Пятница, 29.03.2024, 13:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДИАЛОГИ О ТАРО - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
ДИАЛОГИ О ТАРО
Наденька Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:45 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки, учимся рассказывать сказки. Это очень интересное и увлекательное практическое занятие. Хорошо прорабатывается Аркан и проявляется глубокие ассоциативные понятие карты. Прошу всех участвовать.
Можно написать мини сказку. Но обязательно каждый пишет.


 
Наденька Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Как поступать, когда расклад для клиента получился не очень положительным?

Бывает такое, сделали расклад клиенту или себе, а он не очень позитивный получился.

Я в таких случаях обязательно достаю дополнительные карты или делаю дополнительный расклад.

Можно вынуть карты совета: Как стоит принимать повороты судьбы?
Над чем сейчас очень важно работать, чтобы изменить ситуацию?
Что будет помагать?
Что будет мешать?
Совет?
И так далее по желанию.

Очень важно понять, что Вы несете ответственность за информацию которую передали Вопрошающему.

Разные люди по разному относятся к полученной информации. Задача таролога дать не просто ответ на вопрос, но и помочь разобраться в ситуации человека.
Один человек сможет правильно распорядиться инфомацией, у него будет желание работать над собой. Только к этому таролог должен мягко подталкнуть, что то вроде указать направление куда надо идти, где свет, над чем работать.
Другой человек примет все за программу и опустит руки и начнеться полоса тяжелых времен в его жизни, хотя он и к вам пришел явно не из радости переполняющею его душу. Обычно приходят на консудьтации, когда что то болит или очень волнует.

Я согласна с Машей, что в наше время таролог должен быть также и психологом.

Поэтому, рекомендую уделить внимание консультируемому в целях помочь найти хорошее, даже в самом тяжелом случаи.
Человек должен уходить от Вас, или закончить разговор с Вами обязательно на позитивной волне. Он должен знать, что рано или поздно он обязательно справиться с ситуацией.
Не пожалейте лишних 5-10 минут для дополнительных вопросов и нахождения ответов. Это будет неоценимой помощью.

Дарите любовь, тепло и внимание, и оно обязательно к Вам вернеться!


 
Вера Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:06 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
У меня был небольшой случай,когда подруге карты сказаличто в ближайшее время у нее не будет не то чтобы хорошего мужчины, а вообще никакого, а ей много лети детей нет т.п. Кроме того не заметно для нее я посмотрела руку (хиромантия), сразу извините если не любите хиромантию, а у нее про руке вообще нет предназначения на детей.Я с ней начала беседовать а как она относится к тому что бы родить ребенка не ждать супер принца и остановить выбор на простом парне Саше? Она сказала что или муж будет богатым и любимым или она решила не рожать "от кого попало".Вот получается что наши желания и характер сегодня формироует наше будущее
 
Наденька Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:01 | Сообщение # 19
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Вот получается что наши желания и характер сегодня формироует наше будущее
- работает такой закон прошлое, формирует настоящее, а затем будущее.
Думаю, причина ее взгляда в прошлом. Да, сейчас она так относиться, и в полне возможно будет жалеть потом, в будущем...


 
Keryy Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:33 | Сообщение # 20
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
maggi, прочитав историю твоей подруги сразу вспомнилась моя, ей тоже лет не мало, и у не не то чтоб был мужчина и он ей не понравился у нее мужчин вообще еще не было никогда и не только в плане интимной жизни, а во всех планах, даже друзей и она тоже ждет принца и обычный парень Саша ей тоже не подходит. Ей не подходит парень в спортивном костюме или джинсах, ей нужен в костюме и с галстуком и желательно чтоб на джипе самом крутом. Вот я ее выслушала и потом спросила, а что ты моя дорогая сделала для того чтоб такой мужчина у тебя появился? На что получила ответ - а что я должна делать? Потом разложила карты и прямо сказала - у тебя мужчин в ближайших лет 10 даже не предвидится (я соврала), она на меня посмотрела и сказала - наверно на мне венок безбрачия - я спрашиваю - а откуда ему взяться (в ответ тишина)? Потом я спрашиваю - а ты не пробывала что-то изменить в себе, например свое поведение, свое отношение к жизни и к мужчинам в частности, может дело в тебе? Она это категорически отвергла и сказала что она почти идеал и хочет мужчину себе подобного. И вот о каком будущем может идти речь если человек таким образом нарушил все возможные законы Вселенной, ведь проще всего обвинить кого-то в том что одели на нее венок безбрачия чем начать изменятся самой и таким образом менять реальность и всю свою жизнь. Так что думаю что моя шутка по поводу 10 лет станет реальностью.

