Пятница, 29.03.2024, 16:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВАЛЕНТИНКА - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » ВАЛЕНТИНКА (от ТАРО СЕРДЦА)
ВАЛЕНТИНКА
MAYSHA Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:44 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, если хочешь, то можно перспективы посмотреть по сумме трёх карт через его мысли, чувства и намерения по отношению к тебе wink

 
Дианочка Дата: Пятница, 19.08.2016, 05:46 | Сообщение # 227
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, будет здорово, если посмотрите smile
 
MAYSHA Дата: Пятница, 19.08.2016, 12:15 | Сообщение # 228
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, у нас день любви как раз biggrin уже с вечера гуляем happy
Постараюсь вытащить сегодня-завтра


 
Дианочка Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:10 | Сообщение # 229
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, здорово! С праздником!!!
 
MAYSHA Дата: Среда, 24.08.2016, 11:02 | Сообщение # 230
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, на ДР 25 августа - СА Маг


Как правило это молодой человек с инициативой, но тут мало романтики скорей точный расчёт . Отношения скорей на просчёт, что он от этого получит. Желание получить что-то , через точный расчёт Но общение с МЧ должно быть, часто это общение на расстоянии - смс переписка, может интернет общение. Но все же тут Старший Аркан, поэтому МЧ не простой , чаще с положением крепким в обществе. Ещё может какой-то ритуал захотите сделать на привлечение любви )))))
Тут кто-то кого-то может захотеть попутать в сети любви, но это повторюсь не романтика больше выстраивание четких намерений.
С наступающим Вашим днём ;)))) пусть все задуманное исполнится и свершится наилучшим образом.




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 24.08.2016, 22:55
 
MAYSHA Дата: Среда, 24.08.2016, 11:09 | Сообщение # 231
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
Цитата Дианочка ()
на перспективу отношений с МЧ на ближайшие месяц-два, пожалуйста.
Богдан 03.02.85





Мысли его - Рыцарь жезлов
МЧ любитель приключений, такой очаровательный МЧ, но очень переменчивый. Мысли его как бы нанести неожиданный визит . Чёткого плана нет, хотя есть симпатия.

Чувства его - Королева чаш. Ты его очень притягиваешь в его мыслях и мечтаниях. Ты для него очень красивый образ девушки, которая его влечёт . Чувства есть, но только опять нет шагов нет экспрессии . Он как витает в романтических мечтах.

По намерениям - король чаш. Все красиво, но ему очень хочется, чтоб все красиво само собой свершилось, он будет притягивать красивыми речами, музыкой , образом красивого притягательного. Но тут опять он как ждёт шагов к нему, потому что у него нет чёткого плана.

Квинт СА12 -повешенная
По квинту он будет ждать каких-то действий от тебя, но ты сама скорей предпочтешь оставить как есть пока и подождать развития событий, потому что для тебя это будет часть жертвы, если с закрытыми глазами ринуться на встречу новым отношениям, которые не несут стабильности, девушка акробатка подвешена все ещё слишком шатко, чтоб дать плоды, хотя чувства и интерес есть у вас обоих!!!
Удачи, это может ещё короткий срок, чтоб дать хорошее развитие !!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 24.08.2016, 23:20
 
LokoGirl Дата: Среда, 24.08.2016, 13:30 | Сообщение # 232
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, большое спасибо! Вы распишите? happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Среда, 24.08.2016, 22:55 | Сообщение # 233
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, все расписала, а то на работе не было возможности сегодня.

 
LokoGirl Дата: Среда, 24.08.2016, 23:12 | Сообщение # 234
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Как правило это молодой человек с инициативой, но тут мало романтики скорей точный расчёт . Отношения скорей на просчёт, что он от этого получит. Желание получить что-то , через точный расчёт Но общение с МЧ должно быть, часто это общение на расстоянии - смс переписка, может интернет общение. Но все же тут Старший Аркан, поэтому МЧ не простой , чаще с положением крепким в обществе. Ещё может какой-то ритуал захотите сделать на привлечение любви )))))
Тут кто-то кого-то может захотеть попутать в сети любви, но это повторюсь не романтика больше выстраивание четких намерений.
С наступающим Вашим днём ;)))) пусть все задуманное исполнится и свершится наилучшим образом.

Доступно только для пользователей


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Дианочка Дата: Четверг, 25.08.2016, 08:30 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, большое спасибо! У меня часто на Богдана выпадает Дама Чаш в чувствах. Может, это другая девушка, которая живёт в его сердце?
Он совсем не хочет вкладываться в отношения, так что я ничего тоже предпринимать не буду, как и сказали карты.
 
MAYSHA Дата: Четверг, 25.08.2016, 09:47 | Сообщение # 236
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, нет это твой образ у него Дама чаш, это его чувства к тебе и отношения. Мне кажется ваши отношения начнутся просто не очень быстро, он не знает по какому пути идти, но чувства и симпатия большая есть. Он к тебе, мне кажется, очень как-то нежно относится

 
Дианочка Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:03 | Сообщение # 237
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, хорошо, если так. Посмотрим, как будут развиваться события. Спасибо!
 
Дианочка Дата: Пятница, 26.08.2016, 16:10 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
Говорят что-то буквы с п?

Возможно возрождение каких-то старых отношений, который казались уже умерли, но появится желание их возродить или такой импульс.

Вообще жезлы характеризуются действием, самодостаточностью и импульсом. Символизируют благородство и силу духа. Туз Жезлов – это возможность противостоять какому-то новому этапу, это смелость и тщеславие.
Решение действовать и продвигаться вперед. Жизненная сила, активность,динамизм, страсть, желание осуществлять свои намерения. Можешь думать , мучаться вспоминать может о прошлом , принимать какие-то решения, но самое главное, что должна принять решение , что ты хочешь!

Ключ аркана : принятие решения.
Решение было сменить машину, больше даже не знаю в чем проигралась эта карта. Может, еще то, что я обращалась в администрацию а помощью, а еще укоренилась в мысли быть одна, оставить попытки наладить ЛЖ.
 
LokoGirl Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:41 | Сообщение # 239
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, про дэ рэ, слава Богу никакого мч с расчетом не было, были поздравления и, как писала выше, я делала ритуалы. Большое спасибо! Про башню и 9 мечей допишу позднее ОС в личку. И можно мне карту на ЛЖ на сентябрь? smile

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Суббота, 27.08.2016, 14:53 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, да на сентябрь принимаю заявки на карту месяца, любые вопросы ЛЖ и на карту на день и события wink

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » ВАЛЕНТИНКА (от ТАРО СЕРДЦА)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->