!

Добавлено (12.11.2008, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Elenka)
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
№30 ЛИЛИИ, №32 ЛУНА,№12 СОВЫ
-в ближайшем будущем тебе предстоят трудности,но думаю,что всё у тебя получится и в конечном результате будет успех,радость,ты будешь в окружении хороших людей,тебя будут уважать,возможно повышение на работе.

ух, если бы повышение. коментировать в данный момент твой расклад сложно, т.к это прогноз. вот по истечению срока можно обсудить что вышло, а что нет

Quote (Elenka)
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
№22 РАЗВИЛКА, №6 ТУЧИ, №16 ЗВЁЗДЫ
-перед тобой будет стоять сложный выбор,возможно это будет как повторение одной и той же ситуации,которая у тебя уже была,пока ты на грани выбрать неправильный путь,прислушайся к свому внутреннему голосу.

примерно представляю что за выбор. опять наверное припрется бывший и знакомую сказку рассказывать будет. выходит, что карты говорят не поддаваться его уловкам!!!

ну и раскладик то насыщенный!!!!
спасибо....
я все еще к твоим услугам....


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Среда, 12.11.2008, 16:44 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
ну и раскладик то насыщенный!!!! спасибо..

да... biggrin не забудь отчитаться через месяц flower
Quote (Madina)
я все еще к твоим услугам....

ага smile посмотрю ещё расклады какие-нибудь,чтобы сейчас можно было посмотреть уже ,что так,а что нет.
Quote (Madina)
где то я сочетаниях я видела что крыса в сочетании с клевером это перемены!

может быть...я только ещё учусь biggrin


 
Madina Дата: Среда, 12.11.2008, 16:47 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
а я сама то лучше чтоли... сама только налепила карты, но еще не доделала... но заранее учусь.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:41 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
что такое ПК...???

 
Madina Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:03 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
что такое ПК...???

ПК??? а где ты это взяла??? разве я что то в этом роде писала???


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->