 
Вера Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:27 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Не совсем уверенна что правильно выбрала раздел,но тем не менее: маленький случай вчера произошел, я убедилась что карты могут уставатьи говорить не то. Мама попросила спросить карты ,когда брат позвонит, он в Дагестане на зачистках.. Я загадала картам как всегда, такой порядок по мастям, что получилось позвонить должен сегодня (т.е. вчера) ,а уже и так был вечер,я не поверила и стала гадать заново,карты стали показывать через еделюи т.д В итоге в этот же вечер брат позвонил, первый ответ карт был верен, а я их мучить продолжала...
 
Счастливая Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:25 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Первый ответ всегда верный. Карты не любят , когда их переспрашивают. Они начинают путаться и врать.
Я всегда говорю, что нельзя их мучит одним и тем же вопросом. Они устают.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:22 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хотела рассказать одни мысли которые недавно меня посетили. В киоске купила книгу - там комментарии ко всей колоде- довольно удачные. В книге была вклейка карт - колода без названия, посмотрев ее меня как то покоробило- мешанина грубо нарисованных карт многих колод- все докучи без особого смысла какой то акварелью. Так вот я думаю - то ли это мне карты не подошли,то ли это настолько грубая рекламная рисовка и такого мнения бал бы каждый ? К слову я их конечно вырезала,но гадать не могу - как то не посебе.
 
Счастливая Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:40 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
В книге была вклейка карт - колода без названия, посмотрев ее меня как то покоробило- мешанина грубо нарисованных карт многих колод- все докучи без особого смысла какой то акварелью. Так вот я думаю - то ли это мне карты не подошли,то ли это настолько грубая рекламная рисовка и такого мнения бал бы каждый ? К слову я их конечно вырезала,но гадать не могу - как то не посебе.

Странно...Почему колода без названия?
Предполагаю, что она называется "Галерея Таро".
Но может и рекламная колода.
Лучше ее выкинуть. А книжку оставить.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:28 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, сколько раз убеждаюсь ,что карты не просто бумажные карточки ,а обладают энергией.Пытаюсь взять в руки, спокойно перемешать, но они буквально прыгать начинают , и выкинуть жалко и пользы нет
 
Вера Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:30 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
[img]D:\вера\сканер\повешенный.jpg"[/img]
Так не ругайтесь если ничего не выдей- сижу учуськартинки вставлять, пока ничего не получается
 
Вера Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:35 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
милые мастера! пожалуйста приглашаю к диалогу о том как можно изменить будущее и что на него влияет, как его изменить .Я вношу свое мнение - грош нам цена если мы не можем на него повлиять. smile
 
Falter Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:01 | Сообщение # 28
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Простите, что вмешиваюсь в разговор, просто очень "зацепил" момент один.
Вообще я верю исключительно в судьбу, да мы можем усилием воли и целенаправленными действиями изменить что-то и где то, но никто не застрахован от авиакатастроф, несчастных случаев, выигрышей в лотерею и прочих вещей, не подвластных нашему влиянию.
Поэтому когда читаю вот такие истории про женщин, якобы перебирающих мужчинами, которым советуют-а ты не перебирай, может тебе сантехник этот подойдет. Девочки мои милые!!!! Расскажу пример про себя. В начале я думала , что он еще не встретился, потом что на мне венец безбрачия, потом решила что я "перебираю" и вышла за простого "сантехника -Сашу". Хороший человек, без вредных привычек, спокойный, живи детей рожай, но сердцу не прикажешь! Рассуждая так вы просто наверно не представляете, чт отакое засыпать и просыпаться в слезах, которые прячешь, когда постепенно моменты которые просто не замечал стали раздражать до истерики, когда хочется просто взять и не проснуться, чтобы не мучаться так морально. При этом Судьба подарила любовь к мужчине так скажем не свободному (опять же -Судьба! Невозможно заставить себя не полюбить, можно заставить не писать,звонить, видеься, но из сердца не выбросишь). Это уже другая история. Не хочется об этом. Не судите вы людей, которые как вам кажется перебирают. У меня ничего хорошего не вышло. Просто одно моральное насилие (хотя повторюсь человек был положительный и порядочный). Это очень тяжело!


