Вторник, 16.04.2024, 12:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДИАЛОГИ О ТАРО - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
ДИАЛОГИ О ТАРО
Женя Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:27 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
ой,девочки-сразу вопрос...а как сейчас мне карты толковать,если я с пп привыкла(((ведь если скажем смерть выпала пп я толкую не как освобождение или выход ,а как задержка...в смысле дела на том место остались...как-то...нет продвижении...или даже хуже????Как же мне научится понять когда о чем идет речь?Если это не рассклад ,а просто на день((( wacko sad :( sad :(

Сообщение отредактировал jeni - Четверг, 03.12.2009, 01:27
 
Наденька Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:40 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
Как же мне научится понять когда о чем идет речь?

Когда делаешь расклады, в позициях и так будет видно...Там обычно попадают негативные карты, например Мечи или Монеты..Это условно, конечно.
Тебе нужно учиться карты соеденять в одно целое. Проше начать с маленьких раскладов, и прямыми картами.

Quote (jeni)
Если это не расклад ,а просто на день
-так карту на день, делай как раньше! Если ты понимаешь, про что речь, тогда нет проблем, делай как тебе удобно.


 
Вера Дата: Среда, 09.12.2009, 21:07 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Вчер спала на карте Смерть только на таро кельтского дракона- там дракон снимает шкуру а под ней новая, мне снился сон где какая то семья жестко отказывалась вспоминать ПРОШЛОЕ- может урок забыть все старое плохое?????
 
Наденька Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:26 | Сообщение # 34
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
maggi, задай вопрос в теме снов. Пусть по оракулу посомтрят Маши или Юля. Есть такая тема у нас.

Думается, мне это было тебе сообщение Аркана-что надо уметь отпускать Прошлое, брать жизненные уроки и идти дальше.
Цель у тебя была понять Аркан- войти в него...так?
Так, Смерть как раз и говорит, что нельзя жить прошлым, надо понимать, что сейчас время пустоты...чтобы она была заполнена ( как шкурка на Драконе- она же должна образоваться новая, чтобы он смог скинуть старую)- это период роста- а затем новый ход развития событий и жизни.


 
Женя Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:13 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Урря!!!Девочки!!!У меня еще одна колода-Позолоченное Таро!!!Знакомый напечател-с обеих сторон))))Красота!!!!Я в нее влюбилась сразу как увидела!!!Сча деток отправлю спать,а то внучка мужа у нас осталась)))-радует)))значит ей с нами приятно)))
Спляшу прям!!! smile smile smile moonw heart heart heart
 
Наденька Дата: Четверг, 10.12.2009, 02:28 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
jeni, Поздравляю! Очень приятная и красивая колода! От всей души желаю гармонии с ней и хорошей работы! biggrin

 
Вера Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:50 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Какая тонкявещь тарология,неделюкартык неоткрывались-что неспрошу- все перевернутые- может самаколода устала и просто надо былосразуперейти на другую.?
 
Наденька Дата: Понедельник, 21.12.2009, 07:18 | Сообщение # 38
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Какая тонкявещь тарология,неделюкартык неоткрывались-что неспрошу- все перевернутые- может самаколода устала и просто надо былосразуперейти на другую.?

Ну, не стоит преувеличивать. Два варианта:
1. В данный момент энергии все блокированы, поэтому идет зеркало от карты. Смотри карту, понимай какие есть препятствия- что необходимо сделать, чтобы карта перешла в прямую позицию
2. В данный момент- твое душевное состояние...
3. Кто то другой не мог брать карты в руки? Например ребенок или кто нибудь из родственников?

Колода устает в том случаи, когда ей задают 100 раз один и тот же вопрос, или когда ты принимаешь большое кол-во клиентов, которые сдвигают карты руками, т.е. разные энергии.

Если будет продолжаться ситуация- попробуй почистить колоду. Но, думаю что скорее речь идет о периоде, когда есть некие противоположные энергии, в этом нет ничего страшного, если правильно посмотреть на ситуацию.
Все будет ХОРОШО!


 
Вера Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:44 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Надя после твоих слов всегда жить хочется. Спасибо.
 
Вера Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:04 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Уважаемые специалисты ,все таки хотелось дополнителльно получить знание- почему как упомянула мне Lis в однои раскладе на будущее в аспекте судьбы гадать нельзя? Потому что будущее зависит от нстоящего?
Почему напрмер нежелательно или нельзя знать буду я с мужем жить всю жизнь или нет и т .д?
 
Julija Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:30 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Почему напрмер нежелательно или нельзя знать буду я с мужем жить всю жизнь или нет и т .д?

потому что вы хотите ,чтобы ответственность за ваши поступки взял кто -то другой ,а не вы .ведь даже звезды склоняют ,но не обязывают ,-говорил Птолемей , так и все ,что есть в жизни - не за что ,а для чего . !


 
Вера Дата: Среда, 06.01.2010, 12:00 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, на счет ответственности полностью согласна, тогда получается что будущего пока мы в настоящем вообще нет .
 
Наденька Дата: Среда, 06.01.2010, 16:15 | Сообщение # 43
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
огда получается что будущего пока мы в настоящем вообще нет .

Без прошлого нет настоящего, без настоящего будущего. Вера, да ты правильно поняла, что в жизни на сегодняшний день работает мысли и поступки прошлого. В данный момент твои мысли и действия формуруют будущее. И именно поэтому, прогнозы по Таро могут оказывать существенную помощь людям, по коррекции ситуации.
Мысли материальны- поэтому так много все говорят про позитивный настрой.


 
Вера Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:50 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Сегодня смотрела передачу про случаи применения Таро людьми скажем новичкками. Одна женщина купила колодуи без учебников,информации и дополнителньой подготовки только по инструкции к колодм стала себе гадать. вОТ ОДИН из такихъ дней она решила спросить карты про возможность новой работы.Выпала Смерть. Она очень испугалась самого понятия смерть,с ней случился какой то приступ ( не уточняли какой) но факт в том что с этого момента она стала умирать. Ниодин врач ей не мог поставить диагноз. Один психолог ей объяснил что она всего лишь отождествила себя с этой картой и накликала на себя смерть.он сней по видимому поработал и она выздоровела.
Как кто думает, наверняка дело не картах а в ее мнимости?
 
Наденька Дата: Пятница, 15.01.2010, 03:13 | Сообщение # 45
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Как кто думает, наверняка дело не картах а в ее мнимости?

Карты работают с человеком через образ....т.е. происходит прямая взаимосвязь нашего подсознания с образом, изображенном на карте. Человекеское мышление и восприятие основанно имеено на этом. А образы мы уже передаем словами. Например. я скажу: Стол...У каждого человека будет свой образ этого стола. У кого то, обеденный большой, у кого то маленький белый прикроватный, ну а третьего компьютерный стол. Поэтому, у нее сработал именно образ карты, и чисто бессознательно она боиться смерти, там был блок страха. Поэтому она и запустила программу самоуничтожения. Думаю, на самом деле наверно еще более глубокие у женщины проблемы.

Поэтому частный случаи, всегда будет именно им. И любое исключение, подтверждает правило. В твоем примере- именно образное мышление человека и его бессознательное восприятие. Почему опять таки карты кладут под подушку и видят сны?
Она могла так же слегкостью увидеть картину и получить тут же программу.

Карты были и будут лишь интструментом в руках человека. И они ни когда просто так не попадают в руки. Значит и ей, они нужны были именно для того, чтобы с помощью их она уничтожила свою программу саморазрушения. Это мое мнение.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->