Пятница, 19.04.2024, 19:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВАЛЕНТИНКА - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » ВАЛЕНТИНКА (от ТАРО СЕРДЦА)
ВАЛЕНТИНКА
MAYSHA Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:35 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Наденька, твоя "валентинка"





Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 22.02.2015, 20:58
 
Наденька Дата: Вторник, 24.02.2015, 08:36 | Сообщение # 77
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ biggrin





Сообщение отредактировал Наденька - Вторник, 24.02.2015, 08:38
 
MAYSHA Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:01 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Наденька, ты посмотри на холенное и довольной лицо ее, ни одной морщинки и такая прям умиротворенная, но еще такое чувство, что она сильно не удивлена типо всё равно оно у нее, только страсти нет в глазах, да и 10 пентаклей говорит об успехе материальном. Еще это завершение цикла всё же, так что что-то всё равно завершишь в этих отношениях, но будешь удовлетворена своим решением wink

 
LokoGirl Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:08 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Колесо - аркан предвещает ветер перемен, при чём неожиданных и не запланированных ) Неожиданная встреча двух сил – строгое ограничение в рамках канонов и полная свобода ветра. Они такие разные... Продолжение может быть известно только одной Судьбе. Приятные сюрпризы, Фортуна любит поиграть ) возможно новый виток в старых отношениях, неожиданный поворот со старым знакомым
Появляется возможность получить что-либо. Начало нового периода в эмоциональной, социальной и личной жизни.

Хочу дописать ОС: нового мужчины в моей жизни не было, а вот бесконечные расставания и примирения с бывшим несколько раз. Получается, колесо проигралось на бывшего МЧ и возобновление наших отношений. Также был подарен им телефон и поход на мюзикл, о котором я мечтала еще зимой. Сейчас мы общаемся в приятельской манере.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 13.07.2015, 19:10
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:31 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, спасибо за ОС
Колесо оно такое переменчивое, видно здесь нет постоянства , но подарок был happy


 
LokoGirl Дата: Четверг, 17.09.2015, 16:35 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, забываю отписаться: колесо проигралось в моем случае в "буквальном" смысле, т.е. хождение по кругу, повторяющиеся одни и те же ситуации и разговоры с бывшим МЧ, например, он обещал к дэ рэ поездку за границу и 5 раз в последний момент меня кидал, несколько раз расставание и схождение, одинаковые претензии и ошибки и т.д... круговорот неуправляемых, без контрольных событий с до боли знакомыми граблями... Как-то так. cool

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Четверг, 17.09.2015, 16:38
 
Rodnaia Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:18 | Сообщение # 82
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
СА 16 Башня - люди падают с башни, здесь именно не разрушение башни, а скорей расставание партнеров, при чём женщина пытается его в полете поймать, удержать, хоть на сколько, хотя ясно, что это не на долго...
Этот аркан предвещает разрешение опасных отношений ((( сорри, но думаю вам пора его отпустить , подумать об завтрашнем дне и "подстелить соломку", чтоб не было больно падать!

MAYSHA, Мой ОС. У меня случился в этом году развод. Пока живем вместе...
 
Аленушка Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:50 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
10 чаш - отличная карта ) ее можно охарактеризовать как "красавица и чудовище". Ты для своего мужа идеал, который он всегда будит ждать, пока вы на расстоянии. Сейчас видишь тут гномик держит денежку и протягивает своей бабочке подающей на цветках в виде чаш ) это решенный твой переезд просто проблемы надо решить материального порядка, но он все сделает!
Аркан говорит об наступающем благоприятном периоде в отношениях, возобновление старых связей и отношений , которые перейдут в новое хорошее русло, ведь аркан не зря 10 чаш ) это переход на новый уровень как любая 10, стремление к высоким идеалам, все будет уверенно развиваться в лучшую сторону .
Надо уметь мечтать и стремиться к лучшему и когда-то недостижимый идеал станет твоим по полному твоему праву!
Очень хороший аркан , который тебе обещает идеальный брак!
С наступающим праздником и будь всегда любимой

Машунь, спасибо большущее!! Мне даже и добавить нечего. Все так и было.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:18 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я очень рада , что все сбылось в лучшем виде

 
Кенгуру Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:48 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС



 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:56 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, я так рада

 
julonia Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:22 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()


Аркан говорит об работе над отношениями. Легкости и новизны не предвидится, скорей тяжелый и сложный выбор , работа над отношениями. Этот аркан может показывать и восстановление связей, не только любовной, но и дружеских и семейных, людей разделенных расстоянием.
Есть положительная черта : на аркане тяжелый выбор и кропотливую работу с прутьями ведут в паре, так что отношения всё же существуют и они должны продолжиться, но надо над ними работать.
Есть совет у этого аркана - Пуститься в дальнее (возможно морское , а где же еще искать романтики как не за морем ;)))) путешествие для поиска нового романтического опыта.

MAYSHA, мы перестали общаться. Хотя точку как таковую не поставили. Кстати про путешествие - всё произошло в связи с отъездом партнёра в др.город на пост. местожительство.
 
baroshka Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:44 | Сообщение # 88
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
Трубка мира для тебя это еще некий ритуал для привлечения новой любви в жизнь.

было именно так
 
Julija Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:16 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()

6 мечей - карта всегда мне показывала перемирие, это мир после даже "доброй ссоры" при чём в конфликте может быть кто-то замешан третий, но ты всё же выносишь буквально на себе ) могут быть разные споры, но всё равно будите мириться, это отношения людей, которые не могут расстаться: " как вместе трудно, но и в врозь никак"
Ожидание новостей и необходимая остановка, все что тормозится неожиданно, по итогу окажется, что просто так надо было вспомни выиграли именно те, кто опоздал на Титаник
Так же она предвещает путешествия и поездки, которые могут быть с препятствиями, но принесут позитив!
ос .
ездила с Мч в отпуск на машине ,а еще могу сказать ,что год был очень эмоциональный -и есть планы ,которые Мч начал осуществлять -много лет обещал ,а выполнять только начал . wink


 
Наденька Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:38 | Сообщение # 90
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, отчет




Сообщение отредактировал Наденька - Четверг, 14.01.2016, 20:40
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » ВАЛЕНТИНКА (от ТАРО СЕРДЦА)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->