-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Наденька Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:13 | Сообщение # 29
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Falter)
Не судите вы людей, которые как вам кажется перебирают.

Ни кто и не судит! Просто каждый сказал сугубо свое мнение по данному вопросу.
У каждого человека есть право выбора и все его уважают. Как им воспользуется человек или не воспользуется- это только его право и его жизнь!
Я не так давно познакомилась с одной женщиной, которая сама себе всю жизнь перековеркала, влюбилась в моего мужа, сделала из него Предестал, покланялась ему как раба и была готова ради него Горы свернуть, его защищать и прочее.

Так по ее письмам, она еще в молодости вышла назло замуж...и так все продолжается. И себя мучает, и других....Так, я с ней столкнулась пока жила с супругом...и через год она меня опять чисто случайно встретила...Скажем так...случайно.
Сейчас, когда я тихо спокойно с ней разговариваю и показываю ЕЕ саму, ей же....и ее выбор в жизни, и почему она притягивает такие отношения и таких мужчин....Ей, становиться понятным....Самое тяжелое, оказалось услышать от нее Я хочу быть счастливой и я стану ей.

Нет, осуждения...Есть просто мнение...Даже я, сейчас с ней общаясь понимаю, что у меня к ней очень глубокое уважение, хотя она и колдавала на меня и рассорку послала и всякую ерунду по слабости своей делала.
А у меня одно есть желание, чтобы она хоть сколько то времени пожелабы как женщина-просто счастиво и спокойно.
Просто когда ты что то знаешь и понимаешь....есть всегда выбор....Я свой сделала, решила попробывать ей показать обратную сторону медали.


 
Наденька Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:20 | Сообщение # 30
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
илые мастера! пожалуйста приглашаю к диалогу о том как можно изменить будущее и что на него влияет, как его изменить .Я вношу свое мнение - грош нам цена если мы не можем на него повлиять.

Могу сказать следующее: если изменять при помощи карт Таро-т.е.моделирование ситуации, милая сударыня это одна из частей ретиуальной магии. Я не сторонник такого. Это действует, результаты блестящие, только при условии, что проводит квалифицированный мастер.

Насчет изменения ситуации, тут намного проще: получаешь негативный прогноз, например, понимаешь что все плохо...И создаешь образ ситуации с позитивным исходом. Хорошо, еще и вузиализировать эту ситуацию.
Или же просто можно изменить свое отношение к полученному прогнозу, сразу ситуация преламляется.

Именно по этому, я иногда когда вижу полностью перевернутые карты, начинаю включать трактование прямыми, дабы( правда это зависит еще от психотипа клиента) его настроить на позитив. Работает, проверено!
У меня есть подруга, она Скорпион...так вот она видя негатив, а ей я могу говорить фактические тенденции развития ситуации, делает именно так, как ей надо. Звонит и говорит спасибо, за то что предупредила и рассказывает как и каим образом изменила ситуацию.
В основном изменение отношения к чему либо и приложение определенных усилий для активизации в себе определенных качеств.

Не люблю когда расклады даются людям в качестве программ...Так, очень часто и происходит. Я лично стараюсь либо карты совета доставать, либо если человека не знаю, но чувствую сама начинаю вынимать карты и обращать внимание человека на то, что надо сделать.

Ведь приходят люди которые бояться, или не знают как спросить или стесняются это сделать....С учетом этого и я постоянно стараюсь уточнить тот или иной фактор. cool


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->